02.12.2011

Тушь примирения Collistar Mascara Design Extension или как правильно помириться с девушкой

Дело было так… Тушь моя у меня заканчивалась и я никак не могла выбрать себе новую! Постоянно нахожусь в поисках идеальной для себя туши. Для меня главное объем, ну, в принципе, длинна моим ресницам тоже не помешает) Когда свою «лореалевскую» тушь я разбавляла раз, эдак, четвертый, мой парень подарил мне тушь Collistar Mascara Design, в честь примирения. Стыдно признаться, но этой марки я до этого не знала. Попробовала. Понравилась. Кисточка сначала была непривычна, но потом я к ней приспособилась) Объем действительно придает ( на упаковке написано extra-volume). Реснички разделяет и главное не сыпется! Ресницы становятся немного подкрученными и идеально черными! Также не образует комочки. Держится хорошо на протяжении всего дня! Единственный минус для меня, так это что она не очень удлиняет и без того лишенные длины мои ресницы!

Цена:
Вроде 230 грн. — Brocard
Срок тестирования: 2 недели
Оценка:4+ (все еще нахожусь в поисках идеально туши)
Надеюсь была полезна. Спасибо)

Disturbia 02 декабря 2011, 18:27
Тушь хорошо смотрится на ресницах

З.Ы.Исправьте ошибки в названии поста
NikitinaYulia 02 декабря 2011, 18:31
а где там ошибки?)
Disturbia 02 декабря 2011, 18:37
Пропущен мягкий знак в слове «помиритЬся»   Да и тушЬ вроде одна в посте, но это так, мои личные тараканы
NikitinaYulia 02 декабря 2011, 18:40
спасибо) не увидела)
Disturbia 02 декабря 2011, 19:01
Не за что   Кстати, буквально вчера наткнулась в интернете на эту тушь, и думала над её покупкой
Njusha 02 декабря 2011, 19:25
смотрится красиво на глазах
NikitinaYulia 03 декабря 2011, 02:27
kroooxa 02 декабря 2011, 19:39
какие глазки, ангельский взгляд. Тушь на Вас нравится!
NikitinaYulia 03 декабря 2011, 02:27
Ой… как приятно) спасибо)
Erin_Brown 02 декабря 2011, 19:41
очень красивые идеально разделенные реснички. Я бы поставила 5. А смывается как- без черных разводов?
NikitinaYulia 03 декабря 2011, 02:26
Без) хорошо смывается))
ChuCha 02 декабря 2011, 20:21
На ваших ресницах вполне хорошо! Разница между фото без туши и с тушью есть...!
NikitinaYulia 03 декабря 2011, 02:28