Удачное приобретение Make Up Factory Light Reflecting Concealer "03"

После долгих мук с неудачно выбранным тоном консилера от Диор я ждала того дня, когда смогу попасть в магазин. И таки попала… Вот что стало моим удачным приобретением.
Консилер…
Удачное приобретение Make Up Factory Light Reflecting Concealer Удачное приобретение Make Up Factory Light Reflecting Concealer Удачное приобретение Make Up Factory Light Reflecting Concealer

Развернутое мнение: По дороге в магазин я думала, какой же фирмы мне выбрать консилер. К какому стенду первому подойти. Времени у меня на такую " прогулки" было немного и я вспомнила что хотела когда-то потестить консилер от фирмы Make Up Factory, потому как пользовалась их пудрой и меня всё в ней устраивало.
Я как-то сразу быстро выбрала тон, что со мной впервые, обычно я стою и смотрю, то один тон возьму, то другой, неуверенно выбираю, а потом, дома, через время обнаруживаю, что тон консилера мне совсем не подходит, так и было с консилером От Диор.
Ах да,… дальше,… по консистенции консилер средней жидкости. (Если сравнить с консилером Диор) Пахнет слегка чем то косметическим. Кисточка мягкая. Чтобы получить на кисточку жидкость консилера, надо нажимать вверху «карандаша». Консилер хорошо наносится и замечательно распределяется. Не вбивается в морщинки кожи, не сушит кожу глаз. Скрывает хорошо тёмные круги под глазами. Никуда не пропадает через время. Придает глазам свежесть. Вообщем это то что я искала, пока очень довольна.

Свотчи Удачное приобретение Make Up Factory Light Reflecting Concealer
Глаза «ню» (На фото не так заметны тёмные круги под глазами, которые у меня всегда)
Удачное приобретение Make Up Factory Light Reflecting Concealer
И с консилером… Кожа заметно выравнилась и посветлела, консилер в складочки не втек, лёг просто на отлично.

Удачное приобретение Make Up Factory Light Reflecting Concealer

Цена: 16,00 €

Срок тестирования: 1,5 нед
  • Elechka
  • 01 декабря 2011, 21:57
Спасибо за отзыв:) мой консилер как раз заканчивается, а отзывов на МУФ пока я не видела:)

• 01 декабря 2011, 22:23
Не за что))
  • kisya
  • 02 декабря 2011, 03:53
У MUF я только тени пробывала, очень даже понравились. Как раз сейчас консилер ищу! Возьму Ваш отзыв на заметку! Спасибо.
  • Roxy
  • 02 декабря 2011, 10:45
Отличный результат! Спасибо за наводку!
  • gaalaa
  • 02 декабря 2011, 17:15
на картинке супер выглядит, такое ровное покрытие
скажите, пожалуйста, как вы счмтиается как у него плотность, на сколько сильно скрывает недостатки? можно только под глаза или с прыщиками тоже справится? сколько в нем грамм? и где покупали?

• 02 декабря 2011, 17:54
Плотность средняя, жидковат, НО не «жидкий». На глазах он скрывает хорошо, сбоку моего глаза видны веснушки и после консилера они видны… но немного потускнее… я пробовала «скрыть» прыщик, скрывает. В консилере 2,6 мл
  • nasbka
  • 22 декабря 2011, 18:25
Спаааасииибоооо   Купила этот консилер после Вашего поста! Не сушит, хорошо скрывает синяки под глазами, так же замазываю венки на крыльях носа. Довольная как слон)))

• 22 декабря 2011, 22:58
Я рада за вас!)))!!!
  • nasbka
  • 04 января 2012, 15:04
Только стал подчеркивать мимические морщинки под глазами, а жаль((((