30.11.2011

Декоративная косметика Revlon

Здравствуйте, девушки!

Вчера, печатая комментарий в этот занятный и приведший мою память в порядок пост, я вдруг вспомнила, что уже как больше трёх лет в любимом мною магазине косметики пропала продукция марки Revlon. Ею и раньше прилавки особо не изобиловали, конечно, но по качеству мне эта фирма нравится очень и очень сильно. В магазинах вроде Гош, Л'Этуаль, ИДБ, Дуглас её нет, как подсказывает сеть и личный опыт. Может, её и подавно в России больше нет
Скажите, пожалуйста, можно ли купить косметику Revlon в Москве и, если да, то где?

Буду очень признательна за помощь!
Даша, ко мне на ты

Freddie 30 ноября 2011, 18:55
я уже давно в Москве не видела) лет так 10
annacarmen 30 ноября 2011, 19:14
до лета продавалась в сети ОлГуд, только лаков для ногтей практически не было.
annacarmen 30 ноября 2011, 19:05
где-то писали, что Revlon скоро будет продаваться в сети Лэтуаль.
annacarmen 30 ноября 2011, 19:26
точно, открыла журнал и там написано — Revlon в Лэтуале
Jelly 01 декабря 2011, 18:00
скорее бы)
maria-angel 28 декабря 2011, 01:28
Летуаль уже продаёт Ревлон
Iuliia 30 ноября 2011, 19:13
ну Украине есть, недавно на глаза попадалась распродажа в интернет-магазине, но я не знакома с этой маркой
Tanyushka 30 ноября 2011, 19:55
В Киеве в магазинах не встречала. Хотя тоже марка очень нравилась. Неплохо было бы, если бы в Летуаль появилась.
Masa 30 ноября 2011, 21:27
Вот я в Киеве. Пропала, однозначно! мне там тушь нравилась… лохмастая..)
luibov-l 30 ноября 2011, 21:27
Очень люблю тушь этой фирмы, единственная не сыпется (ношу линзы), прекрасно прокрашивает реснички и не склеивает, не утежеляет. Моя любимка :). Купить можно в Америке через интернет свободно. В России не видела давно.
happy_Mary 30 ноября 2011, 22:03
Меня так заинтересовал один оттенок помады Ревлон, что я не удержалась и заказала с США, у нас этой продукции также не встречала
Skorpion 02 декабря 2011, 10:55
у меня лет 10 назад был золотистый лак для ногтей, держался сам по себе отлично на ногтях долго!
Julchen 02 декабря 2011, 14:49
не только в России пропала эта марка, но и в Германии тоже, летом ее распродавали с 50% скидкой, также как и Nivea, которая исчезла, после распродажи, видимо не пользуются они популярностью у народа!