02.07.2010

Корректор Ideal Light Estee Lauder

Почему-то всегда обходила стенд Estee Lauder стороной. А тут решила, что пора бы познакомиться с маркой:-) Приобрела корректор Ideal Light. Цвет Light. Цель приобритения, маскировка темных кругов под глазами и точечная маскировка периодических высыпаний.
Корректор

От производителя:
Автоматический карандаш-корректор поднимает на новый уровень искусство корректировки и постановки акцентов – маскирующие оттенки скрывают пигментные пятна, мелкие линии, морщинки и другие дефекты кожи; акцентирующие оттенки, отражая свет, подчеркивают скулы, выделяют глаза и даже делают лицо визуально более утонченным.

Мое мнение: Отличный корректор! Замечательно все маскирует, взгляж становится отдохнувшим. Раньше пользовалась YSL. Они очень похожи друг с другом, но EL все же мне понравился значительно больше. Непременно куплю его еще раз! Цена 989 руб. Оценка 5+++

По многочисленным просьбам, выставляю себя страшненькую без макияжа напоказ))
Это до корректора
До корректора

Это после
После корректора
Не знаю, смогла ли фотография передать разницу…
Estee Lauder Ideal Light

Estee Lauder Ideal Light

Nastenka 02 июля 2010, 10:34
Хотелось бы увидеть на лице, чтобы понять, что это за «зверь» такой.
Anaela 02 июля 2010, 10:37
Попробую изобразить ))
Elle 02 июля 2010, 14:48
Присоединяюсь к пожеланию
Sostenza 03 июля 2010, 01:20
да-да, хочется увидеть на лице))
Liya 02 июля 2010, 10:48
Покупаю такой корректор маме, он ей невероятно нравится!!! Полностью подписываюсь под Вашим мнением:)))
Darya 02 июля 2010, 14:06
Корректор одного оттенка, или есть разные?
Ещё интересно, как он со следами от прыщиков справляется?
Anaela 02 июля 2010, 14:10
Оттенков несколько. Он легкой текстуры, но следы хорошо маскирует
SvetaAV 02 июля 2010, 14:58
Я его именно в этих целях и использую. Неплохо справляется, сливается с цветом кожи (у меня) и практически не заметен на лице.
Ani_Viva 02 июля 2010, 14:38
А вы Ланкомом с кисточкой не пользовались?
Anaela 02 июля 2010, 14:52
Нет, не приходилось )
Ani_Viva 02 июля 2010, 15:18
жаль, а я ИСЛ не пробовала. Не сравнить.
Daniella 02 июля 2010, 16:57
а это именно корректор, не консилер?
Anaela 02 июля 2010, 17:10
Производитель заявляет, что корректор. Вообще, я не сильно различаю их
Nargiz 02 июля 2010, 19:07
Ооо, это отличный корректор, он хорошо маскирует и с нежнейшей текстурой)) только закончился у меня быстро((, и тени у меня с ним что то долго держаться))) Он очень похож на шанель корректор, который я сейчас не могу найти)) возьму еще раз)) Спасибо за пост))
kritel 02 июля 2010, 22:24
Да, присоединяюсь, корректор отличный, пользуюсь им уже три месяца, причем использую его вместо тонального крема. Очень хорошо маскирует все недостатки, придает небольшое сияние коже, хорошо ложится, нежнейшая текстура.
Могу сравнить его с такими же корректорами от Шанель, Ланком и Ив-Сен Лоран. Они почти идентичны по качествам. Все отлично скрывают недостатки, все очень нежной текстуры, но Сен-Лорановский не очень сливается с кожей, он все-таки больше подходит только под глаза. Шанель все скрывает, сливается с тоном кожи, но не придает сияние и очень быстро заканчивается. Ланкомовский делает кожу сияющей ( там светоотражающие частицы заявлены в составе).
Lubchik 02 июля 2010, 22:50
Я последнее время «подсела» на ЭЛ, а вот корректор не пробовала. Обязательно обращу внимание))
Anaela 02 июля 2010, 22:53
Я еще взяла тени четверку, тоже оценила )) А на что еще стоит обратить внимание?
Lubchik 02 июля 2010, 23:57
Я больше по уходу пока)) остальное в планах. У нас Наргиз спец по декоративке))
И как впечатление от теней?
Anaela 03 июля 2010, 17:55
Отличное! Я создала на них пост, смотрите )
MissChris 03 июля 2010, 18:19
Я сказать честно эффекта «Вау!» не наблюдаю, конечно он подсветил темные участки у вас с этим особых проблем и так нет, но не исправил впадины под глазами.
Rozalia 29 июля 2010, 09:44
Легкий, нежный… мерцает, но мои жуткие синяки не скрыл((((