Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 июля 2010, 10:18

Корректор Ideal Light Estee Lauder

02 июля 2010, 10:18
Почему-то всегда обходила стенд Estee Lauder стороной. А тут решила, что пора бы познакомиться с маркой:-) Приобрела корректор Ideal Light. Цвет Light. Цель приобритения, маскировка темных кругов под глазами и точечная маскировка периодических высыпаний.

От производителя:
Автоматический карандаш-корректор поднимает на новый уровень искусство корректировки и постановки акцентов – маскирующие оттенки скрывают пигментные пятна, мелкие линии, морщинки и другие дефекты кожи; акцентирующие оттенки, отражая свет, подчеркивают скулы, выделяют глаза и даже делают лицо визуально более утонченным.

Мое мнение: Отличный корректор! Замечательно все маскирует, взгляж становится отдохнувшим. Раньше пользовалась YSL. Они очень похожи друг с другом, но EL все же мне понравился значительно больше. Непременно куплю его еще раз! Цена 989 руб. Оценка 5+++

По многочисленным просьбам, выставляю себя страшненькую без макияжа напоказ))
Это до корректора

Это после

Не знаю, смогла ли фотография передать разницу…

Nastenka 02 июля 2010, 10:34
Хотелось бы увидеть на лице, чтобы понять, что это за «зверь» такой.
Anaela 02 июля 2010, 10:37
Попробую изобразить ))
Elle 02 июля 2010, 14:48
Присоединяюсь к пожеланию
Sostenza 03 июля 2010, 01:20
да-да, хочется увидеть на лице))
Liya 02 июля 2010, 10:48
Покупаю такой корректор маме, он ей невероятно нравится!!! Полностью подписываюсь под Вашим мнением:)))
Darya 02 июля 2010, 14:06
Корректор одного оттенка, или есть разные?
Ещё интересно, как он со следами от прыщиков справляется?
Anaela 02 июля 2010, 14:10
Оттенков несколько. Он легкой текстуры, но следы хорошо маскирует
SvetaAV 02 июля 2010, 14:58
Я его именно в этих целях и использую. Неплохо справляется, сливается с цветом кожи (у меня) и практически не заметен на лице.
Ani_Viva 02 июля 2010, 14:38
А вы Ланкомом с кисточкой не пользовались?
Anaela 02 июля 2010, 14:52
Нет, не приходилось )
Ani_Viva 02 июля 2010, 15:18
жаль, а я ИСЛ не пробовала. Не сравнить.
Daniella 02 июля 2010, 16:57
а это именно корректор, не консилер?
Anaela 02 июля 2010, 17:10
Производитель заявляет, что корректор. Вообще, я не сильно различаю их
Nargiz 02 июля 2010, 19:07
Ооо, это отличный корректор, он хорошо маскирует и с нежнейшей текстурой)) только закончился у меня быстро((, и тени у меня с ним что то долго держаться))) Он очень похож на шанель корректор, который я сейчас не могу найти)) возьму еще раз)) Спасибо за пост))
kritel 02 июля 2010, 22:24
Да, присоединяюсь, корректор отличный, пользуюсь им уже три месяца, причем использую его вместо тонального крема. Очень хорошо маскирует все недостатки, придает небольшое сияние коже, хорошо ложится, нежнейшая текстура.
Могу сравнить его с такими же корректорами от Шанель, Ланком и Ив-Сен Лоран. Они почти идентичны по качествам. Все отлично скрывают недостатки, все очень нежной текстуры, но Сен-Лорановский не очень сливается с кожей, он все-таки больше подходит только под глаза. Шанель все скрывает, сливается с тоном кожи, но не придает сияние и очень быстро заканчивается. Ланкомовский делает кожу сияющей ( там светоотражающие частицы заявлены в составе).
Lubchik 02 июля 2010, 22:50
Я последнее время «подсела» на ЭЛ, а вот корректор не пробовала. Обязательно обращу внимание))
Anaela 02 июля 2010, 22:53
Я еще взяла тени четверку, тоже оценила )) А на что еще стоит обратить внимание?
Lubchik 02 июля 2010, 23:57
Я больше по уходу пока)) остальное в планах. У нас Наргиз спец по декоративке))
И как впечатление от теней?
Anaela 03 июля 2010, 17:55
Отличное! Я создала на них пост, смотрите )
MissChris 03 июля 2010, 18:19
Я сказать честно эффекта «Вау!» не наблюдаю, конечно он подсветил темные участки у вас с этим особых проблем и так нет, но не исправил впадины под глазами.
Rozalia 29 июля 2010, 09:44
Легкий, нежный… мерцает, но мои жуткие синяки не скрыл((((