29.11.2011

Помада YSL Rouge Pur Couture и тени Ninelle. (Пробники)

Здравствуйте, дорогие косметисочки!
Никогда не думала, что буду писать отзыв о пробниках… Но тут я не удержалась.. Решила поделиться своей радостью с Вами!

1. Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture.

С YSL у нас в городе тяжело… Очень рада, что смогла ее попробовать, пусть даже и в виде пробника. Качество помады на высоте! Помада очень мягкая и нежная. Совершенно не сушит губы, даже увлажняет их. Сходит очень равномерно. После ношения этой помады, губы выглядят очень ухоженно, и никак не сухо! Помада очень плотная, полностью перекрывает пигмент губ.
Кстати, каждой помадой я красилась уже по3-4 раза, а донышко в «ванночке» так и не показалось! Еще раза на 3 хватит!
Подробнее о каждом оттенке:

YSL Rouge Pur Couture №1Le Rouge. Очень красивый алый цвет. Ложится идеально. Контур не течет. Единственный минус-пигмент «въедается» в губы, и после стирания помады они имеют красноватый оттенок.
В тени:
Но на мне она не очень нравится… Когда смотрю в зеркало, губы просто «бросаются» в глаза!)) Кроме губ ничего не вижу. Мне кажется, это немного не мой оттенок.

YSL Rouge Pur Couture №9 Rose Stiletto.
Цвет пыльной розы. Мне напомнила мою Шанель. Только без золотого шиммера и более плотная. Цвет чуть темноват, для меня, но с хвостом и тушью на ресницах смотрелась хорошо!

YSL Rouge Pur Couture №10 Beige Tribute. Самая не однозначная… На макро выглядит, как замазка. Подчеркнула шелушения. Но на губах было чувство комфорта! Даже не могу понять, нравится ли мне такой цвет… Но любители нюда однозначно оценят!

Оценка: 5++ Обязательно прикуплю себе полную версию!
Срок тестирования: 1 неделя
2.Ninelle Smoke in your eyes.
Первый раз вижу такой пробник! Мне кажется, их можно спокойно продавать, как полноценный вариант теней!

Этому пробнику я тоже была очень рада, т.к. давно хотела попробовать черные матовые тени.
На деле, тени оказались не лучшего качества. Очень сильно осыпаются во время нанесения, особенно черный. Тушуются очень хорошо, но практически в ноль! Т.е я их сначала наношу, потом тушую, а потом приходится наносить снова! Т.к половина теней пропали. Очень мягкие-на кисть набираются легко. Стойкость судить не могу, т.к. использую базу-на ней держаться весь день.
1.Тени цвета пудры. На глазах цвета почти не видно, но я иногда наношу их на все веко, что бы скрыть вены.
2.Черный матовый цвет.
3. Коричнево-золотистый цвет. Имеет золотой шиммер, который при растушевки оказывается под глазом и на скуле!2 в 1. Тени и хайлайтер))
4. Светло-бежевый цвет. Очень рыхлый и сыпучий. На веке дает сияние.

Ну и несколько фото на глазах:
2 на внешнем уголке, 4 на внутреннем, бирюза из палетки ЭЛ, 1 под бровью:

Черный влажной кистью:
3+4. к сожалению фото только сбоку…

Оценка: 3. Но спасибо консультантам, за возможность попробовать черные тени!
Срок использования: 1 неделя.

Удачных Вам покупок, и удачных пробников!

Irinka_05 29 ноября 2011, 13:07
Здорово! помады №1 и №9 понравились на вас! И тенюшки замечательные! даже на пробник мало похоже))
Как же хорошо, что у вас такие честные консультанты) у меня такое ощущение, что у нас пробники достаются только им и подружкам...(((
Ksenika 29 ноября 2011, 13:18
так и есть. у меня знакомая работала в Лэтуале и сказала, что они вообще половину тестеров списывали и пользовали вволю))
не то что пробники. не видать нам их, девы, забудьте.
а мне красная понравилаась
Irinka_05 29 ноября 2011, 13:21
да… про тестеры это отдельная история)
Kseni4ka 29 ноября 2011, 13:28
я тоже слышала в магазине как к консультанту пришла подруга и она говорит: Ну что у тебя есть? Та ей перечисляет: Пудра, помада такая и такая, румяна, лак для ногтей, — что тебе подарить? и все это вслух при покупателях. Это был констультант марки ЭЛ в Летуаль. В этот день я купила у них на 4500 после скидки, и спросила, что мне пологается, она мне вручила ненужный тестер румян дико-розового оттенка и одарила недовольным взглядом, и все. Могли бы хоть косметичку с миниатюрами дать(((
Ksenika 29 ноября 2011, 13:34
да они вообще обнаглевшие. а моя знакомая так вообще себе коммуниздила флаконы-тестеры духов по 100мл…
у нее был просто завал дома и у всех родственников тоже. включая крема, лосьоны, пудры, румяна… короче список бесконечен
после этого я всерьез думала устроиться туда консультантом
Kseni4ka 29 ноября 2011, 13:46
но это же самая настоящая кража получается!
Ksenika 29 ноября 2011, 13:51
да нет в общем-то, списывали их как бракованные, еще там какие-то методы были))
но вообще обидно это да.
Irinka_05 29 ноября 2011, 14:01
да, вполне можно расценивать это как кражу.… компания выделяет громадное количество денег для ознакомления с продукцией, а в магазинах постоянно либо нет тестера вообще либо только ненужные никому оттенки… зато дома у консультантов… выбор хоть куда…
lidia_kayf 29 ноября 2011, 16:03
после таких ужасных историй про консов такое мерзкое ощущение на душе…
Valentina0307 29 ноября 2011, 16:14
У меня, во Владивостоке, они щедрые и очень хорошие)) Прилетайте сюда!)
NeturgenevskayaDevushka 30 ноября 2011, 01:47
А у нас тестеры продают по цене в 3 раза дешевле. А пробников тоже не дождёшься, раньше хоть парфюм давали, а последний раз мне сунули три каких-то крема, которые при домашнем изучении оказались дневным и ночным кремами от морщин, и третий хрень какая-то.
Ksenika 30 ноября 2011, 11:05
  мне вообще всегда! дают крема от морщин. маме перепадают.
говорят-других нет, девушка.
Valentina0307 29 ноября 2011, 13:42
Ой, Летуаль это вообще гиблое место!)) Меня всегда в Иль-Де-Боте одаривают!))
Kseni4ka 29 ноября 2011, 13:46
В Рив гоше тоже никогда ни одного пробника даже не дадут!
Valentina0307 29 ноября 2011, 13:30
Спасибо! Это последние пол года что-то с ними случилось! Дают кучу пробников даже за маленькую покупку!))
Ndegtyareva 29 ноября 2011, 13:20
Отличные помады, так легкли идеально! Тенюшки тоже понравились
Valentina0307 29 ноября 2011, 13:43
Спасибо! Я после этого тестера всерьез задумалась, о покупке такой помады!
Vikysik 29 ноября 2011, 14:07
вот-вот и я хочу такую попробовать=)особенно последний тон понравился=)я — нюдоманьяк=))))
Christina_Guettler 29 ноября 2011, 13:25
и разу не видела набор пробников помад ИСЛ… номер 9 rose stiletto понравился и у Вас, и у Ани bambinina, страсти накаляются)).
Valentina0307 29 ноября 2011, 13:44
Такие пробники появились, когда только вышла эта серия, тут еще давно девушка о таком же писала. Да, №9 сегодня герой дня!))
Talya 29 ноября 2011, 13:27
Как раз сегодня тестила № 9 rose stiletto -очень понравилась
Valentina0307 29 ноября 2011, 13:45
Да, и цвет и качество супер!
Talya 29 ноября 2011, 13:49
Кстати, замазка -нюд Вам очень идет-это Ваш оттенок нюда…
И тени, кстати, красивые
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:03
Да? Спасибо! Задумаюсь!))
Talya 29 ноября 2011, 14:05
Мне кажется, Вам эта помада Иллюзор будет хороша
kosmetista.ru/blog/otzivi/15984.html
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:13
Возможно! В ней тоже есть чуть-чуть розовинки! А то я всегда боюсь, что губы сольются с цветом лица!))
Talya 29 ноября 2011, 14:35
попробуйте)))
Kseni4ka 29 ноября 2011, 13:29
Мне понравился второй оттенок помады ИСЛ — так хорошо лежит))))
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:04
Да, Ксюш! А как она хороша по ощущениям!
katrens 29 ноября 2011, 13:34
Как здорово легли помады!
Я почему-то обхожу стороной помады YSL… теперь вижу что зря.
Спасибо за обзор!
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:04
Я тоже раньше их обходила, а теперь задумалась о покупке!))
RitaMix 29 ноября 2011, 13:49
Я бы тоже не отказалась от пробников помад, теней, румян… Но мне их не предлагали ни разу. А вот пробники различных тональных я просто требую у консультантов. В ИДБ дают охотнее, чем в Летуале. В Рив Гоше почти не дают никогда.
Ах, да! Ну как же вам здоровски красная помада.
А тени не понравились, увидев первый мейк, подумала что-то я в палетке такого красивого бирюзового не видела, а оказалось, что это ЭЛ. Вот он отличный, а Нинель как обрамление еще ничего, а как самостоятельный вариант что-то не очень.
Сорри, что-то я сильно расписалась…
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:07
да, как соло они не очень! Но с черным еще буду экспериментировать!))
А мне все таки кажется, что это не мой красный… С ним лицо теряется Видны одни губы!
RitaMix 29 ноября 2011, 14:14
не знаю, но мне ОЧЕНЬ нравится акцент на губы на вашем лице)))
Vitka 29 ноября 2011, 13:55
у меня такой же тестер помад, но еще не открывала, т.к. не пользуюсь))) в ИДБ мне всегда кучу пробничков дают, не жалеют
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:08
Нам с Вами повезло! Попробуйте помадки ради интереса, качество очень хорошее!
koloteya 29 ноября 2011, 14:06
Красный вам очень идет.Цвет такой суперский.
Последняя не понравилась.Какая то совсем сухая на губах.
У нас в городе подарками балуют только в Иль дэ боте.Даже если без покупки уходишь, но хочешь какок-то крем дома попробывать, то продавец весь ящик оброет, но пробничек найдет.
А в Рив гоше самые жадины!!! Вечно у них ничего нет в наличии, ни тестеров, ни самой продукции…
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:10
Спасибо! Да, последняя сухая, но на губах сухость совсем не ощущается!
Все сходятся во мнении, что Иль-де-боте самые щедрые!))
Ksenika 30 ноября 2011, 11:04
когда ж у нас этот Иль де Боте откроется???
Snejanna 29 ноября 2011, 14:08
Роз Стилетто — оттенок woww))
Тени тоже вроде бы и ничего особенного, но… может красиво на глазах обыграны. Понравились :)
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:12
Снежанна, тебе это оттенок пойдет! Он как раз из разрядов «твоих»!)) Ну насколько я изучила твой вкус по постам!)
Snejanna 29 ноября 2011, 14:14
Это точно, Ты права как никогда)) Вообще… так думаю, что-то у меня все оттенки уже похожи друг на друга… а все хочется еще и еще, а другие… не мое. что делаааать.))
Кстати, ИСЛ не пробовала помады. Что насчет ухода? Сушат/нет? и тп… ))
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:17
Ни намека на сухость! Очень мягкая и жирненькая!)) Даже может слегка увлажняет! Губы после нее мягкие. Она мне напоминает Диор Аддикт, только более плотная!
Snejanna 29 ноября 2011, 14:25
А вот насколько плотная? Не знаю, хочу ли я плотную..))
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:28
Трудно выразить словами)) Ну не сильно! Нет ощущения тяжести на губах, или какой то тугой пленки…
Snejanna 29 ноября 2011, 14:29
)) Спасиб. Ну это я так, на будущее
in_vino 29 ноября 2011, 14:31
а мне кажется, чтоы носить красную помаду, надо иметь идеальную или близкую к идеальной кожу. Иначе выглядит неаккуратно, да и эффекта роковой женщины уже нет. По этой причине сама не могу носить яркие красные оттенки, выгляжу дёшево(
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:44
Да вообще под все лучше иметь хорошую кожу!)) Я сейчас работаю над этим))
in_vino 29 ноября 2011, 15:00
вот и я работаю. Надеюсь всё же носить красный как надо и быть роковой женщиной   Желаю вам того же, так как красный ваш цвет
Yuliya_kas 29 ноября 2011, 14:52
Очень понравились как на Вас помадки, а особенно беж. Глазки очень красиво накрасили, а реснички это вообще отдельная тема, они тааакие, я только на них и смотрела
Valentina0307 29 ноября 2011, 16:15
Спасибо! Да, издалека беж хорошо смотрится, а вблизи не очень…
AntiNOsfer 29 ноября 2011, 15:38
Очень понравилась на вас Beige Tribute!   Вот губы отдельно — ничего не говорят, а в образе — идеально, особенно под ваш тон кожи!
Valentina0307 29 ноября 2011, 16:17
Спасибо! Его на мне так хвалят, я уже думаю не купить ли его… Но сначала все таки посмотрю всю линейку!)))
Zosya 29 ноября 2011, 16:47
Ой. и у меня есть такой пробник помады, именно в таких цветах. Мне все три понравились, и качество, и цвет и стойкость, и не вызывает сухости и объем приличный (мне точно хватит надолго). Красный мне очень понравился-а муж меня назвал вульгарной, я обиделась, но пробник оставила. Муж потом признался, что красиво, все будут смотреть-а он против чтобы на меня смотрели другие мужчины. Эх. загадочные они..... Номера 9 и 10 как-нибудь куплю в полном объеме. А тени заинтриговали…
Valentina0307 30 ноября 2011, 04:01
Мужчины иногда сами не знают, что хотят!)) Я тоже куплю какую нибудь в полном объеме!))
AnChanel85 29 ноября 2011, 17:27
N° 9 и 10 очень хороши особенно на Ваших губках! Если помада действительно не сушит, то обязательно присмотрюсь к ней! Тенюшки прилично смотрятся, здoрoво Вы с ними справились не смотря на сложности, в умелые ручки попала палетка! Вам + пасибки за пост, в избранное
Valentina0307 30 ноября 2011, 11:01
Обязательно присмотритесь к помаде! палитра, кстати, большая!))
Yusik 29 ноября 2011, 18:00
мне №9 помадка на Вас понравилась… красиво!!! по поводу пробников — недавно получила при покупке лака для ногтей Шанель, пробнички Шанель вельвет. крашу уже неделю, а все не закончатся…
Valentina0307 30 ноября 2011, 11:01
Спасибо!)) Да, пробники это всегда хорошо и приятно!))
Masiania 29 ноября 2011, 20:18
Мне на Вас больше всего нюдовая помадка понравилась (под №10)  .
Глазки ваши всегда и во всех постах мне очень нравятся-залюбовалась! И тени вы хорошо обыграли, красиво все!
Спасибо!)
DaNY 29 ноября 2011, 20:35
а мне понравился нюдовый оттенок)) и Вам он подходит, только на вид кажется слегка сухим.
жаль, что нет полного образа с оттенком №9, хочется понять насколько он темный?
подумывала купить эти тени, но тени посредственного качества мне не нужны)) спасибо за пост!
Valentina0307 30 ноября 2011, 11:04
Спасибо! Он только кажется таким сухим! На самом деле он «жирненький»!))
Вот образ с №9 полностью!))
bambinina 30 ноября 2011, 12:18
вам очень идет! вполне casual вариант, я считаю, и в то же время очень женственно.
DaNY 30 ноября 2011, 13:11
я тоже так думаю, что это только кажется. для нюдового оттенка вообще замечательный результат, отлично лежит на губах!
Спасибо Вам за фото   Вам очень идет этот оттенок, а для меня все таки ярковат будет.
Ane4kina 29 ноября 2011, 20:42
какие губы и глаза у вас красивые)))
понравился последний оттенок помады=такой нежный) и макияжи глаз классные!
Valentina0307 30 ноября 2011, 11:04
Спасибо!)) Я уже задумываюсь о покупке этого цвета! Все так хвалят))
Amanda 29 ноября 2011, 20:46
Спасибо за пост! Мне очень понравились 1 и 9 помады, лежат превосходно на губах
Первый вариант макияжа просто обалденно красивый!+++
Valentina0307 30 ноября 2011, 11:05
Спасибо! Я первый вариант макияжа уже «выгуливала» на ДР подруги, с бирюзовыми лаком и рубашкой!))
jbarda4ok 29 ноября 2011, 23:11
Помады очень понравились, был такой пробник! И у вас на губах лежат замечательно, хоть №10 очень капризная. Макияж глаз получился шикарный!
Valentina0307 30 ноября 2011, 11:07
Спасибо! Я помню, видела Ваш отзыв об этих помадах!))
Irinika 30 ноября 2011, 05:45
Все три оттенка помады классные и как лежат мне очень нравятся!
Valentina0307 30 ноября 2011, 11:07
Спасибо!))
bambinina 30 ноября 2011, 11:03
9 прекрасна, я от нее в восторге! вам наверняка к лицу
Valentina0307 30 ноября 2011, 11:08
Вчера был день этой помады на косметисте!)) Если интересно, я выше в комментариях выложила полностью лицо с ней!