25.11.2011
2047

Запеченные тени в моей косметичке

Здравствуйте, девушки!
Начитавшись ваших постов, я приобрела немалое количество косметики, за что вам большое спасибо! Но пересмотрев все посты, я решила, что и мне есть что рассказать и показать. Сегодня речь пойдет о запеченных тенях, которые занимают достойное место в моей косметичке.
1.PUPA Baked Eyeshadow Dual Purpose #05.
Мое мнение: Эти тени я купила примерно год назад, на зиму. В коробочке они бежевого цвета с блестками, но когда наносишь на глаза дают более светлый оттенок, и этим напоминают мне снег, такой красивый и искрящийся). Сразу оговорюсь, что все тени я наношу на базу Люмене, но конкретно эти тени гораздо лучше держатся на базе Pupa (ее я заимствую у сестры иногда). Тени хорошо пигментированы, легко растушевываются, не скатываются к концу дня, не тускнеют, наношу их родным спонжем, чуть-чуть осыпаются блестки, я смахиваю кистью и все в порядке(на лицо наношу пудру, с тональным возможно такое не пройдет).
Цена: около 250 р.
2.Cherie ma Cherie Diamond Look # 922 Golden Saffron
Мое мнение: Тени данной марки я очень люблю, есть еще парочка не запеченных. Тени хорошо пигментированы, имеют средний помол. Наношу родным спонжем и они слегка осыпаются в виде блесток, но все решается легко, смахнул кистью и пошел). Сам оттенок состоит как бы из трех- золотисто-коричневато-зеленоватый, но больше в них золотого, и исходя из этого считаю тени осенними. Тени ведут себя хорошо весь день на базе (без базы не ношу).
Цена: 135 р.
3.Eva Запеченные тени для век #13 Фиалка
Мое мнение: Хорошие тенюшки, очень красивый цвет, при разном освещении может быть розовым или фиолетовым, но не броским, а сдержанным и нежным. Тени имеют мелкий помол, хорошо пигментированы. Наношу кистью, не осыпаются, в течении дня не тускнеют и не скатываются, благодаря все той же базе).
Цена: около 200 р.
4.Cherie ma Cherie Diamond Look #913 Coffee Latte
Мое мнение: Цвет данных теней вполне повседневный, офисный, золотисто-коричневый. Сами тени мелкого помола, приятные в использовании. При нанесении использую кисть, они совсем не осыпаются, на веке смотрятся очень сдержанно, к концу дня так же все хорошо, без сюрпризов. Вообще хочу отметить качество теней данной фирмы. Они мне нравятся больше чем 5-ки Dior, которые скатываются в середине дня, хотя так же использую базу(.
Цена:250 р.
5.Cherie ma Cherie Diamond Look #925 Passion Night
Мое мнение: Данные тени я использую как подводку, мне так больше нравится, чем карандашами. Карандаши на базе смываются с глаз тяжело, и мне жалко тереть глаз ватным диском что бы все удалить, а с такой стрелкой нет никаких проблем. Так же их можно использовать для макияжа Smoky Eyes, но это на любителя). Рисую стрелочки влажной кистью от РГ, получается красиво и аккуратно.
Цена: 250 р.
6.Cherie ma Cherie Diamond Look #912 Cappuccino.
Мое мнение: И последние в этом посте мои самые любимые тени из выше перечисленных, я даже не могу подобрать слова, что бы точно описать их цвет, они очень красивые! Их я ношу соло, мне кажется, что с этими тенями глаза становятся ярче и выразительнее). В последнее время у меня 3 фаворита: данные тени, Mac Patina и EL #63 ( про них есть много хороших постов). Наношу кистью, в течении дня не пропадают, не осыпаются и не скатываются, имеют мелкий помол, хорошо пигментированы. Вывод-очень достойные тенюшки).
Цена: 250 р.
И общее фото, цвета переданы очень точно).
Всем спасибо за внимание, конструктивная критика приветствуется, и общение только на ты).

Brigitta 25 ноября 2011, 22:33
Все очень красиво, но хотелось бы свотчей так сказать в деле))
Offka 25 ноября 2011, 22:38
Спасибо что зашли) Постараюсь показать в деле, но уже не сегодня)
Brigitta 25 ноября 2011, 22:40
особенно заинтересовали 2е последних) буду ждать.
Gosha 25 ноября 2011, 22:33
А у меня такие Пупа валяются без дела… сильно сыпучие, как по мне, даж с базой…Пока накрашусь вся в блёстках на щеках
Offka 25 ноября 2011, 22:40
У меня тоже осыпаются, но не критично, легко смахнуть кистью.
n-a-t-a-s-h-k-a 26 ноября 2011, 09:24
я тоже никак не могу подружится со своими такими же пупа((( мало того, что они дико сыпятся и не смахиваются с лица, так еще и в течение дня могут несмотря на базу Люмене пропутешествовать на щеки, брови и лоб!.. неужели все дело в базе пуповской?.. Не подскажете что это за база — не видела ни разу.
Iuliia 25 ноября 2011, 22:43
а черные тени вы используете исключительно как подводку?
если будете делать свотчи на глазах, сделайте пожалуйста один для меня с черными тенями на Всё веко (для наглядности)
заранее спасибо)))
Offka 25 ноября 2011, 22:46
черные использую как подводку, я конечно постараюсь, но не уверенна, что получиться красиво сделать смоки, не умею
Iuliia 25 ноября 2011, 22:48
не надо ни смоки, ни туши, ни завершенного макияжа, просто нанесите на все веко и все, закройте глаза и сфотографируйте
Offka 25 ноября 2011, 22:50
ок, завтра буду экспериментировать)
Miss_Cherie 25 ноября 2011, 22:44
У меня есть Cherie-ma-cherie как у вас в черном футлярчике с розовой надписью, только дуо — черные и белые перламутровые. Осыпаются ужасно и блестки после них по всему лицу
Offka 25 ноября 2011, 22:49
некоторые из представленных здесь теней чуть осыпаются, но в моем арсенале есть еще белые запеченные тени данной фирмы-вот они страшно сыпучие, может от цвета зависит, потому что они одни так себя ведут.
Miss_Cherie 25 ноября 2011, 23:07
Да-да-да. Белые и сыпятся, но я их смешивала и получала серый цвет (белые отдельно не видны, а черный просто не люблю), так что не пошли они у меня
pepparkukas 25 ноября 2011, 22:50
у меня тоже такая Пупа есть, только ее в аэропорту грузчики разбили(( теперь пользуюсь иногда осколочками
Offka 25 ноября 2011, 22:50
жалко((
Eva_Braun 25 ноября 2011, 22:52
У меня такие же Шери ма Шери, как у Вас черные, только зеленые есть. Точнее были… улетели в помойку.
Наносились неровно, цвет грязный какой-то, блестки отдельно от цвета и потом в них все лицо… брррр
Margowa 25 ноября 2011, 22:52
У меня тоже есть одни запеченые тени Шери Ма Шери и тоже очень нравятся, мягкие, приятные, в отличии от колючих и твердых пупа.
koloteya 25 ноября 2011, 23:54
самые последние очень красивые.
спасибо за пост!
Litota 26 ноября 2011, 00:53
Шери великолепны, как у вас у меня черные и зеленые из этой серии! В них конечно большое количество блесток, но брала я их как раз из-за сильного блеска. Для вечернего и праздничного макияжа они просто находка для меня.
Спасибо за пост!
Miss_Justice 26 ноября 2011, 01:10
мне эти тени пупа показались слишком твердыми и сухими)
цвет теней был достаточно темный, оттенок правда не вспомню
но на деле был бледный, сыпался и через пару часов не было и следа( вернее только следы и были))
veronica 26 ноября 2011, 08:11
Последние тени Капуччино одни из моих самых любимых и моей тети!   Очень красивый, интересный цвет шоколада с мельчайшим разноцветным шиммером) На глазах шикарно выглядят!)) У меня уже ямка приличная в серединке стерлась)
Lipochka1981 26 ноября 2011, 11:04
Очень люблю запеченки. Нина, какие все-таки красивые Шери ма Шери! Я предвзято отношусь к этой марке, но тени меня просто потрясли. В своем время у меня на их блеск случилась жуткая аллергия. Именно на этом закончились наши отношения. Но тени, тени — просто сказка. Напомнили о коллекции Семи Прешес от МАС.
Freddie 26 ноября 2011, 13:43
У Шери есть набор 8-ка теней) вот он не осыпается, хотя там не запеченые тени, а просто. У мя даже есть пост, но на 1 палетку. А на выбор там вроде 3 вида. Советую присмотреться)
Offka 26 ноября 2011, 22:51
Спасибо за совет  , но я решила не покупать тени, пока хотя бы одни не закончатся(у меня их очень много стало), и после 5-ки Диор окончательно решила что не люблю палетки)
Freddie 27 ноября 2011, 00:20
Много — понятие растяжимое)))