24.11.2011

Vampire`s Love Essence

Расскажу о интересных новинках в Essence. Думаю в каждой девичьей косметичке нет-нет да что-то завалялось от этой фирмы и я не исключение. В принципе, отношусь к ней нейтрально, есть что-то носибельное, а что-то нет, тем более не напряжно для кошелька. Заранее увидев какую-либо коллекцию, сразу выделяю что из продуктов хочу и поэтому я уже шла в магазин за этими вещичками, о которых расскажу и может что добавлю вообще о новой коллекции. Про тематику ни слова, нет у меня настроения обсуждать эту «вампирскую» тему.
Самая первая вещь, которая меня Очень заинтересовала и я знала что куплю — Essence Vampires love lipstain! Недавно читала пост об этой коллекции и девушка видимо ошиблась немного в продукте назвав это блеском для губ. Девушки, это ПИГМЕНТ для губ (а проще искусственное подкрашивание). А теперь подробнее. Еще раньше я узнала о пигментах для губ когда знакомилась с японской и корейской косметикой, у меня уже есть 2 пигмента от TONY MOLY (но об этом в других постах). Теперь закупилась и этими.
Для чего это нужно? Вам нравится натуральные губы и при этом они, к сожалению, бледные, вы не любите помад и блесков, вас раздражает что помада/блеск не держится на губах очень долгое время, вы боитесь смазать помаду, вам не нравятся что волосы липнут к губам, это ваш продукт, но есть НО, как всегда.
Считаю что подойдет МОЛОДЫМ девушкам, так как даёт абсолютно естественный эффект, которым не нужна перегруженность на лице.
Показываю на руке жидкую текстуру, немного размазала, при этом через 4 секунды стерла салфеткой, посмотрите что осталось.
Пигмент очень быстро въелся в кожу!!!

Расскажу о плюсах:
— Красивый и естественный цвет у номера 2 — True love.
— Стойкость, носила 5 часов с обедом и до сих пор цвет присутствует, не ярко как первоначально, но он есть.
— Регулируемость цвета,
— Естественность.
Ну и пошли минусы (а для меня некоторые плюсы)
— Подчеркивает контур и рельефность губ. Сами понимаем — губы — это не ровная поверхность и пигмент вьется больше всего места, где у вас морщинки.Получится эффект «укушенных» или «обветренных на морозе» губ, не знаю как для кого, а я это ОБОЖАЮ! У меня пухлые губы и много глубоких морщинок и пигмент собирается в эти морщинки, подчеркивая их, но это, черт возьми, так красиво!
— Нанесение. Пигмент, как я уже писала, очень въедливый, и распределять нужно очень быстро, оставили на 2 секунды в одном месте пятнышко, оно вьелось и как результат — пятнистость губ. Пользоваться лучше кисточкой, так как мой эксперимент использованием подушечки пальца закончился тем, что я до сих пор так хожу, как будто засунула пальцы в краску.
Итак, голые губы в студию.
А здесь можно увидеть пятна, пока я фотала, места нанесения сильно окрасились и как финал — пятна.
На фото видно все складочки, морщинки. Учитываем что это супер-макро.
этакая Аля — натюрель
На улице.
Губы не сушит и не увлажняет, а что вы хотите от краски?
Оттенок номер 01 — (bloody mary), цвет мне совсем не понравился, получился на губах сиренево — бледный, походило на Зомбилэнд, выброшу его, для увлекающихся готической культурой — самое оно.
Оттенок 02 — (true love) очень красивый, натуральный и мой любимчик. В зависимости от степени нанесения можем получить как бледно — розовенькие губки, так и цвет алой розы.
Я наношу пигмент точечно — 3-4 точки на губки и быстро растушёвываю, высыхает мгновенно.
И все, можно целовать молодого человека, не боясь оставить следов, спокойно кушать, пить кофе не думая что цвет пропадет. Конечно он тускнеет со временем, но можно слегка поправить 2 точками и забыть.
В общем, продукт мне понравился, это моя тема, похож на корейские пигмент. Делает мои губы естественными, похоже будто я погуляла на морозе, и не перегружает лицо, так как я стараюсь по-минимому использовать макияж.
Оценка — твердая пятерочка!
Цена — 2, 79 евро.
Следующий продукт что меня заинтересовал — Essence vampire love volumizing lash powder.
Люблю попробовать что-то новое, но не всегда это что-то хорошее, как и в этом случае.
В коробочке находится волокна, с помощью которых и создают псевдо объем ресниц. Можно распределять пальцами, а можно щеточкой, которая есть в наборе. На голые ресницы наносим первый слой туши, затем набираем эти волокна и распределяем на ресницы. Здесь есть два способа — хочешь удлинить — на кончики, хочешь объема — на все реснички, ближе к корням.
Голые ресницы.
Нанесла первый слой туши и наносим эти волокна. Потом снова тушь.
А потом я подумала, попробую еще раз  .
Своего рода это та же база для ресниц, только мы её видим обычно в ликидном состоянии, наносим как обычную тушь (белые базы), так вот они некоторые тоже содержат волокна для придания длины/объема.
Мне не понравилось! Нанесение — может кого и устроит летящие в глаза и нос и куда только можно волокна — меня нет, тем более для чувствительных глаз или для линз — это убийство. Пока я наносила они осыпались на щеки, попали в глаза, в общем тихий ужас. Не знаю как с эффектом, может и есть небольшой, но не стоит он этого. Безопаснее купить самую обычную базу для ресниц. В общем незачет, выкину.

Ну и под конец общий вид. Ничего не красила, без тона и всякой прочей ерунды, только продукты о которых рассказывала, так что смотрите тол¡ко на них    .

Malta 24 ноября 2011, 00:51
Волокна для ресниц — это что-то с чем-то
jbarda4ok 24 ноября 2011, 00:56
Хоть убейте меня, но это губы моей любимой Джоли :)
А продукты… так красивые игрушки. Эту пудру для ресниц я бы побоялась наносить на ресницы, вдруг в глаз попадет?
The_Grace 24 ноября 2011, 12:24
У Джоли нет родинки под губой))) Хотя схожесть поразительная!
Litota 24 ноября 2011, 01:13
Недавно пост о новинках ессенс был, и тут смотрю пост с продуктами. Подумала 'неужели так быстро до России доехали'. ))) Да, часто у них забавные штучки бывают. Очень пигмент заинтересовал, но боюсь, что переборщу и буду как Белла с алыми губами. А вам очень идет, естественно получилось, можно чуть бальзамом тронуть и будет вообще супер!
M_a_r_t_a 24 ноября 2011, 01:21
Вот это штуковины, я такого в жизни не видела))) Волокна — это вообще что-то с чем-то

Губы у Вас прелестные и Вы красавица)

Спасибо за пост, прочитала с большим интересом)
Yazichnica 24 ноября 2011, 01:43
Волокна, по моему, похожи на измельченную стекловату o_O…
Cathie 24 ноября 2011, 01:59
Интересненько, поищу пигмент для губ))
Hadley 24 ноября 2011, 02:26
Заинтересовали пигмент, волокна и лаки 2,3, 5. Посмотрим, может в Киеве уже есть)))))))
А с хайлайтерами у них вечная беда — они у них сплошные блестки.
Dark 24 ноября 2011, 06:19
> в каждой девичьей косметичке нет-нет да что-то завалялось от этой фирмы
не в каждой)

пигмент для губ для меня не новинка — такие встречала и в the body shop и даже в ив роше, но я такие продукты не понимаю)
LeFortuna 24 ноября 2011, 10:12
В ив роше? о_о
Как называется??
Я обожаю пигменты, но мне лень заказывать корейские, жду эссенс ^^
Dark 24 ноября 2011, 10:54
честно сказать, я не особо любительница ив роше, поэтому запомнилось только по затесту — блеск с таким красящим свойством был в маленьком мягком пластиковом тюбике. запомнилось просто потому, что не ожидала, что он так быстро и так сильно окрасит кожу)
LeFortuna 24 ноября 2011, 14:25
Ох, нет, блеск красящий это совсем другое. Тут ведь — не пачкается…
Pride 24 ноября 2011, 10:36
Постою послушаю
Тоже заинтересовал пигмент, но я более чем уверенна, что у нас его еще нет, и не скоро будет
Ksenika 24 ноября 2011, 06:40
интересные продукты. а если на бальзам этот пигмент наносить? медленнее впитывается?
блин куплю наверное такой, люблю эффект естественных ярких губ
Martovskaja 24 ноября 2011, 16:51
нет, впитывается также хорошо, по бальзаму даже распределять легче
Gabriel 24 ноября 2011, 07:04
Мне понравился эффект пигмента на губах на последнем фото: естественно и в то же время нет желания что-нибудь добавить
Спасибо за интересный пост :)
EliQuite 24 ноября 2011, 07:34
В 80-е у моей мамы была малюсенькая баночка, с похожими волокнами. Но они были черные, и красить еще раз тушью не было необходимости — получались естественные и пушистые ресницы. Жаль только что я ту баночку рассыпала, когда мелкая была
only_kiss_superheroes 24 ноября 2011, 14:51
у Talika есть точно такая штуковина)
www.talika.com/P_1001_lash-extender.html
bambinina 24 ноября 2011, 08:09
ваши глаза — это что-то! вот где магнетизм-то!
juliana 24 ноября 2011, 08:10
Не дай Бог эти волокна в глаза попадут…
makffa 24 ноября 2011, 09:10
Один вид пуха на глазах вызвал поток слёз
agapa 24 ноября 2011, 09:20
офтальмологи дружно кричат!!! НЕЕЕЕЕТ!!! пуху на глазах
jbarda4ok 24 ноября 2011, 12:38
Вот и я представила, что будет, когда в глаз попадет — ужассс!
Tyapa 24 ноября 2011, 15:13
Да ничего не будет, поморгаете и пройдет) Я периодически линзу прямо в глаз тушью крашу-ничего, главное, пока не моргнул салжеткой это же вытереть. Да и вообще, пух же и пыль в глаза попадает-и ничего)
Brigitta 24 ноября 2011, 10:02
Хм, а вот и первая ласточка. После вашего поста захотелось пигмент потестить;) Действительно выглядит ярко и в то же время натурально. Спасибо за пост;)

А глаза у вас   это что-то
Elving_Amarie 24 ноября 2011, 11:30
вы такая красивая   губы мечта!
не обижайтесь, но мне кажется, что такие шикарные губы этот пигмент портит, затекает в складочки и кажется что губы обветрились. просится сверху бальзам бесцветный
хотя создатели пигмента наверно и хотели добиться такого эффекта «вампирских губ»
Martovskaja 24 ноября 2011, 16:55
Уважаю ваше мнение, но мне нравятся такие эффекты, вот именно слегка обветренные, да еще с моими складками на губах))
Elving_Amarie 24 ноября 2011, 20:30
как зацелованные получаются
Natasha89 24 ноября 2011, 18:59
мне тоже пигменты не понравились :(( у меня такой эффект будет после выхода на мороз без бальзама   только еще похлеще
WhiteCamomile 24 ноября 2011, 11:55
Ах, какой цвет глаз необычный! Спасибо за интересный обзор.
Все средства для подростков или тематических вечеринок, они не украшают, а портят естественную красоту.
YuliaFeya 24 ноября 2011, 16:47
Пигмент для губ интересная штука, я бы попробовала))) Спасибо))
Martovskaja 24 ноября 2011, 16:57
Спасибо за комментарии, честно говоря стараюсь выкладывать посты о «необычных» вещичках или не так сильно распространненых, и еще, стесняюсь и не умею отвечать на комплименты, поэтому молчу.
Lipochka1981 24 ноября 2011, 21:19
Блин, как красиво. просто сказочно! Очень хочется красный пигмент для губ, а еще тушь! Ах! Только вот в наших Лэту я Эссенс не видела :((((((((((((((
Tiffany999 24 ноября 2011, 22:19
на самом деле эффект накладных ресниц делается намного проще — один слой туши, затем запудрить ресницы и снова тушь… ресницы просто ваууу… они получаются не разделённые, но ооочень пушистые… поэтому как чаще всего бывает — самое эффективное и дёшево, и сердито)))))..(хотя это смотря какую пудру)
MilanaFed 25 ноября 2011, 12:37
Какой у вас цвет глаз необычный и красивый!!! Продукты интересные!!!