23.11.2011

Два блеска Sephora Super Shimmer Lip Gloss apricot souffle/pink ballerina - мои удачные пражские сувениры

Добрый вечер, девушки!
Хочу рассказать вам о 2х моих последних блесковых приобретениях Sephora Super Shimmer Lip Gloss, купленных в пражской Сефоре, совершенно случайно благодаря стечению обстоятельств… до отъезда оставалось 3 часа, у меня были непотраченные кроны, а тут прям из-за угла явился магазин с очень заманчивой акцией — 2 блеска по цене одного+3тий в подарок! ну как тут пройти мимо? тем более, что в Украине Сефору не продают я конечно долго выясняла суть акции с продавцами, говорящими только на чешском, но мне помогли добрые люди, не дали остаться без покупки :) В итоге были выбраны 2 таких вот цвета: про 3 не рассказываю, потому что еще его не раскрывала даже
Цвета в тюбиках у меня ассоциируются с закатом:
много фото на губах. если интересно прошу под кат
Вот красавчик номер 1) Цвет :apricot souffle

на фото цвет передан правильно, поэтому посчитала достаточным одного.

Информация от производителя тут Ссылка

В моем вольном переводе -это по сути просто зеркальные блески
Изготовлены в Канаде.

От меня:
Блеск легко наносится, одним взмахом руки, поэтому таскаю в сумочке. Использую его почти все время после приезда как дневной вариант. Блеск достаточно плотно покрывает губы, таким средне-толстым слоем, что 2 раза им мазать нет необходимости. Не особо липкий, в полоску не скатывается, в складки не затекает, блесточки на губах не чувствуются, не сушит. По стойкости обычный, но он и не заявлен как стойкий. Цвет получается прозрачный, с очень легким оттенком. Действительно дает зеркальный блеск. Мне этот блеск очень нравится, для меня он универсальный солдатик- когда нет времени или желания мудрить с мэйком- крашу им. Смотриться естественно и в тоже время сэксуально.
Расходуется, как мне кажется, довольно быстро, но и сам блеск не маленький -15 мл.
на губках:
нанесен без карандаша.

2) блеск в цвете pink ballerina

Это вобще очень деликатный, прозрачный, без блесток и почти без оттенка блеск, разве что он совсем немного высветляет и розовит губы, по-моему делает их нежнее. Повторять описание характеристик не буду- они у него такие же как и у первого блеска. Лучше покажу фото:
вот такой он прозрачненький и без шиммера.

на губах:

а вот полный, язык не поднимается сказать, образ… Вобщем это мой обычный дневной мэйк с «балериной»:
Срок использования: 3 месяца
Цена: 100 крон за 3! блеска по акции (по-моему примерно 50 грн) На офиц. сайте цена за блеск 10 долларов.
Спасибо за внимание,
Таня.
Обращайтесь как удобно, хоть на Ты, хоть на Вы:)

Rysichka 23 ноября 2011, 21:17
отличный образ! очень нежно.
TaBy 23 ноября 2011, 21:26
спасибо:) днем стремлюсь к естественному виду фэйса с минимальными временными затратами на макияж:)
Masa 23 ноября 2011, 22:24
а у меня этот блеск убегает с губ :(
TaBy 23 ноября 2011, 22:30
надо же   у меня вобще отлично держится, совсем не растекается и не «убегает». А какой у вас оттенок? может они немного отличаются по структуре? хотя мои 2 одинаковые
Masa 23 ноября 2011, 22:46
коричневый. по-моему они одинаковые, такой светлый вроде Ваших тоже был, оттенок не помню..)
можт у меня неудачная партия )))
TaBy 23 ноября 2011, 22:52
я вот ниже уже написала, может разница в продукте у нас и в европейских магазинах? но у меня ни намека на растекание, даже карандаш под него не использую
gaalaa 23 ноября 2011, 22:44
не нравится этот блеск, растекается ужасно, какой-то водяной
выбросила его
TaBy 23 ноября 2011, 22:50
может это мне так повезло или заграничные отличаются от того, что у нас у вас продают?
у моего вобще не водяная консистенция, а гелевая что ли… он так толстенько на губы ложится из-за чего даже расходуется быстро. Кстати фото в «образе» сделано спустя около 2-3х часов после нанесения… как видите ничего не растеклось.
Masa 23 ноября 2011, 22:53
мой из Франции…
единственное НО, мне кажется, Вы наносите более тонкий слой. А я уж если блеск, то люблю как блеск — а не как бальзам, ато это блеск, а не бальзам, ну я ясно выражаюсь?.)))))
TaBy 23 ноября 2011, 22:58
может, я все блески в один слой крашу, в 2 мне не нравится… мне кажется что если этот блеск в 2 слоя накрасить. то будет очень «толсто» что ли… но надо как-нибудь попробовать, чисто для эксперимента.
StySha 23 ноября 2011, 23:14
он оооочень липкий и очень ощущается на губах, хотя эффект от него мне нравится
TaBy 23 ноября 2011, 23:20
не могу сказать, что для меня он очень липкий, но все таки липковат, что есть, то есть. Да и на губах его особо не чувствую, может у меня губы не чувствительные?   мне главное. что не сушит и в полоску не скатывается- это у меня основные проблемы обычно
Vikysik 25 ноября 2011, 18:21
красивые блески… особенно абрикосовый понравился=)))
TaBy 25 ноября 2011, 21:10
мне абрикосовый тоже больше нравится, чаще им польлзуюсь
Yazichnica 26 ноября 2011, 23:42
Красивые блески)
У меня есть розовый с шиммером. Я очень им довольна)) Не липкий, практически не пахнет, губы не сушит))