25.11.2011

Lancôme: Lancôme Hypnose Doll Eyes

В моем мозгу уже давно укоренилась мысль о том, что Ланком просто не может создать низкокачественный продукт. Что ни покупка — хорошая и добротная вещь, в основном без восторгов и «мимимии», но, когда я не знаю, чем накрасится или какой образ примерить, то Ланкомовские продукты играют роль палочки выручалочки. В основном дружим мы в стиле Нюд) К моему огромному поору, тушей Ланком в моей косметичке не наблюдалось вообще, а тут позарилась на приписку «новинка», на красивый-красивый дизайн, на обещанный запах (вообще ни разу не видела такое чудо чудное) и на прелестную на первый взгляд щеточку. В общем, Остапа понесло. Больное воображение сразу же четко определило — раз столько прекрасных деталей, то тушь априори должна быть фантастической во всех профессиональных для тушей аспектах.
Девушки, если кто не знает, запомните, а лучше, запишите одну простую истину — никогда не ждите от продукта чудес. только расстраиваться будете.
Вообще я стараюсь четко следовать этому правилу, но в ситуации с Долл Айз мой мозг отказался меня слушать. Почему? Ну, смотрим, читаем, говорим свое мнение (мое неоднозначное).

О том, как расхваливают свой продукт создатели говорить не буду, так как, ясен-красен, обещают золотые горы с алмазным напылением. Начну по порядку, с первых впечатлений. Они, кстати говоря, начались еще в Бон Жоли, когда консультантка объявила, что тушей нет вообще О_О ни масс, ни люкс — н и ч е г о. Но зато она с радостью показала экземпляр Долл Айз «под стеклом». Понравилась она мне, да так, что решено было отправиться в ненавистный Л этуаль — царство злых консультантов, неопрятных витрин, зато всегда имеющихся в наличии абсолютно всех новинок в больших кол-вах. Пришла, посмотрела, купила, пробников не дали, зато в стотыщный раз попытались уговорить купить еще два продукта и впарить сумку, пришла домой и приятно офигела.
Упаковка
Это фантастично, сногсшибательно, прелестно, феерично! В общем, мое чувство прекрасного удовлетворено   Приятный силуэтный тюбик, лаковый с прелестнейшими розами в больших количествах. Каждое утро я над ним зависаю на пару минут — рассматриваю, любуюсь, время теряю, но не могу ничего сделать =В Это сильнее меня, такая красота попадается редко) Очень нравится защелка на горлышке. Я имею дурную особенность перекручивать ручки тушей, так как мне постоянно кажется, что я не до конца закрутила, что тушь может раскрыться и прочие чудачества. С таким механизмом совершенно ясно — крутить некуда, «защелкнулось».
Щеточка
Люблю такие. Вообще в фаворитах у меня большие щеточки, были конусообразные, но именно такую еще не приходилось тестить. Что ж, мне нравится, очень удобный плавный переход к коротким щетинкам, которые прокрашивают реснички у уголках глаз, более того, только с этой тушью ресницы не пачкают веко (для меня это было открытием, так как ВСЕ туши до этой безбожно оставляли след. Не критично, но и не особо приятно). За один раз на щеточку набирается ровно такое кол-во краски, какое понадобится для одного глаза, при этом она очень опрятно выглядит, словно только-только распечатанная.
Запах
Тушь правда имеет запах парфюмерной розы О__О Честно, думала врут — очередной pr-ход, но нет, правду сказали =В Это гораздо приятнее, чем стандартная отдушка всех тушей. Я хоть и не люблю явные ноты роз, но это совсем не раздражает, даже в какой-то мере приятно)
О качестве
Я немого опечалена, так как по результату мне больше по душе копеечный гурмандиз, чем Долл айз. Я люблю более объемные ресницы, чтоб сразу было видно, что накрашены (без фанатизма, естественно), но Ланком в этот раз ошибся названием, я думаю. С этой тушью ресницы экстремально не удлиняются, не подкручиваются, лишь за счет впечатляющего разделения их становится как бы больше. И то нужно быть осторожным, так как иногда в погоне за разделением отдельные реснички плавно превращаются в палки.
Не хочу сказать, что продукт однозначно плохой, я верю, что на каждый найдется свой покупатель. Просто я не совсем из их числа) Мне нравится, что с Долл. Айз ресницы выглядят натуральными, что нет склеивания и что эта тушь смело можно отнести в разряд Нюд, но я ожидала большего. По крайней мере, исходя из названия, я ждала и удлинения, и объема.
Долл Айз не осыпается к концу дня — очень достойно держится, для меня это очень важно, так как почти все туши ведут себя неадекватно и превращают меня в енота. Стирается тоже без проблем как маслом миндальным, так и мицеллярной водой Ланком (самая лучшая вода, которая когда-либо имелась в наличие)
Голые ресницы:
(восстанавливаются после наращивания)

Гипноз Долл Айз:

Подводя итоги, скажу, что Lancôme Hypnose Doll Eyes неплохой продукт, достойный, но, сдается мне, цена немного не оправдана. ( в лету Долл Айз без скидок стоит 1700) Масса плюсов, но для себя я открыла и несколько недостатков в виде отсутствия ожидаемого эффекта. Буду пользоваться дальше, все чаще мне хочется эффект натуральных ресниц на себе)
Срок тестирования: неделя и 2-3 дня
Оценка: сложно поставить, честное слово   Но на пятерку не дотягивает. Посему, пусть будет 4+

jbarda4ok 25 ноября 2011, 17:55
Хороший результат, примите во внимание, что она, возможно еще не раскрасилась, как это обычно бывает, раскрасится и будет больше объема.
margarita_k 25 ноября 2011, 18:50
неделю раскрашивала, думаю, это уже окончательный эффект. Но он неплохой, конечно же)
Vikysik 25 ноября 2011, 18:09
может меня сейчас закидают помидорами, но я эту тушь вообще не люблю… как по мне — они никакая=(Я любительница ефекта накладных ресниц (густо накрашенных и объемных), а с етой тушью невозможно даже банальное удлиннение… она мгновенно схватывается на ресницах и второй слой уже не нанести=(вообщем не сложились у меня с ней отношения…
margarita_k 25 ноября 2011, 18:52
Мне тоже очень нравятся кукольные)) но носить их я не могу — просто не идут, поэтому обхожусь чем попроще. Но с вами полностью согласна, громогласное «Долл Айз» не оправдывается совершенно.
Sofiko 25 ноября 2011, 18:10
Да, кстати, она по началу жидковата, как и все туши. Потом раскрасится! У меня она уже пол-года почти, навеки стала моей любимицей! Обожаю!!! Кстати, даже не загустела ещё и не думает кончаться почему-то…   И эффект на Ваших ресницах очень понравился, это намного лучше, чем неаккуратные толстенные палки, которые зато видно издалека!
margarita_k 25 ноября 2011, 18:53
Вот это вау   пол-года — очень достойный срок для тушей люкс. Моя любимая ЭЛ высохла буквально за месяц-полтора…
Ну что ж, долговечность — еще один плюс в копилку долл айз)
Спасибо, мне нравится, как она смотрится со стрелками, так как туши, которые у меня были делали невозможно ужасную картину в паре со стрелками( словно палки из них торчали =В
Rasa 25 ноября 2011, 18:14
мне нравится такой эффект, сама пользуюсь ,,Lancome Hypnose" — самая лучшая для меня.
margarita_k 25 ноября 2011, 18:56
много хороших слов сказано о просто гипнозе. Нужно обязательно попробовать)
AnnecyRed 25 ноября 2011, 18:15
Самая ужасная тушь, которая у меня была
stervochka 25 ноября 2011, 18:31
Согласна с вами полностью!
margarita_k 25 ноября 2011, 18:57
ну я не столь категорична
но, конечно, тушь своеобразная очень
Tatty 25 ноября 2011, 18:36
Здорово, что хоть не склеивает ресницы. Довольно натурально смотрится, я так люблю.
margarita_k 25 ноября 2011, 18:58
Спасибо, ланкооом
Я тоже стала больше любить неброские ресницы. Густые и обемные в паре со стрелками совершенно не работают на меня(
murmurchik 25 ноября 2011, 18:44
честно говоря, вообще почти незаметно, что есть тушь на ресницах. просто стали чернее. но ни длины, ни объема вашим шикарным ресничкам особо не добавилось…
margarita_k 25 ноября 2011, 18:59
Примерно об этом я и говорила) ЧТо не стоит ждать чуда чудесного. Хотя, здесь есть девушки, которые в восторге от этой туши.
murmurchik 25 ноября 2011, 19:08
кстати, а вы не подкручивали ресницы? я только сейчас заметила… в принципе у вас свои ресницы немного завитые, но тушь придала им более заметный изгиб… если не завивали, конечно… так что может и не такая уж бесполезная штука))
margarita_k 25 ноября 2011, 19:14
нет, я не умею работать со щипцами. На мой взгляд — мерзейшая вещь, как оружее пытки для меня =В
murmurchik 25 ноября 2011, 20:33
тогда прям завидую вам, такой хороший изгиб для естественного…
pepparkukas 25 ноября 2011, 18:50
Спасибо за пост! У меня дружба с Ланкомом, к сожалению, так и не сложилась(
margarita_k 25 ноября 2011, 19:00
Не за что)
От многих слышу, что ланкомовские туши капризны, к сожалению
pepparkukas 25 ноября 2011, 19:02
Зато мы подружились с MAC, парень весьма неприхотлив)
margarita_k 25 ноября 2011, 19:03
у меня крайне мало шансов попробовать мак. Здесь просто нет этого корнера и никогда не появится
pepparkukas 25 ноября 2011, 19:04
печально, однако(
MilFej 25 ноября 2011, 18:50
О, моя любимая тушь! только странно. что мои ресницы с ней выглядят куда объемнее, чем в большинстве постов об этой туши.
margarita_k 25 ноября 2011, 19:02
Возможно, дело в искходных данных и интенсивности окрашивания? Честно, не знаю, как объяснять… Но зачастую камера просто не в состоянии передать всего того, что есть в реальности хотя бы потому, что у фотоаппарата всего один глаз, а у нас — два =А
MilFej 26 ноября 2011, 10:44
Нет, что Вы, я имела ввиду совсем другое! Я, признаюсь, обладательница далеко не самых густых и длинных ресниц  , и фотографии ни при чем   Я имела ввиду, что в Вашем посте, как и во многих других, девушки отмечают больше эффект а-ля натюрель, а мне же кажется, что это одна из самых объемных-удлиняющих-разделяющих тушей, которые у меня были, то есть на моих ресницах, насколько это возможно, Doll eyes удается создать драматический эффект, то есть максимально удлинить и «утолстить»  .
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 19:40
А мне понравился результат
Я не люблю, когда у меня несколько тушей, но когда закончится моя ( любимый гипноз классик), всё жепопробую приобрести эту!!!
margarita_k 26 ноября 2011, 11:09
Спасибо) Удачного знакомства))
Vladislava_V 25 ноября 2011, 19:45
Какие стрелочки красивые!
Спасибо Вам за пост, наверное, Долл Айз я попробую теперь. Мне она на Вас нравится. Никакой чрезмерности, очень аккуратные, отлично разделенные ресницы. На день — самое то.
Обычный Гипноз обожаю уже много лет, одна из самых любимых тушей из всех, что были. Даже не пробую подсчитать, сколько классических гипнозов я извела за многие годы любви к этой туши. Всегда неизменно возвращалась именно к Гипнозу. Кроме того, это — самая живучая из всех тушей, что только у меня были. По полгода она красит как новая. Вот серьезно! :) Да, я знаю, что совсем неполезно для глаз по полгода пользоваться одной и той же тушью, но у меня рука не поднимается выкинуть тушь, которая так образцово — показательно красит и даже не думает сохнуть. Объективно, это — единственная из всех моих тушей, которая всегда заканчивается. Не высыхает, а именно заканчивается :)
Rasa 25 ноября 2011, 22:18
согласна   ,, живет" она долго
margarita_k 26 ноября 2011, 11:10
Спсаибо   Точно Вы подметили — это именно дневная тушь = ничего лишнего)
Вкусно описали гипноз, руки уже зачесали
Evgenika 25 ноября 2011, 20:58
по моему отлично выглядит ))) ланком произволит достойные продукты, они конечно не дают эффекта «школьная дискотека» но всегда выглядят элегантно )) обязательно попробую эту тушь!
margarita_k 26 ноября 2011, 11:10
Спасибо))
NadiN87 25 ноября 2011, 22:38
Спасибо за пост! Ещё раз убеждаюсь, что лучше классического гипноза у Ланкома ничего нет. На вас смотрится хорошо, но себе не куплю, хотя хотелось
margarita_k 26 ноября 2011, 11:11
Обязательно возьму гипноз после долл айз) хоть будет, с чем сравнить
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 19:46
а я так хотела эту тушь! Спасибо за пост, приму во внимание.