23.11.2011

Будьте добры, посоветуйте тушь с "драма" эффектом, которая быстро засыхает на ресницах и фиксирует изгиб

Очень хочу попробовать что-нибудь новенькое, но мои прямые ресницы неумолимо распрямляются под весом очередной новинки (так уже надоело подкручивать).
Заранее спасибо))
Я — Юлия

murmurchik 23 ноября 2011, 18:47
я тут тоже постою послушаю, заодно может кто раскажет, как правильно подкручивать, что ли… у меня совершенно не получается.
Iuliia 23 ноября 2011, 18:49
как раз про подкручивание можете почитать тут.
оно, конечно, хорошо, только занимает больше времени, а мне его сейчас ой как не хватает.
murmurchik 23 ноября 2011, 18:55
спасибо, занятная штучка, только охотиться за ней надо(((
Iuliia 23 ноября 2011, 18:57
ну именно за этой может и надо, только выяснилось, что много других производителей делают подобные вещи
murmurchik 23 ноября 2011, 18:59
ну я заинтересовалась, конечно, поищу, почитаю о ней. спс…
Disturbia 23 ноября 2011, 19:08
У Сефоры такая штучка 890 рублей без скидки стоит в ИДБ…
murmurchik 23 ноября 2011, 19:09
в киеве, по моему, сефоры нету
Disturbia 23 ноября 2011, 19:16
Плохо…
KiskaPobeda 23 ноября 2011, 18:59
Мне для такого эффекта тут советовали ИСЛ эффект накладных ресниц. Я купила эту тушь, она, конечна, хороша, но мои реснички к вечеру всё таки рапрямляются. Они у меня жесткие, черные, густые, но прямые. Кстати, всегда перед тушью загибаю их этой штукой, наверняка Вам знакомой:
murmurchik 23 ноября 2011, 22:15
по пути домой купила такую штучку, самую дешевую. ну так вот она на порядок лучше завивает, чем моя пластмассовая завивалка от артдеко.
эта вообще как мертвому припарки
Mechtatelnaya 23 ноября 2011, 19:04
У меня хорошо держит изгиб Chanel Inimitable Intense
Rysichka 23 ноября 2011, 19:20
поддерживаю.мои короткие закручивает отлично
Iuliia 23 ноября 2011, 20:42
посмотрела, мне такая кисточка очень царапает глаза(( мой идеальный вариант — кисточка из щетины
Narina_058 23 ноября 2011, 19:10
Есть одно чУдное средство для ресниц — Мавала Дубл Лаш, заявлено для роста и укрепления ресниц, на деле — ресницы становятся ооочень послушными и отлично держат изгиб. Пользовалась на протяжении 3х месяцев — ресницы длинше не стали, но зато такие послушные!!! Как «положишь» так и «лежат» до самого вечера. (наношу средство утром и вечером).
Тушь люблю у Шанель и ЭЛ.
Щипчиками пользоваться не советую — портят ренснички.
Iuliia 23 ноября 2011, 19:14
я по себе знаю, что буду пользоваться первые 3 дня, а потом буду забывать((
slastenka 23 ноября 2011, 20:42
Я как-то пробовала тушь «Очевидный эффект» Орифлейм. Очень понравилась, она не застывает сразу и за счет этого можно загнуть реснички пальчиком (аляпистый метод мой). А после тушь застывает и реснички держат изгиб достаточно долго.

А ещё, мама у меня делала в салоне подкручивание ресниц (ну как-то по другому наз-ся эта продура, но делается примерно по тому же принципу, что и хим. завивка на голове). Осталась довольна.
Iuliia 23 ноября 2011, 22:32
я в англии об этом узнавала, эффект лишь на 2-3недели — ровно столько времени требуется для обновления всех ресниц (т.е. роста новых)
Masa 23 ноября 2011, 22:21
Dior Extase
Pembra 24 ноября 2011, 13:33
Мне не по-наслышке знакома проблема коротких, густых и абсолютно прямых ресниц… Все эти щипчики действовали на мои ресницы ровно 15 минут, потом мои реснички снова выпрямлялись. Какие только туши я не пробовала… Dior, YSL, Helena Rubinshtein — нет эффекта, имела накрашеные прямые" палочки". Потом долгое время пользовалась восковыми тушами от Клиник и 38С, разработала даже свое метод нанесения туши  , но честно мне не нравится эффект паучков, я не хочу чтобы все издали видели, что я очень накрашена и несколько ресничек слипались в одну не очень красиво, хотя смывать еплой водой ее было очень удобно… Так, в постоянном поиске и разочарованиях я уже и не думала, что найду свою идеальную тушь… НО! Совершенно случайно приобрела тушь GIVENCHY всем известную уже наверное Phenomen`eyes, вот нашла отзыв о ней!!! Теперь она мой маст хэв, ни одна тушь так не загибала мои реснички, сохнет она очень быстро, и если, накрасив глаз, подкрутить реснички например ватной палочкой, то изгиб сохранится пока не смоете тушь!!! Попробуйте, может и вам подойдет
Mallena 12 января 2012, 00:00
а эта тушь фиксирует изгиб, если перед окраской щипчиками завить?
Pembra 12 января 2012, 13:37
Я так лично не пробовала, но думаю должна.