15.11.2011

И красотой своей пленят... тени Dior 5 Color Iridescent Eyeshadow "Ready-to-Glow 649"

Ещё одна палетка теней от Диор в моей коллекции… Достаточно спокойные и не сложные цвета палетки помогут «навести красоту».

Развернутое мнение: Очень красивая палетка от Диор мимо которой я не могла пройти. Эта палетка приглянулась мне сразу как увидела её.
Хорошо пигментированые тени, которые и без базы достаточно покрывают свой цвет веко. С базой выглядят немного ярче. Текстура у теней шелковистая.
На базе у меня они выдерживают часов 7, к этому времени тени немного скатываются. Для меня это не страшно, раз мы люди смертны, то что сказать о тенях.   ИМХО, это вполне нормальная стойкость для теней. У меня тени осыпаются, но это, я считаю минус мне, потому как я не достаточно «аккуратно» и умело их наношу… у меня осыпаются все тени, которые могут осыпаться… )))

Свотчи
На глазах…
1.Розовый оттенок плюс серый.

2. Серый, розовый, и коричневый

Спасибо за просмотр...))

Цена: 53,90 €

Срок тестирования: 2 мес.

YuliaFeya 15 ноября 2011, 18:58
Очень все понравилось, красиво выглядят тени!
Teana 15 ноября 2011, 19:13
обожаю их
Elena_qwe 15 ноября 2011, 19:25
отлично!
KiskaPobeda 15 ноября 2011, 19:27
Универсальная палетка! Глазки очень красивые, спасибо за пост  но, простите, кОричневый
ChuCha 15 ноября 2011, 21:35
Спасибо… вот перечитывала и заострила своё внимание… думала, думала… и оставила как есть...))) Сейчас исправлю…
mechtayu 15 ноября 2011, 19:42
необходимая в косметичке палеточка!!! очень красивые и незаменимые цвета
tsarevna33 15 ноября 2011, 19:51
В этой палетке действительно сыпучий оттенок — нижний правый (абрикосовый), а нежно — розовый совсем бесцветный.
ChuCha 15 ноября 2011, 21:36
Я бы не сказала что розовый в ней совсем бесцветный…
X-Allure 16 ноября 2011, 01:56
Не согласна. Розовый нормально набирается, без усилий и наносится совсем не бледно. С абрикосовым тоже все в порядке, у меня не сыпется.
ChuCha 16 ноября 2011, 01:59
Так и я о том…
Erin_Brown 15 ноября 2011, 20:10
спасибо за отзыв, я все не могу выбрать 470 и 649 тон. По вашему мнению блондинке с синими глазами пойдут цвета?
ChuCha 15 ноября 2011, 21:37
Думаю не все цвета из этой палетки подойдут блондинке с синими глазами…
AntiNOsfer 16 ноября 2011, 13:43
Вам пойдет и 649 и 470. Абсолютно нейтральные прозрачные цвета. Один нюанс — у вас холодный цвет глаз — синий, палетка 470 болле холодная! 649 — нейтральная. Они обе хороши и подойдут абсолютно всем
Zamazka 15 ноября 2011, 20:23
Хм..., ну вот она, моя красавица.   И почему про нее до этого поста был только один отзыв на Косметисте? (я то криворучка такие посты не пишу, но зато с удовольствием учусь на примерах других девушек)
Спасибо.
ellewood 15 ноября 2011, 20:41
у вас очень красивые глаза, тени на каждый день просто находка, люблю такие припыленно-золотистые и кофейные оттенки
ChuCha 15 ноября 2011, 21:38
Спасибо…действительно, на каждый день самое то!
Mastemka 15 ноября 2011, 21:21
Спасбо за пост)))Тени на Вас хорошо смотрятся.
у меня такая же палетка))в принципе тенями довльна хотя розовый по мне так слабо пегментирован) и ешё правый верхний оттенок как то не очень красиво на веках смотрится, делает взгляд тяжелым… но это лично мое мнение.
ChuCha 15 ноября 2011, 21:39
Я ношу почти все тени с базой, и с базой они, розовые, достаточно видны… у меня на фото, первый макияж… там в основном розовый оттенок
katrens 15 ноября 2011, 23:21
Мои самые любимые оттенки из этой палетки розовый и верхний правый (сложно ему дать однозначное цветовое описание). Судя по комментариям девочки, как раз, их не очень жалуют. А у меня они самые ходовые.
Классная палетка, но в сторону пятерок Dior пока больше не смотрю
X-Allure 16 ноября 2011, 02:11
Только на днях купила эту палетку. Очень нравится, что можно сразу несколько различных по цветовой гамме макияжей сделать, подойдет на каждый день. И удобно брать в поездки.
Но если говорить откровенно, аналогов ей миллион и тележка. Считается, что люксовые тени на глазах лежат по-другому и совсем иные, нежели масс.
Если взять серию Архитектор, то согласна, там уникальные текстуры.
Но в этой конкретно палетке по сути обычный перламутр (даже без мерцающих частиц или их там критично малое число). Да, они безумно мягкие, нежные, шелковые при нанесении, цвета красивые, изысканные, но подобное можно легко найти и в массе.
Тени Мери Кей, Жа-де тоже очень комфортные и мягкие. И ИМХО, совсем не уступают. Это мое личное мнение.
ChuCha 16 ноября 2011, 02:14
От Мери Кей, да, есть неплохие, пробовала квартет теней как то давно… А вот Жа-де… не соглашусь… их наносишь на веко и «плачешь»   там тени через два часа скатываются и тускнеют…