15.11.2011

"Нежные" блески... YSL Golden Gloss 19 Golden Petal и Dior Addict Ultra-Gloss 216

Здравствуйте! Мне бы хотелось поделиться свами своими впечатлениями о YSL Golden Gloss 19 Golden Petal и Dior Addict Ultra-Gloss 216. Возможно кому то мой пост окажется полезным, по крайней мере, скромно хочу на это надеяться

Итак, первый блеск это YSL Golden Gloss 19 Golden Petal. Купила его т.к. искала именно этот цвет, как могла объяснила консультанту, что хочу теплый розовый цвет, не яркий, но достаточно плотный, нюдовый. В нем присутствует золотой шиммер, что и делает его теплым. Блестки на губах совершенно не ощущаются (в отличии от блесков YSL Touche Brilliance).

Вот такой он… «красавчик»
Здесь хорошо виден золотые блесточки.

А вот «красавчик» на губах при дневном свете. Затек во все складочки, появилась белая полоска, не равномерно лег на губы (при этом я старалась размазывать его как могла)…
При электрическом свете… все тоже самое

Итог: Да простят меня любители этого блеска, но для меня очевидно, что это не мой продукт. Цвет мне очень нравится, ощущения на губах приятные, запах для меня сладковатый, но как он лежит у меня на губах, совершенно меня не устраивает. Исчезает через 1.5 часа при интенсивной болтовне, оставляя на губах те самые золотые блесточки.
Срок тестирования: больше 2х месяцев.
Объем: 6 ml
Цена: около 1300р.

Теперь о Dior Addict Ultra-Gloss 216. Блеск для меня очень приятный, карамельного-бежевого, нюдового цвета, без шимера, не плотный, полупрозрачный.

На губах при дневном свете:
При электрическом появился какой то голубой шимер… не понятно откуда…

Итог: Блеск мне очень нравиться и по качеству и по цвету, у него сладковатый запах, но он практически не чувствуется, после нанесения, губам с ним комфортно, не сушит. Исчезает также часа через полтора, но очень аккуратно, постепенно, не оставляя за собой полосок и пятен на губах.
Срок тестирования: больше 6 месяцев.
Объем: 6.3 ml
Цена: около 1400р.
А теперь из далека…
YSL Golden Gloss 19 Golden Petal
Dior Addict Ultra-Gloss 216
Я Ксения, ко мне на «ты». Спасибо, что заглянули…

Narina_058 15 ноября 2011, 20:09
Очень люблю блески Диор. Полностью оправдывают свою цену.
Хороший наглядный пост! С блесками ИСЛ не знакома, но планирую.
My_Gladness 15 ноября 2011, 20:39
Мне тоже нравятся блески диор и этот ваш конкретный тоже красивый: ))
И у меня тоже есть ysl, только наоборот — очень тёмного цвета, и он тоже «заливается» в складочки! и цвет пропадает за час (а с темным это очень заметно)
Rasa 15 ноября 2011, 20:49
блеск ysl мне очень нравится, жаль что Вам не подошел
Aleksanda 15 ноября 2011, 21:25
у первого такой красивый оттенок   жаль, что себя так ведет
CherryJulia 15 ноября 2011, 21:45
Дааа, YSL непростительно себя ведет(( У меня есть блеск под #3 — так себя не ведет.
LadyInfiniti 15 ноября 2011, 21:47
Простите меня, слепую,(близорукость -10), но мне кажется, что и Диор затек в складочки.
jadorre 16 ноября 2011, 00:20
Да, он тоже затек, но как то не так это видно. Он не провалился, а как бы покрыл их. И вообще я не знаю как сделать губки ровнее… это моя проблема, ни скраб, ни бальзам не помогают…
WhiteCamomile 15 ноября 2011, 22:02
Оттенок у блеска ИСЛ мне больше понравился.
Ксения, какие красивые зеленые глаза!
jadorre 16 ноября 2011, 00:20
Спасибо.   За цвет и купила YSL.
kredit80 15 ноября 2011, 22:39
Ксения — мне кажется эти блески для вас бледноваты! ИСЛ что-то совсем подкачал — спасибо за обзор!
jadorre 16 ноября 2011, 00:22
Спасибо за комментарий. А на ваш взгляд какие мне оттенки лучше присмотреть? Губы у меня тонкие и я не привыкла их выделять… поэтому побаиваюсь ярких блесков, а помады так это вообще только мечта…
kredit80 17 ноября 2011, 22:29
Ой, ну удивили: «губы тонкие»
отличная у вас форма. Попробуйте с натуральных розово-бежевых оттенков- эксперментируйте!
Просто на фото так и хочется вас «оживить», добавить цвета! Ну зачем стесняться!
И не забываем про румяна
Anusikcairo 15 ноября 2011, 23:25
Покупала 3 таких YSL, ничего никуда не пропадает, не скатывается!!! Диор сам по себе красив, на вас нет- вы теряетесь с ним! Даже без косметики у вас яркие черты лица, а блеск делает вас мертвецки бледной!!! Лорану не простительно, может чисто индивидуально!
jadorre 16 ноября 2011, 00:24
Согласно, может индивидуально… писала выше- губы моя проблема. Скрабы, бальзамы не помогают, особенно, когда наступают холода. А на ваш взгляд к каким оттенкам мне лучше присмотреться?
Anusikcairo 16 ноября 2011, 00:55
Мне кажется к розовому, как Лоран, но оттенок должен быть теплым!!! И румяшки добавить! А на глаза зеленый омут!!! Красотища Ксения будет — вам акцент на глаза нужно делать — у вас красивый разрез глаз, ресницы! Персик, свежесть нужна!
Shangri-La 16 ноября 2011, 17:40
Ксения, а разве Диор не перламутровый сам по себе? Там шиммер виден невооруженным глазом. Да и не видела я такого матового нюдового оттенка, только перламутр. А так понравился. Даже очень. Пойду в магазин потестирую, может куплю :) Спасибо за пост!
jadorre 16 ноября 2011, 20:36
Он больше не перламутровый… а лаковый что ли… именно этот номер не имеет явного шимера, но он не матовый.
aurelia 16 ноября 2011, 19:42
Ксения, ты меня просто огорчила…
у меня такой же блеск от Ив Сен Лорана, но все с ним нормально…
Может он не правильно хранился что ли?
jadorre 16 ноября 2011, 20:34
А почему огорчила? Я за вас очень рада!
Если честно, покупала его в Бонжуре в Киеве, и как он там хранился я не знаю… а так тягаю его в сумке… я все таки думаю, что это особенность губ… т.к. на губах с ним очень комфортно, а такое бывает далеко не со всеми блесками, я уже не говорю про помады. Губы у меня очень чувствительные, и чуть что шкурка слазит моментом…
Vikysik 28 ноября 2011, 17:29
какой приятный цвет у исл… жаль что так в складочки затекает… может со временем он немного загустеет и будет лежать лучше=)