11.11.2011

Ffleur тени для век компактные с аппликатором "Палитра" №132

Здравствуйте уважаемые обитательницы сайта!
Хочу рассказать вам о своих крайне бюджетных тенях:)
Фотография:

эти тени привлекли тем, что одновременно содержали коричневые цвета и зеленые, а мне как раз до зуда хотелось «что-то темно-коричневое»! ну и конечно ценой! увы, я жмот.
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке со вспышкой:
на руке без вспышки:

из пяти цветов мои любимые 1 и 3. цвет 2 какой-то глупо рыжий и мне совсем не идет, цвета 4 и 5 — как мне кажется похожи на малоуправляемую блестящую кучу.если наносить сухим способом — их мало видно сыпятся при нанесении, влажным — много яркого блеска, я пугаюсь.да и зеленые тени у меня уже есть.кисточка мне нравится(профессиональными я еще не пользовалась), спонжиками я редко пользуюсь, этот по-моему обычный, вполне нормальный.
фото макияжа.
глаз без ничего:
глаз с цветом 3:
глаза уже «готовые».цвета 1 и 3:
«я в целом»:
со вспышкой:
через 4 часа со вспышкой:
ну и в зеленых тонах.цвета 4 и 5 со вспышкой:
мне кажется, к плюсам можно отнести:
+цвета(все мне нужные в общем-то в одном месте, удобно! а если эти зелененькие поверх других нанести — симпатично)
+цена(можно найти от 70 до 110)
+спонжик\кисточка
+кому как, а я дискомфорта от них не испытываю!(в отличие от Revolline например!)
+оооочень легки в нанесении! тушуются легко, огрехи подправить легко!
+в нОске хороши.пятнами не осыпаются, в складках я их еще не находила, просто тихонько бледнеют равномерно и неторопливо!
минусы:
-немножко сыпятся только при нанесении
-запах(увы! запах неприятный.но только если нюхать в коробочке)
-коробочка некрасивая, на людях достать постесняюсь.хотя удобная, компактная.
-отсутствие зеркала(для меня не особо важно, у меня отдельное зеркало, а дома перед шкафом вообще крашусь! а поскольку держатся — то не подправляю)
Оценка:
4 за запах и коробочку!
Цена:
конкретно эти — 70р.
Срок тестирования:
6 месяцев.

Zima 11 ноября 2011, 15:18
Ну, что ж… Если вам нравится — почему бы и нет?   Действительно, не каждый может позволить себе косметику из люкс или даже качественного масса, а приукрасить себя все-таки хочется каждой женщине. Правда? Вы очень милая…
BOJIbXA 11 ноября 2011, 15:25
я краситься только полгода назад начала:)и это, к сожалению, совпало с некоторым финансовым кризисом:)а крашусь под одежду и настроение разными тенями и помадами.есть конечно вариант за все деньги, что я потратила на барахло копеечное, купить что-то одно приличное, но тогда мне будет скучно.поэтому сейчас у меня кучка барахла, а теперь буду собирать на хорошие вещи.
за комплимент спасибо!
Tae4ka 11 ноября 2011, 22:02
Честно говоря, вообще не понимаю о чем комментарий… если не затруднит, объясните, пожалуйста, почему вы касаетесь материальной стороны данной косметики, указывая на то, кто и что может себе позволить, тем самым на мой взгляд ставя автора не в самое приятное положение. На мой взгляд можно обсудить массу самых разных нюансов, например таких как интенсивность цвета или стойкость. Своим комментарием Вы показали лишь свой снобизм… ИМХО
Masa 11 ноября 2011, 22:17
автор с долей иронии написала «увы, я жмот» :))
BOJIbXA 12 ноября 2011, 08:10
но таки да, и от этого никуда не денешься!:)))))))))))))))))
да ладно! спасибо вам всем за комментарии и оценки! я рада что наконец-то тут!:))))))))))))спасибо!
Gwenvivar 11 ноября 2011, 15:29
Думаю на базе тени смотреться будут ярче, плотнее, и держаться подольше. Советую вам базу)
BOJIbXA 11 ноября 2011, 15:31
спасибо!:)
Tatty 11 ноября 2011, 15:35
У меня такие тоже валяются, серые оттенки — они оооочень нестойкие! Не нравятся. Только если с базой.
BOJIbXA 11 ноября 2011, 15:40
серые тоже есть:)мне все же нравится что они пропадают аккуратно.а то бывает пятнами куда-то деваются — это обидно.а эти нормально.а серые я пудрю веко — не знаю можно ли так делать:) — и тогда уже крашу.или мокрым способом.
Tatty 11 ноября 2011, 15:42
Все равно от них через час ни следа(
BOJIbXA 11 ноября 2011, 15:43
не, у меня дольше по-моему… хотя черный да, бледнеет… надо обратить внимание и заняться этим…
innahizha 11 ноября 2011, 15:40
Я в качестве эксперимента тоже иногда пробую бюджетные тенюшки.
В палетке оттенки приятные, на пальчиках выглядят насыщенно, на глазах деликатно — Вам очень хорошо.
Плюсую за базу)
BOJIbXA 11 ноября 2011, 15:41
спасибо большое!
Loukoumi 11 ноября 2011, 15:54
не смотря на цену на глазах выглядит приятно) думаю с базой будет ярче, и возможно дольше будут держаться))
seytan 11 ноября 2011, 16:06
у меня есть такие тени.только другие цвета,2 палетки.я ими не пользуюсь.не помню даже когда купила. моя малышня ими рисует на белом диване))) но цвета красивые-в одной палетке темно-бирюзовый и темно-синий+какие-то белые перламутровые, а в другой-серые и черные+белые. как мне кажется-они нестойкие абсолютно.
но рада, что Вам нравятся!
Seme4kina 11 ноября 2011, 16:20
мне в подарок такую же в синих тонах подарили.
были бы они стойкие — цены бы им не было, а так, увы.
MarinaBeauty 11 ноября 2011, 16:54
когда периодически вижу их на прилавке и вижу их цену   руки чешутся их купить.такие оттенки вкусные и такое разнообразие   но увы однажды купив, передумала раз и навсегда покупать их, они такие бледные и все перламутровые
хотя многим как и вам нравятся
BOJIbXA 11 ноября 2011, 17:13
самый темный тут коричневый — почти не перламутровый.и в другой черно-серебристой — черный матовый.
сильно не блестят.нормально:)
Jelly 11 ноября 2011, 17:12
Мне не понравилось :( их совсем не видно, зачем такие цвета, если они на веке выглядят непонятной вуалькой?
У меня самой пара таких тенюшек, на базу хорошо, видно, ярко… но какие-то они… не знаю. Даже с базой какие-то дешевые, сейчас почти не пользуюсь.
BOJIbXA 11 ноября 2011, 17:15
«какие-то дешевые» — это Вы верно сказали, этого у них не отнимешь!
Jelly 11 ноября 2011, 17:17
ну в смысле выглядят) бывают же недорогие, но выглядят неплохо)
Munya 11 ноября 2011, 19:02
понравился макияж в зелёных тонах на последней фотографии
BOJIbXA 11 ноября 2011, 19:10
ой спасибо!:)очень приятно!
max-max 11 ноября 2011, 19:47
какие заманчивые цвета в коробочке…
я люблю такую цветовую гамму…
OKey 11 ноября 2011, 22:00
В палетке цвета кажутся матовыми, а на глазах с перламутром…
uoanna 11 ноября 2011, 22:17
У меня есть подобная палетка, только в черно-бело-стальных оттенках. Меня не впечатляет, ни туды ни сюды, но ваши цвета мне нравятся. Но они скатываются со временем и куда-то пропадают, причем довольно быстро. Поэтому не куплю. Хотя я тоже не грешу дороговизной, жаба душит
Masa 11 ноября 2011, 22:19
Я тоже очень люблю такую гамму. У меня такие тени были, но у меня они очень быстро исчезали и сложно было добиться интенсивности. А вообще там много прикольных наборов у этой марки :) это прикольно — «у меня сейчас много барахла» :))
BOJIbXA 12 ноября 2011, 08:21
не, ну тени Avon у меня как бы есть… они, я думаю, считаются более приличными, чем эти.но они вообще на глазах почти не видны — неудачные получились.у них серия Color Trend эта, оттенок «горячий шоколад» у меня.его все ругают за коричневый цвет.он неяркий да при растушевке типа атласный что ли… поэтому что-то переливается, а что — не видно!
а вообще хочу попробовать их тени-четверки… только вот боюсь если они мне понравятся… не побьют ли меня тапком за их обзор тут?:)))))))))
Masa 12 ноября 2011, 08:32
да нет, что значит «побьют», думаю, нет. Старая версия их теней, между прочим, біла куда более насщенная (AVON), а потом я понабирла из новой серии и… это фиаско! :)
четверки говорят вроде ничего, но я не пробовала :)
BOJIbXA 12 ноября 2011, 12:38
ну у подруги пальцем потыкала — вроде понравились.матовые:)я кладу глаз на «кофе с молоком» и зелененькие там какие-то есть.но зелеными я нечасто пользуюсь, поэтому первичны все же «кофе с молоком»:)
happyhappy 12 ноября 2011, 09:00
выкинула такие, мне говорили хоть и дешёвые но типа хорошие
мда… запах не нравится + глаза щиплет
ну и сами тени не айс