11.11.2011

Моя косметичка(часть первая)

Добро пожаловать в мою косметичку)
Чужие рассматривать очень интересно, надо и свою показать)
В посте представлено то, чем пользуюсь чаще всего.

.Dior 5 Couleurs Iridescent – Пятицветные сияющие тени для век № 559(Parisian Lights)

на глазах:

Развернутое мнение: Диор мои самые любимые тени. Не расстаюсь с ними уже 2 или 3 года. Как оказалось, они были лимиткой какого-то года. Но когда я их покупала, особо косметикой не интересовалась, просто мне нужны были хорошие, качественные тени на каждый день. Позже я узнала, что они из коллекции Dior 2009 Spring 'Lady Dior' Collection. Они перламутровые, с легким влажным сиянием. Цветопередача довольно хорошая, не скатываются в течении дня. Цвета неброские, нежные, не вызывающие. Не люблю яркие тени(то ли не идут мне, то ли пользоваться не умею, скорее второе), поэтому они для меня идеальный вариант. Наносятся легко, я не пользуюсь базой, тк для этой палетки она не нужна.
Теперь отдельно по цветам.
Белый- чисто белый с перламутром, наношу его в уголки глаз. Розовый-один из моих самых любимых, он холодный, хорошо сочетается с другими тенями и карандашами. Для меня-универсальный цвет. Серый-светлый, можно использовать моно, или в сочетании с белым. Персиковый-летний, нарядный, чаще всего использую в паре с бируюзовым карандашом Живанши. И последний, безвозвратно утерянный ибо запользовала его до смерти бежевый, с нежно-розовым отливом. К сожалению, осталась только одно фото, где он использован. Практически незаметный, как я люблю.

По структуре тени рыхловатые, легко набираются на кисть.
Единственный мину-сыпучесть. Но не на глазах, а в упаковке, которая пачкается мгновенно.Когда закончится эта палетка, возьму другую, тк очень понравилось качество, структура, легкость в нанесении.
Оценка:5.

Givenchy Magic Khol Eye Liner Pencil – Мягкий контурный карандаш(№ 11)

Развернутое мнение: Мне давно хотелось попробовать цветной карандаш для глаз( ато все черные да коричневые, скучно же), и мой выбор пал на Живанши. Выбрала именно за цвет, захотелось на лето чего-нибудь яркого. Расход у карандаша очень экономичный,3 месяца пользовалась почти каждый день, а он как новенький. В использовании удобен, толщину линии можно регулировать, растушевывается без особого труда. Цвет ярко бирюзовый, насыщенный. К глазам лучше не прикасаться, или получите бирюзовое пятно вместо аккуратной стрелочки. Но надо отдать должное, держится весь день.

Оценка:4

Chanel Soleil Tan De Chanel 4 Facettes bronzing powder

«Матрас»

С румянами и бронзерами я на «Вы». Я очень светлокожая, летом не загараю, а попробовать бронзер хотелось." Матрас" оказался для меня самым приемлимым, Диор и ЭЛ беспощадно рыжие, Инка, вообще не мое.Начитавшись положительных отзывов, побежала за ним. Как оказалось, матрас не дружит со многими моими пудрами, подружился он с пудрой Виталюмьер и тоном Диорскин Нюд. На чем-либо другом-рыжее пятно.
Наношу его слегка и только у окна, ибо легко переборщить. Держится-весь день. Растушевывается легко, кисточка в комплекте идет удобная, ею и пользуюсь( да, с кистями я на тоже на Вы). Вообще матрас делает лицо рельефней, и я уже не кажусь бледной поганкой как обычно. Имеется легкий, заметный на солнышке шиммер. На лето-беспроигрышный вариант. Зимой пользоваться не буду, придется искать замену.

Оценка:4

Еще в моей косметичке всегда лежит зеркало)
Его получила в Бон Жоли по акции «Витрина комплиментов»

Спасибо за внимание)Я-Ляйсан.

nastyamk2007 11 ноября 2011, 12:59
Понравилось все! Без исключения! Карандаш такой красивенный, цвет насыщенный. И Вы такая хорошенькая! +
Malena 11 ноября 2011, 13:00
спасибо))
Tael 11 ноября 2011, 13:07
как я люблю такие посты!!! все равно, что в косметичке у подружки пошарился)))
Malena 11 ноября 2011, 13:12
и Вам спасибо, что зашли)
я обожаю чужие косметички рассматривать)
Vogue 11 ноября 2011, 13:12
хочу матрасик, за лето так и не купила его, может дождаться новой летней коллекции, теперь не знаю
Christina_Guettler 11 ноября 2011, 13:14
совершенно согласна, что светлый вариант Матрасика отличный для бледных) сама пользуюсь до сих пор, хотя загар уже давно распрощался.
Недавно видела девушку в торговом центре, сто процентов русская пара. Девушка очень похожа на Вас, а темно-карие глаза подведены черным так, что черной линией как бы нарисована складка до середины века… я не могла оторвать глаз!!! Это настолько шло ее прическе, челке, черным глазам и общему виду!
AntiNOsfer 11 ноября 2011, 13:30
У вас кожа — фарфор! Мне очень нравится!   Сама целый год возвращалась к своему истинному цвету кожи, т.к. долгое время ходила загорелой. Хотя я совсем не белая, но мне очень нравится сочетание светлой кожи и прозрачных румян!
Malena 11 ноября 2011, 13:54
а я не загораю) совсем)) хожу в очках, платке и с экраном спф 50+++))))
боюсь загара(
Loreley 11 ноября 2011, 13:33
Офигенно понравился цвет карандаша… ) Сама люблю всяческие цветные линии, поэтому и собрала небольшую коллекцию, но вот как-то такой цвет пропустила… )
Матрасик так нежно смотрится)
Вообще очень все красиво на Вас)

з.ы. Привет из Казани
Malena 11 ноября 2011, 13:53
спасибо) я сама этот цвет случайно нашла в РГ на Баумана) тк там бывший Дуглас, всегда что-то редкое бывает)
Loreley 11 ноября 2011, 14:12
Еще ни разу не заходила на Баумана в РГ! Он вообще больше чем в Кольце? Там все марки есть? ))

Я карандаши, конечно, ни разу еще люксовые не покупала. Как-то денег жалела что ли...=) Хочу начать, но все-таки черный хороший найти. А вот цветные пока аналоги продолжу искать из более дешевых ))
Malena 11 ноября 2011, 14:16
он небольшой, там люкс только.зато пустынно и всегда все в наличие есть)
мне понравился черный от Буржуа) уже лет 5 только его покупаю)
Loreley 11 ноября 2011, 14:46
Только люкс тоже не интересно =( А вот насчет всего в наличии… )) Это хорошо, т.к. надоедает уже порой — начинаешь что-то выбирать, а тебе в ответ — вы скажите, что ищите, а то может не быть в наличии или уже потом, когда просишь что-то, в ответ — извините, закончилось (((

У меня пуповский был, и до половины карандаша все было хорошо, а потом почему-то стал с меня плавно «стекать» =(
Malena 11 ноября 2011, 14:49
Пупа как то очень уж быстро расходуется, удивительно, точить его не успеваю…
Loreley 11 ноября 2011, 18:28
А я от того, что не только им пользуюсь, наверное этим даю ему долгую жизнь )))
AnnecyRed 11 ноября 2011, 13:35
От заглавного фото участился пульс   Хотя понимаю, что у самой море косметики... «Матрасик» нежно люблю, у меня коралл, пользуюсь им и сейчас… ни разу не пожалела что купила его! А вот метиоритов нет, нужно это скорее исправить)))
Malena 11 ноября 2011, 13:52
я еще тот маньяк) но в последнее время стараюсь сдерживаться)
метеориты-компакты нашла с большим трудом, но ни капельки не жалею)
Sane4ka 11 ноября 2011, 13:38
Отличная у тебя косметичка, Лейсан!сплошной люкс))Интересное зеркальце, не видела такого раньше… а когда такая акция в БЖ была?
Malena 11 ноября 2011, 13:50
спасибо)она до сих пор идет вроде, надо на сайте регистрироваться, баллы набирать, а потом обменивать на подарки)
Malena 11 ноября 2011, 13:51
не сплошной люкс, есть любимцы из масса тоже)
Lilu006 11 ноября 2011, 13:39
Ляйсик все супер!!!=)Карандаш и правда похож на мой кларанс=)))
Malena 11 ноября 2011, 13:49
пасиб, Лилу)) еще как похож)
M_a_r_t_a 11 ноября 2011, 14:22
Тени очень красивые, хотелось бы себе такие)

Бронзер очень деликатный и вам идет!

А зеркальце такое воообще моя мечта! Где вы такое взяли, если не секрет?
Malena 11 ноября 2011, 14:23
спасибо)
покупала в БЖ Живанши, накопила баллы, потом на сайте БЖ выбрала подарок)на который баллов хватило), и забрала его)
M_a_r_t_a 11 ноября 2011, 17:48
Ух ты, как интересно! Спасибо)
Sladkiy_Bubaleh 11 ноября 2011, 15:23
Ляйсан, скажите какой у вас номер 4-ки Шанель? Очень уж красивые тени)))
Malena 11 ноября 2011, 15:45
81 Beiges Velours)
Sladkiy_Bubaleh 11 ноября 2011, 20:01
Спасибо! Буду иметь ввиду! Обожаю такие цвета))
aurelia 11 ноября 2011, 15:46
Спасибо за классный пост!
Malena 11 ноября 2011, 15:48
Вам спасибо, что зашли
faraway 11 ноября 2011, 16:13
отличная у Вас косметичка
спасибо
Loukoumi 11 ноября 2011, 17:30
Тени и матрасик на вас хорошо смотрится)
спасибо))
muneco 11 ноября 2011, 19:00
все очень понравилось)
ой зеркало вообще шикарное)))
Moka 11 ноября 2011, 19:44
Ляйсан, нравятся твои посты)
Как тебе Диоровский тон?
спасибо)
он мой любимчик, я решила про него отдельно написать, так как много очень фото и эмоций )
Moka 11 ноября 2011, 20:13
Буду ждать) Озадачена выбором тона
yana89 11 ноября 2011, 20:37
клёвые посты, Ляйсаш) всегда смотрю и оцениваю, очень приятно посмотреть-почитать
Malena 11 ноября 2011, 20:43
спасибо, Яна)стараюсь)
Lipochka1981 11 ноября 2011, 21:04
Привет! Какой хороший подбор! Люблю все, что есть в Вашей косметичке. Особенно Метеориты! И вообще все!
NastyaFeja 11 ноября 2011, 21:54
Ляйс, отличный выбор)))
я сама фанатка теней диор, поэтому тебя отлично понимаю))
у карандаша цвет просто нереальный))
Malena 11 ноября 2011, 21:58
спасибо, Настя))
Scolopendra 11 ноября 2011, 23:01
Ляйсик, спасибо за пост! Очень интересно!
Ты просто красавица!!!
Malena 11 ноября 2011, 23:03
спасибо, Машенька!:*))
жду твой обзор метеоритов)))
Scolopendra 11 ноября 2011, 23:12
Как ни будь сделаю) Щас что-то лень))
Начала про хайлайтеры писать, а они не свотчатся. Но потом доделаю обязательно.
Malena 11 ноября 2011, 23:13
буду ждать с нетерпением)
parity06 12 ноября 2011, 00:12
Если сильно страдаете по оттенку теней из медальона, поищите еденичку диор №525, абсолютно аналогичный цвет был представлен в той же весенней коллекции
Malena 12 ноября 2011, 00:14
спасибо за наводку)
Katerina_Schastlivaya 12 ноября 2011, 00:54
ой, я что-то со второй части начала читать))) очень карандаш на тебе понравился… тебе одназначно идет… самой даже такой захотелось! Ну а ты просто красавица!
Malena 12 ноября 2011, 01:06
спасибо
KseniaAlexandra 12 ноября 2011, 11:49
Карандаш очень классный, яркий такой)
Все понравилось)
neya 12 ноября 2011, 23:24
Ляйс смотреть на тебя одно удовольствие)))