10.11.2011

Рождество с Yves Rocher (много фото)

Сегодня я хочу показать и рассказать о лимитированных продуктах макияжа рождественской коллекции Ив роше.Если интересно смотрим дальше.

Увидев фото на германском сайте пудры, четверки теней и помады (есть еще тушь, но ее мне не нать) я быстренько сварганила заказ и через 6 дней продукты были у меня в руках.
1 Коллекционная пудра комфорт и матовость. Collector's edition matte comfort powder Yves Rocher
Коробочка стандартная, собирательница отпечатков пальцев ( находка для милиции полиции), не знаю как ее открывать, чтобы не заляпать, это мне в их коробочках ужасно не нравится
Открыв коробочку, первое что я ощутила, это то что я ничего не могу разглядеть- блеск «пудовых»блесток буквально меня ослепил
это не блеск, не мерцание, а именно крупные блестки- глиттеры золотистого цвета. Т.е. в будний день такое не нанесешь не то чтобы на все лицо, но даже на скулы. В праздник на декольте еще куда ни шло, но тоже будешь как новогодняя елка. Но с усердием потерев, бочек и стерев верхнее покрытие из этих самых блесток, мне открылся совершенно матовый слой пудры с незначительным вкраплением золотистых частиц (или я не дотерла до конца) Наносится, как и обычная пудра, кожу мне не сушит, тк она комби, по поводу сухой кожи ничего не могу сказать, тут надо пробовать. Кисть мягкая из натурального ворса, не лезет, для походных условий вполне сойдет.
А теперь свотчи
Общий вид
Кисточка
Дневной, со вспышкой и искусственный свет
на руке при дневном и искусственном свете
на пальцах- матовый и блестящий слой
ну и на скулах
Оценить не могу… Красиво, но бестолкова- цвет очень темный для меня, может летом попользуюсь, когда слой верхний сотру (ребенка на новый год припудрю)
Цена 649 руб без скидки
2 Следующий продукт Gold and smoky black shades Yves Rocherквартет теней Smoky dore Футляр тот же, что и у пудры. Тени четырех оттенков состоят из кремового золотистого хайлайтера-базы и трех сухих теней черно-зеленого, черно-синего, черно-фиолетового   (описывать цвета не мой конек)
Тени не осыпаются, цвета отлично пигментированы, суховаты, не скатываются, если нанесены без приложенной базы, если с базой- через полчаса в складках. Спонж в комплекте не очень удобный, грубый, поролоновый   Пробовала наносить пальцами, получается дымчатый макияж, и кистью замечательно набираются и тушуются не плохо (опять же насухую)
А теперь свотчи
Общий вид
Спонж
Сами оттенки днем и со вспышкой
Оттенки поближе
На пальцах и на руке (с базой)
Ну и варианты на глазках добавила фото, как я крашусь
сухое нанесение

Цена- 589руб
Оценка 5 (цвета мне очень понравились)
3 Ну и последнее Moisturizing crem lipstick Yves Rocher помада Nude rose nаcre оттенок 104 На сайте оттенок смотрелся как розово-бежевый, я же получила бежевую мерцающую помаду (ну не мой оттенок). На губы ложится отлично, буквально тает на губах, не ощущается, пахнет приятно, губки увлажняет. Но… в складки скатывается, не сильно, но заползает, цвет быстро пропадает, постоянно нужно обновлять. Чтобы придать губам хоть какой-нибудь цвет, нужно нанести слоя 3-4. А так блеск-блеском.
А теперь свотчи (у меня простуда на губах,   потому смотрим на цвет, а не на губы)
Общий вид -отпечатки остаются
на руке
Дневной свет
и на губах дневной свет
и искусственный
Цена-489 руб
Оценка 4- за цвет (вернее его отсутствие)
и общий вид меня с данными продуктами
Надеюсь было интересно и я вас не утомила (макияж не критикуем, на скорую руку сделан)

Rysichka 10 ноября 2011, 20:58
на фото видно как не ровно ложатся тени, кое где они уже скатались:( или это мой монитор бликует?
Erin_Brown 10 ноября 2011, 21:00
на базу нанесены, сухим способом лучше и цвета красивые
Mirror 10 ноября 2011, 21:01
тени совсем не понравились, как то плешиво лежат, неопрятно, как грязь…
lidia_kayf 10 ноября 2011, 21:03
может, еще связано с тем, что оттенки достаточно сложные для нанесения…

Мне понравилась на Вас помада, т.к. я люблю помады-блески
Erin_Brown 10 ноября 2011, 21:04
губки увлажняет. спасибо
Erin_Brown 10 ноября 2011, 21:04
пальцем наносила, чтобы цвета передать, спонж совсем плох (сразу повторю макияж не критикуем, я в жизни крашусь по другому, нанесла все оттенки, чтобы увидели какие они на веках))
Elena_qwe 10 ноября 2011, 21:05
а пудра веселенькая. конечно не на каждый день, но мило )))
остальное — мимо
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 21:08
Какие у вас глаза красивые))))
в палетке тени понравились, а вот на веках...( и блёстки у пудры крупноваты для меня — и правда на «ёлку» или на вечеринку, т.е. чтобы блестело, а не подсвечивало)))
а помадка очень понравилась, нежно смотрится на Ваших губках)и образ в целом спокойный и располагающий)))
Erin_Brown 10 ноября 2011, 21:11
ой засмущали, спасибо. Тени немного грубовато легли, но я так и не накрашусь. Обычно затемняю уголок чем-то одним.
Olivija 10 ноября 2011, 21:15
Помада Вам очень идет
Декоративку Ив Роше давно уже не покупаю. На мой взгляд, не стоит она тех денег, которые за неё просят,
некоторые продукты хуже самого дешевого массмаркета.
MarkiSka 10 ноября 2011, 21:16
Пудра понравилась в основном из-за кисти — люблю такие)
Тени на мой взгляд не очень удачно легли, но у меня есть прошлогодняя лимит-палетка теней и могу сказать, что продукт сложный, пользуюсь очень редко, когда есть куча времени чтобы сделать аккуратный макияж, на скорую руку совсем не подходит(
Помада очень красивая — на вас идеально смотрится!
Erin_Brown 10 ноября 2011, 22:17
кисти приличной под рукой не было- красилась на работе
svetlankampei 10 ноября 2011, 21:19
Я тоже купила эту палетку, но пока не пользовалась. Думаю, даже пост напишу если время будет
Пудра на Вас понравилась, а по поводу теней ничего не могу сказать… сначала сама попробую.
P.S. Фото общего вида замечательное!
Erin_Brown 10 ноября 2011, 22:18
очень интересно посмотреть ваш вариант макияжа
svetlankampei 10 ноября 2011, 22:23
постараюсь в ближайшее время осуществить)
Mayka 10 ноября 2011, 21:29
Пудра очень понравилась… люблю такие блестяшки   Вам все очень идёт.
Erin_Brown 10 ноября 2011, 23:00
спасибо
VictoriaChu 10 ноября 2011, 21:40
Пудра понравилась) Если она из Рождественской коллекции то это нормально, что она с блёстками)
Lipochka1981 10 ноября 2011, 21:55
Больше всего понравилась помада, красивая!
Masha_S 10 ноября 2011, 21:58
В палетке цвета теней очень смахивают на прошлогоднее рождество Герлен, но на глазаках — не очень понравились как лежат, извините!

Но на фото общего вида — все ок!
Erin_Brown 10 ноября 2011, 22:19
я согласна, плохо растушеваны, да и все оттенки сразу, без базы лежат замечательно. Добавила фото- оцените
Dankolight 10 ноября 2011, 22:13
Моё мнение об этой косметике — при затесте видны все недостатки, какие только может иметь некачественный продукт.
Erin_Brown 10 ноября 2011, 22:20
я согласна с вами, от ив роше «отошла» год назад, но и цена со скидкой невелика, почему бы не попробовать.
Erin_Brown 10 ноября 2011, 22:15
спасибо всем за отзывы, добавила фото: тени, нанесенные сухим способом. И база с подводкой.
valentinka 10 ноября 2011, 22:16
мне очень понравилась помада. На одном фото она вроде жирная, НО! На последнем, прям нюдовый блеск-помада.
Шикарно, тоже хочу такой цвет! Наверное прикуплю ))
Hadley 11 ноября 2011, 03:59
Пудра мне понравилась, но себе бы такую не взяла — уже валяется две точно таких же бесполезных блестяшки от Пупа и Мэри Кей. По три года каждой, а на Мэри Кей даже рисунок не стерся(так редко достаю).
Тени показались по цвету немного «очень Руби Роуз» середины 90х. Хотя светлый оттенок мне понравился.
Ну про помаду ничего точно не могу сказать, в стике понравилась, но на губах показалась немного «замазкой», но я думаю это из-за вспышки.
Понравились точно только Вы.
Erin_Brown 11 ноября 2011, 08:12
спасибо за комплимент.   По поводу руби роуз- точно могу сказать, что совсем не похожи по нанесению. Тени «колкие», сухие, гораздо красивее в жизни на глазах, если растушевать посильнее и наносить без базы.
mechtayu 11 ноября 2011, 09:56
понравилась помада и Ваш общий образ! про тени девочки уже все сказали, а пудра наверно может летом пригодиться, когда блестяшки уберете
Erin_Brown 11 ноября 2011, 15:07
спасибо, помада по качетсве неплохая- единственное цвет мне не подошел
Ndegtyareva 11 ноября 2011, 09:59
Тени совсем не понравились. Помадка Вам подошла… А по поводу пудры… думаю, она и зимой пригодится для праздничных вечеров.
Erin_Brown 11 ноября 2011, 15:08
да, по поводу пудры для новогодних праздников самое то
Lorika 11 ноября 2011, 12:22
спасибо за обзор. Пришло по почте предложение от Ив роше, и там были эти тени. Идея мне очень понравилась: золото и черно-цветные оттенки, но я побоялась, что с качеством, как всегда у Ив роше, будут проблемы… Хорошо, что не купилась))
Erin_Brown 11 ноября 2011, 15:09
но цвета у них шикарные. С шанель четверками мучилась долго, но научилась их аккуратно наносить, может и с этими после тренировки приспособлюсь.
svetkaumka 11 ноября 2011, 18:53
такое ощущение, что этими тенями Вы ещё позавчера накрасились, а теперь только их остатки видны. Неприятный вид какой-то. Текстура у них слишком лёгкая. Купите другие, поплотнее, думаю будет получше.
Erin_Brown 11 ноября 2011, 22:45
я взяла на пробу, потому что лимитка, а теней много всяких. Спасибо
Disturbia 12 ноября 2011, 16:53
Хорошо что я ограничилась из этой коллекции только тушью, а то ведь и пудру и помаду ещё хотела… Кстати, тушь очень хорошая, я ей довольна!