07.11.2011

мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo

Здраствуйте, милые косметисточки!
Спешу познакомить вас с очаровательной и капризной помадкой Charme de Vous 105 Vivienne Sabo
Фотография:
помада и забытый мною карандашик для губ до покупки помады (использую их в тандеме)
Долго искала такой цвет. Мне хотелось, чтобы губки были как персики, и чтобы кожа смотрелась свежее, и чтобы цвет не ягодный, а поспокойнее был. Мне уже казалось, что я пересмотрела абсолютно все помады, и поэтому когда нашла этот цвет не было радости моей предела. Дизайн помады на мой взгляд: просто и со вкусом. Итак, накрасилась первый раз ей, конечно, обрадовалась цвету, но показалось, чего-то не хватает. Дома, посмотрев, что есть в арсенале, обнаружила давным-давно купленный карандашик для губ Арт-Визаж оттенка 242, и попробробовала его вместе с помадой и… о чудо)))получился именно тот оттенок, который я себе и представляла)
По качеству и текстуре — это увлажняющая помада, как и заявляет производитель. Наношу её на 2 слоя с бальзамом, с контуром (кстати, придать губам контур нам рекомендует и сам производитель Ссылка) Ложится помада… что тут лукавить, может гораздо лучше: в складочки забивается немного, шелушения подчернкнет, но сама губы не сушит и создает ощущения на губах исключительно приятные)) Аромат её меня несомненно радует (пожалуй, назову его как фруктово-помадный), стойкости от неё не жду, т. к. это увлажняющая помадка, держится всего-то часа 2. Ввиду этого подкрашивать ею губки надо часто и еще убирать остатки помады, что меня это совершенно не напрягало, а последнее время не очень-то нравится. Вобщем, за цвет и аромат терплю её капризы)
На руке (+карандаш)
На губах
а теперь складочки
И со вспышкой
Цена:
150 рублей
Срок тестирования:
2 неделя

Я Ксюша, ко мне на «ты»))
Надеюсь, информация была полезной для вас, красотули.
Vivienne Sabo Charme De Vous

Vivienne Sabo Charme De Vous

mvarenik 07 ноября 2011, 13:11
замечательный цвет! а помадка в складочках, наверно, только при съемке в режиме «макро» заметна? Так?
pTichka 07 ноября 2011, 13:38
спасибо)))
про складочки: забивается незначительно, лежит нормально, но не идеально.
Uji 07 ноября 2011, 13:46
За такие деньги, по-моему, очень хорошая помадка.)
pTichka 07 ноября 2011, 14:00
Да)) за эти деньги я не ждала чего-то сверхестественного))
pTichka 07 ноября 2011, 14:14
т.е. сверхъестественного))
mechtayu 07 ноября 2011, 14:00
у меня была такая помадка в другом цвете, на моих губах лежала намного хуже чем у Вас, может это зависит от оттенка, в целом блески Vivienne Sabo мне нравятся больше
pTichka 07 ноября 2011, 14:08
все индивидально: и у нас, и у помад;))
Tatty 07 ноября 2011, 14:05
Надо присмотреться к их помадам, спасибо!
pTichka 07 ноября 2011, 16:01
спасибо, что заглянули))
присмотритесь, но помните, что это весьма специфические красотки;))удачных покупок вам)
annetannet 07 ноября 2011, 18:32
С этой помадкой имела дело   Ужасная, никогда в жизни больше не куплю. Подчеркула все мои шелушения, забилась в складки и стерлась после того как я парочку раз свои губехи облизнула   На вас хорошо смотриться и цвет приятный)
pTichka 07 ноября 2011, 20:27
спасибо))
строптивая помада, но видимо, у меня получилось её приручить )))