мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo

Здраствуйте, милые косметисточки!
Спешу познакомить вас с очаровательной и капризной помадкой Charme de Vous 105 Vivienne Sabo
Фотография:
мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo помада и забытый мною карандашик для губ до покупки помады (использую их в тандеме)
мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo Развернутое мнение:
Долго искала такой цвет. Мне хотелось, чтобы губки были как персики, и чтобы кожа смотрелась свежее, и чтобы цвет не ягодный, а поспокойнее был. Мне уже казалось, что я пересмотрела абсолютно все помады, и поэтому когда нашла этот цвет не было радости моей предела. Дизайн помады на мой взгляд: просто и со вкусом. Итак, накрасилась первый раз ей, конечно, обрадовалась цвету, но показалось, чего-то не хватает. Дома, посмотрев, что есть в арсенале, обнаружила давным-давно купленный карандашик для губ Арт-Визаж оттенка 242, и попробробовала его вместе с помадой и… о чудо)))получился именно тот оттенок, который я себе и представляла)
По качеству и текстуре — это увлажняющая помада, как и заявляет производитель. Наношу её на 2 слоя с бальзамом, с контуром (кстати, придать губам контур нам рекомендует и сам производитель Ссылка) Ложится помада… что тут лукавить, может гораздо лучше: в складочки забивается немного, шелушения подчернкнет, но сама губы не сушит и создает ощущения на губах исключительно приятные)) Аромат её меня несомненно радует (пожалуй, назову его как фруктово-помадный), стойкости от неё не жду, т. к. это увлажняющая помадка, держится всего-то часа 2. Ввиду этого подкрашивать ею губки надо часто и еще убирать остатки помады, что меня это совершенно не напрягало, а последнее время не очень-то нравится. Вобщем, за цвет и аромат терплю её капризы)
На руке (+карандаш)
мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo
На губах
мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo а теперь складочки
мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo И со вспышкой
мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo мой персиковый шарм или увлажняющая помада Charme de Vous 105 Vivienne Sabo Цена:
150 рублей
Срок тестирования:
2 неделя

Я Ксюша, ко мне на «ты»))
Надеюсь, информация была полезной для вас, красотули.
замечательный цвет! а помадка в складочках, наверно, только при съемке в режиме «макро» заметна? Так?
  • 07 ноября 2011, 13:38
спасибо)))
про складочки: забивается незначительно, лежит нормально, но не идеально.
  • Uji
  • 07 ноября 2011, 13:46
За такие деньги, по-моему, очень хорошая помадка.)
  • 07 ноября 2011, 14:00
Да)) за эти деньги я не ждала чего-то сверхестественного))
  • 07 ноября 2011, 14:14
т.е. сверхъестественного))
у меня была такая помадка в другом цвете, на моих губах лежала намного хуже чем у Вас, может это зависит от оттенка, в целом блески Vivienne Sabo мне нравятся больше
  • 07 ноября 2011, 14:08
все индивидально: и у нас, и у помад;))

• Tatty
  • 07 ноября 2011, 14:05
Надо присмотреться к их помадам, спасибо!
  • 07 ноября 2011, 16:01
спасибо, что заглянули))
присмотритесь, но помните, что это весьма специфические красотки;))удачных покупок вам)
С этой помадкой имела дело   Ужасная, никогда в жизни больше не куплю. Подчеркула все мои шелушения, забилась в складки и стерлась после того как я парочку раз свои губехи облизнула   На вас хорошо смотриться и цвет приятный)
  • 07 ноября 2011, 20:27
спасибо))
строптивая помада, но видимо, у меня получилось её приручить )))