23.06.2010

В моей коллекции Герлен пополнение

Расскажу о трех моих новых лапочках из семейства Герлен.

1. Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Le Brillant Jewel Lipstick Compact Оттенок 22 Greta («Спелая Вишня»).

Производитель: Исключительно яркий цвет, визуальное увеличение объема губ, удивительно стойкая формула — все это роскошная губная помада Rouge G de Guerlain. Богатая палитра оттенков позволит Вам подобрать идеальный вариант, полностью соответствующий Вашему стилю и настроению. Формула помады богата витаминами и растительными экстрактами, но уникальность ее заключается в оригинальном компоненте — рубиновой пудре, придающей цвету максимально яркое сияние.

Мы недавно с девочками обсуждали, какой тон помады Руж Г мне заказать мужу. Он меня не послушал и купил то, что ему понравилось. И правильно сделал))
Он про эту помаду прочитал в каком-то журнале в самолете и загорелся приобрести: «Руж Г – Руж Гюттлер!!! Ты должна иметь такую»))

Уже столько сказано про это произведение искусства… Тяжелая металлическая овальная упаковка, в моем исполнении без камушка Сваровски (ну да ладно). Открывается легким движением и как бы пружинисто выпрыгивает из футляра, автоматически открывается двойное зеркальце – для зрячих и для меня)).

Девочки, я уже многие помады попробовала. Но такой восторг у меня впервые..!!! Это просто несравненное качество на губах: приятнейшее прикосновение, абсолютное покрытие, нежное как бы влажное длительное сияние (в ней нет и намека на блеск, а именно сияние)… Я просто получаю кайф каждый раз от нанесения. Ну и сама фишка достать такую штучку из новой сумочки...))

Ничего не могу сказать про эффект визуального увеличения губ, явно не с моим тоном), но рубиновой пудре в составе отдельное спасибо за цвета!!!

Цвет насыщенной вишни достаточно требователен и тут при нанесении нужен максимум аккуратности!!! Для покрытия как на фото достаточно один раз провести помадой по губам! (Там, кстати, с карандашом)

На свотчах на коже я показала цвет и потом после старательного оттирания влажной салфеткой.

Помада не суперустойчивая, но сильно пигментирована и на губах держится великолепно долго. В первый же день, как я ее получила, мы были в пиццерии. Так вот, эта красавица выдержала пару треугольников пиццы и куриные крылышки гриль, плюс бокал фанты (знаю, не очень здоровая пища, но очень хотелось). После этого я просто смачненько сомкнула губы как мы, девушки, умеем это делать, прижала их одна к другой хорошенько и без проблем пошла на улицу не подкрашиваясь. Супер!

Она идеально подойдет для сухих губ, ничего не подчеркивает, а наоборот ухаживает! На губах не ощущается совершенно. Кстати, у нее нет типичного запаха Герленовских помад (уж я этот запах точно знаю!). Пахнет она легко и приятно ванилькой.

Палитра оттенков состоит из 25 штук и время от времени новинки-лимитки. Каждая имеет женское имя на букву Г)))В основном все тона розовые, красные – сочные и насыщенные. Цвет nude разве что один-два, в этом минус. Точно прикуплю еще пару штук. Говорят, лучше этой помады может быть только Сислей. Не знаю, как судить. Но для меня это пока что образец.

Оценка: 5+++ (кто читает мои посты, знает, что я максимум один плюс могу поставить, а тут меня распирает от восторга)
Стоимость: 39 евро

2. Crayon Levres Мягкий карандаш для губ с кисточкой / 1,2 гр Тон 23 Rouge Cassis

ПРоизводитель: Мягкий и нежный карандаш Crayon Levres идеально скорректирует контур ваших губ, а также с помощью карандаша вы сможете визуально придать большую или меньшую полноту губам. В состав входит витамин Е и экстракт ромашки, которые питают и увлажняют кожу губ, а силикон с красящим пигментом способствует легкое нанесение и стойкость цвета на протяжении долгого времени. Богатая цветовая палитра поможет создать идеальный макияж, а с помощью кисточки вы сможете быстро и качественно растушевать помаду или карандаш.

К помаде, как водится, зачастую нужен карандаш. Я отправилась на поиски. В Дугласе сначала нашла этот карандаш. Потом зажала денег и вывернула мозг консультанту, чтобы найти подходящий оттенок, но дешевле. И что? Мы перерыли с ней все, изрисовались до плечей и в итоге я взяла этот родной карандаш. И рада за себя)))

Мои требования в поиске были – идеально подходящий цвет, стойкость и нормальная цена. Приемлемый вариант мы нашли в Клиник. Но потом к мозгам вернулась трезвость мышления и я, сравнив стоимость карандаша Клиник за 16.50, похожего по тону, и этого за 21 евро решила не дурить и взять родной герленовский.

В упаковке к нему идет точилка, что очень кстати, т.к. моя как раз приказала долго жить.

С другой стороны карандаша хорошенькая такая кисточка. Растушевать карандаш ею не получится. Но меня осенило и я ею накрасила губы)) Прелестно!!! И не надо с собой таскать кисточку отдельно (я люблю кисточкой красить губы, получается покрытие тоньше, но плотнее, однако такое я делаю дома, не в дороге). Теперь я могу подкрашивать губы кисточкой и за пределами ванной комнаты)
Карандаш насыщенной вишни, идеально подошел под помаду, родные все-таки). Ложится ровненько, если слегка провести по губам, то будет почти натуральный тон! А можно и пожирнее. Стойкость прекрасная, с ним, уверена, никакой блеск не утечет.
Денег за него не жалко абсолютно!
Оценка: 5+ (за точилку)
Стоимость: 21 евро

3. Ombre Eclat 1 Couleur Eyeshadow Монотени для глаз 3,6 гр. Тон 161 L´ Instant Fleuri

особо их не планировала, но раз уж купила, то пусть будут). Я их брала в интернете, там цвет показался морозным розовым. А на деле пришел лавандовый с золотом)) Но такой поворот событий мне очень по душе))

Производитель: «Мягкая пастель, нежный бархат и сияющий жемчуг — вот что объединяет миниатюрный сингл теней для век для максимально безупречного макияжа. Благодаря интенсивному и насыщенному тону, а также отличным фиксирующим свойствам, тени идеально ложатся и держатся на поверхности век в течение длительного времени. Добавьте больше света, красок и блеска, создавая новый обольстительный образ, который поднимет настроение не только Вам, но и окружающим».

Очень красивые тени!!! Моноцвет для меня редкость, я больше по палеткам ходок)) Нанесла их на фото без базы, родным спонжем (спонж лучше, чем в четверках Парадиз Экзотик, мягче). Набирать нужно густенько, плотненько, иначе они ложатся очень тонко и видно лишь золотое сияние! Но какое!!.. Россыпи золотых искорок на глазах)) Напомнили мне кремовые тени Шисейдо (спасибо Марине, Каролине и Любчику за подсказку о них, я балдею...).

Нежный сиреневый оттенок на глазах – для меня это идеальный вариант дневного неофисного мейка, свежий летний макияж. Я добавила к ним водостойкий выкручивающийся карандашик Шанель насыщенного сиреневого цвета, но снова подпортила фото тушью))). Держатся без базы 8-9ч, больше не пробовала. Надо еще на базу накрасить, тогда должно быть и ярче, и еще дольше. Блестки при нанесении не осыпаются!!! Под глазами потом ничего не сияет как это бывает))

В коробочке довольно много теней, это Вам не однушка Артдеко)) Красить ими и красить)))
Очень довольна! Надо глянуть еще другие тона)))
Стоимость: 29 евро

Кто дочитал — молодец))

Vision 23 июня 2010, 19:24
Ах Кристина, я только собралась остановиться в своих покупках, а тут опять соблазн)))))))
Christina_Guettler 23 июня 2010, 20:22
)) ну простите)) я еще не закончила с постами))
emaskina 23 июня 2010, 19:33
По поводу помады: подпишусь под каждым вашим словом. Сама, когда купила, недели две не могла от нее оторваться. Остальное не пробовала. Присмотрюсь к теням, хотя пока нацелилась на осеннюю палетку.
Не перестаю восхищаться вашим мужем
Vision 23 июня 2010, 19:35
да, осеннюю палетку Елисейский поля, я тоже жду с интересом)
Christina_Guettler 23 июня 2010, 20:23
Спасибо большое)) Я осеннюю коллекцию тоже жду)
memento 23 июня 2010, 19:34
кристина, ваши губы достойны этой помады) а эта помада достойна ваших губ! она идеальна!
к сожалению в ее палитре почти нет светлых оттенков, поэтому мне ее не купить… (
Vision 23 июня 2010, 19:36
есть номер 60, посмотри на этот цвет!
luccera 23 июня 2010, 20:11
Там есть чудесные светлые оттенки!!! Правда, правда. Но нужно на губах пробовать
memento 23 июня 2010, 21:38
вы мертвого уговорите) посмотрела 60 gabrielle, действительно достаточно светлая. Но цвет какой-то… пыльный чтоли)
наверно надо действительно в магазине тестить, а не на сайте смотреть…
holodok 24 июня 2010, 01:41
Цвет отличный № 60, а помада и правда чудо. Интенсивность можно контролировать от светленького приятного розового до яркого насыщенного летнего розово-кораллового цвета. Всё дело в той самой рубиновой пудре, с ней масса возможностей. Можно в жару наносить лёгонько, можно на вечер для сногшибательного эффекта. Класс!
luccera 24 июня 2010, 10:26
Вот кстати да, помады хитрые. Моя смотрелась холоднее в тюбике, а на губах она теплее
Christina_Guettler 23 июня 2010, 20:22
Спасибо большое!!! Светлые оттенки там не беж, а розоватые
shunechka 24 июня 2010, 19:59
У меня 03 Galia, так он именно естественно-бежевый
Milka 23 июня 2010, 19:43
*восхищенный вздох* как Вам идет эта помада, а какой сказочный цвет у теней… просто прелесть)
Christina_Guettler 23 июня 2010, 20:23
спасибо))
klubok 23 июня 2010, 19:46
Браво херр Гюттлер!)))
Помада достойна всяческих похвал. А лавандовые тени? Сказка.
Кристина, а у вас какой цвет глаз, голубые? у меня на ноутбуке цвет морской волны)
Christina_Guettler 23 июня 2010, 20:26
ох, может Вы скажете, какой у меня цвет глаз)) Цвета морской волны — это, пожалуй, про меня)) я морская девочка, у нас море всегда разное)) по несколько раз на день)) вот и глаза постоянно при разном освещении и окружении разные
luccera 23 июня 2010, 20:11
Кристина, с покупками!!! У меня такая помадка 04, не нарадуюсь
Christina_Guettler 23 июня 2010, 20:24
красивый цвет 04)) И тебя с приобретением)
memento 23 июня 2010, 21:46
04 это лимитка? не покажете?
а то я на офиц. сайте такого не нашла…
luccera 24 июня 2010, 10:22
Нет, не лимитка. Старенькая в общем. Полное название 04 gentiane. Сделаю фотку с ней и выложу
Nicotine 23 июня 2010, 20:28
С покупочкой :) Тени просто прелесть
Christina_Guettler 23 июня 2010, 20:31
спасибо)) я сама не ожидала, что они такие милые)
SKy 23 июня 2010, 20:46
Шикарно. Шикарно все. Пост, фото, помада, тени… карандашик. (Кристина — Вам отдельный комплимент, меня Вы уже давно ввергли в полубессознательный трепет:)))) Помада — сказка. Хочу!
Christina_Guettler 23 июня 2010, 21:05
ну хоть не в ступор))
Спасибочки))! Помада и правда сплошное желание)
Nastenka 23 июня 2010, 21:05
Кристиночка, очень красиво. Но на такие цвета я наверное никогда не решусь и слава богу, а то опять траты. Название завораживает. Ну а чтобы все ахнули, можно было целую коллекцию сфотать   (не сочти за наглость)
Christina_Guettler 23 июня 2010, 21:07
)))) хорошая идея)) но у меня как-то в постах разбросано про Герлен. Если админы не скажут, что я высосала половину поста из пальца, то сделаю такой пост)
Christina_Guettler 23 июня 2010, 21:07
ну то есть не из пальца, а из других своих постов))
Nastenka 23 июня 2010, 21:11
я думаю, админы не против будут. Тем более, что этот пост привлечет «косметисточек» на пол вечера точно, ну и мы конечно получим эстетическое удовольствие
Nargiz 23 июня 2010, 21:21
С покупочками Кристин)) Очень удачными могу сказат))) Цвет помады абсолютной мой, цвет спелой вишни, только в таком цвете (или клубнчный)я чувствую себя женщинойух как я сказала))) Тебе очень идет, и карандашик прям в тон)) и точилочка всегда актуальна))) Тени лавандовые тоже очен нра, нежные )) И еще подскажи плиз, к черному платью-футляр подойдет такой цвет помады? Или слишком уж? ))
Christina_Guettler 24 июня 2010, 10:25
я думаю, что если сделать макияж вот так

или

а волосы убрать назад/вверх, то будет очень даже хорошо)) смотря, конечно, куда собираешься)
parasolka 23 июня 2010, 21:25
Красивый пост! Прочитала с большим удовольствием и с пользой для себя. Куплю возможно такие тени как у Вас!
Глаза у Вас с этим макияжем бесподобны и Вы редкая обладательница таких губ, которым идет практически любой цвет помады.
Christina_Guettler 24 июня 2010, 10:21
Парасолька, спасибо большое))) а имеется в виду размер губ? а то я не очень поняла, почему именно.
parasolka 24 июня 2010, 14:39
Форма губ, их полнота, цвет кожи и ваще все лицо   Бывают губы красивые, а накрасишь их яркой помадой и картина ужасная, в Вашем случае общий облик работает в Вашу пользу.
Christina_Guettler 24 июня 2010, 14:57
спасибо)) мне идут многие оттенки, но однозначно не все… Некоторые как-то в желтизну оттеняют зубы, теплые розовые, например.
bambinina 23 июня 2010, 22:41
помада — шик! а я боюсь этой упаковки, даже к ней не подходила, представь. но я вообще губы обделяю.

однушки герлен, чувствую, будем передавать по наследству. ;)
Christina_Guettler 24 июня 2010, 10:20
точно))) там их столько… но у меня пока только сынулька)
Lubchik 23 июня 2010, 22:51
Ну что тут ещё можно добавить)) Как всегда сплошная красота)) Теньки мне оч понравились, цвет такой как я люблю)) но не люблю тени Герлен..., а ведь покупаю их с завидной регулярностью
Nicotine 23 июня 2010, 23:15
А почему не любишь?
Lubchik 23 июня 2010, 23:18
Мне они кажутся суховатыми и меловыми)) но чего ждать от любительницы блестелок от Диор))не блестят
Christina_Guettler 24 июня 2010, 09:23
ты права, с Диор они просто совершенно из разных миров) формула совсем другая!
juicy 23 июня 2010, 23:21
у однушек вроде формула совсем не такая, как у «меловых» четверок
Lubchik 23 июня 2010, 23:24
У меня 3 штуки лежат)) розовый, светло-бежевый и хаки, ещё двушки были с подводкой, тени Диор мне больше нравятся.
ARY 24 июня 2010, 03:10
Какой соблазн! Мне тоже захотелось прикупить такую же помаду и цвет тоже мой, а тени какие восхитительные! Я уже знаю чем заняться в выходные!!! Спасибо за пост, в стронону помады давно посматривала, уж больно нравиться упаковка.
Christina_Guettler 24 июня 2010, 09:45
цвет роскошный, для брюнеток самое то!!! Удачной покупки))
Sostenza 24 июня 2010, 04:49
Кристина я в восторге от помады цвет более чем идеальный, карандаша идеальное попадание с цветом, теней, от твоего предприимчивого мужа с хорошим вкусом, и тебя!
Christina_Guettler 24 июня 2010, 09:44
спасибо, Мариночка)))
Konfeta 24 июня 2010, 09:30
А мне тени очень понравились на тебе, Кристина, прямо глаза голубые голубые с ними.
Christina_Guettler 24 июня 2010, 09:31
спасибо)! я потихоньку открываю для себя цвета, которые правильно оттеняют мои глаза. На удивление таким оказался еще и болотный Диор…
Ani_Viva 24 июня 2010, 09:32
Цвет у помады шикарный. Я тоже все мечтаю приобрести эту помаду, но хочу с блестками.
Christina_Guettler 24 июня 2010, 12:56
))) с блесточками тоже очень красивые тона)) удачи в выборе!!!
Ani_Viva 24 июня 2010, 12:59
Там у них все тона сказка. А футлярчик  . Только Герлен может придумать такую красоту.
Alena8907 24 июня 2010, 11:09
Помадка на твоих губках-Супер:)и тени очень красивые, мне понравились, надо и мне посмотреть на них)))
Christina_Guettler 24 июня 2010, 12:57
для голубых глаз сиренево-фиолетовые тона просто великолепно! Спасибо за комплимент)))
Arika 24 июня 2010, 11:36
Красота с большой буквы!
Вам так ВСЕ идет!   А помада, тени… да что там! Какие глазки, какие губки — красотища!
Нравится мне на девушках красные помады просто балдею хотя сама никогда не найду в себе силы, такой накраситься.
Christina_Guettler 24 июня 2010, 12:58
Арика, а может Вас накрасит визажист возле стенда Диор или Шанель? или Герлен? у них всегда под рукой есть смывки, но вдруг получится хорошо?)))
Arika 24 июня 2010, 15:13
Попробую сразу, как только такой визажист появится :))
Но пробнички ещё никто не отменял, так что скоро побегу мазюкаться :))
_Lulu_ 24 июня 2010, 11:41
Такие же тени я покупала в прошлом году, они действительно необыкновенно красивые! Наношу их влажным способом родным спонжем, они выглядят ярче и держатся без базы 12 часов точно. Это тени-хамелиончики сиренево-золотые )) Не осыпаются и не скатываются. В этой коллекции и другие оттенки очень интересные, присмотритесь!
Christina_Guettler 24 июня 2010, 12:58
точно что хамелеоны!!)) Очень красивые! и спонжем гораздо лушче, а то кистью совсем слабенько. Спасибо за совет о других оттенках))
masik 25 июня 2010, 16:13
Кристиночка, ты как всегда шикарна!!!
Christina_Guettler 27 июня 2010, 14:18
ну спасибо большое на добром слове))
Skazochka 27 июня 2010, 14:06
Очень люблю эти помады, Вам очень идет этот цвет!
Christina_Guettler 27 июня 2010, 14:18
Спасибо, Сказочка! У Вас в косметичке такая, смотрю, тоже есть)
Skazochka 27 июня 2010, 14:22
У меня из другой линейки, у Вас более мерцающая:)
Christina_Guettler 27 июня 2010, 14:30
это блики вспышки! она без блесток совершенно!
Lita_Llost 29 июня 2010, 19:49
Очень улыбнуло про «Rouge G — Rouge Guettler»   Когда вижу такую помаду где-нибудь, всё время улыбаюсь и вспоминаю, продавцы наверняка не понимают xD

Цвет у теней такой завлекательный, ммм… Правда, в коробочке выглядят более насыщенно лиловыми, а не такими золотистыми)

Рискну повториться: приобретения — роскошные, и на Кристине выглядят настолько органично, что действительно можно заподозрить в прекрасной фрау специально обученного агента Герлен
Helen1933 29 июня 2010, 19:57
У меня такие тени, очень нравятся! На их фоне мои каре-зелёные глаза «прямо чистый изумруд»))))