Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.11.2011
162

Лицо с обложки, или выбор тонального крема

Срочно требуется ваша помощь, девочки! Вопрос о тональном креме: кожа жирная с расширенными порами, возраст 27 лет, потеря сияния и усталость(после ночных дежурств в аптеке). Вообщем полный набор   Хотелось бы освежить тон лица, придать ухоженный, или, как говориться холеный вид. При этом тональный не должен забивать поры! Предпочтителен люкс, но можно и массмаркет(хотя все что мной опробовано забивало поры). Надеюсь на вашу помощь, я Ольга.

Лучшее за месяц

Комментарии

LUANZA 03 ноября 2011, 12:54
Со своей колокольни, могу похвалить DiorSkin Forever Extreme Wear Flawless Makeup SPF25. Мне он очень нравится своей стойкостью, маскирующей способностью, для меня он не плотный, не течёт при жаркой t. Только у меня старая версия, сейчас вышла новая, её не пробовала. Есть у меня ещё ARMANI Face Fabric Second Skin Nude Makeup SPF 12, тоже им довольна, но если Диор не оставляет следов при промакивании лица бумажной салфеткой, то Армани оставляет.
Lilu006 03 ноября 2011, 13:36
А мне очень новая версия понравилась, более чем старая(немного подсушивала и подчеркивала шелушинки)! Хотя у меня комби.кожа)
Talya 03 ноября 2011, 13:38
Плюсуюсь к Диору и еще могу посоветовать Фотоперфекшн Живанши
Nastasiya 03 ноября 2011, 13:47
Мне очень нравится Skin Illusion Natural Radiance Light Reflecting Foundation SPF 10 от Clarins. Он со мной выдерживает ненормированный рабочий день в 12-15 часов. Очень естественно ложится на кожу, поры мне не забивает, я практически его вобще не ощущаю. Пользуюсь им почти год. Куплю еще обязательно.
X-Allure 03 ноября 2011, 14:03
Попробуйте ХР Колор Клон. Идеальная кожа без недостатков получается, тональный крем на лице абсолютно незаметен. Комфортный в течение дня.
Tinochka 03 ноября 2011, 14:06
А кто пользовался Guerlain Lingerie de peau
IrinaK 03 ноября 2011, 14:18
Мне 28 лет, и тоже сложно подобрать тональный крем (жирная кожа). DiorSkin Forever Extreme Wear Flawless Makeup SPF25 неплохой, но больше понравился MUFE HD — держится на коже дольше, покрытие лучше. На данный момент разумываю насчет Sisley Phyto Teint Eclat.
Tinochka 03 ноября 2011, 15:44
В Хабаровске, к сожалению, MUFE не представлена
MashaRadostNasha 03 ноября 2011, 16:07
мне тоже Sisley Phyto Teint нравится, идеально лежит, ещё Dior выше советовали, плюсуюсь тоже хороший вариант по отзывам и в 2,5 раза дешевле сислей
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone10Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена58собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨22Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня86Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь48Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...