26.10.2011

Тушь Loreal Telescopic Carbon Black

Всем, привет!) Этот пост о замечательной туши Loreal Telescopic Carbon Black.

Фотография:

Описание от производителя:
Телескопическое удлинение, идеальное разделение и угольно-черные ресницы одним взмахом!
Невероятное удлинение и великолепное разделение: ультраудлиняющая формула для ресниц, удлиненных до +70% и Щеточка-Расческа высокой точности для эффекта идеального разделения.
Насыщенный черный цвет ресниц благодаря пигментам Черного Угля сделает взгляд еще более притягательным и роскошным!

Я всё время нахожусь в поиске идеальной туши для моих ресниц)
Loreal Telescopic Carbon Black я купила неделю назад, но уже успела в неё влюбиться)
В сети очень много отрицательных отзывов о ней, но любопытство и надежда на то, что может эта и есть та самая идеальная, я отправилась в магазин за покупкой)
Придя домой, я сразу же её опробовала) Честно говоря, я долго не могла отвести от себя взгляд и очень долго любовалась собой в зеркале)
От природы мои реснички светлые и лишены всякого изгиба, а с этой тушью они становятся идеально черными, идеально длинными и идеально подкрученными) С ней я могу не пользоваться щипцами для завивки ресниц)
Тушь достаточно быстро сохнет на ресницах, после высыхания они не становятся деревянными )) Также + то, что кончики ресниц острые, а не как обрубленные))
Вот фото моих ресниц голышом))
Фото щёточки, она силиконовая и мне показалась очень удобной)
А теперь фото с тушью) Я не использовала щипцов для завивки и красила в один слой, чтобы показать на что эта тушь способна)
Тушь замечательно себя ведет в течении всего дня!) не осыпается, глаза не устают, не размазывается) изгиб тоже держится весь день)
Вот это фото сделано уже вечером) и для наглядности я смыла тушь с одного глаза, а другой я оставила накрашенным)
и общий вид)
Я приостанавливаю свои поиски именно на Loreal Telescopic Carbon Black, но возможно буду пробовать что-то ещё ради интереса)
Оценка: 5++++++++++++++++++++…

Цена: 376 рублей со скидкой

Срок тестирования: неделя
Надеюсь пост был для вас интересен)
Ко мне на «ты» ))))

June 26 октября 2011, 11:52
Впечатляющий результат! А я как-то давно покупала золотую Телескопик — совсем не понравилась, попробовала ее раз 10 и отдала кому-то, ресницы с ней были все склеенные и торчали, как палки.
kat3 26 октября 2011, 11:54
многие жалуются на телескопик, что она склеивает)) у меня такого не произошло)
HoneyBunny 26 октября 2011, 12:26
круто! такие пушистые и объемные ресницы получились)))
Brigitta 26 октября 2011, 12:27
Очень показательный пост. Отличный результат!)
Miss_Cherie 26 октября 2011, 12:28
Красотища! Очень длинные и пушистые ресницы у вас получились)
_Undina_ 26 октября 2011, 12:32
Колоссальная разница между накрашенным и ненакрашенным глазиком, очень впечатлил результат!
faraway 26 октября 2011, 12:37
Замечательные реснички у Вас получились:) Когда-то тоже пользовалась этой тушью и была ею вполне довольна, она очень хорошо разделяла и удлиняла.
MilanaFed 26 октября 2011, 12:38
У меня ресницы тоже абсолютно прямые :(
Пару раз порывалась купить какой-нибудь из телескопиков, но покупала какую-нибудь другую. В след раз все-таки куплю такую! Понравился результат на ваших ресничках! Спасибо за пост!
Dina_D 26 октября 2011, 16:22
У меня такая же проблема с ресничками. В результате — какую тушь не покупай, разницы не видно.
Я подкручиваю ресницы щипчиками, но когда начинаю красить их, они благополучно распрямляются. Есть только одна тушь, намертво фиксирующая результат, так, что даже после снятия макияжа ресницы согнуты под углом, словно только после завивки — вот эта.
Но она водостойкая, а такой косметикой не рекомендуют пользоваться каждый день…
Сейчас планирую химическую завивку ресниц, замучилась уже.
MilanaFed 27 октября 2011, 08:43
А я завиваю ресницы уже после того, как их накрашу. Жду несколько минут, чтобы тушь засохла на ресницах и аккуратно зажимаю — изгиб держится весь день. Но не любые щипчики подойдут. У меня щипчики от ИДБ — работают отлично.
Dina_D 27 октября 2011, 09:09
Милан, у меня есть две причины на то, чтобы завивать перед нанесением туши. Я когда-то писала о них в Кристинкином посте. Вот выдержка: «Самое важное: красить тушью нужно ТОЛЬКО ПОСЛЕ завивки щипцами, а не наоборот. во-первых — тушь содержит вещества, делающие ресницы жесткими, хрупкими и негибкими, щипчики их просто будут ломать и травмировать после туши. во-вторых — тушь сомнется, скомкается, сразу начнет сыпаться».
Об этом я прочитала в книгах по макияжу и в журналах, а после на своем опыте убедилась. 18 часов в день я хожу в линзах, и, если я поврежу щипчиками нанесенную тушь, она незамедлительно начнет сыпаться и раздражать глаза. Потому с этим все строго.
Но, если вас устраивает результат, ничего не сыпется, не комкается и не ломается, то я ничего не имею против вашего опыта :)

П.С. Волшебные слова Кати(о предмете поста) — «изгиб держится весь день» на меня действуют гипнотически, т.к. я почти два года сижу на ИСЛ(на которую дала ссылку) и, признаться, она уже порядком надоела. Наверное, Телескопик буду брать вместе с YSL с соседнего поста Марты.
MilanaFed 27 октября 2011, 09:16
На самом деле я тоже побаивалась загибать ресницы после туши, но вот уже месяцев 6 так делаю и тьфу тьфу тьфу, пока все нормально. Я тоже в линзах -ничего не попадает в глаза. Туши Герлен и макс фактор, например, очень достойно выдерживают завивку — не сыпятся совсем. Но как только хоть одна ресница сломается при завивке — сразу брошу это дело
Julietta_315 26 октября 2011, 12:42
Хороший эффект, результат впечатляет. И я бы попробовала её, но принципиально не люблю такие щеточки. Хотя, судя по фото, может и зря)
Julia_Juicy 26 октября 2011, 12:44
Результат впечатлил! Возьму на заметку
Murmur76 26 октября 2011, 12:45
ого, какая разница! лореаль никогда не пробовала на себе, но эта тушь впечатлила! возможно, попробую.
Ritik 26 октября 2011, 12:52
Обалденная тушь. пока что лучшая из тех, что у меня были!
velvet_1307 26 октября 2011, 12:57
была такая же :) только в голубом тюбике :) отличная тушь :) на ваших глазках отлично смотрится :)
IRAmIRAcle 26 октября 2011, 13:19
Это моя самая-самая любимая тушь. Пробовала и люкс и масс другие — это самая лучшая.
Terre_Indigo 26 октября 2011, 13:28
впеяатляющий результат, тоже давно вокруг этой туши хожу, теперь однозначно возьму
Elechka 26 октября 2011, 13:29
Результат очень понравился:)не первый раз слышу хвалебные отзывы об этой туши:)
Jelly 26 октября 2011, 13:37
теперь я знаю, какую тушь купить в следующий раз :)
Candela 26 октября 2011, 13:42
Эффект просто «ВАУ»! Действительно — идеальная тушь
Mursilka 26 октября 2011, 13:54
Вот это результат! Наглядно Вы её показали, во всей красе.
Brilliance 26 октября 2011, 14:08
тааак, сегодня пойду такую покупать… Вы прям соблазнительница…
Katrinbonit 26 октября 2011, 14:59
Недавно закончилась эта тушь… жалкооо… полюбила её!!! Действительно эффект хороший! Ходила ходила вокруг, но захотела попробовать L'OREAL Volumissime x4… очень пожалела что не купила ещё раз Telescopic…
Обязательно куплю!))
+ вам!)
zagorovska 26 октября 2011, 15:31
Моя ЛЮБИМИЦА!!! Сто раз убеждалась что лучше нее нет ничего! А вам спасибо за пост. )))
lidia_kayf 26 октября 2011, 15:45
у Вас безумно красивый цвет глаз, особенно на первом фото)
Snejanna 26 октября 2011, 16:03
Отличный результат!
Sofy 26 октября 2011, 16:52
замечательная тушь! у меня такая же и очень нравится!
Natasha89 26 октября 2011, 17:03
я тоже любила эту тушь
muneco 26 октября 2011, 18:13
не могу изменить этой туши уже 2 года если не больше)
Kristalik 26 октября 2011, 18:13
это тоже мой маст хэв(только у меня серебряный тюбик ), взяла на пробу их новую Volume Million Lashes, и мне понравилось тоже безумно, ресницы гуще становятся, а телескопик только удлиняет реснички… но к Volume Million Lashes после телескопика надо привыкнуть(пользуюсь телескопиком 4 года), т.к. щеточка толстая и короткая, только засыхает быстро(примерно 1,5-2 мес), телескопик дольше себя держит… но попробовать Volume Million Lashes стоит!!!
A_nastasi_a 26 октября 2011, 18:14
Надо, наконец то, попробовать эту тушь)
Uji 26 октября 2011, 19:12
Потрясающий эффект!   У меня была лет 5 назад золотая. Разделяла она хорошо, удлиняла отлично ( хотя мне это не надо), но объема, конечно же, вообще не было никакого. Тогда я окончательно убедилась, что удлиняющие туши — не мое.
Konffetka 26 октября 2011, 19:25
я тоже люблю эту тушь, даже пост про нее писала) Ссылка
kat3 26 октября 2011, 20:21
именно благодаря вашему посту, я её купила))))
Konffetka 26 октября 2011, 21:14
очень рада что она вам тоже понравилась:))
Kotofeeva 26 октября 2011, 20:53
у меня была тушь в серебряном тюбике. Мне она очень нравилась, отлично разделяла и удлиняла реснички.
MarkiSka 26 октября 2011, 22:02
Вот это да!   Мне обычный Телескопик не подошел, поэтому не покупала его вариации. но чувствую, этот придется приобрести
elenakot 26 октября 2011, 22:41
Феноменальный результат!
jbarda4ok 26 октября 2011, 23:38
Очень хороший результат.
Loukoumi 27 октября 2011, 10:15
Прекрасный результат.
Когда-то былая такая же тушь — вроде бы неплохая, но у меня была жидковатая, я люблю погуще
Maritime 27 октября 2011, 10:15
Тоже люблю тушь телескопик, правда у меня была в серебряной упаковке. Одно время покупала ее постоянно полтора года, но потом просто захотелось чего-то нового. А вот прочитала ваш пост, и что-то мне опять захотелось ее купить)))
Oliashka 27 октября 2011, 10:37
Замечательная тушь, пользуюсь уже год, и вряд ли на что-то еще променяю)) У меня реснички схожие с вашими, но я все равно пользуюсь щипчиками, так взгяд становится более открытым и выразительным, хотя сама по себе тушь подкручивает
mechtayu 27 октября 2011, 10:50
у меня Телескопик в серебристом тюбике, результат мне очень нравится! как вы заметили, «Также + то, что кончики ресниц острые, а не как обрубленные))» — с практически любой другой тушью у меня как раз получаются обрубки, а с Телескопиком длинные и острые реснички, идеально для разбивания мужских сердец!))
The_Grace 27 октября 2011, 11:09
Хм, а мне эта тушь категорически не подошла — ресницы как палки во все стороны торчали, кисточка царапала веко — и была благополучно подарена сотруднице.
Galina_Osyka 27 октября 2011, 12:41
Мне эта тушь тоже очень нравится. Сначала у меня не очень получалось, но я быстро приноровилась к щёточке и теперь крашусь и радуюсь. На Вас эффект просто замечательный, такие реснички красивые, очень украшают глазки