26.10.2011

Chanel Sublime De Chanel – Удлиняющая и загибающая тушь для ресниц, # 10 Deep Black

Описание от производителя:

Chanel Sublime De Chanel – Удлиняющая и загибающая тушь для ресниц

Длина и изгиб. До бесконечности.
Женственность до кончиков ресниц. Каждый день бесценная инновационная тушь SUBLIME DE CHANEL приближает ваши ресницы к идеалу, не подвластному времени.

SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, уходящую в бесконечность.

Простое и точное движение двуцветной щеточки «Bi-Injection Stretch» создает эффект «2 в 1»:

— 360 мягких черных щетинок идеально покрывают ресницы тушью и удлиняют их,
— 4 ряда белых расчесочек разделяют, разглаживают и загибают ресницы.

Ее формула обогащена ультра-чистыми черными углеродными волокнами и пигментами: равномерно распределяясь по всей длине ресниц, SUBLIME DE CHANEL придает черный, коричневый или фиолетовый оттенок бесконечно длинным ресницам.
День за днем коктейль из провитаминов, обладающий антиоксидантным свойством, ухаживает за ресницами, делая их
эластичными, блестящими и защищенными от негативного воздействия окружающей среды.

Эксклюзивная формула и щеточка делают взгляд великолепным, как никогда.

Недавно была на макияже у визажиста CHANEL, осталось море приятных впечатлений!!.. А так же подарочков за покупку (покупки оказались крайне приятными, я в восторге от них, если время в ближайший период будет, то пост напишу). Одним подарочком была эта чудесная тушь! Объем ее — половина полноценной туши! Не то, что мы видели в журналах, который даже не закрывался нормально. Здесь все очень приятно выглядело.
Тушь отлично разделяет, немного удлиняет реснички, о комочках вообще тут речи быть не может. Не осыпается и не размазывается. У меня очень часто тушь оставляет черные отметины на веках, так как свои ресницы загнутые. С данной тушью этого нет, приятно удивила меня она). Отличная повседневная тушь. При желании можно нанести в несколько слоев, но я считаю, что эта тушь не предназначена для «Эффекта накладных ресниц».
Что меня еще удивило, так это ее консистенция, легкая, за 2 недели не подсохла вообще! У меня была Иммитэбл Интенс, после которой я зареклась не покупать туши Шанель, так как она за 3 недели засохла. SUBLIME DE CHANEL так плохо себя не повела.
Паучков с ней нет. Раздражения и аллергии тоже. Для меня это важный пунктик, так как глаза крайне аллергичные, неугодную тушь встречают волдыриками. Что за компонент вызывает у меня такую реакцию я не знаю, но точно знаю, что не буду покупать тушь Эсте Лаудер и Лореаль. Есть еще изгои в некоторых марках, но эти две марки не подходят мне вообще!

Голый глазик:
Глазик с тушью:
Извините за немного выбившуюся бровь, наверно пальцем задела, когда фотографировала, но зато эффект туши здесь хорошо виден)

Цена: 1649 руб. без скидки в Летуаль.

Срок тестирования: 2 недели.

Спасибо за внимание!
Мила.

miss-diamant 26 октября 2011, 21:55
мне понравились ваши реснички без туши.
Ludmilka 26 октября 2011, 23:41
HoneyBunny 26 октября 2011, 22:12
хорошо смотрится, а главное, она не склеила ресницы, а то для меня это головная боль после покупки MagnaScopic от EL, ужасно склеивает
Ludmilka 26 октября 2011, 23:41
Да, MagnaScopic не только склеила мне ресницы, но и аллергия была (
HoneyBunny 26 октября 2011, 23:44
ооо, так это мне еще повезло, оказывается))
Ludmilka 29 октября 2011, 23:29
ага…у меня на эту марку жуткая аллергия, именно на туши… тени нормально, пудры отлично и тон, тушь неадекватно восприняли мои ресницы(
Mechtatelnaya 26 октября 2011, 22:20
Хороший ежедневный результат, ресницы не перегружены)
Ludmilka 26 октября 2011, 23:40
Спасибо, Лен!
Fuchsia 26 октября 2011, 22:37
Да, точно — естественный, дневной макияж, отлично! Я когда-то тоже была на макияже у визажиста от Шанель, много открытий было в смысле подбора оттенков, я такие себе никогда не выбирала.
Ludmilka 26 октября 2011, 23:39
Спасибо! Да, меня накрасили такими оттенками, на которые я не обращала внимания…
Может выложу фотки с макияжем вскоре)
jbarda4ok 26 октября 2011, 23:15
Да, хороший результат. А мне пробничек (который был в журнале) не понравился, так что решила пока туши от Шанель в виш-лист не добавлять.
Ludmilka 26 октября 2011, 23:37
Спасибо, Юль!
Та тушь тоже у меня не вызвала восторга, была и полного формата, и пробник, эта мне подошла лучше.
Matreshka 26 октября 2011, 23:24
Результат неплохой, но и шикарным его назвать не могу, за такую цену от туши можно требовать и большего эфекта.
Ludmilka 26 октября 2011, 23:35
у меня особо нет выбора, хочется разных эффектов и спокойный, и супер-пупер-айс…
для супер-пупер-айс у меня Ле2, для повседневки эта и Айконик от Диор, да, еще Гипноз классический нра.
А выбор нет, так как я аллергик на тушь, подбираю методом проб, найду подходящую и радуюсь, как пятилетний малыш игрушке или сладостям…
Ludmilka 26 октября 2011, 23:43
мне даже не весь люкс подходит, о масс я вообще молчу…
Matreshka 27 октября 2011, 01:28
Мне кажется что Диор получше бы смотрелся, но главное что вам эта тушь нравится, ведь фотик не всё может передать.
Ludmilka 29 октября 2011, 23:29
больше эффекта дает, я пост делала, диор я уже 2 раз беру, нравится)
Zabijaka 26 октября 2011, 23:26
А я как-то от тушей Шанель не в восторге, хоть я и ярая поклонница этой марки…
Ludmilka 26 октября 2011, 23:32
Герлен, конечно дает потрясающий эффект))) а эта тушь для повседневного макияжа, я написала.
Иммитабл Интенс была, согласна с тобой, не айс, а эта очень даже для моих требований к данной туши.
AnChanel85 26 октября 2011, 23:31
а мне нравится, сама о ней писала пост, но INIMITABLE INTENSE лучше(на мой взгляд)
Ludmilka 26 октября 2011, 23:42
Спасибо большое!
У меня почему-то Иммитабл Интенс засохла за 3 нед… у Вас так же было? У меня был не пробник, а полный формат ее…
AnChanel85 26 октября 2011, 23:59
нет, она мне даже больше 6 месяцев верой и правдой прослужила, может Вашу кто уже до Вас в магазине открывал, или не плотно закручивали?
Ludmilka 28 октября 2011, 21:51
закручивала однозначно плотно, выбирала сама из нескольких… может хранили не так, или попалась действительно вскрытая(
Uji 26 октября 2011, 23:46
Без туши мне Ваши реснички больше понравились.)
Ludmilka 29 октября 2011, 23:28
эх, не могу без тушь никак…
MashaRadostNasha 27 октября 2011, 00:05
У Вас замечательные реснички, а вот тушь мне показалась не то что повседневной, но она, как мне показалось, сделала Ваши хорошие реснички скудными что-ли… у меня была инимитабль — 2 года в любимчиках была, там был очеень натуральный эффект, но реснички были пушистые и «многочисленные», может потому что она была более густой консистенции, может и эта чуток подсохнет и получше станет)))) спасибо за пост, вам плюсик
Ludmilka 29 октября 2011, 23:28
может, посмотрим, а им. интенс у меня засохла за 3 недели… но эффект бил замечательный!
LittleBoots 27 октября 2011, 00:15
А мне вот не понравилось! Посмотрела промо-фото, потом на ваши замечательные реснички и представила себе естественное и красивое удлинение. А получилось никак… Ваши реснички достойны лучшего
Ludmilka 29 октября 2011, 23:27
Спасибо за большее)
horoshaya 27 октября 2011, 04:07
Мне очень понравились реснички))) Хорошо разделены, подкручены и удлинены
Ludmilka 29 октября 2011, 23:26
Taranka 27 октября 2011, 06:50
хороший результат, на мой взгляд! ничего лишнего.
промо очень понравилось
Ludmilka 29 октября 2011, 23:26
Именно, аккуратно)
Teana 27 октября 2011, 10:00
А я люблю что бы драмы побольше))))
Ludmilka 29 октября 2011, 23:25
я заметила по себе, что в последнее время не выделяю сильно реснички, более естественные ношу…
semicvetikA 27 октября 2011, 10:19
я могу ошибаться, но по-моему она комочками, это видно на 1 и 2 фото, на краешках ресниц??????
Ludmilka 29 октября 2011, 23:23
неа, это просто жиденькая она такая, там комочками вообще не пахнет)
Nastasiya 27 октября 2011, 11:14
Хорошая тушь, мне нравится как она на ресничках) Интересно, что за компанент на который такая аллергия?(( Я вот наоборот недавно снова открыла для себя тушь Эсти Лаудер. Просто всю свою юность лет с 16 и до 22 я покупала каждый раз разные туши (Диор, Ланком, Шанель, Эсти, ИСЛ) и ни на чем никогда не останавливалась. Потом была любовь с HR Queen's Lash, а потом «подсела» на MAC, и пользовалась ей 4 года, пока этим летом не купила две туши в Эсти Лаудер, и так ими сейчас довольна, что в следующий раз пойду в ЭЛ за тушью. Хотя интересно было бы попробовать сейчас Шанель, т.к. лет 6-7 назад та шанелевская тушь, которую я пробовала меня не очень впечатляла.
Ludmilka 29 октября 2011, 23:23
Эффект от Эсте Лаудер Самчес мне очень нравится, но так жалко, волдыри пошли на нее((
RitaMix 27 октября 2011, 11:29
Мила, на твоих ресницах тущь смотрится отлично, легла ровненько, ничего не склеила. Мне нравится! Жду поста о Шанель!
Ludmilka 29 октября 2011, 23:22
Спасибо, Рит, постараюсь, фото готовы уже давно, а вот времени нет(
princesshelena 27 октября 2011, 11:30
Мила, мне не понравилась эта тушь на тебе(
Ludmilka 29 октября 2011, 23:21
значит не удалось передать всей ее прелести… но она неплохая действительно, но, как я уже сказала, для вау-эффекта не катит)
alleksta 27 октября 2011, 11:57
Тушь смотрится не плохо, но без «Вау-эффекта»… Особенно понравилась промо-фото, на ней ресницы очень заманчиво выглядят))
Ludmilka 29 октября 2011, 23:20
ну промо они сделали отлично, да, я написала в посту, что тушь не для вау)
Christina_Guettler 27 октября 2011, 11:59
свои ресницы у тебя такие густые!!!
Тушь не впечатлила, но у меня с тушью Шанель и тем более резиновыми кисточками отношений просто нет).
Ludmilka 29 октября 2011, 23:19
лучше бы длинными были… а так сто коротеньких во много рядов…
я раньше ризиновые тоже не любила, но как выяснила опятным путем, они служат дольше обычных, обычная у меня ну 2 мес. максимум, а резиновая до 4…
AntiNOsfer 27 октября 2011, 16:17
Меня ни одна тушь от Шанель не впечатлила, единственное, на что я в свое время решилась это EXCEPTIONNEL DE CHANEL с полным апгрейдом: интенсивный объем и сенсеционное подкручивание. Ну тушь как тушь, есть и лучше.
Ludmilka 29 октября 2011, 23:17
Для меня туши шанель — хороший повседневный вариант.
max-max 27 октября 2011, 17:07
Люда, у тебя свои ресницы хорошие… тебе повезло…
на таких ресницах все туши более-менее хорошо смотрятся…
мне так туши Шанель не нравятся…
точнее они мне не идут… нет совсем эффекта…
Ludmilka 29 октября 2011, 23:16
Спасибо Ириш, всегда была не в восторге от своих ресниц… Эффекта Вау она не дает, но на повседневку очень даже, еще у нее плющище — она не отпечатывается совсем на веках!
anagara 27 октября 2011, 19:20
Хорошо смотрится эта тушь на ресницах.
Ludmilka 29 октября 2011, 23:15
mila77 28 октября 2011, 16:35
Тушь особого объема не дала, но реснички выглядят аккуратно,
а это для меня важнее, чем объем. Спасибо, Мил, за отзыв.
Ludmilka 29 октября 2011, 23:15
Спасибо тебе, Мил!
Да, согласна с твоими словами полностью!