Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2011
127

Идеальный nude

Всем привет!
Девушки решила поднять злободневную тему: «Ваш идеальный нюд»

Сейчас снова актуальны красные помады и в противовес им — также на пике оттенки нюд! Но они очень капризны и неоднозначны как по текстуре, так и в носке…
Я очень люблю эффект «обнаженных» губ!
Посоветуйте Ваш идеальный нюд!
Заранее благодарю за отклики!

Лучшее за месяц

Комментарии

rupich 25 октября 2011, 17:49
для меня-Shiseido Perfect Rouge ВЕ109
margarita_k 25 октября 2011, 17:49
помада в таком стиле должна быть у каждой представительницы прекрасного пола =) главное — найти идеальный тон, который будет подчеркивать чувственность, а не делать губы похожими на пластиковые и замазочные ( как очень любят неокрепшие умы). Свою няшечку я откопала у ланком, чему очень рада =) Что мне особенно нравится в ней — текстура усаживается, чуть сходит глянец и тогда губы просто загляденье)
Nadeen 25 октября 2011, 17:59
Cпасибо, очень необычный оттенок нюд, такой карамельный…  
Lavanda 25 октября 2011, 18:16
margarita_k, у меня такая же помада Lancome L'absolu Rouge № 250 Beige Mirage, и она просто волшебная  : потрясающий нежный цвет, тающая текстура, чудесный аромат, а главное — губам в ней оооочень комфортно, они увлажненные и ухоженные, и что немаловажно — она очень деликатно «съедается» — без разводов и прочих некрасивостей. В общем, рекомендую от души обратить на нее внимание.  
Jelly 26 октября 2011, 09:03
у меня штук 10 помад, которые я приобрела в поисках нюда, но почему-то продолжаю искать :( хотя есть вполне устраивающие в коллекции.
Это прям моя беда, кау увижу нюдовую помаду, которой у меня еще нет, сразу тянется рука схватить. Даже если нет свободных финансов на косметику. Недавно у стенда люмене чуть 3 штуки не схватила. А еще теперь жду когда в Летуалях появятся новые оттенки их собственной помады Rouge L'Etoile — 116 и 117.
Я сумашедшая, да? :(
наверное это значит, что я еще не нашла идеал…
AntiNOsfer 27 октября 2011, 16:26
У Estee Lauder есть блеск High Gloss оттенок 07 Pearl
это мой бывший блеск, презентовала его подруге!