Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 июня 2010, 19:48

Усилители загара

20 июня 2010, 19:48
Девочки, всем добрый вечер! Хочется с вами посоветоваться на тему загара… Думаю, тема весьма актуальна, ведь лето в самом разгаре!
Дело в том, что у меня кожа плохо загорает (особенно ноги), хотя и белоснежкой я не являюсь. Обычно после поездки на море меня постоянно спрашивают " почему ты так слабо загорела?" или «где твой загар?» И это притом, что я не сижу сложа руки. Дабы приобрести желаемый оттенок, чего только не делала: ежедневно за месяц до моря пила морковный сок, либо принимала бета-каротин в таблетках, подготавливала кожу; на пляже мазалась ореховым маслом, вычитала, что это усиливает загар; принимала рыбий жир в капсулах, как поставщик омега-кислот, для большего увлажнения кожи изнутри; после пляжа — увлажнение кожи. Итог — слабенький загар, но правда держится он долго (хоть что-то радует).
Знаю, есть специальные средства, усиливающие загар, как в виде молочка для кожи, так и для приёма внутрь ( подобное средство есть в солнечной серии от Collistar, и по-моему, в Nuxe ), но я ими не пользовалась, хотелось бы для начала услышать мнения об их эффективности. Поделитесь вашим мнением об этих чудо- средствах. И может кто-то уже ими пользовался? Отзовитесь, плиз!

Krasotka-sue 20.06.2010
я пользовалась спец. капсулами внуть (фирму сейчас уже не помню), никакого эффекта не заметила
Helen1933 22.06.2010
Не Имедином? Там есть таблетки для усиления загара, а то я их, может, зря ищу?
Nicotine 20.06.2010
Внутрь я бы явно травиться бы не стала, а вот наружные поискать имеет смысл.
anyaloye 20.06.2010
советую средстава Estee Lauder… Очень даже неплохие
iness 20.06.2010
Вы имеете в виду усилители загара? Я что-то не видела таких у них, надо получше посмотреть.
piratka 20.06.2010
Усилители загара есть как для лица, так и для тела в Ланкастр -на упаковке написано Тан Бустор… вещь… загар в первый-второй день уже ложится и почти сразу кожа коричневеет ( это при том, что я сначала краснею, хожу красной дня 3 и только потом загар ложится)… это будет стоить около 1000 рубликов по золот карте в Рив Гош… есть еще усилители загара в Нивея. там спф маленький -2 всего… я ими пользуюсь… тоже нуоооочень нравится… а на днях купила себе в гипермаркете усилитель загара марки eve… и пошла на наш пляж… загар тоже моментально лег, правда лицо обгорело. до сих пор восстанавливаю ...:-(( да и смутило, что вместо конкретной цифры спф прописано-фотоустойчивые фильтры уфа и уфб…
iness 21.06.2010
Спасибо за информацию, есть из чего выбрать!!! Попробую скорее всего Lancaster!
Sankyo 22.06.2010
Я тоже за Lancaster! Называется Tan Maximizer. Загар ложится очень ровно и долго держится!
iness 22.06.2010
Ну точно куплю его!
anyaloye 21.06.2010
а нет… я имела ввиду автозагары))ыыы))
я лично использую усилители Australian Gold, но вот не знаю подходят ли они для солнца, я с ними в солярий хожу…
Oksanchik 22.06.2010
Я слышала очень хорошие отзывы об Australian Gold именно на солнце. Но так как у нас и солнце то солнцем не назовёшь, а в южных странах им пользоваться рискованно (без СПФ), так и не сподобилась приобрести его.
Oksanchik 22.06.2010
iness 22.06.2010
Спасибо, правда я такое средство нигде не встречала.
Pussy 29.06.2010
Могу рекомендовать:
1. Sun to drink (коктейль на основе апельсинового и морковного сока с активатором загара). Их продают в студиях загара. Мне понравилось.
2. Средства для загара Bronzecran от Academie с усилителем загара — активизирует выработку меланина. Они предлагают программу: сначала сильный SPF и высокий %% усилителя, т.е. кожа пока не загорает, а вырабатывает меланин — это на первые 2-3 дня отпуска, очень хорошо для чувствительной кожи. А потом — средство с небольшим защитным фактором — солнце воздействует на выработанный меланин и «окисляет его» — в результате загар — отличный и без красноты в первые дни.
3. ПРОВЕРЕНО и НЕ РАЗ! Загар прекрасно ложится на автозагар! Просто перед отпуском хорошенько пилингуюсь и наношу автозагар. Не знаю, почему это работает, может на смуглую кожу легче ложится??
iness 30.06.2010
Спасибо большое за ваши советы, буду пробовать!