12.10.2011

Мои "блескучие" радости

Доброе утро девушки!
Сегодняшний посто посвещаю блескам из моей косметички, которыми активно пользуюсь на данный момент. Всем кому интересно, прошу…

1. Sally Hansen. Lip Inflation Extreme. Sheer Cherry.

На фото явно виден мельчайший золотой шиммер
Номер блеска
На руке, видно что блескуч, но очень деликатно

А вот как он лежит на губах, дневной свет. Эх  , руки-крюки при макро отлично видно как не аккуратно я его нанесла

И еще

А тут в искусственном освящении, смотрим

Развернутое мнение: Блеск был мне подарен коллегой. Увидев его во «флаконе» первое, что отметила цвет. Насыщенный, малиновый, с золотым шиммером. Для себя такие цвета не приемлю, люблю более нейтральные, но при нанесении на губы он иной… Второе это запах, тут я просто влюблена до без памятства  ! Запах корицы с ментолом! Я обожаю корицу и мне в руки впервые попалась косметика с ее ароматом. При нанесении блеск дает легкий малиновый оттенок, глянцевый с нежные переливы золотинок. Итог получаем полу прозрачный оттенок спелой малины на губах, и отменные переливы на солнышке. На губах блеск какое то время пощипывает (думаю это характерно всем блескам с эффектом увеличения объема), я этого не люблю, но ему прощаю, опять же за запах! Блеск довольно жидкий по консистенции, надо очень постараться чтобы нанести его аккуратно. Наносится блеск кисточкой, она на мой взгляд не очень удобная, слишком маленькая. Ей трудно нанести равномерно, на мой взгляд это самый большой минус в блеске. Держится на моих губах он не долго максимум час, но со мной так всегда. Мало какая помада или блеск на мне просидит долго.

2. Color Fever Gloss №142 от Lancome

Номер блеска

Свотч на руке

На губах, дневной свет

Искусственное освящение

Развернутое мнение: Ну что сказать про этот блеск? Мне он явно нравится  ! Яркий и насыщенный в тубе, он дает легкий намек цвета на губах. Такие блески я называю желейными. Имеет наилегчайший неоновый шиммер. Легко наносится, не липкий, снабжен довольно удобным спонжиком. При носке не растекается и не забивается в складочки. Запах: еле уловимый, чистый, совершенно меня не напрягает и даже нравится. Слегка увлажняет губы. Губам с ним очень комфортно. Носится порядка двух часов. В общем в нем меня все устраивает, даже и придраться не к чему!

На этом свое повествование смею закончить.
Все спасибо,
Юлия

Kseni4ka 12 октября 2011, 10:23
Или вы первого блеска нанесли много или он так лежит — как бы отдельно от губ. А вот Ланкомчик лег отлично, люблю когда блеск накрашен тонким слолем:))))) Так что Ланкому пятерка!!! а вам + спасибо за пост)))
Pushina 12 октября 2011, 10:28
Да. первый блеск довольно прихотлив в нанесении с ним надо быть очень аккуратным.
Natalkin 12 октября 2011, 10:27
А мне наоборот нравиться как лежит первый! Цвет очень классный. А блески Ланком не люблю.
Pushina 12 октября 2011, 10:28
Valentina0307 12 октября 2011, 10:29
Оба блеска очень понравились! Хорошо лежат, в складочки не затекли!
Pushina 12 октября 2011, 10:36
Спасибо, приятно слышать, мне они тоже очень нравятся!
MilanaFed 12 октября 2011, 10:31
Оба блеска понравились! Очень приятные цвета у них и на губках классно смотрятся!
Pushina 12 октября 2011, 10:37
Svoboda_slova 12 октября 2011, 10:33
Очень понравилось как блеск Ланком на губах лежит. Хотя насколько я понимаю, цвета он практически не дает.
Pushina 12 октября 2011, 10:37
Мне дает, прозрачно-красный. Довольно заметен на губах, в плане оттенка.
JuliaR 12 октября 2011, 10:50
Оба блеска хороши! Делают губки аппетитными!
Pushina 12 октября 2011, 10:50
Спасибо за комплимент
tatiana_s 12 октября 2011, 11:50
Первый супер!
Не знала что Sally Hansen выпускает блески.
Спасибо за пост.
Pushina 12 октября 2011, 12:11
До недавнего времени сама неведовала
Uji 12 октября 2011, 12:04
Оба блеска поравились.) Хорошо лежат.)
Pushina 12 октября 2011, 12:12
Спасибо, мне тоже симпатизируют
TetyaNura 12 октября 2011, 12:22
Вот какая я невежественная оказывается, я думала, что Sally Hansen только все для маникюра выпускает   Просветили!!!   А на Вас мне больше второй понравился!
Pushina 12 октября 2011, 12:43
Пожалуйста, рада быть полезной!
Brigitta 12 октября 2011, 12:35
Оба блеска хорошо лежат — так сочно на ваших прекрасных губках)
Pushina 12 октября 2011, 12:42
Спасибо, прям засмущали меня
Brigitta 12 октября 2011, 12:43
Надо не смущаться, а гордиться своим достоинствами;)
Pushina 12 октября 2011, 12:46
Я горжусь, главное не загордиться
Irishechka 12 октября 2011, 12:43
Мне вторая очень нравится)))))) Красивая такая))) Как бы зеркальная))
Pushina 12 октября 2011, 12:46
Точно описание подобрали, действительно, зеркальный блеск
Irishechka 12 октября 2011, 22:32
ко мне на ты)))
LittleBoots 12 октября 2011, 12:56
Оба хороши :) Красивый глянцевый эффект получается
Pushina 12 октября 2011, 14:24
YuliaFeya 12 октября 2011, 13:45
Мне оба блеска понравились!
Pushina 12 октября 2011, 14:24
Snejanna 12 октября 2011, 16:09
Второй очень сливается с губами (это в плюс), лежит потрясающе поэтому!!!
Pushina 12 октября 2011, 16:43
Думаю это из-за структуры блеска. Она мне ооочень симпатична!
Snejanna 12 октября 2011, 16:46
У меня один такой блеск — тоже очень нравится!!! А спонжик… вау)
Pushina 12 октября 2011, 16:54
Согласна, сама млею от него!