06.10.2011

Guerlain KissKiss Gloss 848 brown sugar. Теплый nude

Приветствую всех!

После лета мои запасы блесков для губ существенно сократились: закончила, подарила, потеряла… Сегодня расскажу об одном и последних приобретений

Guerlain KissKiss Gloss 848 brown sugar

Я искала «теплый песочный оттенок для мягких, солнечных макияжей». В лучших традициях косметического шоппинга перепробовала ВСЕ в магазине
: Армани не предложили ничего, Эсти Лаудер не убедили качеством, от Диор я просто устала, Хелена Рубинштейн слишком прозрачные, а ИСЛ слишком ароматные, Бобби Браун с условным намеком на цвет (пигмент губ слишком яркий, я всегда ищу хорошее покрытие), а блески МАС мне вообще не хотелось. В итоге в финал вышли Шанель и Герлен. Типично…

Шанель chanel levres scintillantes (оттенок не запомнила) пришлось оставить в магазине, блеск на губах виден лишь на солнце, теряя в тени все очарование.

Должна сказать, что продукты Герлен для губ меня еще ни разу не подводили. И я абсолютно довольна покупкой.

Высокий тюбик с красивой золотой крышечкой. Внешне абсолютно в моем вкусе, легкий намек на вычурное барокко)). Кисточка сделана качественно, ворсинки оптимальной длины и достаточно упругие. Чуть тверже кисточек Диор, для сравнения. Блеск наносится и распределяется легко, особенно мне нравится, как легко прорисовать контур губ. По текстуре он достаточно плотный, густой и потому не растекается.

Карандаш к нему я еще ни разу не использовала, не вижу потребности.
О цвете: он действительно похож на коричневый кусковой сахар, карамелизированный, янтарный. Золотые, розоватые, серебристые блесточки в коричнево-персиковой основе. Именно эта основа и дает плотный цвет, который практически перекрывает мой естественный пигмент губ. За что ему спасибо.

Должна отметить отличную стойкость: минимум 4ч и это с перекусами, кофе, разговорами и покусыванием губ. До конца блеск не исчезает, оставляя немного блесточек на губах. Практически не липкий для меня.

Короче говоря, сплошные плюсы.

Кроме макрофото при нанесении в 2 слоя. Этот блеск лучше наносить тонким слоем, иначе он немного затекает в складочки. Видно это только при диком увеличении, но я-то знаю...))

Я использую блеск для нейтрального макияжа губ, когда глаза и кожа одеты в теплые тона. Чаще всего это nude макияж. Например, вот так:

Мне нравится, что губы не прячутся на задний план, а самодостаточны и одновременно некрикливы, деликатно мерцают на солнце и скромно полны в тени.

Определенно буду пробовать другие оттенки этой серии блесков.

А Вы знаете хорошие блески подобной цветовой гаммы? Может, я что-то просмотрела?

Оценка: 4 с плюсом
Срок использования: 1 неделя
Стоимость: 26 евро

Bastettt 06 октября 2011, 21:58
Нравитсяяя
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:01
ух, отлегло
Katerina_Schastlivaya 06 октября 2011, 22:01
Ммм… Прям медовый красавчик! Я люблю такие блески!
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:03
я бы сказала, что это горчичный мед или лесной, темный.
Poplavok 06 октября 2011, 22:07
Я в последнее время полюбила блески-нюды без блесток. Просто цвет.
Кристин, на тебе очень нравятся розовые помады и блески, но этот такой теплый и осенний. И ты такая загорелая))))
Видимо с мамой назагорались от души)))
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:09
Лен, в том и дело, что у меня почти все розовое и холодное. А когда крашу глаза в теплых тонах, то приходится брать бальзамчик для губ. Несправедливо
а загар смывается быстрее, чем хотелось бы…
Poplavok 06 октября 2011, 22:21
А как же пилинг тела перед солнечными ваннами)))
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:36
  какой пилинг:?! просто в песке интенсивно повалялась и хватит
AnChanel85 06 октября 2011, 22:12
очень нежный оттенок, на тебе здорово смотрится, но все же люблю на тебе что небудь поярче… к стати этот блеск очень на мой GIVENCHY POP GLOSS CRYSTAL Nr. 447 SUN CORAL похож… или мне только кажется… +
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:15
я Живанши больше вообще не хочу…   липкие, слишком навязчивый аромат, брр. Сорри, не мое…
Поярче — это легко. Ты попробуй nude найди
AnChanel85 06 октября 2011, 22:20
вот и я крайне редко его использую(покупала без затеста..), запах жуткий и липкий 100% с тобою согласна
хаха я как раз в поиске
katrens 06 октября 2011, 22:16
Мне очень понравилось, что за счет твоего яркого пигмента губ, блеск смотрится не рыжим как на руке, а именно теплым золотым. Красиво!
Спасибо за обзор.
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:22
на руке еще и кожа слишком белая. Но свотчи на подушечках пальцев мне просто не нравятся.
Zelenoglazaya 06 октября 2011, 22:16
Красивый блеск. Цвет вроде нейтральный, но незаметным он от этого не становится. На солнышке в нем замечательные искорки проявляются, а сам блеск делает образ теплым и солнечным.
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:22
спасибо! кстати, серьезные конкуренты — это блески из серии terracotta
Alexx 06 октября 2011, 22:24
Очень нежные губки получились. Все нравится в блесках Герлен, кроме того, что на мне они не держатся вообще!
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:26
не держатся?? вау… я снять не могу…
А какие же подходят?
Alexx 06 октября 2011, 22:38
Блестки остаются, а блеск испаряется! А дольше всего держатся блески BeYOU! Аддикты тоже слезают моментально, а вот Шанель не пробовала…
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:43
Шанель тогда тоже быстро слезут, они на мне максимум 2 ч держатся
MaXiMuM 06 октября 2011, 22:26
Красивый, очень теплый, как морской песочек)))
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:28
какое верное сравнение! только на губах песочек не чувствуется
Lipsy 06 октября 2011, 22:30
Теплый мягкий оттенок, такой деликатный и ненавязчивый   Думаю, как раз то, что нужно для теплого макияжа   Спасибо за обзор
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:43
спасибо! возможно, пост пригодится при покупке
Uji 06 октября 2011, 22:37
Блеск подчеркивает красоту Ваших губ.   Он такой красивый, приятный и теплый...)
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:49
благодарю)) сама довольна выбором)
90snowflake90 06 октября 2011, 22:44
Красота какая...))) тоже захотелось такой)
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:48
KSU_LU 06 октября 2011, 22:47
красиво…   очень идет!
как бы себе выбрать что-то такое)…
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:48
выбирайте и мне посоветуйте )))
Talya 06 октября 2011, 22:49
У меня такой был, очень красивый и Вам идет!
И загар тоже очень к лицу)))
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:45
спасибо! кстати, а заканчивается он быстро?
Talya 07 октября 2011, 12:52
У меня-да! )))
Ведь он нестойкий, но очень приятный легкий и красивый, постоянно рука тянулась
jbarda4ok 06 октября 2011, 23:01
Кристина, очень идет тебе блеск! Меня тоже блески Герлен ни разу не разочаровывали. А на глазках не палетка Шисейдо? Уж очень похожа.
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:45
на глазах однушка ШУ, расскажу скоро.
SashaEf 06 октября 2011, 23:06
Как красиво держится на губах! Блеск просто мечта! Цвет такой нежный и… в общем я такой же хочу теперь!!!
Спасибо за пост!))
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:46
спасибо, что зашли! У них приятная палитра, разносторонняя.
Natasha89 06 октября 2011, 23:17
очень симпатичный оттеннок, я тоже такие люблю :))
подобные оттенки есть в серии терракота, покрытие поплотнее будет, как кремчик, но очень приятный блеск. У Исл голден глосс есть «песочные» оттенки, но Вы говорите отдушка не нравится…
Что мне не нравится в Кисс кисс, так это то что протекает блеск… такого простить не могу, из-за этого не покупаю :( хватает мне Исл посекунчиков, ужас
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:46
протекает? мой еще не начал, но буду обращать внимание, спасибо за предупреждение.
Терракотта мне по цвету не подошла, я их все 6 оттенков смотрела, чуть ярковаты.
Natasha89 07 октября 2011, 15:30
да, протекает, к сожалению… он делает это очень незаметно и постепенно
Margowa 06 октября 2011, 23:21
Ах, какой хорошенький!!!
Ravenrea 06 октября 2011, 23:29
Красивый   Вам очень к лицу)
AntiNOsfer 06 октября 2011, 23:46
Красивый цвет! Похожий оттенок есть у Сислей (золотисто-персиковый), у Есте Лаудер тон Електрик джинжер (у меня он есть, точ-в-точ ваш) и у Додьче огромная палитра теплых оттенков…
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:44
кстати, Сислей я и пропустила… Спасибо! Дольче в Германии не представлен, к сожалению.
Elechka 07 октября 2011, 00:28
Вам очень идёт этот блеск:) с макияжем как у вас смотрится идеально:)
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:47
с яркими коричневыми смоуки тоже хорошо))
Mirma 07 октября 2011, 00:40
Отличное приобретение! Блеск Вам, Кристина, очень идет! Такая хард-версия (более насыщенная) Вашей же неэкономичной золотистой помады Sensai.
По-моему, Вы уже отмели все варианты, которые приходят на ум )) Из не рассматриваемых блесков мне нравится Clarins из новой серии Colour Quench Lip Balm в оттенке 02 Peach Nectar, но он проиграет блеску Герлен в стойкости, да и «ароматный» к тому же.
А Вы не смотрели блески Cle de Peau?
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:43
спасибо большое за подсказки)) похожа на Сенсай, верно. Жаль, у них нет блесков. Кле де По очень бы хотела видеть вживую, но пока не встречала…
Bosanogka 07 октября 2011, 00:52
Тебе определённо идёт!!! И вообще тёплые оттенки смягчают черты лица, делают его сияющим, солнечным.Красивый блеск, добавить больше нечего
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:44
жаль, это ненадолго. совсем скоро я посветлею…
Aigul 07 октября 2011, 00:55
Я такие блески обычно ношу с холодными оттенками теней, но тебе очень хорошо с теплым макияжем.
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:48
с холодными оттенками? и как смотрится?
Amanda 07 октября 2011, 01:21
Мама дорогая! Как же мне понравился блеск!   Цвет настолько «мой» ХОЧУ!
Кристина, приветик) твои чудесные посты для меня один сплошной соблазн)))++++
На тебе немного не привычно видеть теплые тона блесков/помад, но смотрится он очень хорошо!
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:49
пока загар еще немного балует, то я и ношу. А вообще ты права, я больше по холодным оттенкам)
Привет-привет!
mila77 07 октября 2011, 02:34
Кристина, привет! На солнышке этот блеск играет чудесно,
оттенок кожи сразу теплеет (или дело в загаре?)
и глаза твои голубые этот тон подчеркнет,
в общем, ты в выигрыше везде)))
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:49
спасибо тебе, пока все хорошо, но весь «бледный период» будет лежать, я думаю.
E_katerina 07 октября 2011, 06:42
К загару превосходно!
Ты такая тёплая с ними с легким загаром)
я люблю эту серию блесков, и в первую очередь за стойкость.
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:50
Катюш, а какие ты оттенки пробовала?
E_katerina 08 октября 2011, 09:06
у меня был розовый, и прозрачно-белый с разноцветными переливами (кстати, оч.популярный на Косметисте)
Mahonie 07 октября 2011, 07:48
Красиво, Кристина!
У Estee Lauder есть подобный оттенок Honey в серии блеском Pure Color Gloss. Они очень хороши по качеству.
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:52
Вы уже вторая, кто говорит о ЭЛ. Я после их помады-блеска осторожна с маркой. Спасибо! может, решусь))
Mahonie 07 октября 2011, 12:36
Кристина, может на ты?   Да, помнюпост про эту помаду, но блески очень хорошие. Нелипкие, но достаточно плотный цвет дают. И не расползаются. Правда, они в тюбике.
max-max 07 октября 2011, 07:51
не люблю и не пользуюсь блесками для губ…
зашла просто полюбоваться на красивую девушку…
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:52
Ир, будет и для тебя пост).
Anutka_79 07 октября 2011, 08:25
Красиво! Только я думала, что он дает больше цвета, очень люблю такие оттенки, но на моих губах все блески практически смотрятся одинаково — губы сами по себе сильно пигментированы, поэтому цветовые нюансы совершенно не видны(((
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:53
я довольна покрытием, яркой красноты губ нет, а если их чуть покрыть тональным или консилером, так вообще ярко. У меня такая же проблема…
Tesorito 07 октября 2011, 09:36
Kрасавчик! Я люблю такие блески! ))
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:59
и меня тянет в последнее время на натуральные оттенки.
Tanyshka 07 октября 2011, 09:37
Кристин, тебе определённо идет!
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:58
ну пока идет)) зимой не будет)))
MilanaFed 07 октября 2011, 09:57
Красиво!!!
данке)
Ksyuna 07 октября 2011, 10:16
Очень красиво.Я давно ждала пост от Вас, они у Вас такие информативные.А что на глазах?
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:58
спасибо! на глазах монотени от Шу Уемура, расскажу о них.
Mursilka 07 октября 2011, 10:17
Необычно, но здорово! Очень понравилось последнее фото. Загар — шикарный)))
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:57
спасибо большое))
Angora 07 октября 2011, 10:23
Красивый оттенок! Прекрасный образ! Тоже люблю герленовские продукты для губ, был блеск подобный, но более коралловый, теперь обновлю и тот оттенок и этот куплю, т.к. помадно-блесковая часть косметички тоже заметно поредела
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:57
спасибо! более коралловый я на след. лето точно возьму
Aculina 07 октября 2011, 10:27
Красивый блеск! Вам очень хорошо) У меня на мониторе он в розовинку отдает все же…
Тоже ищу теплый блеск-нюд. Пока нашла и купила помаду)
спасибо! какую?
Aculina 07 октября 2011, 12:58
Sisley помада Phyto-Lip Shine — # 1 Sheer Nude
Irunchik 07 октября 2011, 10:27
Именно эти блески для губ мои любимые. Ненавязчивый цвет, благородный блеск, замечательная стойкость, в меру липкий. Просто идеальный продукт: не добавить не убавить. Твой оттенок очень приятный, естественный и нежный одновременно.
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:54
благодарю! я сама рада, что знакомство оказалось таким приятным)
LILY 07 октября 2011, 10:47
немного непривычно на тебе нюд видеть, но мне нравится. Хотя на тебе замечательно смотрятся яркие помады, такой блеск пригодится все равно
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:54
во мне вдруг проснулась практичность))
Fuchsia 07 октября 2011, 10:56
Make Up For Ever Lab Shine Lip Gloss — мои любимые, и Sisley тоже красивые
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:55
Знаете, я смотрела их блески и не выбрала. Слишком бледные или слишком яркие коричневые оттенки, серединку не нашла. Зато нашла много другого по Вашим наводкам.
yoursalvation 07 октября 2011, 11:02
Хорошенькая ты и блеск тоже, вам комплименты) Один, пожалуй, да, должен быть, но не злоупотребляй..,
на тебе больше нравятся холодные губы с помадой, вот так
У меня из Кисс тоже есть блеск, нравится. Диор ты никак? Посмотри тон Dior Addict Ultra-Gloss 236 Satin Peach/Orange Satin и Шанель 257 Bikini Peach — примерно…
Christina_Guettler 07 октября 2011, 11:56
Саш, спасибо за комплимент и за советы, все учту!.. Посмотрю твои советы, но от Диор я пока отдыхаю, много их было в последнее время.
bambinina 07 октября 2011, 13:28
бикини пич был лимиткой, но в постоянке было что-то один в один.
но я шанелевские глоссимеры отчаянно не люблю.
yoursalvation 07 октября 2011, 16:04
Ибей?)
Я вообще блеси Шанель не люблю — никакие, но Кристи-то (ни разу не фанат Шанель)) другое дело
Elisabeth 07 октября 2011, 12:06
Кристина, как же Вам идут теплые оттенки!
испытала самый настоящий восторг при виде образа в целом  , теперь этот сахарок не дает мне покоя!
всё очень красиво, как всегда)
Christina_Guettler 07 октября 2011, 12:59
спасибо! я стараюсь немного выделять губы, а то муж спрашивает, куда губы дела…
Ksenofobia 07 октября 2011, 12:16
Золотой песок, как ты искала
у меня есть в более темном оттенке 845, приятные блески, так хорошо пахнут (после ИСЛ   )
заинтриговала)
talusha 07 октября 2011, 12:30
очень нежный, ненавязчивый блеск! с нюд-макияжем просто прелесть
Christina_Guettler 07 октября 2011, 12:58
благодарю, сама рада, что поиски увенчались успехом.
Munya 07 октября 2011, 12:35
понравился цвет на губах, реально тёплый нюд, он явно отличается от того, что в бутыльке (да… пигментация губ делает своё дело). У меня губы бледные, а у моей подруги яркие, даже ярче Ваших и мы с ней постоянно берем одинаковые блески/помады, так они у нас совершенно по-разному смотрятся.
Christina_Guettler 07 октября 2011, 12:58
а Вы фотографируйте свою подругу и показывайте нам блески сразу на двух полюсах пигментированности))

Munya 07 октября 2011, 13:17
надо взять на заметку
RitaMix 07 октября 2011, 13:15
А я все на твои ресницы любуюсь…
Справедливости ради, надо сказать, и блеск мне тоже приглянулся. Эта серия KissKiss всем хороша, и содержанием и дизайном.
OlgaN 07 октября 2011, 13:25
Ох, хороша ...(ну ты знаешь как там дальше   ). Реально здорово, Кристин, у тебя свой пигмент шикарный и вот на него блеск ложится суперски просто. Я такой оттенок не смотрела, но пойду щупать  . Спасибки
Пы сы: отдохнувашаяяяяяя!!! Блеск!
bambinina 07 октября 2011, 13:34
Кристина, зря обошла ЭЛ — их блески очень хороши! правда, у меня оба с меткой sparkle — как остальные не знаю, видела отзывы, что те которые просто глянцевые, без блесток, затекают в складки. мои же (opulent opal и blazing coral) ни в чем себя не запятнали, хотя я долго к ним не подходила, не в почете декоративка ЭЛ у меня была. я даже аппликатор их люблю! и пахнут инжиром, но ненавязчиво))

ты такая золотистая))
memento 07 октября 2011, 15:34
Надо брать, оч красивый! вообще мне нравится как делает блестки в блесках герлен, они крупные, но не вульгарные, а красивые, золотистые.
Кристин, это не лимитка?
Olaf 07 октября 2011, 16:27
На тебе хорош, слов нет!
Кстати, согласна с Аней — блески EL sparkle достойны внимания. Держатся долго, насколько это возможно, не текучие совершенно, апликатор наиудобнейший (но я кисточки вообще не люблю).
А какие еще блески хотя бы худо-бедно перекрывают яркий пигмент губ?
bambinina 07 октября 2011, 16:52
мне текстура у них очень нравится.

мне кажется, что шанель extrait de gloss неплохо перекрывает, только у них гамма скудная.
Olaf 07 октября 2011, 17:20
Ярких разноцветных у меня нет (только всякие прозрачные розововые и нюд) именно из-за ярких губ — проглядывает свой и получается некрасивость. С этими Шанель тоже (
OlgaTarasova 07 октября 2011, 18:06
Красивый оттенок, тебе очень идет!
Ludmilka 07 октября 2011, 20:36
очень нравится, сама теперь выбираю более теплые тона, после смены образа))
Snejanna 07 октября 2011, 21:40
Оттенок очень красивый и нежный!!!
Mechtatelnaya 07 октября 2011, 22:41
Теплая карамель, хорошо смотрится!
YuliaFeya 08 октября 2011, 20:28
Кристина, отличный блеск! Но мне тааак нравятся на Вас холодные тона -сиреневые, фиолетовые и т.д. Вы просто красавица)))
Sane4ka 11 октября 2011, 13:44
Какой тёпленький, красивенький)) На загорелой коже великолепен! ++++