03.10.2011

Фиолетовая подводка и/или карандашик для глаз

Здравствуйте!

Девчонки, хотела с Вами посоветоваться, а то не могу я найти себе то, что хочу.

Задача у меня -подводку найти или карандаш фиолетовый для глаз.
Хорошую/ий. Чтобы наверняка.

А то купила, думала, ну что может быть плохо? Попробовать Maxfactor liquid effect pencil — оттенок — то, что надо! Но сегодня на деле на глазах его попробовала… жуть просто! Вообще не рисует, только блики какие-то, даже если с нажимом некоторым.
Я привыкла к своей подводке шикарной из наборчика Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner — в восторге от нее! Да и карандашом пользовалась когда, пупа, тоже отличный, мягкий…
а этот… ну просто жесть!
Зато на руке именно то, что нужно, оттенок, вот именно такой мне и нужен! Рано радовалась, как говорится((
Мне неважно, из масса, или из люкса. — главное чтобы очень и очень хороший был (карандаш) или хорошая (подводка)
:))

а оттенок этого карандаша Maxfactor вот такой:
Он мне и нужен

Очень надеюсь на Вашу помощь, милые!

Especially yours, Snejanna.

LUANZA 03 октября 2011, 19:36
Как раз в прошлый четверг купила карандаш Double Wear Stay In Place Eye Pencil №4 Black Plum. Не такая Слива, как у вас, скорее фиолетовый. Очень даже не плохой карандашик, могу сравнить с Dior Eyeliner Waterproof, оба на моих глазах держатся одинаково. Вот он такой на моих глазахЕсли цвет подходит, то рекомендую.
P.S. Прошу прощения за не много размазанный вид, красилась 11 часов назад. Кстати, в Летуале акция на EL — снижение цены, срок годности моего карандаша 05.2013г., цена 600рэ.
Snejanna 03 октября 2011, 19:39
Да, этот тоже понравился!
Но этот более блестящий что ли, а мне вот хочется именно сливовый, Вы правильно заметили. Ничего не видела подобного еще. Или не обращала внимание :(
В любом случае спасибо огромное, что откликнулись!
LUANZA 03 октября 2011, 20:05
Он не блестящий, просто вспышка отразилась так., а так он ближе к матовому. Без вспышки цвет не так виден.
Snejanna 03 октября 2011, 20:16
Ну я поняла, просто сам оттенок не совсем тот, мне более темный нужен. Как я показала.
Parisienne 03 октября 2011, 20:15
В Сефоре красивый фиолетовый есть, качество у них отличное
Snejanna 03 октября 2011, 20:17
А легко наносится?
И, кстати, где Сефору сейчас найти-то можно?
Parisienne 03 октября 2011, 20:49
Наносится легко. Вчера был пост где есть Сефора(в иль дэ ботэ), я видела в «Европейском»
Snejanna 03 октября 2011, 21:15
Спасибо, посмотрю!
all_and_now 03 октября 2011, 20:46
как же я люблю эту песню!
красивая фиолетовая подводка есть у Диор, но подробностей, типа, номера, я, к сожалению, не помню. В синей такой конусовидной баночке.
Snejanna 03 октября 2011, 21:15
ммм… посмотрю обязательно, что это такое!)) Спасибо!
julenka81 03 октября 2011, 20:56
посмотрите Ланком Le Crayon khol black carat 021 Plum, там нет перламутра, карандаш в меру мягкий, по-моему то, что Вы ищите))
Snejanna 03 октября 2011, 21:16
Не пробовала Ланком, посмотрю тоже, спасибо!
Kenny 03 октября 2011, 21:37
у меня жидкая подводка NYX. правда она ярче намного
Snejanna 03 октября 2011, 21:51
Нет, мне к сожалению именно такой, темный нужен. Ярких в принципе я много видела
Но спасибо за совет!
svetlankampei 03 октября 2011, 23:46
Chanel Stylo Yeux Waterproof #83 Cassis — очень красивый темный фиолетовый
Snejanna 03 октября 2011, 23:50
Ммм… Обящательно посмотрю! Шанель это классика;) спасибо!
svetlankampei 04 октября 2011, 00:13
И качество именно у автоматических карандашей отменное   и стойкость
Snejanna 04 октября 2011, 00:27
Как раз оценю :)
А наносится вообще как? Легко? (давно карандашами не пользовалась, этот максфактор меня ну просто испугал! Вообще никак ((
Katerina_Schastlivaya 04 октября 2011, 03:04
да-да, у шанель посмотри, тоже про него хотела написать, но номер не знаю… ну и мас«е… там чего только нет…
Snejanna 04 октября 2011, 11:07
Вот гелевая подводка у них… Там есть оттенок такой?!)
Snejanna 05 октября 2011, 23:14
И Тебе спасибо, Катюш.)
Купила Шанельку ту, 83, и Мак гелевую dark deversion, ну и конечно же как я могла уйти без кисти!))
так что… буду пробовать! Но уверена на 99 %, что все это именно то, что нужно!))
Katerina_Schastlivaya 05 октября 2011, 23:19
ммм! Снежик, молодец! я безумно рада за тебя!
Snejanna 05 октября 2011, 23:20
А я-то как рада..)) Хоть впервые попробую, что такое MAC
svetlankampei 04 октября 2011, 22:07
Наносится легко, если что всегда можно подправить масляной жидкостью для снятия макияжа с глаз
Snejanna 04 октября 2011, 22:11
Это верно :)
Snejanna 05 октября 2011, 23:13
Еще раз спасибо за совет! Потестила… именно то, что нужно! и приобрела конечно же! на деле, правда, еще не пробовала… но думаю он и на деле прекрасен, карандашик!!)
svetlankampei 05 октября 2011, 23:15
Очень рада, что помогла с выбором   Сама его безумно люблю
Snejanna 05 октября 2011, 23:19
Думаю, что и я его полюблю также сильно (учитывая мою любовь к данному цвету вообще и в целом) ))
Dali 04 октября 2011, 11:19
Обожаю фиолетовые карандаши ))) из моих ближе всего к нужному Вам оттенку (если монитор не врет) — Ив Роше 3 in 1 eye pencil 02 prune. Он же у меня наиболее востребованный, устраивает по всем параметрам. Очень рекомендую, обязательно сделайте затест :)
Так же хорошие пробовала у Sisley (purple и plum), но честно говоря после знакомства с этим фиолетовым Ив Роше, покупать буду только его.
Snejanna 04 октября 2011, 12:05
Хорошо, спасибо! И то, и то посмотрю, чтобы уж наверняка! ;)
man_i_ya 17 октября 2011, 17:51
У «шери ма шери» есть фиолетовый фломастер, я покупаю уже второй, несмотря на то что у него тонкий стержень и чтобы увидеть цвет надо нанести не один раз)
Snejanna 17 октября 2011, 18:44
Я уже купила карандашик Шанель и гелевую подводку MAC. Но на этот фломастер обращу внимание в следующий раз обязательно! ;)
Спасибо огромное за совет!!!