26.09.2011

Пудра-вуаль Guerlain Meteorites Compact 02 Teint Beige

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об одном из самых, на мой взгляд, популярных косметических продуктов. Это Guerlain Meteorites Compact 02 Teint Beige.

Описание:

Компактная матирующая и придающая яркость пудра незаменима в любых условиях. Идеальная вуаль света с нежным ароматом фиалки. Её новый секрет – сияющие многоцветные перламутры, комфортно сливающиеся в виртуозной формуле пудры. 3 варианта естественных оттенков изобретательно составлены из 6 люминесцентных перламутров, чтобы выбрать оттенок по желанию – розовый, бежевый или золотистый. Коррекция и бархатистый результат макияжа. Матовый, сияющий и яркий цвет лица надолго. Роскошная пудреница с зеркалом.

Мое мнение:
Я хотела приобрести пудру, которая бы не обладала высокими маскирующими свойствами и тому подобному. Я хотела именно легкую вуаль, которая должна достаточно хорошо матировать и придавать коже здоровый сияющий вид. Остановила на компакте метеоритов от Guerlain.

Что сказать, оформление, конечно, очень красивое. Пудреница украшена характерным «метеоритным» узором. Вот только само качество исполнения упаковки меня немного расстроило… Я рассчитывала получить крепенький, тяжелый футляр, а на деле он оказался из тонкой и хлипкой пластмассы. На вид неплохой, но рука все равно чувствует несовершенство, короче, держать ее постоянно не хочется… Размер у пудры достаточно компактный, отлично подходит для сумочки.

Что касается содержания, тут тоже однозначного мнения у меня нет. Да, текстура приятная, нежная и очень легкая. Я покупала эту пудру, как просто пудру (извиняюсь за тавтологию), а не как еще один вариант исполнения метеоритов. Поэтому мне кажется, что «деликатного» сияния на лиц все-таки очень много… Хотя для вечернего выхода, в принципе, это очень даже уместно.
Приоткрываем…

Матирование есть, но этот эффект длится не так долго, как мне хотелось бы. Около 3 часов. Что мне нравится в этом продукте, так это то, что можно наносить новый слой пудры поверх старого, и не получать эффект маски. Что, в принципе, исправляет ситуацию с недолгим матированием. Ведь не трудно достать из косметички такую красивую коробочку и припудрить носик. В общем, для повседневного использования буду искать что-то другое. Для праздничного или вечернего макияжа – отличный вариант.
Взяла оттенок 02, и он мне отлично подошел. Не светлый и не загарный – то, что нужно! Тут да, плюс.

Пудру стерла — сияние осталось

Далее фото пудры на лице

И еще, всем известный запах. Он приятный – да, но уже слишком навязчивый! Он буквально меня преследует… Мне кажется, что пудра пахнет намного сильнее шариковых метеоритов! Я слышу этот запах даже спустя 2 часа после нанесения! И еще, согласна с Ксенией, запах очень похож на Dsquared2 She wood.

Оценка: 4+
Цена: 600 гривен
Срок тестирования: около 4 недель
Спасибо за внимание!)))

MilanaFed 26 сентября 2011, 09:13
Спасибо за пост! Пудрочка, конечно, миленькая, но у нее есть еще один недостаток -она космически быстро заканчивается. И запах для меня тоже слишком навязчивый…
Anutka_79 26 сентября 2011, 09:27
Анжелика, ну какая ж ты красивая
У меня эта пудра уже заканчивается, по краешкам осталась))) Люблю ее за то, что это первая моя пудра, которую я протерла до дыры, то есть использовала полностью))) Подозреваю, что это из-за микроскопического объема и мягкости. На смену ей купила The Makeup Compact Foundation от Shiseido, жду не дождусь, когда «добью» Герлен)))
MaXiMuM 26 сентября 2011, 09:37
Спасибо большое!!! А я хочу попробовать диор скин нюд…
Fuchsia 26 сентября 2011, 09:41
Интересное мнение! Вы Красавица
AQVA 26 сентября 2011, 09:42
Анжелика, у меня такая же пудра и такой же тон, и это одна из самых ужасных пудр, что были у меня… совершенно никакая для меня, жутко подчеркивает поры, про матирование вообще молчу, его просто нет… Сияния у меня такого вообще нет, как у тебя на пальчиках и коже)
На тебе хорошо смотрится, у тебя пор вообще нет, разве такое бывает   ( тяжело вздохнула как обладательница расширенных пор)))
_Undina_ 26 сентября 2011, 10:00
Спасибо за пост, у Вас такая кожа, что мне очень сложно оценить на Вас пудру  . Безупречно! У меня была такая, ну очень быстро закончилась, в использовании в принципе устраивала) На фото футляр кажется таким огромным, а на самом деле это самая маленькая пудра из всех, которые у меня когда-либо были
Svoboda_slova 26 сентября 2011, 10:20
Какой нужный и своевременный пост! Я как раз раздумывала о покупке именно этой пудры и именно в таком же оттенке. Теперь не куплю точно, мне сияния от шариковых метеоритов хватает. Лушче что-то другое присмотрю.
Teana 26 сентября 2011, 10:22
У меня эта пудра закончилась нереально быстро… я прям в шоке!
Еще ни одно средство так быстро не покидало меня))) Теперь у меня красивое зеркальце)))
Второй раз не куплю т.к. очень уж не экономно… хотя мне пудра очень понравилась
Stellarose 26 сентября 2011, 12:21
А нереально быстро — это за сколько времени? Просто интересно:)
Teana 26 сентября 2011, 12:23
за месяц
Stellarose 26 сентября 2011, 12:25
Дааа, очень быстро…
princesshelena 26 сентября 2011, 13:28
У меня пол года эта пудра. Каждый день пользовалась.
uLitka 26 сентября 2011, 14:21
и у меня месяцев пять, но ещё даже серединку металлическую не видно, хотя использую часто и оч ее люблю)
YuliaFeya 26 сентября 2011, 10:34
На Вас так хорошо смотрится, но у Вас и кожа прекрасная!
princesshelena 26 сентября 2011, 10:40
у меня почти закончилась уже эта пудра в этом же оттенке)
Отличная пудра, люблю её!)
Куплю обязательно ещё)
Bosanogka 26 сентября 2011, 10:56
Хорошие фото.Пудра тоже хорошая, особенно для тех.кому есть что подчеркнуть и нет того, что нужно скрыть))) Летняя и приятная игрушка!
LuckyKosmetista 26 сентября 2011, 11:01
Анжеличка! Спасибо за пост, спасибо за хорошие фото! Кожа у тебя прекрасна, думаю, даже без пудры, и ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
RitaMix 26 сентября 2011, 11:13
Однозначно эта пудра для идеальной кожи. Мне понравился результат на лице. А футлярчик у нее просто шедевр.
Zabijaka 26 сентября 2011, 11:39
Анжелика, на тебе пудра поддерживает эффект отсутствия макияжа, кожа выглядит очень ухоженно (хотя у тебя она не «выглядит», а именно ухоженная на самом деле).
Что касается моего личного мнения об этой пудре (имеется такой же оттенок): невесомая, качественно матирующая (мне на весь день хватает), придающая идеальный тон лицу. На зиму думаю ее с тон. кремом Линжери использовать — эффект идеальной кожи получается (но это так, плотный макияж на выход).
Terre_Indigo 26 сентября 2011, 12:23
у вас судя по фото, идеальная кожа, любая пудра на вас будет смотреться хорошо!)
pokerface 26 сентября 2011, 14:09
Моя любимая пудра!
результат на вас — отличный)))
а чем наносите?!
MaXiMuM 26 сентября 2011, 17:46
Наношу родным спонжем, похлопывающими движениями
Alexx 26 сентября 2011, 14:16
Кожа у Вас отличная! А эта пудра подчеркнула, на мой взгляд, хороший тон и гладкость кожи. Мне нравится!
alena_lulu 26 сентября 2011, 14:46
У меня есть такая. Куплена была, чтобы носить с собой в сумочке. Она маленькая, легкая и очень, очень красивая! Ничего не скрывает, конечно, но и покупалась не для этого, а чтоб поправить макияж в полевых условиях. Тут она справляется на 5 баллов, независимого от того, что на лице было нанесено с утра. Просто матирует и придает свежий вид. Буду покупать еще и еще. А запах я люблю. Румяна пахнут еще сильнее :)
Aigul 26 сентября 2011, 15:03
Нравится что не видно пудры, а вообще, кожа у Вас сама по себе прекрасная.
Анжелика, Вы мне напоминаете Айшварию Рай в европейском исполнении.
Lenapersi 26 сентября 2011, 16:03
с пудрой тебе отлично) сама ее хочу… но боюсь что подчеркнет того что нет и найдет шелушения зимние((
pokerface 26 сентября 2011, 16:52
шелушения она не подчеркивает) не бойтесь)
по крайней мере мне)))
Lenapersi 26 сентября 2011, 22:34
значит рискну)
Mursilka 26 сентября 2011, 16:38
Шикарная заглавная фотография!
pretty_kitty 26 сентября 2011, 17:42
Спасибо за красивый пост!
У меня тоже такая имеется(поддалась всеобщему ажиотажу когда они только вышли; о) и не жалею )).
Если честно, то я в ней вообще светоотражалок не замечала, а на ваших фото действительно видно… загадка природы; о)))
в любом случае- она на вас шикарно смотрится, и блеск очень деликатный!
Azaze 01 октября 2011, 02:53
Пудра просто шикарная! Поры не подчеркивает, матирует и выравнивает тон, лицо с ней становится холеным и свежим. Я себе такую взяла для сумки, а то Диор Каптюр носить с собой очень неудобно.