Макияж глаз с Guerlain 4 coleurs 09 les noirs + база Guerlain eye primer

Здравствуйте, косметисточки!) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новых четверках Герлен. Покупала их для свадебного мейка, так что фото макияжа прилагаются
Макияж глаз с Guerlain 4 coleurs 09 les noirs + база Guerlain eye primer
Покупать эти тени не собиралась — шла за двушками, необходимо было наличие серого и розового, уже было настроилась на Диор но не тут-то было — в Летуаль, как всегда, не было ничего в наличии и вот когда я уже совсем расстроилась и собралась уже уйти без покупки (это уже был 3(!) магазин), конс предложила мне посмотреть Guerlain. Раньше у меня теней этой марки не было никогда (цена кусается), но со скидкой 35% решилась и не пожалела! И вот почему:

Guerlain Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows – Стойкие четырехцветные тени для век
Описание производителя:
(с сайта Рив Гош)
Решитесь на многослойный макияж! Цвета накладываются один на другой и проникают друг в друга до бесконечности, пока не получится именно тот результат, которого Вы ждете, совершенный и воплощающий в себе ваше настроение. Каждый оттенок служит неповторимым обрамлением взгляду. Guerlain представляет культовый макияж для век Осени 2011
От меня  :
Начнем с цвета: Это вечная классика с таким макияжем можно и в пир и в мир. И для свадьбы подойдет т.к будет заметен на фотографиях и смотреться будет очень натурально, и в офис можно накраситься
Тени сочетают в себе жемчужно-розовый цвет (очень блестящий надо сказать), на ощупь как крем, минус в том, что очень мягкий цвет — расходуется быстро…
Светло-серый — очень удобно наносится очень деликатный и экономно расходуется, спрессован хорошо. Цвет почти матовый, но микроскопический шиммер (или даже блестящая пыль)
присутствует
Темно-серый чуть более блестящий, чем светлый, но в целом дает такой сатиновый блеск
И черная сухая подводка совершенно матовая и черная)
Тут оттенки переданы максимально точно:
Макияж глаз с Guerlain 4 coleurs 09 les noirs + база Guerlain eye primer Свотчи на руке со вспышкой (верхний слой с базой, нижний — без нее):
Макияж глаз с Guerlain 4 coleurs 09 les noirs + база Guerlain eye primer
И без вспышки дневной свет:
Макияж глаз с Guerlain 4 coleurs 09 les noirs + база Guerlain eye primer Ну и, наконец, мой макияж (краситься на свадьбу буду сама)
Макияж глаз с Guerlain 4 coleurs 09 les noirs + база Guerlain eye primer Тени нанесены на базу Герлен вот она:

Guerlain Ombre Eclat Eye Primer – База под тени в виде крем-пудры
От производителя: Универсальные тени для век, сочетающие в себе 2 основные функции: макияж и уход для век! Благодаря своей универсальной формуле и нейтральным световым микрочастицам, тени разглаживают и увлажняют поверхность век, подготавливая их к дальнейшему нанесению макияжа.
Укрепляющий полимер «filmogen» мгновенно разглаживает мелкие морщинки, делая кожу вокруг глаз юной и посвежевшей, а входящие в состав витамины C и E поддерживают гидробаланс кожи и надежно защищают ее от агрессивных воздействий окружающей среды.
Мое мнение:
(в классическом пылесборнике и вся в отпечатках пальцев) то же касается теней)
Свотчи показывать не буду т.к базу не видно вообще, даже трудно понять нанеслась она на кожу в принципе или нет
Еще один минус кроме маркости упаковки: база кремовая, но очень жесткая (экономная что, несомненно, +) но на нее прилипают пылинки. В остальном одни плюсы: тени держатся весь день как прибитые, не скатываются в складку века и выглядят ярче.
Итог:
Тени:
Срок тестирования 2 недели
Цвет: 5+
Стойкость: 5+ (даже без базы не скатываются что для меня фантастика!)
Упаковка: 5- (очень красиво, но марко)
Спонж в комплекте: 5+ Это первый спонж из комплекта, которым я иногда пользуюсь, очень удобный и качественный
Итого 5+
Цена 2600 без скидки в Летуаль
Обязательно куплю еще оттенки
База:
Цвет 5+ как такового цвета нет, что лично мне очень нравится, полное ощущение, что наносишь тени на голое веко, для меня это очень хорошо
Стойкость: 5+ т.к феноменальная
Кисть в комплекте: 5- синтетическая отлично отдает базу, ровно наносит ее и вообще приятно выглядит. Пользуюсь ей. Минус за очень коротенькую ручку длиннее, конечно, не получится, но все же короткая ручка- это не очень удобно.
И еще один минус за пылинки — меня раздражает…
Итого 5
Цена 1600 без скидки в Бон Джоли
Однозначно буду покупать еще, это мой must have.
Спасибо тем, кто осилил такой огромный пост) Меня зовут Женя.
Спасибо, что поделились
У вас очень красивая кожа
Очень красивые тени, нежные) мне очень понравился розовый оттенок.
Сориентируйте по ценам, пожалуйста.

• Snejanna
  • 21 сентября 2011, 19:45
Тени очень нежные, приятные, наконец красивые!)
База… ходила-ходила вокруг нее, но выбор пал больше на Ардеко) Надеюсь, не прогадала… (т к читала много негатива по поводу сухости базы Герлен)
Очень красивый макияж, а вот по поводу основы удивлена- уж очень многим она не подходит.

• Fuchsia
  • 21 сентября 2011, 20:16
Макияж отлично смотрится! Базу эту просто обожаю, уже много лет пользуюсь. Но она не прозрачная, она мне венки на веках перекрывает, выравнивает цвет века   Вам+++

• 21 сентября 2011, 20:29
Спасибо, девочки)
ПО ценам: тени около 2600 + у меня была скидка 35% в Летуаль Базу брала в Бон Джоли за 1600 + скидка 20%
  • florence
  • 21 сентября 2011, 20:40
тени Вам очень идут!
И немного не по теме теней: вроде всем давно понятно, что красивые чехольчики очень быстро превращаются в пылесборники, зачем их фотографировать? Фото сразу неаккуратные какие-то получаются… Мне кажется, если чехлы и фотографировать, то сразу после покупки, пока они чистенькие и красивые:)

• 21 сентября 2011, 21:01
Ну насчет чехла может действительно так) Но мне хотелось показать как «красиво» выглядит блестящая упаковка в бархатном чехле на самом деле)В качестве подтверждения моим словам (хотя да, Вы правы, наверное все итак в курсе))   )
присоединяюсь к общественному мнению — тени Вам иду

• 21 сентября 2011, 22:55
Прекрасные тени.Красивый макияж.
  • Angora
  • 21 сентября 2011, 23:13
Отличная палетка! Нежный мэйк, изысканный образ юной принцессы.)))

• 21 сентября 2011, 23:17
Спасибо))) Очень-очень приятно) Мне теперь уже не так страшно отказываться от слуг визажиста
очень понравились теньки на глазах! Вам очень-очень идет!