18.09.2011

Набор кремовых глиттеров "Glitterati Glitter Cream Palette" от NYX

Предлагаю вашему вниманию несколько противоречивую палетку кремовых глиттеров от NYX под названием «Glitterati Glitter Cream Palette».

Фотография:

Фотография от меня:

Описание от производителя: Палитра глиттеров на кремовой основе на 21 цвет.
Для любительниц фантазийных макияжей. Глиттер создает неповторимый эффект при нанесении, подчеркивает изгиб века, и зажигает искорки в Вашем взгляде.
Можно использовать как тени, и как подводку, добавлять немного на скулы или тело.
Гелевая основа позволяет очень удобно наносить глиттер на веко с помощью кистей для жирных текстур или пальцами, тени не осыпаются.
В этой палитре глиттеров NYX представлены как яркие оттенки так и нейтральные, такие как золото, коричневый, черный. Переливы света в мелких частицах будут искриться на вашем веке.

В набор входит:
— Кремовые глиттеры в количестве 21 штуки
— 2 кисточки

Развернутое мнение: Мнение о палетке достаточно противоречивое.
— Кремовые глиттеры в количестве 21 штуки:
Безусловно, привлекает яркость глиттеров, многообразие оттенков и красивое переливание на свету. Палетка придётся по нраву визажистам, гримёрам, для фотосессий девушкам go-go и просто для различных творческих постановок, походов в клубы, бары и сопутствующие места.
Для повседневного макияжа глиттеры выглядят слишком празднично, однако используя достаточно нейтральные оттенки (светлые), вполне можно позволить себе использовать их в обычный день (если вы можете себе это позволить).
Приятно так же то, что глиттеры можно использовать не только на веки, но и на всё тело, а так же в качестве своеобразного хайлайтера.
Из самого большое минуса: легкая скатываемость теней ввиду кремовой основы. Их определенно не стоит наносить на всё подвижное веко, однако и без этого способов их применения вполне достаточно: их можно наносить на внешний уголок глаза, под бровь, в качестве подводки или ближе к линии роста ресниц. Глиттеры можно использовать как по-отдельности, так и вместе с тенями, создавая очень красивый фантазийный макияж.

— 2 кисточки:
О качестве кисточек сказать определённого ничего, к сожалению, не могу. Наношу своими собственными кистями, так как под них уже «заточена» рука, поэтому к кистям из набора я даже не притронулась.

Свотчи: Глиттеры переливаются на свету, поэтому в зависимости от освещения и ракурса, глиттер приобретает несколько другой оттенок.

Цена на официальном сайте NYX: 13 $

Срок тестирования: 2 недели

Teana 18 сентября 2011, 20:55
хотелось бы глянуть как вы их в деле применяете
LoveYaSo 18 сентября 2011, 21:57
Ох, в предыдущем посте я об этом указала, а в этом забыла — к сожалению, из-за болезни, связанной с некоторыми крайне неприятными высыпаниями на лице, я не могу показать макияж с исползованием тех наборов, на которые я делаю отзывы, но обязуюсь по выздоровлению сразу же это сделать и опубликоваться в разделе «Красивый макияж, фото и видео-уроки».
Psihea 18 сентября 2011, 20:56
Ой, какое все блескучее. Ну для Нового года само-то.) Но размер уж очень большой самой палетки, зато оттенков много.
LoveYaSo 18 сентября 2011, 21:58
Кстати говоря, есть мини-палетки этих глиттеров — по 5 оттенков в палетке, каждая палетка обладает разными оттенками глиттеров.
MaXiMuM 18 сентября 2011, 20:57
Ух, просто жесть! Требуем показать на глазах!!!
Angora 18 сентября 2011, 21:02
Вот это глиттеры! Сумасшедше яркая и красивая палитра! Конечно тоже хотелось посмотреть на глазах…
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:06
Как только вылечусь, я обязательно покажу всем эффект глиттеров на собственных глазах, а пока можно посмотреть их на фото выше!
Litota 18 сентября 2011, 21:03
Т.к. я сорока для меня это просто чудо!   Конечно густо наносить можно только на праздник, но акценты расставлять самое то! Теперь это моя хотелка, спасибо за пост!
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:07
Я с вами абсолютно соглашусь, так как тоже та ещё сорока, поэтому и приобрела их :)
Я подписываюсь под каждым словом.
YuliaFeya 18 сентября 2011, 21:20
Уххх как блястят)))) Покажите на глазах плиииз
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:07
На своих, к сожалению, ввиду болезни пока не могу, однако вы можете посмотреть на фотографиях, что я выставила выше.
Mirror 18 сентября 2011, 21:24
прикольные сверкалки-блистелки)на глазках бы посмотреть)
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:08
Я выставила несколько чужих фото для примера :)
Cherry_Cherrry 18 сентября 2011, 21:26
Палитра при свете-как большое количество разноцветных драгоценностей  . Очень красиво! на торжественные мероприятия и на праздники-большое количество вариантов макияжа. Отличное приобритение!
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:08
У вас очень красивое получилось сравнение палетки с драгоценностями :)
Kseni4ka 18 сентября 2011, 21:40
ух, вот это да… как это выглядит вобще на веках, наверное жутко
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:10
При грамотном нанесении выглядит очень красиво :)
Смотря на то, как много глиттеров нанести — либо подвести жирно, либо совсем чуть-чуть для придания блёсток макияжу.
Kseni4ka 19 сентября 2011, 10:22
Вот поэтому все и просят — покажите, как это «красиво»!
LoveYaSo 19 сентября 2011, 12:51
Обязательно как только вылечу свои высыпания :(
Princess_Nuri 18 сентября 2011, 21:51
Ярко! Вызывающе! Красиво!
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:10
Полностью с вами соглашусь!
Ariel 18 сентября 2011, 21:54
ОО, какая феерия красок!
Очень хотелось бы увидеть «в деле»!
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:11
К сожалению, как я писала выше, я не могу сейчас показать свой макияж, так как болею, однако вы можете посмотреть примеры применения глиттеров девушками-неформалками на своих фотосессиях, что я выставила выше.
Ariel 18 сентября 2011, 22:19
Да-да, я поняла, что вы пока не можете
Очень понравилась третья девушка на фото.
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:22
Мне тоже с ума сойти как!
Очень красивый образ и очень хорошая фотография!
Masa 18 сентября 2011, 21:57
какая прикольная штука :)
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:11
Она очень милая, вы правы!
Mastichonok 18 сентября 2011, 22:01
Блииин… залюбовалась… :) и правда а можно на глазках посмотреть… :) красота!
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:11
Чуть выше я выставила фотографии девушек, которые использовали глиттеры в своих фотосессиях, а свой макияж я выложу несколько позже :)
Julietta_315 18 сентября 2011, 22:24
Сумашедшие тени!!! Обалденно смотрятся!!! :)
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:25
Я рада, что вам понравилось!
YdavkAAA 18 сентября 2011, 23:13
Такие красивые! Я такое не ношу, но смотреть на других или просто на свотчах — сплошное удовольствие.
LoveYaSo 18 сентября 2011, 23:16
Как я и обмолвилась в посте «кто может себе позволить», но я рада, что мы с вами схожи в мысли о том, что они действительно красивые :)
anagara 18 сентября 2011, 23:42
Какая милая палетка, прям на нее посмотришь и праздник в душе)
LoveYaSo 18 сентября 2011, 23:48
У меня те же ощущения :)
На неё даже просто смотреть приятно — не то, что пользоваться :)
Ane4kina 18 сентября 2011, 23:55
классные! а я хочу себе к НГ заказать палетку из 5 цветов в серо-бело-черной гамме)
LoveYaSo 18 сентября 2011, 23:56
Она отличная, я тоже хочу её себе приобрести — у неё достаточно нейтральные тона, и можно использовать просто для расстановки акцентов.
Unpa_Lumpa 19 сентября 2011, 07:53
у меня были, только маленькая палетка. Т.к. я не участвую в фотоссесиях и проч., мне они оказались совершенно бесполезными. И еще нереально важный минус — на тени их невозможно нанести, они их смазывают.
LoveYaSo 19 сентября 2011, 09:54
Мне кажется, на вкус и цвет?
Я тоже не участвую в фотосессиях и в нечто вроде этого, однако палетку эксплуатирую достаточно часто.
Я порой ухитрялась нанести их под тени, но это редко, так как тенями специально для этих глиттеров я не пользовалась — в основном, они у меня шли как самостоятельный косметический продукт.
Evochka 19 сентября 2011, 12:25
Ух-ты, это же мечта просто!!!   Только вот, судя по свочам на руке, такое ощущение, что они очень плохо держаться и сильно осыпаются.
LoveYaSo 19 сентября 2011, 13:23
Спешу вас уверить! Держатся они благодаря кремовой основе неплохо. Не гарантирую стойкость в течение всего дня, под конец вы увидите немного блёсток на щёчках, но это убирается взмахом руки+даже придаёт красивое сияние.
Elving_Amarie 19 сентября 2011, 12:42
как смотреть на галактику невооруженным взглядом   в палетке красиво
очень буду ждать фото их в деле
LoveYaSo 19 сентября 2011, 13:25
У вас у всех такие красивые сравнения — очень нравится читать :)
Как только я опубликую макияж, я обязательно дам вам знать!
barbie-brunette 19 сентября 2011, 13:03
не помешало бы показать как выглядят на глазках, а в коробке очень красиво
LoveYaSo 19 сентября 2011, 13:26
Как только выложу — я обязательно дам ссылочку!
Tammy_Tanuka 19 сентября 2011, 18:14
Вы бы мне все- таки ответили, на каком ресурсе вы взяли мои снимки?
LoveYaSo 19 сентября 2011, 18:16
Здравтвуйте, времени ответить на личные сообщения у меня нет — планировала вечером.
Взяла фотографии на англоязычном ресурсе, посвященной косметике NYX и отзывам о ней — найти сейчас ссылку не смогу, так как банально её не сохраняла.
Tammy_Tanuka 19 сентября 2011, 21:30
Ну-ну. На «англоязычных ресурсах» фотографии моей клиентки точно нет) все взято из моей группы. И вообще ничего, что по правилам сайта нужно указывать ресурс, чтобы не нарушать авторские права? Или хотелось потихому прославиться за чужой счет? :) «чье не знаю, откуда не помню, но возьму и присвою»
LoveYaSo 19 сентября 2011, 21:34
Я не понимаю, в чём весь сыр-бор. Я себе ваших фотографий не присваила, а всем девочкам написала, что посмотрите как используют эту палетку другие девочки, посмотрите на чужие фотографии.
О вашей группе, к сожалению, ничего не знаю, как и о вас самой — если бы вы видели комментарии, которые удалили модераторы, вы бы увидели, что я просила девочку указать источник и что я много раз извинялась.
И не забывайте, что это, всё-таки, Интернет — распространение фотографий дело обычное, и пора научиться относится к этому спокойнее.
Про ресурс хотите верьте — хотите нет.
Я извинилась, фотографии удалены, с меня больше спроса нет. Чао.
Tammy_Tanuka 19 сентября 2011, 22:00
Хорошо, я надеюсь, что это не повторится.
LoveYaSo 19 сентября 2011, 22:02
Спасибо большое за понимание, ещё раз примите мои извинения.
Lenapersi 19 сентября 2011, 22:43
если честно я вам верю, что вы нечаянно взяли чьи то фото… так как в сети это дело распространенное и увы не карается законом, разве что на нашем сайте…
мне понравилась палетка… жаль в пору моей молодости таких не было а то бы я звезда блистала))))… хах ха…
покажите на глазах как выздоровите… очень интересно))))
LoveYaSo 20 сентября 2011, 16:53
Я в любом случае ведь даже приписала, что фотографии чужие — присваивать себе продукт чужого интеллектуального ума я ни в коем случае не хочу. Но да ладно, тема уже закрыта :)
Спасибо вам большое за понимание!
Я обязательно поделюсь ссылочкой!