Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.09.2011
234

Еще один мой осенний любимчик! Chanel Levres Scintillantes №107 Equinoxe

Приветствую вас еще раз, милые!

Есть у меня еще один красавчик, такой осенний и такой любимый..)
Встречайте!!

Chanel Levres Scintillantes №107 Equinoxe



Производитель:наКаталог Косметисты
! Я!:Этот блеск покупала не я, поэтому предположительно ему уже… годик где-то) Люблю его тоже очень нежно…… Оформление..классическое для этих блесков. Очень удобный тюбик, только положительные эмоции!… Оттенок…очень многофункциональный. Любой помаде придает свою изящность, немного притемняя. Но и на «голых» губах нюдово лежит, очень приятно и красиво. Можно как и просто, так и на карандашную подложку наносить — очень мило смотрится.… Текстура..у этих блесков просто потрясающая! этот у меня не первый, и уж точно не последний! Словно гель покрывает губки, абсолютно не липкий, не привередливый, в меру всего: не сушит ни капли, не скатывается, увлажняет губы, не впитывается (пропадая). А какой красивый и деликатный объем придает губам это что-то! Обожаю… )… Ощущения..при нанесении приятное, хочется еще и еще! Но надобности постоянно обновлять нету, сидит хорошо и держится прилично.… Кисточка… , а именно спонжик — это моя любовь на века, не меньше! Удобный, очерчивает губы, мягкий, приятный… и это все про него!) Я думаю, кто знаком с этими блесками (а таких очень много), меня поймут… … Стойкость… приличная. И объем, который придает блеск, за счет того, что сам держится довольно долго, не пропадает.
И мне, все же, нравится наносить его или на подложку карандашную, или на помадку. Ну… нравится так )
Вроде бы оттенок и не то чтобы совсем осенний, но мне хочется его осенью носить и зимой… он меня по-своему согревает 
ЛюблюЛюблюЛюблюююююююю… 

Свотчи:
Простите за потрепанный вид)) Ну вот так вот облезает товарищ за год..) Где он только ни побывал!
(прикрыла самую «жесть» картинкой)) )
Мой возлюбленный (и ваш?)) ) спонжик.) Виден оттенок блеска, шиммер-переливашка (я его так называю) ))
Тут уже повернула более нормальной стороной)
Губки нЮ 
С осенним чудом)
Подложкаконтурным карандашом Rose Candy

Только контур. Уже другим карандашиком..)

Цена:1349 в Л'Этуале.
Оценка:5+++++
Срок тестирования:год

Кстати, опять же по ходу дела это когда-то была лимитка, т к в постоянной коллекции этого оттенка не видать… разве что попросту сняли с производства…

Благодарю за Ваше, столь ценное для меня, внимание!
Будьте счастливы!


Espeсially yours, Snejanna.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   45 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени

Комментарии

Tsarina 12 сентября 2011, 20:10
Ой, какой блеск.Супер! И с карандашиком отлично сочетается.
Зы У тебя очень красивые волосы  
Snejanna 12 сентября 2011, 20:14
Спасибо, очень приятно!  
LadyInfiniti 12 сентября 2011, 20:32
Красивый и сдержанный)
Спасибо за пост.
Snejanna 12 сентября 2011, 20:35
Вам спасибо  
RitaMix 12 сентября 2011, 20:42
Снежана, ты — красавица!
Я к диоровским карандашам отношусь с уважением.
Порой карандаши могут очень преобразить и блески и помады.
С диоровским карандашом этот блеск мне нравится больше.
Snejanna 12 сентября 2011, 20:44
Спасибо, Рита!  
Согласна, поэтому и отметила в посте — больше все же «моё» это на карандаш его.)
А диоровский — он бесподобен!
Ariel 12 сентября 2011, 20:46
Снежанна, вы так хороши, что я смотрю ваши посты, даже если сам продукт мне неинтересен  
Snejanna 12 сентября 2011, 20:48
Ну Вы меня совсем засмущали!   Прям вообще.))
Кстати, ну почему же, не надо так пренебрегать тем, о чем я пишу  
Ariel 12 сентября 2011, 20:49
Я исправно читаю, правда  
У меня просто любовь с карандашами как-то не складывается, что для губ, что для глаз
Snejanna 12 сентября 2011, 20:51
))
Ну этот же, да и все остальные (кроме одного) не о карандаше посты))
Ariel 12 сентября 2011, 20:55
Ну тогда я еще лаки покупаю раз в три года и не пользуюсь средствами для укладки волос  
Snejanna 12 сентября 2011, 21:04
ну обижаете прямо-таки!) У меня большинство постов о всем, что для губ)) (ну или мне так кажется..) но предпочтение скорее на косметику для губ)
+1 )))
Ariel 12 сентября 2011, 21:10
Блески и помады я люблю  
Snejanna 12 сентября 2011, 21:16
На том и сошлись    
happy_Mary 12 сентября 2011, 20:51
Снежанна, ты красавица! Блеск тебе очень идет  
Snejanna 12 сентября 2011, 20:53
Спасибочки  
Aigul 12 сентября 2011, 20:52
Красивый блеск и он идет Вам! Я тоже как и Вы люблю эти блески, у них сияние и мерцание на высшем уровне.
Snejanna 12 сентября 2011, 20:53
Спасибо!
Да. Они единственные такие и неповторимые!  
Lipochka1981 12 сентября 2011, 21:07
Привет! Он — супер! Я его тоже в последний свой поход заприметила. А еще мне понравился №128! Хорош, чертяка! А ты как всегда прекрасна, моя девочка!
Snejanna 12 сентября 2011, 21:11
а, значит он все-таки есть? просто на их сайте нету этого именно оттенка (по номеру). Поэтому думала. что сняли его, или лимитка.
Он прекрасен и точка!)
Спасибооо!  
Milanka 12 сентября 2011, 21:27
Тебе очень хорошо с этим оттенком )))
Snejanna 12 сентября 2011, 21:31
Спасибо!  
Lilu006 12 сентября 2011, 21:39
Какой красавчик!!!  
Теперь тоже его хочу!  
Snejanna 12 сентября 2011, 21:40
)) Он такой!  
Tesorito 12 сентября 2011, 21:43
Красивый блеск! И Вы красавица!
Snejanna 12 сентября 2011, 21:50
Благодарю!  
Bosanogka 12 сентября 2011, 21:53
Красивый! Я очень люблю блески Шанель, у меня подобный твоему 407, он более кирпичный, твой оттенок мягче, тебе очень идёт
Snejanna 12 сентября 2011, 21:56
Спасибо!  
Да, идентичные оттенки есть еще.
Да вообще все оттенки этого блеска достойны восхищения!
jbarda4ok 12 сентября 2011, 22:02
Хороший оттенок и нежный, но в то же время — сочный образ.
Snejanna 12 сентября 2011, 22:03
Благодарю  
Parisienne 12 сентября 2011, 22:16
Блеск — красавчик, а хозяйка — Красавица  
Snejanna 12 сентября 2011, 22:17
Спасибо!!)) :)
Alena4ka 12 сентября 2011, 22:18
ух ты какой… хороший тебе идет такая гамма!
писать что ты красивая не буду уже наверное этим надоела
у тебя все оттенки похожи или мне кажется?)  
Snejanna 12 сентября 2011, 22:25
Спасибо)
да, они несколько похожи, но в то же время все разные!
Каждый выбирает себе «свою» гамму и следует ей)
Alena4ka 12 сентября 2011, 22:36
это верно я даже пока не знаю какая моя, а ты молодец)
мне бы столько блесков)
Snejanna 12 сентября 2011, 22:39
знаешь как говорится… все будет ) и… мысли материализуются!
Alena4ka 12 сентября 2011, 23:39
это хорошо))
Angora 12 сентября 2011, 22:36
Очень красиво, Вам очень идет!
Snejanna 12 сентября 2011, 22:39
Спасибо!  
И ко мне на Ты ;)
Sane4ka 12 сентября 2011, 23:11
Ну ты прям настоящий блескопомадный маньяк, Снежанна)) Губки — просто загляденье!!!
Snejanna 12 сентября 2011, 23:13
  спасибо))
Ну, что есть, то есть… этого у меня не отнять! Кто по теням тащится, кто еще по чему… а я по всему, что для губ!))
Нет, тени и пр тоже люблю, но «губное» моё всё)))  
Lentus 13 сентября 2011, 00:22
Блеск шикарный, согласна. Я использовала таких уже 2, сейчас в поисках нового, пока тщетных:-(
Snejanna 13 сентября 2011, 00:38
Хотя бы даже шанель, только из другой серии)
E_katerina 13 сентября 2011, 09:45
Люблю глоссимеры Шанель, единственное НО: со временем внешний вид тюбиак становится непрезентабельным, обтирается золотой ободок((
спасибо за обзор, красивый оттенок)
Snejanna 13 сентября 2011, 10:55
Это точно! Мне даже стыдно было за этот ободок, что я картинкой закрыла)) это конечно плохо…
Спасибо! :))
Dali 13 сентября 2011, 10:22
Мне очень нравится, как Вы нашли свою цветовую гамму блесков и помад, и что не ударяетесь по светлым оттенкам. этим грешат многие смуглые девушки, но, увы, не всем идет...
Snejanna 13 сентября 2011, 10:54
Спасибо!
Согласна, но мне все равно интересно, как оно мне будет (я про светлые оттенки) ))
WhiteCamomile 13 сентября 2011, 17:39
Снежанночка, очень красиво на губках  
Snejanna 13 сентября 2011, 18:01
  Спасибочки))
Katerina_Schastlivaya 13 сентября 2011, 22:55
Снежик, я тебе тебе сто мильенов раз готова написать, ты просто красавица! ну и блеск конечно прекрасен, правда меркнет при твоей очеровательностия! люблю шанелевские блески, для меня они лучшие!
Snejanna 13 сентября 2011, 22:58
  Спасибо, Катюш! ты как всегда меня в краску вгоняешь… не могу прям)) Очень безмерно приятно!  
Шанельки достойны внимания — это правда  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей41Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...