Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2011
2038

Пудра Loreal Alliance Perfect Minerals (Accord Perfect) Alliance Perfect Совершенное Сияние Минералы

Привет девчонки! Хочу рассказать о минеральной пудре от Лореаль, которая подошла мне отлично, может быть кому то этот пост будет полезен, несмотря на зачастую не очень хорошее отношение к продуктам этой фирмы.

Пудра Loreal Alliance Perfect Minerals (Accord Perfect) Alliance Perfect Совершенное Сияние Минералы
У меня тон D4


От производителя:

Благодаря натуральным компонентам она оказывает благотворное действие, поэтому подходит даже самой чувствительной коже. Минеральная пудра Alliance Perfect Совершенное Слияние Минералы очень удобна в применении, так как совмещает в себе преимущества пудры и тонального крема: обеспечивает покрытие как у тонального крема, при этом наносится легко, как пудра. Она неощутима на коже и позволяет ей дышать, не закупоривая поры. В формулу пудры входит солнцезащитный фактор 12, блокирующий негативные солнечные лучи. Таким образом, в течение дня кожа надежно защищена от преждевременного старения, вызванного солнцем. Такого бережного макияжа Вы еще не знали.

Мое мнение: Пудра подошла мне идеально, так как я обладательница кожи, склонной к сухости, она не «плывет» на моей коже, совершенно не видима (в 1-2 слоя), никакие шелушения не проявляются (хотя могли бы, так как кожа сухая), маскирует мелкие недостатки (веснушки прячет не все, только светлые). Но в определенные дни месяца, бывает, когда кожа становится жирной, эту пудрочку лучше оставить в сторонке! Думаю, обладательницам жирной кожи она скорее всего не подойдет. А так, кожа с этой пудрой чувстувет себя, прекрасно, дышит, поры не забиваются. Кожу не сушит совершенно.

вместе с пудрочкой идет вот такая кисточка, мне она не нравится, я использую другую, т.к. эта жестковата


Еще один недостаток, строение коробочки, когда откручиваешь крышечку с кистью, нужно быть аккуратней так как в ней собирается пудра, которая будет вытряхиваться при нанесении, но я использую другую кисть, поэтому для меня это не проблема (аккуратно откладываю крышечку с встроенной кистью в сторонку).

вот такая «бяка» получается когда открываешь


теперь пудра в действии

растушевана хорошенько на руке, сияние еле уловимое, но по-моему заметное…


на улице (вот если честно здесь мне она на фото не понравилась, но нанесена очень-очень плотно, обычно я так плотно не наношу)


вспышка



в общем пудрой, как обладательница сухой кожи, я довольна, ставлю оценку 5 за качество и 3 за упаковку
цена около 25 доллларов в интернет-магазине
срок использования — месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Snejanna 12 сентября 2011, 19:48
В свое время тоже ходила вокруг нее, купить хотела. но так и не дошла! Вижу, что зря)
Alina_i 12 сентября 2011, 21:14
может и не зря, смотря какой у вас тип кожи
Kotofeeva 12 сентября 2011, 20:37
У меня была такая. Покрытие у нее очень плотное, кожа как отполированная смотрится, все хорошо скрывает: и поры, и пятнышки. Но у меня кожа жирная и через час-два пудра начинает плыть и как бы сползать с лица. Плюс ко всему при дневном свете очень видна на лице. Думаю, она идеально подошла бы для вечера и для искусственного мягкого освещения. Упаковка, конечно, не удобная и кисть жесткая.
Резюмируя, могу сказать, что цена на нее немаленькая, учитывая все недостатки и больше я ее никогда не куплю.
Возможно, для сухой кожи, действительно, она неплоха. Но уж точно не для жирной.
Alina_i 12 сентября 2011, 21:15
да, согласна, все в точности как я и сказала, она определенно не для жирной кожи
PinkOrchid 12 сентября 2011, 21:55
У меня сухая кожа, пудра ужасно не понравилась в использовании, было ощущение «лица в муке». Сменила на Клиник, совсем другое впечателение. Может это тольчок мне не подошло?
Alina_i 12 сентября 2011, 22:20
у меня нет подобных ощущений, но мне кажется еще зависит на какой крем пудру нанести, питательный (жирный) или увлажняющий…
Zaxaraplastiya 12 сентября 2011, 22:14
У меня тоже была эта пудра, когда она только появилась. Долго пыталась её приручить и очень удивляюсь, как вы так тонко смогли её нанести? Её ОЧЕНЬ видно на лице ( на моём), а у вас и правда даже веснушки видно… Для меня это была пудра-замазка для вечерних выходов, когда нужно скрыть всё))
Alina_i 12 сентября 2011, 22:22
я беру другую кисть, с ней так получается… но покрытие у этой пудры совсем непудровое, как у пудр бархатистое. Ощущения как после нанесения тонального.
Zaxaraplastiya 13 сентября 2011, 03:32
Я наносила разными кистями. Да, смотрится она как суперплотный тональный-замазка. и очень морщинки подчёркивает, забивается в них.
Alina_i 13 сентября 2011, 10:29
мне морщинки любой тональный подчеркивает, мимических у меня предостаточно уже
Bosanogka 12 сентября 2011, 22:49
Всё же Вы очень похожи на Королёву))))Это только я одна вижу?))))
Alina_i 13 сентября 2011, 10:24
в жизни никто не говорил что похожа :-) вы — первая сейчас заметили, наверное такое фото получилось
Ane4kina 12 сентября 2011, 23:54
у меня была такая, мне не очень понравилась из-за того, что на коже она ведет себя и выглядит прямо как тональный крем, мне хочется более легкого покрытия. а вот маме она очень понравилась, довольная ходит)
Alina_i 13 сентября 2011, 10:26
вообще я тоже люблю легкое покрытие, чаще пользуюсь сердечком от лорана, но с появлением этой пудрочки — забросила сердечко, у меня она тоже тонко ложится, но цвет получается ровнее
Teana 13 сентября 2011, 05:44
самая ужасная для меня эта пудра- реально просто проваливается в поры. Ужас!!! Рада что вам подошла.
Alina_i 13 сентября 2011, 10:28
подошла для моей сухой кожи, представляю как ужасно она выглядит на другом типе кожи, я это в определенные дни прочувствовала… и отложила в сторонку
Insomnias_dream 13 сентября 2011, 17:20
У меня такая пудра. Сама консистенция мне нравится, для моей кожи подошла, хотя, иногда и подчеркивает шелушинки. Упаковка могла бы быть и лучше, это да.
Alina_i 18 сентября 2011, 16:44
упаковки у лореаль вообще жуткие
irisse 14 сентября 2011, 12:52
Сто лет назад (когда только появилась в продаже) была у меня такая пудрочка, купилась я на «не просто пудра, но и уход за счет минералов» (сейчас то мы знаем, что минералов там пополам с тальком). У меня жирная, склонная к комедонам кожа. Кисть жесткая (а ведь кожа у меня не чувствительная). Оттенок ничего не сливается с тоном кожи, через несколько часов он вообще живет своей жизнью. Если наносить так, как советует производитель — круговыми движениями — слой жутко плотный. На местах, где расширеные поры так ее наносить нельзя — нужно легонько их припудрить, иначе ваши поры будут видны за пять метров. Поры не закупоривает правда. Вообщем я себе потом Клиник купила.
Alina_i 18 сентября 2011, 16:43
думаю этот пост для тех кто заинтересуется такой пудрой станет предостережением, не покупать для жирной кожи. не зря время потрачено