Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 июня 2010, 19:42

Тушь для ресниц Hypnose от Lancome

09 июня 2010, 19:42
Реклама

От производителя: Объемная тушь Hypnose Mascara придаст вашему взгляду магическую силу! Это достигается благодаря уникальному составу, куда входит витамин В5, который надежно ухаживает за вашими ресницами, укрепляя их структуру усиливая рост. Запатентованная формула SoftSculpt обволакивает каждую ресничку специальным слоем, который придает ресницам объем и пышность, а также сохраняет яркий, насыщенный цвет.

Тушь не смывается и не скатывается в комочки в течение всего дня. Подходит для чувствительных глаз и для людей, использующих линзы.

От себя: девочки, я перепробовала ОЧЕНЬ много разных тушей. Свои ресницы у меня длинные, но не хватает объема.
Hypnose удобна в использовании, прокрашивает действительно без комочков, очень стойкая и совершенно не осыпается. Действительно хорошая тушь, особенно для тех, кому не хватает длины. Но объёма я так и не увидела.

Оценка4 (нет объема.)
цена: в Рив Гоше (по золотой карте) около 1200.

luccera 09.06.2010
А сколько слоев туши на глазике?
всегда крашу в 2 слоя.
Nargiz 09.06.2010
У вас очень красивые ресницы)) Я тоже всегда крашу 2 слоя вообще то я обманываю, крашу 3 слоя По моему и обьем тут и длина, у меня свои ресницы тоже длинные, я тоже хочу обьем и подкручивание, короче что нить с толстенькой щеточкой)) Кстати, глаз у вас очень красивый))
IAmPerfect 09.06.2010
благодарю за «глаз»:) второй не менее прекрасен:):):)
KaroLina 09.06.2010
Я об этой туши недавно писала. Странно, мне и в один слой очень нравится результат)
IAmPerfect 09.06.2010
все ведь очень индивидуально.
просто я МЕЧТАЮ о пушистых ресничках, но пока что эффект примерно одинаковый от всех тушей, которые у меня были:(
длина и все.
nastik_vishenka 10.06.2010
на тебе хорошо смотрится в один слой)))))
Christina_Guettler 09.06.2010
для меня она самая лучшая пока что, сравнивать есть с чем. крашу зигзагообразными движениями. ресницы у Вас оооочень красивые!
спасибо!
мне они кажутся, правда, обычными, но я рада, что нравится!
к слову, Hypnose действительно очень многие любят. Купила, наслушавшись хвалебных отзывов от друзей.
повторюсь, что она действительно прекрасна, и даже после бурной ночи она держится супер.
просто я хочу конкретного ОБЪЕМА, ПУШИСТОСТИ:)
sheba 10.06.2010
мне эту «пушистость» даёт Диор экстаз))) вы не пробовали, как вам??
IAmPerfect 13.06.2010
я пробовала тестер, и мне очень понравилось.
после этой, скорее всего, куплю экстаз:)
A_Lena 09.06.2010
И у меня с ней любовь, бывает, смотрю на сторону, но всегда к ней возвращаюсь! На свою свадьбу ей красилась.
Кстати, кто нибудь затестил новую Гипноз?
новая, которая «ухаживающая»?
я подружке дарила на д.р. Она сказала, что хорошая.
Или Вы про Drama?
Кстати, про Drama:) Сначала мне она понравилась!. НО через 2 недели она высохла…
вроде закручивала плотно… не знаю, в чем дело. Но второй раз покупать не стала.
Nargiz 09.06.2010
А какая лучше? )) Расскажите плиз, просто у нас акция, туши ланком + смывка двухфазная + блеск для губ за 52 евро)) Я вот не могу определиться какую тушь выбрать? Там новая типа ухаживающая, драма, и просто гипноз))
IAmPerfect 09.06.2010
я рекомендую просто Hypnose.
Inna-Marka 09.06.2010
Все знакомые, кто брал Драму в ужасе. Насколько хорош обычный Гипноз, настолько ужасна Драма)))я даже пробовать не стала
INGAinga 09.06.2010
а раскажите кто нить ухаживающую пробовал?
INGAinga 09.06.2010
IAmPerfect мне на вас эффект очень нарвится! реснички просто сказка)
A_Lena 09.06.2010
Я имела ввиду эту (которую Джулия Робертс рекламирует)
Тушь для роскошного объема, стимулирующая рост ресниц, Hypnose Precious Cells
активирует функции стволовых клеток волосяной луковицы ресниц, увеличивает их жизненный цикл. Инновационная щеточка в форме эллипса для оптимального насыщения тушью и для четкого разделения.
да, ее я и дарила.
подружке понравилась.
katyu 09.06.2010
гм… у меня Drama сейчас — та же фигня — через 2 недели начала подсыхать, но я ее Визином разбавила (проверенный на всех тушах метод) и все ок — 3-й месяц красит отлично)))
IAmPerfect 09.06.2010
ой, я как-то разбавила и мне не понравилось:(
bambinina 09.06.2010
лучше просто вымыть щеточку.
Nargiz 10.06.2010
Ой спасибо)) Я ресницы долго крашу (мин по 7 каждая))) ) тушь открытая бывает и подсыхает раньше, спасибо за визин попробую
snuchi 09.06.2010
ресницы получились что надо, лучше всяких слов! судя по фото — объем тоже на месте)
JaneR 09.06.2010
Гипноз должна раскраситься, когда свежая она всегда так себя ведет. Зато потом объема дает больше, чем удлинения). Причем в один слой отличный объем, ресницы заметно толще.
Присоединяюсь, шикарные ресницы у Вас.
спасибо за реснички!
bambinina 09.06.2010
я по туши вообще не маньячу — обычно годами беру проверенные варианты. а тут что-то захотелось новизны — взяла как раз Гипноз, т.к. многие хвалили и в сети, и в реале. лично мне понравилась ее естественность и невесомость на ресницах, при том что и объем, и удлинение она дает. если хочется прямо опахал, то вам к YSL Effet faux cils.
Jeka 09.06.2010
согласна с автором поста-мне тушь тоже объема не давала)))да и вообще не очень понравилась)))и у меня она иногда отпечатывалась под нижними ресницами)))
Marishaaa 09.06.2010
а мне нравится эта тушь и у Автора реснички очень даже   у меня таких не получается, но я всё равно довольна, на каждый день вполне сносно)))
Jva4ka 09.06.2010
Особй восторг по поводу нижних ресничек:))Они потрясающие:)))
IAmPerfect 09.06.2010
нижние только чуть кончики прокрашиваю:)
вот они длинные:)
masik 10.06.2010
спасибо за отзыв, присматривалась к этой туши, хорошо что вы сказали что объема не дает, не буду брать.
IAmPerfect 10.06.2010
но знаете, обращаю Ваше внимание, что многим и объем нравится.
все очень индивидуально.
KatyK 10.06.2010
При первом же взгляде на фото вспомнилась Натали Имбруглия, значит вам туда же надо-в рекламе сниматься))!
Ani_Viva 10.06.2010
У меня эта тушь отпечатывается на веках и через месяц использования начинает осыпаться. Больше я в ней недостатков не вижу, но в принципе и этого хватило, чтобы я ее больше не покупала.
Olaf 10.06.2010
А серого оттенка, конечно же, нет? (( Ну, на худой конец, коричневого?
Loren 10.06.2010
а я за Ланком. у меня аналогичная ситуация -дайте объем)))
Купила Герленовскую (если не изменяет память самая первая -золотая). ой нет… вот правду говорят от добра добра не ищут.
кисточка не понравилась и консистенция — не мое.
а ланком если постараться в несколько слоев, то дает объем и разделение
ladydg 13.06.2010
Да, Ланком реально удобно пользоваться (для меня это одно из важнейших условий): быстро смывается, не размазывается, не осыпается. Удлинение супер, и как писали девочки выше, если руки не кривые, можно и объема добиться (без эффекта лапок). Засыхает не так быстро как ЭНР.
IAmPerfect 13.06.2010
к сожалению-я немного криворучка:(
но о покупке не жалею!
Свежие обсуждения в постах Интересный опыт с микроигольными патчами BLOM для лба и кожи вокруг глаз! Технология из Сколково действительно работает1 Знакомство с косметикой MAC: тональная пудра Studio Fix Powder Plus Foundation в оттенке CN15 и тональный флюид Studio Fix Fluid SPF 15 в оттенке CN15. Подошло или нет?35 Clarins Wonder Perfect Mascara 4D #01 Perfect Black Тушь для ресниц с эффектом 4D20 Показать еще