04.09.2011

Sparkling Cherub Sheer Warming Illuminating Powder от Lancome, # 02 Pinkish Cherubin

Здравствуйте, дорогие девушки!
Наконец — то делюсь впечатлениями…
Sparkling Cherub Sheer Warming Illuminating Powder.
Фотография:

Описание от производителя:
Sparkling Cherub Sheer Warming Illuminating Powder — # 02 Pinkish Cherubin, 10g/0.35oz
Шелковая пудра-бронзер.
Дарит коже мерцающий матовый оттенок, кожа выглядит безупречной, яркой и здоровой, улучшает черты лица,
прозрачная текстура дарит ощущение комфорта.
Пудрой я осталась довольна, на лице ее не ощущаешь, эдакая легкая полупразрачная вуалька, данный тон действительно обладает осветляющими свойствами, матирует великолепно, надо сказать, что кожа у меня комбинированная, но в холодное время года ближе к нормальной, и чувствительная. В основном, светлый оттенок я наношу на все лицо, розовый- на «яблочки», но иногда все смешиваю кистью и наношу на все лицо, при этом добавляю немного румян. Да, если кожа шелушится, то пудра это только подчеркнет, у меня за все время пользования один раз начал шелушиться нос, смотрелось не ахти. К пудре не прилагается спонжик, так что я его купила отдельно/либо кисть.
На свотче порядок такой:
дневной крем + тональный крем + пудра.
Фото при дневном свете, пасмурная погода.

Теперь рассмотрим все более подробней и поближе. Макияж я намеренно не загружала косметикой, так что только пудра, тушь и блеск для губ. И фотографии уже сделаны на улице при ясной погоде. Видно, что под разными углами блестки видны в различных местах, либо совсем не видны.

Вот так пудра выглядит сейчас:

На последнем фото виден эффект матирования, т.е. никакого «блестящего лица» эта пудра не дает, блестки видны только при ближайшем рассмотрении.

Надеюсь, что смогла донести суть этого продукта, если что не так — обращайтесь))

Цена:
Около 850руб со скидкой.

Срок тестирования:
около 5 месяцев.

Спасибо за внимание.

Tsarina 04 сентября 2011, 17:12
Я такими штуками восхищаюсь.Жаль пользоваться и стирать такую красоту!
mila77 04 сентября 2011, 17:38
Я тоже около месяца восхищалась, пока фотографии делала, стерлось все в момент))
katrens 04 сентября 2011, 17:12
ой, какая милая! и на личике отлично смотрится.
Спасибо, что показали такую красоту!
mila77 04 сентября 2011, 17:40
Пожалуйста, Катя, и Вам спасибо.
HoneyBunny 04 сентября 2011, 17:24
милая вещица))) и на лице прекрасно смотрится)
mila77 04 сентября 2011, 17:42
Да, была когда-то милая, сейчас обычная пудра)) Спасибо, Маша.
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:37
Очень красивая пудра и личико холеное, это лимитка какая-то?
mila77 04 сентября 2011, 17:43
Юль, это не лимитка точно, но в магазинах я ее не видела, только в интернет-м.
Volandinka 04 сентября 2011, 17:39
Красотища   и в коробочке хороша и на лице!
mila77 04 сентября 2011, 17:47
Юля, спасибо!
Lenapersi 04 сентября 2011, 17:41
на клубнике сегодня видела и хотела купить… ваш пост во время… я только не поняла верхний блестящий слой стирается или блеск все таки остается?.. мне бы хотелось конечно с блеском
mila77 04 сентября 2011, 17:47
Лена, на розовом оттенке верхний слой стирается сразу же, а вот тот, что светлее содержит мельчайшие мерцалки, они-то и дают легкое сияние.
PS: мы вроде как давно-давно уже на «ты»))
Lenapersi 04 сентября 2011, 18:00
точно)) хе хе)))…
ну если мерцалки есть наверно возьму…
ну эффект на тебе понравился такое нежное свечение)))
Lenapersi 04 сентября 2011, 18:02
Мил ну шелушинки у меня есть зимой… нос вечно шелушится… а так хочется эту штучку))))ты где брала ее?
mila77 04 сентября 2011, 18:07
Известно где, на клубнике))
max-max 04 сентября 2011, 17:49
забавная вещица… это лимитка или что? какого года?
в постоянке такого точно не было…
mila77 04 сентября 2011, 18:06
Ира, точно не лимитка, какого года не скажу, но не новый продукт.
Rysichka 04 сентября 2011, 18:02
я чего-то не поняла. производитель пишет, что это БРОНЗЕР??
mila77 04 сентября 2011, 18:05
Дарин, да вроде как бронзер, просто есть еще другой оттенок, который действительно похож на бронзер.
YuliaFeya 04 сентября 2011, 18:09
Какая интересная штучка! Не видела раньше! Розоватое я не люблю, а Вам очень идет!
mila77 04 сентября 2011, 18:19
Есть еще в рыжеватом тоне)) Спасибо, Юля.
gos255 04 сентября 2011, 18:12
«милая штучка» — возникла такая ассоциация после первых фото )
mila77 04 сентября 2011, 18:20
Да, была…
Christina_Guettler 04 сентября 2011, 18:21
я и не знала, что есть другие оттенки этого херувимчика))
Особо понравилась на лице в пасмурную погоду, сдержанная такая.

у меня их бронзовый оттенок, беж плюс коричневая сердцевинка. Само качество радует, а что набрать равномерно непросто)). Приходится потом кистью на лице «разминать» пудру, смешивать оттенки и только после этого наносить на лицо.
mila77 04 сентября 2011, 18:30
Кристина, как я рада тебя видеть, я эту пудру и заказала, после «совещания» с тобой. А мой тон набирается без проблем, видимо от оттенка многое зависит. Вообще, я считаю, что пудра достаточно деликатна, а уж в пасмурную погоду...)) Спасибо тебе.
Yasmina 04 сентября 2011, 18:36
Мила, жалко такого ангелочка растушевывать  … я бы оставила на n… колличество времени, а потом любовалась раритетом)))
На личике замечательно лежит, кожа фарфоровая!
mila77 04 сентября 2011, 20:05
Ясечка, спасибо, жалко конечно, но так хотелось уже пользоваться начать))
Teana 04 сентября 2011, 19:08
какая прелестная штучка! тоже хочу
mila77 05 сентября 2011, 19:05
Таня, они есть на клубнике, пока со скидкой, я вторую себе уже приобрела, т.к. чувствую уйдет быстро у меня.
Teana 06 сентября 2011, 09:23
ая уже нашла на клубнике))) в корзиночку положила)))
WhiteCamomile 04 сентября 2011, 20:27
Мила, на личике замечательно выглядит!
Такая прелестная пудрочка!
mila77 05 сентября 2011, 17:12
Олечка, спасибо!
RitaMix 04 сентября 2011, 21:42
Какой милый херувимчик! Когда видишь такое изображение на пудре, то думаешь, что и пудра делает кожу соответствующей, к тому же в двойне приятно, что она оправдывает надежды.
mila77 05 сентября 2011, 17:14
Да, Рита, я очень ей довольна, для меня главное не ощущать косметику на лице, с этим она справляется.
LUANZA 04 сентября 2011, 21:46
Очень понравилась, освежает цвет лица. Всё смотрела-смотрела на неё, наверное тоже куплю.
mila77 05 сентября 2011, 17:16
Да, освежает и даже немного выравнивает, как мне кажется. я вообще пудру забросила свою, как только стала пользоваться этой.
Angora 04 сентября 2011, 21:52
Чудная штучка, хочу себе такую! И эффект понравился, спасибо за пост!
mila77 05 сентября 2011, 17:17
Пожалуйста, Таня.
Katerina_Schastlivaya 05 сентября 2011, 00:30
ой, а это случаем не хайлайтер? мне кажется это не на все лицо? или я ошибаюсь! такая красотища! где такое можно найти? я себе в любом бы случае такое купила, если бы увидела!
mila77 05 сентября 2011, 19:08
Катюш, производитель пишет, что пудра подсвечивающая (как-то так), в принципе, можно и не на все лицо, по желанию, как говориться.
E_katerina 05 сентября 2011, 03:52
Интересная пудра, впервые вижу) оформление приятное, жалко стирать такую красоту)
спасибо за обзор, Мила!
mila77 05 сентября 2011, 19:16
Катюш, она не только интересная, но и по качеству очень удивительная, я просто не ожидала, что она так хорошо матирует. У меня их теперь две, одна нетронутая, периодически любуюсь))
AQVA 05 сентября 2011, 08:27
Мила, такие пудры как произведение искусства, когда они еще не тронуты) Конечно жалко такой рисунок стирать, но пользоваться такой прелестной штучкой хочется еще больше, я бы точно не смогла просто смотреть)))
Эффект от пудры на лице понравился, такое бархатное личико!)
mila77 05 сентября 2011, 19:17
Это точно! Спасибо, Натусь.
Mursilka 05 сентября 2011, 12:48
С удовольствием разглядывала эту вещицу. Спасибо, что показали)))
mila77 05 сентября 2011, 19:18
Да уж, вещица та еще)), пожалуйста.
Ludmilka 05 сентября 2011, 12:52
Какая же прелесть!!! Ах!
жалко пользоваться такой красотой!
Ланком умеет радовать красотой своих поклонниц!
mila77 05 сентября 2011, 19:21
Бери сразу две! Я так и сделала, одной пользуюсь, другой любуюсь  . На самом деле я когда начала ей пользоваться сразу же заказала вторую, потому что поняла: эта штучка закончится у меня быстро. Спасибо, Мил.
yoursalvation 06 сентября 2011, 11:34
Обожаю на тебя смотреть, ты как солнце.
Я как-то оформила заказ в том числе и на этот иллюминатор, но оплата сорвалась по вине сайта, я подумала — ну и ладно. Теперь жалею.
Тебе очень красиво.
mila77 06 сентября 2011, 18:41
Сашуль, пудра эта еще есть, впрочем, сейчас появилось огромное количество подобных продуктов, выбирай- не хочу. Спасибо тебе большое!