03.09.2011

Мои блески и помады (часть1)

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу показать вам все что нажито непосильным трудом свои блески и помады, из-за их количества разделила информацию на несколько постов.
Итак:

1. Блеск для губ Make Up For Ever Lab shine Star collection оттенок S6

От меня: Мне нравится этот блеск с кисточкой, он пахнет конфеткой, на губах лежит мягко, ухаживает за губками, затекает немного в складочки (видно на макро), в жизни этого не заметно. Оттенок персиковый с множеством блесток. Не очень стойкий, через пару часов у меня куда-то девается, перекусы выдерживает нестойко))) В общем обычный приятный блеск.

Цена: 600 руб.
Срок использования: 3 недели

2. Блеск для губ Kissable Lipcolor MAC оттенок Enchantee
От производителя: Изумительная помада для губ MAC Kissable Lip Colour из коллекции Peacocky, формула которой в самом начале нанесения на Ваши губы, ведет себя как блеск для губ, обеспечивая им гладкое и зеркальное покрытие. Затем, не создавая липкий эффект, покрытие становится по своей структуре кремовым, и превращается в помаду с интенсивным красящим пигментом. Помада легко ложиться на губы, обладает облегченной текстурой, после ее применения Ваши губы выглядят нежно и мягко, придавая губам потрясающий эффект легкости..

От меня: По-моему лимитка, похож на помаду — не прозрачный, тон губ перекрывает, нюд, достаточно светлый.
Текстура приятная, финиш ближе к сатиновому, без влажного блеска. Не липкий. Запах слабый, нежный. Держится долго, один перекус переживает. Губы не увлажняет, я бы сказала чуть сушит. Полосит. Использую постоянно на работе.

Оценка: 5--(5 за цвет, минус за то, что полосит и минус за «не-уход» за губами)
Цена: 800 руб.
Срок использования: 7 мес.

3. Л'ЭТУАЛЬ Увлажняющая атласная помада для губ ROUGE L'ETOILE оттенок 106 «pink limousine»
От производителя: Настоящий шелк для твоих губ, тонкий и обволакивающий, создающий тончайшее покрытие и насыщенный цвет. Настоящий взрыв цвета, достаточно лишь одного прикосновения помады. Специальная система передачи цвета позволяет слой за слоем без наслоения создавать глубокий цвет с эффектом влажным губ. Тончайшая текстура, бриллиантовый блеск, разглаживающий эффект благодаря высокой концентрации растительных масел и полимеров синтезированных из цветов. Комбинация драгоценных масел для мягкого нанесения и легкого скольжения по губам. Цветовая палитра создана с учетом всех цветовых типов и последних тенденций мировой индустрии моды.
От меня: Неплохая помада в классе масс, мне понравилась. Хорошо сидит на губах, не полосит, не сушит. Сатиновый финиш. Перекус выдерживает. Запаха нет.
Цена: 400 руб
Срок использования: 3 мес.

4.CHRISTIAN DIOR Губная помада Rouge Dior № 349 Pink Junon РОЗОВАЯ ЮНОНА
От производителя: Dior Rouge Dior — это гардероб из потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
От меня: Великий и прекрасный Диор! Все наверное знакомы с новыми помадами Rouge Dior, поэтому я тоже не могла пройти мимо и купила себе оттенок Pink Junon. Очень сложный оттенок, там и алый, и оранжевый, трудно даже описать цвет. Но пока я с этой помадой не сдружилась. На мне она полосит, наносится с проплешинами, подчеркивает шелушения. В общем покорять ее и покорять! Но я не теряю надежды
Свотчи: Очень трудна при фотографировании, наиболее достоверный цвет при вспышке. Поэтому фото много!

Оценка: 4 (лично мое мнение, пока не идеально)
Цена: 1500 руб.
Срок использования: 4 мес.
Вторая часть поста тут
Третья часть поста тут
Четвертая часть поста тут
Всем спасибо за внимание, я Юля, со мной на ТЫ!
...to be continued…

Psihea 03 сентября 2011, 19:56
Согласна с вами про поведение помады Диор. Самая ужасная помада в моей косметичке, единственный плюс — оттенок, у меня 028. Но после сплошной ужас: невероятно сухсит губы, подчеркиевает и собирается в складочки губ.
YuliaFeya 03 сентября 2011, 20:16
Нда, Диор что-то меня не порадовал
kredit80 03 сентября 2011, 20:30
и я присоединюсь — сушит, не стойкая, никаких уходовых свойств — вобщем почти не пользуюсь, хоть и Диор!
YuliaFeya 03 сентября 2011, 20:32
Ого, нас становится много… Я думала я одна такая криворукая
salamif 03 сентября 2011, 22:30
+ еще одна криворучка   у меня тож 28 тон, при первом нанесении все ок, но по истечению минут 30 начинает сушит, да и въедается в губы, вообщем не комфортабельна в носке для меня, а может губы не подходящие для Диора
YuliaFeya 03 сентября 2011, 22:54
  Нашему полку прибыло))) Может правда губы не для этой помады? Теряюсь. А на ком-то лежит хорошо. Странно…
murawka 03 сентября 2011, 20:20
Меня помада Диор очень радует. Странно, що у вас такие проблеми с ней. Я как раз думаю над еще каким-то цветом, а тут уже не знаю…
YuliaFeya 03 сентября 2011, 20:24
Здорово, что Вам подошла! Я тоже не сдаюсь, приручу, куда она денется))
murawka 03 сентября 2011, 21:47
Да я и не приручала. Мой №644 наносится и лежит очень хорошо.
YuliaFeya 03 сентября 2011, 21:54
это здорово! а есть фото, как она лежит? посмотреть бы
murawka 03 сентября 2011, 22:16
Можно посмотреть здесь.
Только у меня пост про нее был первым, с фотиком еще тогда не очень разобралась. На нанесение просьба не обращать. В принципе, если надо, могу завтра более приличное вывесить.
YuliaFeya 03 сентября 2011, 22:52
Ну да, только одна фотка показательная. Вообще лежит на Вас хорошо. Жду фотки)))
murawka 04 сентября 2011, 13:58
Как и обещала: фото
YuliaFeya 04 сентября 2011, 14:05
На Вас помада шикарно смотрится!!! Ээх, есть к чему стремиться)) Спасибо!
YuliaFeya 03 сентября 2011, 22:51
Везет же)) А фотка есть?
Gabriel 03 сентября 2011, 20:20
Понравились 2 первых блеска: первый за нежный цвет, а второй за цвет, плотное нанесение, но самое главное за то, как хорошо лежит на губах
YuliaFeya 03 сентября 2011, 20:25
Спасибо Вик! Мас немного капризный, полосит. Но цвет универсальный, очень часто его пользую)))
sisterkat 03 сентября 2011, 20:25
Что за обман: хотела прочитать про Диор Кисс с заглавного фото, а тут как всегда… ждите ответа в следующей серии!!!
YuliaFeya 03 сентября 2011, 20:26
  Это такой маркетинговый ход))) Спасибо что зашли))
Coluchka 03 сентября 2011, 20:34
Мне больше всего по текстуре приглянулась Лэтуаль… кажется очень мягкой и шелковой и лежит отлично!
Диор у меня такой но тон 028, но я им довольна, разве что если без бальзама, то чуток сушит…
Спасибо за пост… у вас очень пухлые губки!
YuliaFeya 03 сентября 2011, 20:38
Спасибо большое  . Летуаль неожиданно порадовал, сама не ожидала. Она действительно для меня очень мягкая и не сушит. я Диор редко ношу из-за термоядерного цвета. Цвет обязывает)))
Christina_Guettler 03 сентября 2011, 20:56
я тоже недовольна Диор, только цвет ее и спасает, а то бы в ведро за сухость, складочки и неровность.
Приноровилась чуть промокать ее после 1 слоя, но тогда теряется насыщенность. Разочарована, как и Вы.

YuliaFeya 03 сентября 2011, 20:58
Вот и я про тоже. «Великий и ужасный» Диор меня разочаровал немного… Лежит дома, глаз украшает. Достану, бывало, из тюбика, понюхаю, и обратно положу
YuliaFeya 03 сентября 2011, 21:17
Я тоже иногда ее промокаю, но тогда блеск теряется. Иногда нанесу немного, по губам пальчиком повозюкаю, а потом блеск наношу. Тогда вроде ничего, но это уже получается не Диор, а компот какой то
Rysichka 03 сентября 2011, 20:59
как жалко, всего 4 показали. жду часть :)) у вас красивые губы!
YuliaFeya 03 сентября 2011, 21:02
Ой да, впереди еще много работы над частями   Спасибо большное
Taranka 03 сентября 2011, 21:00
хорошая у Вас коллекция) в ней кажется спрятался и мой любимец.блеск диор. это же оттенок cotton candy?
YuliaFeya 03 сентября 2011, 21:04
Вы узнали!!! Это потрясающе))) Dior Kiss я готова петь оду)) Жаль что их сняли с производства
Taranka 03 сентября 2011, 21:09
и на помаду и перемешать с другим блеском и соло! шикарный блеск!
ВЫ меня расстроили(((я не знала… в свое время я купила сразу несколько штук и до сих пор пользуюсь. а чем же его заменить можно???
YuliaFeya 03 сентября 2011, 21:12
Да я сама скорблю уже давно. Я вот не запаслась в свое время, а потом пришла в магазин-а все говорят, сняли. Я была в шоке, потому что как Кис лежит на губах-больше никто так не лежит… Сама теперь ищу замену, пока не нашла…
Taranka 03 сентября 2011, 21:17
тогда давайте договоримся, что если найдем достойную замену- напишем о ней пост)
YuliaFeya 03 сентября 2011, 21:19
Договорились
Superficial_Queen 03 сентября 2011, 21:02
Юнона ярковата и на губах не лежит, как надо. У меня тоже с помадами этой серии не совсем дружба складывается — слишком много танцев с бубнами. А остальные красавицы)
YuliaFeya 03 сентября 2011, 21:06
Ой не лежит-это не то слово… И про бубны я согласна… Спасибо что зашли
Elena_qwe 03 сентября 2011, 21:12
Больше всего на Ваших губах понравилась помада лэтуаль
YuliaFeya 03 сентября 2011, 21:14
  Спасибо, я и сама от нее такого не ожидала))
HoneyBunny 03 сентября 2011, 22:07
жду следующей части! было интересно)) Dior и MAC очень понравились)
YuliaFeya 03 сентября 2011, 22:46
Спасибо большое))Уже пишу вторую часть)))
MaXiMuM 04 сентября 2011, 00:45
Понравился на Вас МАК. Очень хорошее покрытие для такого оттенка!
YuliaFeya 04 сентября 2011, 00:48
Спасибо! Он что-то между помадой и блеском))
Luban4ik1 04 сентября 2011, 02:07
Хмм… сначала отзывы о Диор были противоречивые, потом — одни хвалебные, сейчас — много недовольных…   я вот заметила такую же тенденцию в отношении известных консилеров от ХР и Ланком…   По-моему, это уже какая-то стандартная схема получается
Я Диор довольна, у меня номер 066 — лежит отлично, хорошо увлажняет, очень комфортная
YuliaFeya 04 сентября 2011, 02:10
Может быть еще от цвета зависит, или от губ… Я тоже не пойму, почему так. Во всяком случае на мне эта помада лежит пока именно так, как на фото
Yuryevna 05 сентября 2011, 09:27
После поста пойду наконец-то смотреть Лэтуаль, что помада понравилась, что блеск (в другом посте)
YuliaFeya 05 сентября 2011, 13:20