03.09.2011

Mineralize Skinfinish Soft and Gentle и коллекция румян от Мас

Привет! Дорогие девчата!
Сегодня хочу представить вам свою маленькую коллекцию румян и хайлайтера от Mac. Надеюсь кому-то из вас это поможет в выборе оттенков.
И так не буду тянуть.Начнем:
1)Mineralize Skinfinish Soft and Gentle.
От производителя:A luxurious velvet-soft powder with high-frost metallic finish. Smoothes on: adds buffed-up highlights to cheeks, or an overall ultra-deluxe polish to the face.
Прекрасная, незаменимая для меня вещица.Очень красивый дает блеск.Очень мягкая, блестки мелкие и оттого, что она разного тона получается прекрасный оттенок, очень нежный, не вульгарный.Использую каждый день на область скул и над верхней губой.А теперь приступим к румянам:
1)Blush Powder Cubic.
От производителя:Colour for the cheeks and face. Various formulas. Different looks.Этот оттенок я очень люблю.Он очень натуральный, сатиновый.Дает очень естественный румянец.С ним очень сложно переборщить, но и можно нанести поярче.Использую очень часто на работу и для дневных макияжей он просто незаменим.
2)Sheertone Shimmer Blush — Ambering Rose
Я просто обожаю этот оттенок. Яркий, насыщенный, очень красивый осенний оттенок!Превосходно подходит для ярких макияжей в зеленых и коричневых теплых оттенках.С ним кстати надо быть крайне осторожной, а то можно легко превратиться в рыжего клоуна.
Очень пигментирован и очень мягкий оттенок!
3)Mineralize Blush — Gleеful
От производителя:Baked minerals refined into a powder formula to provide exceptionally sheer and lightweight application. Colour builds lightly, layer after layer, without heavy coverage. Veils and enhances the cheekbones with a luminous, pearlized shimmer.
Минеральные румяна чуть посуше, чем обычные, чем то походят на румяна Chanel.Но это нисколько не влияет на их пигментацию.Также хорошо набираются на кисть, прекрасно наносятся и растушевываются и держатся весь день.Имеют очень красивые блесточки.Именно этот оттенок тоже яркий. Такой красновато-розовый с золотым шиммером.Очень красивые румяна!
Видите под разным углом освещения выглядят по разному.То больше розового, то больше красного.
4)Mineralize Blush — DaintyЭтот оттенок истинно розовый, кукольный, девичий.Очень освежает.Прекрасно подойдет для зимнего использования.Будет давать морозный румянец.Но и он самый слабо пигментированный из всех.И еще очень сыпучий.Но его оттенок полностью оправдывает все его минусы.Тоже его очень люблю и часто использую.
Содержит в себе мелкие серебрянные блесточки!
Ну вот и все! Я очень довольна румянами Мас и буду покупать их еще и еще.
Оценка:5
Цена: от 650-900рублей.
Пишите отзывы и не судите слишком строго!

Teana 03 сентября 2011, 13:38
)Mineralize Blush — Dainty вот эти румяна заставляют биться мое сердце чаще)))
carmina 03 сентября 2011, 15:54
И моё)) Очень красивый цвет!
vlada2011 03 сентября 2011, 19:00
yes /// присоединяюсь то бишь — во всём посте эти румяна прямо выделяются своим нежным цветом и нежнейшим блеском… пятёрку им пятёрку!
HoneyBunny 03 сентября 2011, 13:39
Ambering Rose, конечно, ну уж слишком насыщенный и яркий) а остальные оттенки понравились)
Snejanna 03 сентября 2011, 13:55
Последние румяшки, с блесточками, покорили мое сердце!
Спасибо))
Astrel 03 сентября 2011, 13:57
Всегда пожалуйста!
Isterika 03 сентября 2011, 14:26
Такие яркие цвета… Вот бы хоть один оттенок увидеть на лице как смотрится в целом.
Тоже хочу яркие, но ужасно боюсь быть похожей на матрешку.
Может продемонстрируете?)
rozmari 03 сентября 2011, 15:05
Шикарная коллекция! Нравятся все кроме Ambering Rose. Особенно первые и последние.
Astrel 03 сентября 2011, 15:18
Спасибо большое!
Natawa_ne_Vasha 03 сентября 2011, 15:34
после этого поста Mineralize Blush — Dainty — моя следующая покупка! спасибо =)
Astrel 03 сентября 2011, 15:51
Спасибо Вам!
Milanka 03 сентября 2011, 15:41
Очень все красиво, ярко и красочно )
Astrel 03 сентября 2011, 16:30
Спасибо! Я рада!
Terre_Indigo 03 сентября 2011, 16:48
у меня тоже Cubic, для дневного макияжа или nomakeup make up незаменим. правда, он совсем прозрачный, нужно его много слоить, чтоб увидеть на щеках, даже на очень светлой коже.
Astrel 03 сентября 2011, 16:53
Что правда то правда!
Keti20101 03 сентября 2011, 16:49
Давно мечтаю об этом хайлайтере. В этом месяце обещают открытие их магазина в нашей стране и первое, что я там куплю, это будет ОН)))))
Astrel 03 сентября 2011, 16:53
Очень за вас рада!
lyubaxa21 03 сентября 2011, 17:33
Первый и последний продукты просто заинтриговали, теперь буду бредить только ими. Спасибо что показали их!
Astrel 03 сентября 2011, 17:37
Спасибо Вам!
Nastenka 03 сентября 2011, 19:36
Даже сперва и не узнала свои румяна Dainty. Тоже их люблю нежно. Красивый оттенок.
Gleеful в постоянке? Заинтересовал оттенок.
Astrel 03 сентября 2011, 20:34
Да в постоянке.Спасибо за отзыв.
YuliaFeya 03 сентября 2011, 20:42
Очень красивая коллекция, еще бы на щечках посмотреть!
Yasmina 04 сентября 2011, 10:56
Понравился Кубик, очень нежный оттенок.