29.08.2011

Маленькие радости

Здравствуйте уважаемые Косметисточки!
Бродила я по магазинам, бродила – шла за духами, но пока думала и выбирала- накупила всяких мелочей, которые делают нашу жизнь такой вкусной и приятной!
1. Fresh Line Мармелад-пилинг для душа Земляника

От производителя: Отшелушивающий гель для душа с соком клубники. Концентрированный состав тщательно очищает кожу и устраняет загрязнения. Тыква и лен обеспечивают эффективный пилинг и придают коже мягкость, чистоту и сияние. Применение: Вспеньте с помощью губки или люфы. Применяйте только в небольших количествах, так как это концентрированное средство. Массируйте по всему телу. Смойте большим количеством воды.
Состав: сок клубники, измельченная люфа, миндальная крошка.
Как видите, натур продукт-никакой химии!

Мое мнение: Этот пилинг стал моим любимчиком. Он потрясающе пахнет клубникой, на вид и запах — как клубничное варенье. При нанесении на кожу превращается в мусс с частичками люфы и семечками клубники, которые нежно и мягко отшелушивают кожу. После него кожа очень мягкая, гладкая и ухоженная. Процесс принятия душа превратился для меня в арома-салон, такие запахи… Использую каждый день, обязательно куплю себе Ооогромную банку)))
Цена ок. 170 руб. за 100 гр. в РГ
Оценка: 5++++++++++++++++

2. Ароматический спрей Sephora spray parfume
Производитель обещает: Откройте для себя незабываемые ароматы.Спрей подарит Вам максимум энергии и хорошего настроения. Вы не сможете устоять перед насыщенным ароматом и нежной текстурой.
Мои ароматы: Шоколадное пралине, Мускус-Миндаль, Клюква-Личи.
Это парфюмированная вода, достаточно стойкая. Очень нравится шоколадное пралине (запах не химический, так и съела бы себя   ) и мускус-миндаль. Выбор ароматов богатый, думаю прикупить себе еще «Зеленый чай с лимоном». В общем очень приятные вещицы.
Цена: 160 руб. в ИДБ за 10 мл.

3. Sephora No Panic! Салфетки – дезодорант
От производителя: Дезодорирующие салфетки — антиперспирант помогут сохранить свежесть в течении всего дня. Специальная текстура обеспечивает простое и безопасное применение. Салфетки идеальны для использования вне дома: на работе, в отпуске и спорт зале.Удобно взять с собой!
Мое мнение: Их действительно удобно взять с собой, в наборе 4 дезодорирующих салфетки. Действительно освежает)) Я люблю разные трэвел-наборы, на все случаи жизни. У меня даже есть дождевой плащ в сумочке))) В общем люблю быть подготовленной ко всему)))
Цена 100 руб. в ИДБ
Оценка:5

4. Румяна-шиммер Sephora Blush Me! Trio Abricot N 11

Описание от производителя: Highlights, contours, and adds radiance to your cheeks with a single swipe of the brush. Can also be used on eyes for a pop of vibrant, shimmering color.
Состав: Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Zea Mays ( Corn ) Starch, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Isostearyl Neopentanoate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate / Hexastearate / Hexarosinate, Sorbitan Stearate, Talc, Aqua (Water), Polyacrylamide, Methylparaben, Sorbic Acid, Propylparaben, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Butylparaben. May contain: CI 77491 (Iron Oxides), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77492 (Iron Oxides).
Мое мнение: Эти румяна-шиммер увидела совершенно случайно на стенде Сефоры. Палетка из 3 гармонично подобранных перламутровых оттенков: золотисто-коричневый, золотисто-абрикосовый и золотисто-бежевый, которые легко миксуются или наносятся по отдельности. Не размазываются и придают коже эффект шелка. Позволяют нанести легкие блики или эффектно подчеркнуть скулы. Плотно спрессованы, коробочка аккуратная круглая. Наносится хорошо, достаточно одного взмаха кисти. Без запаха, экономичный расход. Сравнить ни с чем не могу, так как это первый шиммер и покупался он в качестве бюджетного варианта перед желанным кирпичиком Бобби Браун чтобы понять – как на мне смотрятся шиммеры))).
На лице, намазюкала погуще, чтоб было видно)))
В коллекции 3 варианта цветов а) Trio de Rose N10 (оттенки белого и розового для более светлой кожи), б) Abricot N 11, в) Trio de Brun N 12 (для брюнеток).
Цена: 480 руб. в ИДБ

Спасибо огромное за внимание, я Юля, со мной на «ты»!)))

P.S. А вот такие вкусняшки я получила в подарок на стенде Fresh Line. Буду пробовать)))

merzZzavka 29 августа 2011, 22:52
загорелась желанием попробовать спреи от сефоры!))
YuliaFeya 29 августа 2011, 23:04
Попробуйте, потом расскажете)) Каждый там найдет запах на свой вкус, там есть из чего выбрать
Bueno 30 августа 2011, 13:33
ооо, ну знакомые спреи от сефоры)
ещё раз поздравляю с покупочкой))
спасибо за пост!
YuliaFeya 30 августа 2011, 15:27
Да-да, спасибо Вам
Bueno 30 августа 2011, 19:27
да не за что)
рада что мой пост сподвиг вас на покупку)
оочень приятно)
YuliaFeya 30 августа 2011, 20:20
и мне)) давайте уже на ты
Bueno 30 августа 2011, 23:41
давай)
Maria_Magnolia 30 августа 2011, 12:33
спасибо за пост)) приглянулся пиллинг (люблю всякие вкусняшки для тела) и ароматический спрей
YuliaFeya 30 августа 2011, 20:30
Мария, спасибо что заглянули))) Там еще есть виноградный пилинг, тоже ядрено пахнет виноградом)))
WhiteCamomile 30 августа 2011, 12:54
Юлечка, спасибо за пост! У меня был Fresh Line Мармелад-пилинг для душа Земляника, ешё Виноград был.По-моему(никому мнение свое не навязываю)это не натур-продукт, а натур-реклама химии.Кожу сушили, но пахли вкусно, если бы в них не было ароматизаторов, аромат был бы не такой сильный.На баночке написано:Состав: сок клубники, измельченная люфа, миндальная крошка. От производителя: вдруг появляются Тыква и лен обеспечивают эффективный пилинг и придают коже мягкость, чистоту и сияние Как бы от сока клубники и миндальной крошки мармелад был бы таким густым?
Приятное средство, только не натур-продукт.
YuliaFeya 30 августа 2011, 15:32
Олечка Вам спасибо что зашли))) Ой ну может быть, кому верить то-не знаю. может они действительно написали часть состава, про остальное скромно умолчали  . Пока за время использования сухости не наблюдается, хотя кожа у меня сухая, плюс еще сейчас гелем-автозагаром пользуюсь, он ещебольше сушит. После пилинга этого кожа мягкая. Буду наблюдать и докладывать!
WhiteCamomile 30 августа 2011, 15:42
конечно, всё индивидуально :) Юля, а мы уже на ты с предыдущего поста:)
YuliaFeya 30 августа 2011, 16:28
ой Оль, точно, на ты)) Это я так, на всякий случай)))
Elving_Amarie 30 августа 2011, 12:56
спасибо за пост! меня тоже заинтересовал ароматический спрей, объем небольшой, здорово с собой в сумке таскать :) были бы у них еще крема для теля с такими запахами
YuliaFeya 30 августа 2011, 15:35
Лизочка, и Вам спасибо! Я Вас обрадую-там есть не только гели для душа с такими запахами, но и молочкА для тела))) Еще скрабы какие то, уже не помню точно.
Ponka 30 августа 2011, 14:10
Спасибо за пост!
Пилинг точно не натур продукт. Люфа с клубникой не будут пениться   Там же подписано, основные ингридиенты)
YuliaFeya 30 августа 2011, 15:38
Виктория, Вам спасибо что зашли))) А как Вы думаете, там много всякой химии?
Ponka 30 августа 2011, 16:01
Честно, интуиция подсказывает, что это не самый натуральный продукт для тела) Раз сильно пениться и высококонцентрированный, раз уж очень вкусно пахнет клубничкой
Если бы прочитала полный состав, по возможности расшифровала бы тебе (давай на ты ;)) его на вредность-полезность. Но увы, производитель не отличается честностью.
YuliaFeya 30 августа 2011, 16:27
Давай на ты))) Мало того что не отличается, у них на сайте вообще никакой особо информации нет, по составам так точно! Эх, дурят нашего брата, как обычно)))
ipanema 30 августа 2011, 23:19
а мне приглянулся шиммер, очень похож на моего трагически погибшего в падении со стола любимчика диор, завтра в идб сделаю сравнение)))
YuliaFeya 30 августа 2011, 23:30
Ох как жалко  . Попробуйте, расскажете потом? Мне пока к сожалению не с чем сравнить, я шиммерами до этого не пользовалась, взяла на вечерние выходы в люди, чтобы сверкать)) Но днем тоже неплохо смотрится) Спасибо что зашли)))
Ksenika 09 сентября 2011, 08:22
Fresh Line просто мечта, лосьоны для тела-это что-то просто незабываемое, аромат очень стойкий и просто волшебный. Жаль у нас не продается, прошу друзей возить из Москвы и из Питера
YuliaFeya 09 сентября 2011, 08:39
Правда? я пока попробовала 2 крема из минек, что-то пока не особо впечатлило)) Но пилинг мой маст хев)))
Ksenika 09 сентября 2011, 08:41
правда? я не побоюсь этого слова тащусь)) у меня лосьоны для тела Орфей и Эвридика, Арес и Персефона-мммммммммм
YuliaFeya 09 сентября 2011, 08:48
  здорово! Я не до конца их все распробовала, может что-то и приглянется)) Спасибо)) А Вы не пробовали их водички для тела? на стенде столько много разных пузырьков, некоторые пахнут ничего так)))
Ksenika 09 сентября 2011, 08:52
нее, воду не пробовала, я в интернет-магазине их средства заказываю, там в каталоге есть только дымки для тела, это скорее как духи что ли…
YuliaFeya 09 сентября 2011, 08:56
Ой, может это и были эти дымки   Вот думаю, нужны они мне или нет? отзывов пока не видела
Ksenika 09 сентября 2011, 09:01
я их пока не заказывала, поглядываю в их сторону… но с моим кол-вом духов, даже не знаю. Они же еще и натуральный продукт-поэтому портятся очень быстро. Вот это меня смущает.
YuliaFeya 09 сентября 2011, 09:05
Ой насчет натур-продукта я как то сомневаюсь))) Куда в наше время без консервантов?
Ksenika 09 сентября 2011, 09:09
ну так-то да
и все-таки.не решусь никак. Почитаю отзывы на этом чудном сайте, тогда решусь
YuliaFeya 09 сентября 2011, 09:15
  Да мне тоже пока не горит)))