Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2011
513

Сюрприз из Италии: блески для губ от Deborah


Привет всем!
Наконец-то решилась написать пост и посветить его двум блескам от Deborah. Достались они мне совершенно случайно и неожиданно, и так как на Косметисте я нашла мало информации об этой марке, решила рассказать о двух ее представителях. Итак:


Полное название продукта: 1.Блеск для губ: Deborah Euphoric SHINE — 07 «ослепительный розовый»

Фотография:

Свотчи:
блеск на руке:
губки «Ню» извиняюсь за плохое качество фото, но голых губ оказалось не много
губки с блеском (дневной свет):
и образ в целом:


Развернутое мнение: Ничего плохого сказать об этом блеске я не могу… на мой взгляд обычный блеск, похож на на многие блески из масса. Ну и вдобавок ко всему, я блески не люблю из-за их липкости и этот не исключение! Липкий-липкий! Но когда он впитывается и немного съедается, то липкость становится незаметной. А плюс в нем — это вкуснейший, сладкий, может даже конфетный запах. И приятный цвет — ненавязчивый.
Что на счет стойкости блеска, то держится он не очень долго, у меня по крайней мере быстро исчезает, оставляя лишь мельчайшие блесточки.

Оценка: думаю, что твердую 4 — он заслужил.

Полное название продукта: 2. Блеск для губ Deborah Volume & Colour — 02 «Sunset»

Фотография: на этом фото видно какой у него аппликатор, но о нем позже…

Свотчи: блеск при дневном свете на руке:
на губах:
и образ в целом:

Развернутое мнение: Как говорит производитель, то это не блеск, а жидкая помада для увеличения объема губ. Я думаю многие знают, что под фразой «для увеличения объема» может скрываться «чудо» в состав которого входит ментол и после нанесение вы ощущаете легкое жжение… И этот продукт — не исключение! В общем после нанесения в первый раз — жжение было терпимым, но вот во второй раз я его нанесла на остатки предшественника и о ужас!   Жгло сильно, и я тут же стерла салфеткой, но к моему сожалению, жжение успокоилось только через минут 15…   В следующие разы я наносила его только на чистые губы и то на пальцах можно пересчитать сколько раз я им пользовалась. Стойкость у него (как показало первое с ним знакомство) не та, что обещает производитель, а он обещает 4 часа! У меня он держался где-то час наверное я часто облизываю губы   Запах у него сладковато-ментоловый, но мне не понравился. Плюс ко всем минусам этот продукт достаточно липкий! А его кисточка   ЖУТКО неудобная! Так называемый инновационный аппликатор — мне не понравился совсем! он твердый и совсем не гнется. Ну и дополнительного объема я тоже не заметила. Да правда я за ним и не гоняюсь, поэтому не сильно обращаю внимание на это!

Оценка: 3. (была бы 2, но повышу балл за цвет, он — красивый)  

Всем большое спасибо за внимание! Выслушаю все замечания и мнения с большим удовольствием!
Меня зовут Саша! Надеюсь, что не выгляжу на «вы», поэтому ко мне на «ты»!

Лучшее за месяц

Комментарии

HoneyBunny 23 августа 2011, 15:36
второй блеск понравился больше) а цвет глаз у вас обалденный))
SashaEf 23 августа 2011, 15:37
По цвету мне тоже второй больше нравится) Спасибо  
Julinka 24 августа 2011, 00:19
а мне первый больше приглянулся!  
Nikataft 24 августа 2011, 00:48
Да, второй по цвету понравился больше… но какой он коварный, оказывается!