21.08.2011

Chanel Joues Contraste Powder Blush или Ох уж этот Chanel…

Доброго времени суток, милые Дамы! В преддверии осени решила все-таки «изменить» своим бронзерам и приобрести румяна. Долго думала и выбирала, пока не увидела их — Chanel Joues Contraste Powder Blush 15:

Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.
Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.

Фото производителя:

Первое впечатление:
Выбор оттенков у производителя не такой уж и большой. Что-то около 8. Ну и плюс лимитированные коллекции. Большинство оттенков либо розовые, либо персиковые, но при нанесении отдают в розовый. По сравнению со всеми моими пудрами они какие то «крохотулички», всего то 4 г! На тестере они мне показались какими то светлыми, еле заметными, т.к. на палец набирались очень тяжело и по руке растушевывались едва заметно. Цвет тестера больше напоминал персиковый, но при на несении на лицо они выгодно подчеркивали загар и «уходили» в коричневый. Это меня и подкупило и я стала обладательницей прекрасных (уже моих любимых) румян. Смотрим:

Мое мнение:
Как я уже говорила, румяна пальцем набираются тяжело, не смотря на свою сильную пигментацию, кистью наносятся просто волшебно. При нанесении на руку были маленькие сверкающие частички, которых на лице я не заметила! Уж не знаю куда подевались! Румяна обладают притягательным запахом. Имеют небольшое, но достаточно удобное зеркало и кисть. На удивление кисть мне понравилась, она средней жесткости, но румяна набирает вполне хорошо, но при этом они слегка пылят, но это не смертельно! Проф кистью наносятся лучше и цвет получается более насыщенный. Отлично тушуются, даже если переборщишь все можно растушевать до нуля. При этом стойкость великолепная, ну как в прочем у большинства продукции Chanel. Смотрим на руке и на лице:

Это при нанесении родной кистью — получается не так ярко:
А это я наносила мас 109:

Цена: около 1800р.

Срок тестирования: 3 недели.

Моя оценка: однозначная и твердая 5!

Спасибо за внимание, всем хорошего настроения и будьте прекрасны!

rupich 21 августа 2011, 13:20
сразу 2 поста про Orchid Rose почти одновременно))
это знак)нужно идти за ними
тебе очень идут!
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 13:24
)) а я даже не заметила!) Спасибо, Тань!
sapogova_nastya 21 августа 2011, 14:26
Точно знак, я уж подумала сначала что у меня глюки, а нет — два разных поста на один продукт)
E_katerina 21 августа 2011, 14:09
Свотчи прекрасные!
Универсальный цвет.
красивый пост, Катя!
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 14:10
Спасибо, Кать!
katrens 21 августа 2011, 14:24
Красивый оттенок! и классные свотчи!
Спасибо за пост!
P/S я тоже обязательно доберусь до румнян Шанель ))
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 14:30
Катерина и тебе спасибо!
sapogova_nastya 21 августа 2011, 14:28
Да, с кистью от MAC они лучше смотрятся, а вот с родной их вообще не видно на фото…
Еще с первого появившегося поста о них подумываю, уж больно они красивые и именно то что мне нужно=)
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 14:32
да, у них универсальный оттенок, думаю для всех и на все случаи жизни подойдут…
sapogova_nastya 21 августа 2011, 14:37
Вот это меня и подкупает=)))
Zabijaka 21 августа 2011, 14:39
Вот это совпадение — мы с вами практически одновременно опубликовали посты об одних и тех же румянах ))))))
Со своей стороны хочу отметить ваши прекрасные фото — на такие всегда приятно и наглядно смотреть! А малышка просто умилительная )))
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 14:52
Ага)) я тоже заметила что почти одновремнно. При чем по-мойму это не самый популярный оттенок у Шанель по сравнению с 65… Спасибо!
pretty_kitty 21 августа 2011, 15:16
Люблю румяшки шанель!
У меня пока только одни- выбирала тоже универсальный оттенок и в конце остановилась на «чайной розе» номер 65.
На вас очень гармонично смотрятся; о)
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 15:24
Анна, спасибо. я тоже выбирала между 15 и 65. ну мне они показались совершенно разные. но следующие я думаю у меня будут именно 65!
Mahonie 21 августа 2011, 15:16
Очень красивый пост! Как всегда впрочем. Румяна тебе к лицу, Катя! Красотища!   Малютка умиляет.   Маленький фанат Шанель растет
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 15:26
Маша спасибо тебе!
Chani 21 августа 2011, 15:31
пост отличный, а какие фото — ах )) вам очень хорошо этот отенок.
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 15:36
Chani, спасибо огромное!
Talya 21 августа 2011, 15:33
Ну супер, что тут скажешь!!! хоть и не заходи на косметисту, после таких постов хочется чего нибудь еще, хотя все вроде уже есть.даже лишнее
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 15:37
Наталья, согласна с Вами, что всегда чего то хочется чего нет!) а вроде бы это и ее надо а хочется все равно!!!
south 21 августа 2011, 15:34
красивый оттенок, румяна Шанель не разочаровывают. а у маленького лого Шанель на шляпке?))
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 15:35
нет, это платочек!)
lidia_kayf 21 августа 2011, 15:38
скоро косметиста превратится в сайт, посвященный этим румянам
Спасибо за пост, смотрятся румяна замечательно :)
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 15:42
Лидия, и тебе спасибо! думаю это достойный продукт!
Teana 21 августа 2011, 15:53
На данный момент это мои любимки! Очень вам идут!
Малыши такие милашки когда маленькие
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 16:21
Татьяна, спасибо! они тоже сейчас мои любимки!)
Tessia 21 августа 2011, 15:55
отличный обзор, но я больше всего любовалась последней фотографией)))
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 16:21
Алина, спасибо!))
max-max 21 августа 2011, 16:45
интересный цвет у кругляша…
Snejanna 21 августа 2011, 16:55
Ой… Чудо маленькое… Ну просто прелесть!))
Спасибо за обзор тоже)
Snejanna 21 августа 2011, 17:01
Я кстати все в сомнениях насчет румяшек шанель. Хочу, но останавливают минусы некоторые… В т ч кисточка дурацкая))
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 17:04
Снежик, спасибо тебе! кисточка там и вправду не ахти!
Gabriel 21 августа 2011, 18:00
Божественно красивый оттенок румян, Вам к лицу :)
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 18:49
Виктория, спасибо!
Lipochka1981 21 августа 2011, 18:42
Катя, они прекрасны, нежны и очень естественно смотрятся! Последнее фото умилило дод слез
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 18:50
Lipochka, спасибо!)
Rigonda 21 августа 2011, 19:02
у меня академический интерес — почему в заголовках у вас всегда Шанель мужского рода («этот Шанель»)?
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 19:23
Этот вопрос уже поднимался в моих постах. я в названии имела ввиду как один из наиболее известных в мире модных домов, поэтому он! Именно как бренд. я ж про саму Коко Шанель тут не написала ни слова!
Kseni4ka 21 августа 2011, 19:03
Последнее фото вызывает такую нежность! спасибо вам))) за последние несколько дней уже 4 поста (кажется) об этих румянах — они прекрасны!!!
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 19:24
Ксения, и тебе спасибо! Румяна прекрасны действительно!
Morozochka 21 августа 2011, 19:29
Очень качественный пост, спасибо. Фотографии чудесные, особенно фотомоделечка в розовом.
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 19:33
Екатерина, и Вам спасибо!
masik 21 августа 2011, 20:40
Красивые румяшки! Малышка просто чудо!
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 23:12
Мария, спасибо!
Masha_S 21 августа 2011, 20:49
Спасибо за обзор румян, очень красивые фото и хорошие свотчи!!!
Последнее фото — просто прелесть!
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 23:12
Maria, спасибо!
iris-ska 21 августа 2011, 21:57
ой, это мой любимый оттенок на лето! уже не один год их люблю, и они все не кончаются)))
малышка прелесть))
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 23:13
Ирина, они действительно на лето самое то! спасибо!
Lelkin 21 августа 2011, 22:56
Лежат они у меня уже год в косметичке, и никак я их не распробую… Хотя оттенок в коробке мне оч нравится. Спасибо за пост и красивые фотографии, пошла " приручать" )))
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 23:14
Ольга, спасибо! надеюсь «приручение» пройдет удачно!)
Asti-Piemonte 21 августа 2011, 23:57
Катя, я когда первую фото увидела, сразу поняла что это ваш пост!
По четкости и зеркальности фотографии)))
Эстетическое наслаждение)+++
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 00:10
Юля, спасибо большое!
Amanda 22 августа 2011, 00:55
Очень красивый пост, фото как всегда обалденные!
Румяна тоже понравились, спасибо))+++
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 01:00
Инна, спасибо!
Milanka 22 августа 2011, 00:59
Отличные румяшки, тебе они очень идут )
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 01:01
Милана, спасибо!
princesshelena 22 августа 2011, 10:57
Катя, очень красивый пост
Румяна тебе безумно идут. Я вот тоже нацелилась этой осенью на румяна Шанель, только на оттенок # 68 Rose Ecrin)
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 11:48
Инна, спасибо тебе!)
Jenya 22 августа 2011, 11:57
Катюш, как всегда красивые фото. румяна прелесть. у меня оттенок «Рефлекс». но хотела бы еще какие-нибудь приобрести. это твое чудо спит?
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 12:12
Евгения, спасибо большое! не. у меня такое же только в голубом костюмчике…
Jenya 22 августа 2011, 15:09
хах… у меня тоже в голубом)))
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 15:12
)) совпадение)
WhiteCamomile 22 августа 2011, 13:15
Катюша, очень выгодно подчеркивают румяна твою красоту! Мне понравились!
А кисточка, и правда, бестолковая(((
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 13:19
Оля, спасибки! ну кисточка конечно подкачала. но за неимением другой пользоваться конечно можно!