Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2011
1233

Знакомство с Seventeen. Подводка Pro-Liner

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня послетрудногожаркого дня я отправилась в магазин с целью «купить что-то, для пополнения косметички продукцией ArtDeco (уж очень запала она мне в душу )». Кстати, спасибо вам всем за отзывы на базу для теней — взяла и не нарадуюсь)) Но поскольку про неё здесь огромное количество постов, я напишу еще про одну покупку!
Гуляя по магазину я наткнулась на продукцию марки Seventeen, и изучив ассортимент решила начать знакомство с подводки для глаз (как раз она мне нужна).
Подводками я пользуюсь крайне редко, поэтому опыт небольшой… зато эта меня приятно удивила! Итак, по порядку:
Производитель представляет несколько цветов, у меня 7 Black Black. Она чисто черная (я бы даже сказала «угольно-черная»), остальные с мелкими блестками.
Кисточка у подводки жестковатая, но удобная. Ложится без проблем, сохнет относительно быстро, нет чувства «стянутости» на глазах при высыхании.
Спустя несколько часов линия не трескается, и если нужно что-то подрисовать — это можно сделать без порчи уже нарисованной линии.
Что немаловажно — эта подводка не вызывает у меня раздражения (когда-топо глупостикупила подводку Oriflame — она безумно печет, вызывает раздражение, буквально спустя час трескается, а насчет подрисовать что-то — я вообще молчу! Проще умыться и накраситься заново… но не будем о плохом )
В качестве эксперимента дома я нашла какую-то мамину подводку, которая была куплена в каком-то обычном «дежурном» магазине (производитель неизвестный, текст стерся, хотя по рассказам — это «Eveline») и сравнила.
Сверху — Seventeen Pro-Liner, снизу мамина неизвестная подводка) Как видите, Seventeen не особо «глянцевая», линия не очень широкая (что мне и нравится). На втором фото (под водой) спустя секунд 30 «аноним» начал КУСКАМИ отпадать, в то время как Seventeen за 1,5-2 мин только немного стерся. Хотя молочком для снятия макияжа вытирается без проблем.
На следующих фото подводку я нанесла только сверху (внизу обычный карандаш). Специально рисовала стрелки подлиннее, чтобы можно было оценить возможности продукта. Всё же покупкой я довольна. Как я уже говорила, подводкой пользуюсь не часто, поэтому объема 2,5 мл мне хватит с головой и надолго!!! 
Оценка:4+++
Срок тестирования продукта:с конца августа 2011…
Цена:72 грн. (9 долларов, приблизительно 265 руб.) (Без скидок, в сети магазинов «Брокард»)

Рада, если буду кому-то полезной. Ваша Юля)
на Косметисте с 2011 года
6 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени

Комментарии

HoneyBunny 19 августа 2011, 23:24
все хотела подводки Seventeen попробовать, только цветные. вы их не тестили, у них тоже такой матовый эффект?
Julietta_315 19 августа 2011, 23:28
Тестила, они более блестящие (в прямом смысле, в них куча блесток). Матовая, вроде, только эта  
Ellka 20 августа 2011, 05:20
Спасибо пост! Скажите, тонкий хвостик у стрелки этой подводкой нарисовать не получится?
Julietta_315 20 августа 2011, 11:22
Спасибо за комментарий!
Думаю, при желании получится, но она всё же больше для широких линий!  
Lyudmila_ 20 августа 2011, 13:56
У меня Ninelle'вская подводка с такой же кисточкой и получается делать и тонкие линии, и толстые. Думаю, всё дело в практике. И в носке она классная.
Evochka 20 августа 2011, 10:15
Мне понравилась, такая плотненькая!   Тоже в поисках хорошей подводки (правда, весьма бюджетной).

А 72 грн — это сколько в рублях? Зачем писать в грн, если мы здесь все русские (теперь большинству, кого она заинтересовала, должны лезть в поисковик и переводить).  
Julietta_315 20 августа 2011, 11:19
Спасибо за отзыв)
Простите, не дописала… 72 грн — это приблизительно 265 руб.
Evochka 20 августа 2011, 15:31
Спасибо!   Очень бюджетно получается, надо искать!  
Tanyushka 01 сентября 2011, 11:10
Пишите-пишите в грн. Здесь много девочек из Украины. Я живу в Киеве. Мне удобно, когда указывают цену в грн. Но для того, чтобы всем было понятно, лучше ставить эквивалент в долларах или евро. А мы уж как-нибудь разберемся.

Ну и по поводу подводки тоже напишу пару слов. Такую еще не покупала, но в магазине тестила много раз. Нравятся мне их оттенки и блесточки. Подводками с фетровой кисточкой пользуюсь уже много лет. Рисую и широкие стрелки, и узкие, и уголки хорошо рисуются. Вас с покупочкой!
M_a_r_t_a 20 августа 2011, 11:46
Вы так мало использовали подводку, а уже пост о ней написали. Может в дальнейшем в нОске она себя еще как-то проявит, а мы об этом не узнаем. Вроде на Косметисте тестировать косметику надо не меньше двух недель
Bastettt 20 августа 2011, 12:08
2 недели — срок для уходовых средств
M_a_r_t_a 20 августа 2011, 12:21
Но 1 один день тестирования — это маловато даже для косметики, потому как даже подводка может повести себя по разному и аллергию дать через несколько дней
Evochka 20 августа 2011, 15:32
А, как она может показать сеья иначе? Разве что, крем для век изменится или погода, так это уже не к качеству подводки. Достаточно походить в ней весь день.   А на счет аллергии, то она бы сразу же себя показала (тем более, не все к этому склонны), тем более в этой области.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз6Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?22Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами