19.08.2011

Блеск для губ «Dolce and Gabbana» Sunset 70

Недавно, я рассказывала Вам о своих любимых блесках для губ. Сегодня хочу рассказать о не очень приятном новичке в моей косметичке.

От производителя:
Чувственный и соблазнительный, Lipgloss придает губам вид мокрого стекла. Профессиональный аппликатор обеспечивает идеальное нанесение. Если использовать его в паре с губной помадой или карандашом для губ, цвет станет очень насыщенным. Аппликатор обеспечивает совершенное покрытие. Блеск для губ делает их светящимися, супер-блестящими и увлажненными одновременно. Натуральный комплекс оказывает эффективное увлажнение и защитное действие.
Информация с сайта Ссылка Ссылка

Мое мнение:
И так, блеск Дольче энд Габбана я купила просто так (из интереса), на отдыхе, в связи с тем, что в моем городе эта марка не представлена. С цветом решила тоже поэкспериментировать. Как-то девочки на косметисте советовали попробовать цвет персика, вот я вся такая загорелая и решила подобрать что-то похожее. В итоге, после долгих сомнений, мой выбор пал на рыже-персиковый блеск с блесточками. Весь путь домой я конечно сомневалась по поводу цвета, так как всю жизнь пользуюсь розовыми блесками.
Но когда дома достала заветный тюбик из коробки и попробовала на губах, то чуть не упала. Цвет оказался иным, мне продали похожий цвет, но он оказался без блесток, более лаковый, более плотный (в цвете). Я была очень расстроена, мало того что он непривычного для меня цвета, да еще к тому же и другой по текстуре (я пользуюсь розовыми блесками и обязательно с блесточками).
После того, как страсти поутихли и обида на конса прошла – я начала активно его тестить. Цвет для загорелой кожи неплохой, с этим блеском Вы кажетесь еще загорелее.
Однако на мой взгляд, он слишком просто смотрится, лично мне не хватает блеска (блесточек).
По качеству он мне тоже не понравился. Через пол часа после нанесения начинает сушить губы (чем тоньше слой, тем больше он их сушит, поэтому стараюсь нанести пожирнее). Еще его мелкие частички (типа блесточек что ли) могут забиться в морщинки на губах, но это не будет заметно никому, только Вам и то, если Вы будете разглядывать свои губы очень близко в зеркале или на фото при макро съемке.
Еще мне не понравился его привкус, он вроде ненавязчивый, неярко выраженный, однако, мне напоминает дешевую помаду (но по этому качеству, лично для меня, блески живанши намного хуже, ДГ по сравнению с ними вообще не имеет привкуса).
Не скажу, что блеск отвратительный и им невозможно пользоваться (лично я до пользую), но ДГ больше не куплю. С ним я чувствую себя неуютно, блеск ощущается на губах. В моих фаворитах пока остаются блески диор и шанель.

А теперь фото.

Коробочка.

В тюбике.

Спонж-апликатор.

Колпачок с гравировкой «Dolce and Gabbana».

Свотчи на руке.

Переливы.

Фото у окна.

В комнате с плохим освещением.

Забился в морщинки (учтите, что это макро съемка, в жизни это никто не разглядит). Заметьте, что на остальных фото ничего не видно! (Все таки, мне так не хочется плохо говорить о такой марке...).

Цена: 1300 руб. в Иль де Боте ТЦ «Европейский»
Срок тестиривания: 2 месяца.
Оценка: 4 (в силу личных предпочтений, люблю другую тестуру, но возможно, что Вам он и понравится).

P.S
я не хочу кого-то плохо настраивать против блесков ДГ, возможно вам он и понравится. Кстати, он очень стойкий, я даже думала, что это помада-блеск, поэтому и сушит…

Arnica 19 августа 2011, 20:23
Очень красиый блеск и губы! Жаль, что он не оправдал Ваши ожидания…
MissDior 20 августа 2011, 13:58
Спасибо! Но такой блеск точно больше не возьму, даже если найду цвет моей мечты. От ДГ я ожидала другого, но возможно, что лично Вам он и понравится
Lipsy 19 августа 2011, 20:26
Блеск очень хоршо выглядит на Ваших губах, жаль только, что забивается в складочки и сушит губы, для меня это самые ужасные недостатки   А вот цвет очень теплый и приятный
MissDior 19 августа 2011, 20:34
Возможно, Вам он и понравится, я лишь описала свои ощущения. Поэтому, думаю, что его стоит попробовать самой.
Мне лично нравятся диор и шанель, если Вам они не нравятся, то его вдвойне стоит попробовать… Тут, как говорится, все индивидуально.
Lipsy 19 августа 2011, 20:46
Блески Диор в моих любимках, а Шанель не очень   К этому блеску при случае обязательно присмотрюсь, спасибо Вам за пост
Rinasi 19 августа 2011, 20:36
еще одно подтверждение тому, что помады и блески явно не конёк ДГ))
спасибо за пост, сама с некоторых пор обхожу их «губные» продукты )
MissDior 20 августа 2011, 13:59
А что помады тоже сушат губы? Но цвета у ДГ в целом не плохие…
Rinasi 21 августа 2011, 15:10
вот на цвет я как раз и купилась :))
Elechka 19 августа 2011, 20:47
блеск смотрится очень красиво, цвет вам идёт:) жаль, что сам блеск себя ведёт не очень хорошо:)
MissDior 19 августа 2011, 20:59
Я бы не сказала, что он очень плохо себя ведет, но от люкса, ДГ я ожидала другого. При случае попробуйте, тут все индивидуально… я не хочу плохо настраивать против блесков ДГ, возможно вам он и понравится. Кстати он очень стойкий, я даже думала, что это помада -блеск, поэтому и сушит
Elena_qwe 19 августа 2011, 20:48
То, что забился в складочки — не хорошо…
вероятно, что все-таки лучше покупать джинсы D&G, чем их блески…
а цвет красивый
MissDior 19 августа 2011, 20:55
А мне кажется, что цвет простоват. Вот стою у зеркала и мне кажется, что это роби роуз какой-то. Тот с блестками смотрелся богаче…
Elena_qwe 19 августа 2011, 21:01
ну, если Вы ищете в нем недостатки, а не достоинства, говорит о том, что не нрав он Вам…
Продайте или подарите кому-нибудь…
MissDior 19 августа 2011, 21:03
Мне избавиться от него точно не хочется, особенно пока я загорелая. Думаю, что допользую его, не так уж он и отвратителен.
я не говорю, что он полностью состоит из недостатков, наоборот советую попробовать лично, возможно кому-то он и подойдет. но от ДГ ожидала я конечно другого эффекта (больше их блески не возьму)
Elena_qwe 19 августа 2011, 21:31
лично мне цвет блеска нравится. вот только макро-фото портит впечатление. а на обычных фотках — все хор
у меня есть относительно похожий блеск — Живанши Island guava. только у него более легкое и прозрачное покрытие. в складочки не забивается
MissDior 19 августа 2011, 21:40
То, что он забивается в складки совсем не видно. Я из-за этого и не переживаю :)
Я даже не могла поймать этот эффект, только при электрическом освещении в ванной удалось сделать нужное фото. На улице и в помщении он просто переливается.
А покрытие у него достаточно плотное, не прозрачное. у меня яркий пигмент на губах и ДГ его почти весь перекрывает
Fuchsia 19 августа 2011, 20:54
Вам +! На губах зеркальный блеск и восхитительный оттенок
MissDior 19 августа 2011, 20:56
Да этот блеск зеркальный, блесток в нем совсем нет :( а я так их люблю. Поэтому меня ДГ так и расстроил…
zanoza75 19 августа 2011, 21:08
Цвет блеска волшебный! И губы замечательные! Но лежит он не очень, на мой взгляд, а жаль… Спасибо за предупреждение.
MissDior 19 августа 2011, 21:12
Возможно, что он плохо лежит еще в силу того, что у меня яркий пигмент на губах. Порой блеск не может его перекрыть или начинает совсем по другому смотреться
zanoza75 19 августа 2011, 23:28
Меня смутило забивание в складочки, а пигмент у Вас классный. :)
MissDior 20 августа 2011, 14:01
Спасибо! Забивание в складки совсем не видимое, никто, даже Вы этого не заметите. Я еле нашла нужное освещение, чтоб передать этот эффект
Milanka 19 августа 2011, 21:21
Безумно красивая форма губ   Цвет блеска понравился )
MissDior 19 августа 2011, 21:24
Aigul 19 августа 2011, 22:56
Мне нравится как блеск лежит у Вас на губах. Иногда так сильно надоедают блески с блестками, что хочется чего-то более спокойного и благородного, Ваш блеск как раз из серии таких.
MissDior 20 августа 2011, 14:02
Я сейчас также начала рассуждать :) Крашу им как раз, если не хочется блеска или когда нужно сделать нюд макияж
koshkozaec 20 августа 2011, 00:28
Вот не люблю средства для губ, которые сушат, хочется все это сразу стереть! Но помады DG я все же попробую…
MissDior 20 августа 2011, 09:16
Вот и мне часа через 2 хочется его стереть, но он зараза такой стойкий!!! Возможно и сушит из-за этого.
koshkozaec 20 августа 2011, 15:37
Сочувствую… особенно обидно, когда нет возможности купить сразу 10 блесков, и неподошедшие отдать кому-нибудь… Еще и допользовать придется! Может продать тебе, а?
MissDior 20 августа 2011, 16:56
Ты знаешь, продавать, отдавать я его точно не буду. Хоть я его и не очень полюбила, но пользоваться им все таки возможно, особенно пока я загорелая. Будет возможность потести, может тебе и понравится (я не скажу, что эти блески нужно обходить стороной, тут все на любителя), но выбор цветов у ДГ не плохой
koshkozaec 21 августа 2011, 10:06
Насчет оттенков — не сомневаюсь! Мне еще полмесяца примерно ждать — тогда и протестирую
Tesorito 20 августа 2011, 09:38
А Вы не пробовали его на увлажн. бальзам наносить?
Мне очень понравилось как блеск лежит на губах! А то, что забивается в складочки, это ведь видно только на макро
MissDior 20 августа 2011, 09:44
Да, видно только на макро о то, при определенном освещении. Чтобы сделать фото, пришлось побегать и поискать нужное место.
На увлажняющий бальзам не пробовала, боюсь, что будет скатываться.
Fendi 20 августа 2011, 17:03
На твоих нубах красиво всё!!! А оттенок и мне не понравился — не люблю кораллрвые, оранжевые и т п. Боюсь их)))) У меня тоже был блеск дг — вроде главным минусом для меня была липкость. Тоже больше не покупаю. А вот помады мне их нормально. Пользуюсь с удовольствием
MissDior 20 августа 2011, 18:20
Для меня это тоже не привычный цвет. Тут на косметисте посоветовали попробовать эту гамму. На загорелой коже вроде бы нормально. Особой липкости не замечала, обычная она. Липче чем диор, но менее липкий чем шанель. А ты какие блески не липкими считаешь?
Fendi 20 августа 2011, 18:27
Мне просто кажется что эта гамма желтит зубы. Нюд, бежевые, розовые, фуксию, красные и т п я ношу. А вот оранжево-кораллрвые избегаю.
Ну ты же знаешь какая я придирчивая в плане липкости))) Мне нравятся Guerlain terracota или Givenchy те которые Gelee(этого лета) — они совсем нелипкие.
MissDior 20 августа 2011, 19:52
Я тоже опасаюсь, что блеск будет жетлить зубы, но этот как ни странно, совсем их не желтит, я даже удивилась этому. На мой взгляд, без блеска ини даже желтее кажется. В этом плане ДГ творит чудеса :)) Мои розовые и то больше желтят чем этот.
Кстати, когда разговорилась с консом, о том, что такие оттенки желтят зубы, она была удивлена этому. Она оказывается даже не знала, что какие-то цвета вообще могут их желтить. И у эти людей мы еще спрашиваем совета, онсультируемся, а они даже этого не знают…
Fendi 20 августа 2011, 21:09
Ну вот я так навскидку не могу сказать будет ли желтить… но логично ожидать такого от теплых орннжевых и кораллрвых оттенков
А по поводу консов — это да… Была в ЛЭ и в РивГоше — такое чувство что они там тока чтоб краситься из тестеров и следить чтоб ниче не украли… А кассир вообще на меня наорала за то что у меня мельче 5000 денег не было))) А вот в Артиколи консы очень понравились
MissDior 20 августа 2011, 21:30
А мне хотели зажать карту в Ил де Боте и тоже наорали из-за того, что она пробила какой-то товар, а я не сказала, что это не мой (там была моя кучка и еще чья-то)
Fendi 21 августа 2011, 00:39
Класс))) Учись орать первой. Они обслуживающий персонал — так что пусть обслуживают а не стоят из себя принцесс Монако
Gabriel 20 августа 2011, 18:31
Хороший блеск! Понравился и цвет и то, что плотно ложится на губы, проявляя себя во всей красе
У Вас, на мой взгляд, идеальная форма губ
MissDior 20 августа 2011, 19:54
Спасибо! Блеск действительно плотненький, но мой пигмент губ перекрывает не на 100 %. При этом он по текстуре не такой уж и плотный, блеск как блеск, но перекрывает цвет достаточно хорошо (если Ваш пигмент не сильно красный).