19.08.2011

Долгожданная осень от Chanel, или румяна Joues Contraste in Rose Écrin № 68 Chanel

Здравствуйте красавицы!

Наконец-то, 15 августа в продажу поступила осенняя коллекция макияжа Chanel. Я как и многие ждала эту коллекцию, и частенько просматривала фото этого поста.
С самого начала знала, что из всего представленного обязательно приобрету румяна Joues Contraste in Rose Écrin № 68 Chanel.

От производителя читаем в каталоге

Развернутое мнение: Скажу сразу, что в действительности румяна отличаются от тех, что мы видим на промо-фото (или это цветопередача моего монитора?   ).
Румяна были заявлены как холодные, на деле оказались теплыми и безууумнооо красивыми!   Это поистине оказалась любовь с первого взгляда на тестер продукта!
В магазине, я не колебалась ни минуты, и пока ни разу не пожалела о своей покупке! Скажу более, видимо именно эти румяшки оказались «моими», то есть они абсолютно гармонично смотрятся на моей коже и в общем образе.
И как я не старалась, переборщить мне с ними не удалось, даже при более обильном нанесении румян для поста, они выглядят на мне как «родной, естественный» румянец! Очень нежный, и еле уловимый на фото…
Я пробовала их с тремя разными мейками, и румяна у меня вписались в каждый образ.
В общем, цвет красивейший!

Но как оказалось, его очень сложно сфотографировать так, чтобы показать «правильно»… Поверьте, я очень старалась, нафоткала не меньше трех сотен фотографий, фотографировала и у окна днем, и с закатным солнцем, и в тени   … И на фотографиях, цвет, почему-то и правда получается какой-то холодноватый, но в реале, это теплый цвет, оттенок «припыленной розы».

почти-почти передан натуральный оттенок

Стойкость меня тоже не разочаровала: весь день я макияж не поправляю и румяна на месте!
Конечно, есть минус, в их «пыльности», а именно с первого взмаха кисти, вся коробочка покрывается пылью румян, что придает им несколько неаккуратный вид. Но, лично для меня, это мелочь, на которую я попросту не обращаю внимания! Ну и кисточка, которой я просто не пользуюсь!

вот та самая «пыльность»

А запах! Просто обалденный запах, запах розы!
Короче, это мои первые румяна Шанель, но на сегодняшний день самые любимые!
Оценка: 5!
Цена: 1800 без скидки
Срок тестирования: 3 дня

Посмотрим на лице?

не правда-ли, очень нежно и естественно?!

Эх, предчувствую количество «осенних» постов и с нетерпением жду ваших отзывов об осенней коллекции девочки!))

Катя

June 19 августа 2011, 15:37
Как же красиво на коже смотрятся   Такой румянец — просто мечта! Спасибо за пост!
alleksta 19 августа 2011, 15:51
Вам спасибо, что заглянули!
Lapochka 19 августа 2011, 15:40
Очень красивые нежные румяна! Очень люблю румяна Шанель. Вам очень идут.
alleksta 19 августа 2011, 15:51
Спасибо! Начинаю разделять Вашу любовь))
Nastenka 19 августа 2011, 15:41
Думаю, что же еще придумают Шанель в новой коллекции. А цвет вроде новый — такого не встречала у них в линейке.
alleksta 19 августа 2011, 15:52
Да, Настя, цвет интересный, и я от него просто без ума))
RitaMix 19 августа 2011, 15:47
Катя, как я поняла они холодного розового оттенка. Эсли это так, то для Шанель и впрямь это ново.
alleksta 19 августа 2011, 15:53
Рита, ну мне сложно описать правильно цвет, но при это, я (если своими словами   ), могу описать цвет как теплый, и это правда «пыльная роза»))
RitaMix 19 августа 2011, 16:05
в субботу, надеюсь увижу их живьем, а тебе ооочень к лицу)))
alleksta 19 августа 2011, 16:07
Спасибо Ритуль))
Посмотри обязательно, а вообще мне очень многое понравилось… Тут уж по возможностям
IrkaNL 19 августа 2011, 15:48
Я купила тоже эти румяна, только в американском варианте на ebay. Они не запеченки и коробочка чистая. Согласна, цвет очень красивый. Наверное, от тона кожи зависит, но на мне они мало в розовый уходят… скорее в пыльную розу.
alleksta 19 августа 2011, 15:54
Ира, в коробочке да, смотрю и вижу пыльную розу))
Milanka 19 августа 2011, 15:51
Очень красивые румяшки, поздравляю с покупочкой )
alleksta 19 августа 2011, 15:54
Спасибо))
WhiteCamomile 19 августа 2011, 15:53
Катюша, поздравляю с покупочкой! Очень нежно на тебе смотрятся! Красиво!
А они без шиммера?
alleksta 19 августа 2011, 15:55
Оля, если смотреть в коробочке, при разном освещении, а лучше на солнышке, то несомненно можно увидеть шиммер. Но на щеке, они смотрятся без шиммера, но придают некое деликатное сияние!))
WhiteCamomile 19 августа 2011, 16:10
Это хорошо, я шиммер не уважаю)))
Katerina_Schastlivaya 19 августа 2011, 15:53
На тебе очень красиво смотрятся, а я ни как не могу решиться на розовые румяна…
alleksta 19 августа 2011, 15:56
Спасибо! А я вдруг поняла, что без такого оттенка румян жить не могу…
Katerina_Schastlivaya 19 августа 2011, 16:02
у меня тоже румяшки эти первые но 15 номер и я ими безумно довольна. напишу про них как руки дойдут!)
alleksta 19 августа 2011, 16:07
Пиши скорее, люблю читать твои посты)))
LadyInfiniti 19 августа 2011, 15:58
Очень понравились румяна. Подскажите, они будут заметны на загорелой коже?
alleksta 19 августа 2011, 16:02
Думаю, что да, и при этом будут выглядеть вполне гармонично.
Говорю так, потому что периодически (2-3 раза в неделю) пользуюсь дневным кремом с эффектом искусственного загара, улучшающим цвет лица – Soin Multi-Eclat Auto-Bronzant от Clarins, и кожа у меня не бледная, особенно я это заметила в первый раз использования румянами, у меня как раз был нанесен в этот день крем.
Snejanna 19 августа 2011, 15:59
Вам очень и вправду подходят румяна! И вообще они потрясающие!
alleksta 19 августа 2011, 16:02
Согласна: они потрясающие!
Murmur76 19 августа 2011, 16:01
супер! вчера ткнула в них пальчиком в магазине — показались простыми… а на лице у вас — просто класс!
alleksta 19 августа 2011, 16:06
Спасибо! Я то как раз, наоброт, в магазине их юзала, юзала, юзала и любовалась и поняла, что без них не уйду!..
MademoisellElena 19 августа 2011, 16:09
Очень красиая вы и румянки! Скажите румяна новые только этот цвет?
alleksta 19 августа 2011, 16:21
Да, румяна только в таком варианте, и насколько я поняла — лимитка)
emaskina 19 августа 2011, 17:03
на сколько я знаю, вроде не лимитка: войдет в постоянную коллекцию.
alleksta 19 августа 2011, 19:38
Значит, меня опять консы ввели в заблуждение…
Yasmina 19 августа 2011, 16:13
Катюша цвет супер! Очень тебе подходит такой теплый, нежный… очень универсальный!
Эти шанелевские кругляшки одни из лучших румян в люксе!
alleksta 19 августа 2011, 16:22
Спасибо Яся!
JsemPerla 19 августа 2011, 16:26
Очень понравились румаяна, такие нежные! Вам очень идет!
alleksta 19 августа 2011, 16:27
Спасибо)))
Sane4ka 19 августа 2011, 16:32
Катюша, оттенок действительно как родной, очень красиво и органично смотрится на Вас!!! ++++
alleksta 19 августа 2011, 19:01
Спасибо за плюсики))
alleksta 19 августа 2011, 19:02
Спасибо за плюсики)))
MaXiMuM 19 августа 2011, 16:40
Очень вам подошли эти румяна! Очень красиво!
alleksta 19 августа 2011, 19:38
Думаю, они всем подойдут))
Elena_qwe 19 августа 2011, 16:42
Бесподобно! Очень красиво!
я тоже люблю румяна Шанель. запах действительно приятный. и знаете, одни из своих шанелек я выбросила, т.к. им было уже 6 лет… но они совсем не изменили ни запаха, ни цвета… просто я подумала, что все-таки 6 лет, это уже срок…
и расходовались они очень мало. получается, что «пудренницы» хватит на несколько лет, даже если никаких других не будет
alleksta 19 августа 2011, 19:39
Согласна, на счет расхода: у меня был хайлайтер «Луна» Шанель, я его совсем не стерла, да и эти смотрю расходуются так, что хватит на всю жизнь)))
sapogova_nastya 19 августа 2011, 16:51
Румяна смотрятся на тебе просто супер, очень нежно и естественно=)
Подскажи, пожалуйста, кисточка которая идет вместе с ними хорошая? Пробовала ею наносить румяна?
alleksta 19 августа 2011, 19:40
Нет, этой кисточкой даже не пробовала и пробовать не буду. Не могу я прилагаемыми кистями наносить румяна! Всегда получаю не тот результат.
jbarda4ok 19 августа 2011, 16:59
хоть убейте меня — на щеках я их вижу холодными :) Поздравляю с покупочкой! Я тоже очень жду осень, но нам никак не привезут. Но, Катя, твой пост меня озадачил, ведь я хочу их такими холодными, как на помофото, вот теперь придется потыкать, а потом принимать решение :)
alleksta 19 августа 2011, 19:42
Ну может это и правда больше мое представление и видение румян. Знаю точно, что у Иры IrkaNL, у нее американская версия, так у нее прям видно холодность румян. А эти запеченые, они по своей сути «теплые»…
Isais 19 августа 2011, 16:59
Какой деликатный румянец! Вам очень идет! На фотографиях и правда оттенок холодный, мне очень понравился этот цвет.
alleksta 19 августа 2011, 19:42
emaskina 19 августа 2011, 17:02
Супер! Давно ждала эти румяна, но до магазина еще не дошла   Обязательно куплю.
alleksta 19 августа 2011, 19:43
Обязательно покупайте: они универсальны!))
Lenapersi 19 августа 2011, 17:13
Кать румяна как говорится и в пир и в мир...)
слушай а вот они действительно отличаются от обычных кругляшек… нежный помол… как у девушки в посте или для россии другое качество?
alleksta 19 августа 2011, 19:43
Для России как обычно запеченые, т.е. как все предыдущие Шанельки. Американская версия видно, что совсем другой помол и текстура))
Kseni4ka 19 августа 2011, 17:13
Катя, эти румяшки ням-няшечки:) два поста уже сегодня о них! спасибо, уже влюбляюсь…
Блин. сколько ж всего нравится в осени…
alleksta 19 августа 2011, 19:44
Ксюшка, точно подмечено: сколько всего нравится в осени!!!!!)))))
Teana 19 августа 2011, 17:57
Блин я в них влюбилась! Хочунимагу!!!
alleksta 19 августа 2011, 19:44
))))))))) Тогда надо брать!
Lizka 19 августа 2011, 18:23
Прошу прощения, если вопрос окажется глупым! А какой у них номер? Или они в осенней коллекции одни такие? Боюсь промахнуться в магазине, я рассеянная))
IrkaNL 19 августа 2011, 18:25
№68
Lipochka1981 19 августа 2011, 19:07
Катя, они очень красивые! Ои удивительные! Смотрятся замечательно, естественно! Спасиб за пост!
Пожалуйста, рада стараться))
Morozochka 19 августа 2011, 19:39
Катя, Вам очень к лицу этот оттенок, все гармонично, нежно и естественно. Сама приглядываюсь к Шанель, спасибо Вам за пост.
Рада помочь!))
Evochka 19 августа 2011, 19:48
На мой взгляд, ты плохо растушевала края, то ли сам румянец (как-то пятном лежит).   А в общем, неплохо и цвет красивый.
alleksta 20 августа 2011, 10:01
Вот уж не сказала бы, что пятном…
Evochka 20 августа 2011, 10:17
Ну, я ж не сказала, что прямо ярким. Но на мой взгляд пятнышком, скажем.
Adelana 19 августа 2011, 20:34
Эти румяна в минувший понедельник стали моей первой покупкой из осенних коллекций. Они восхитительны! Я тоже считаю, что румяна имеют холодный оттенок. Тёплый — однозначно у румян из весенней коллекции. Можно положить их рядышком, тогда разница станет очевидна.
Спасибо за пост, румяна Вам очень к лицу!
alleksta 20 августа 2011, 10:00
Спасибо! Вас тоже с покупкой!))
Mursilka 19 августа 2011, 20:59
Прекрасный выбор! Вам очень идёт! Нежно, но выразительно.
alleksta 20 августа 2011, 10:00
)))))))
Fuchsia 19 августа 2011, 21:07
Очень понравился оттенок, так свежо и нежно на Ваших скулах смотрится!
alleksta 20 августа 2011, 09:59
Да, оттенок хороший) Спасибо!
Candela 19 августа 2011, 21:10
На личике смотрится просто чудесно — поздравляю с приобретением!
alleksta 20 августа 2011, 09:59
Спасибо!)
princesshelena 20 августа 2011, 11:06
Катюша, какие румяшки!
Как я их ждала, аааааааааа
Такой милый, естественный румянец. Я бы даже сказала -ИДЕАЛЬНЫЙ.
Ну где же моя зарплата, мне уже не терпится за ними побежать
alleksta 20 августа 2011, 11:37
Спокойно Инна, спокойно, дыши...))) Все нормально, девченки говорят, что это не лимитка, так что спокойно жди з/п и потом в магазин)))))))))
princesshelena 20 августа 2011, 11:38
Не лимитка??
Так, ты меня успокоила)
Они идеальны… Я просто насмотреться всё не могу
horoshaya 20 августа 2011, 15:05
Как же я люблю Ваши посты, всегда эстетично и наглядно))) Вы красотка, румяшки сидят идеально!
mila77 21 августа 2011, 12:53
Такой нежный девичий румянец, Катюш, очень красиво.
AnChanel85 19 сентября 2011, 18:07
очень деликатно смотритя на Вас!!! я ее тоже тестила, очень нежная текстура (но некупила чет она мне бледной показалась), а запах!!!
alleksta 19 сентября 2011, 18:22
Спасибо! Эти румяна были № 1 из всей желанной коллекции Шанель!