Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2011
479

Lancome Tropiques Minérale или Моя розочка…

Доброго времени суток, милые Дамы! Эту летнюю вещичку я «отхватила» совершенно случайно на открытии одного из крупных косметических магазинов в центре города… Подкупило еще то, что она была в единственном экземпляре – а значит, точно моя!

Описание от производителя:
More than bronzing makeup: a mineral tricolour palette for an escape through authentic summer colours — illuminating apricot, heady pink and sun-kissed bronze
Immediately, your complexion looks sun-kissed and softly shimmers.
Every day, this mineral powder smoothes your complexion and prolongs your tan effect.

1. Blend together to create an overall shimmering, healthy glow look.

2. Illuminate the brow bones, the areas underneath eyes and above the lip with apricot.

3. Lift the cheekbones with pink.
За солнечным макияжем: минеральная трехцветная палитра, чтобы раствориться в аутентичной гармонии лета: абрикосовое сияние, волнующая роза и солнечная бронза.

Фото производителя:

Первые впечатления:
Если я не ошибаюсь, она является лимиткой прошлого лета. Подкупил и дизайн самой коробки, но уже после я заметила что у Lancome есть и пудры в таком же дизайне. У нее есть зеркало, не большое не маленькое, вполне удобное для использования. Сама пудра трехцветная: оттенок розового, персикового и коричневого. Разделены цвета были полосочками из блесток, но они стерлись после первого же использования… Есть легкий ненавязчивый пудровый запах. В комплекте кисти нет. Смотрим ближе:

Мое мнение:
В коричневом оттенке видны маленькие золотистые блестки, которые на лице незаметны. Пудра запрессована не плотно, слегка крошится даже при наборе самой мягкой кистью. Слабо пигментирована, поэтому «переборщить» ею практически невозможно. При нанесении на лицо, доминирует все таки коричневый — цвет загара, не смотря на внушительную площадь занимаемых розового и персикового… Достаточно стойкая. С лица не исчезает, на телефоне не отпечатывается… Наносила кисточкой на щеки и остатки с кисти распределила на «выступающие» части лица, такие как лоб, нос и подбородок. Смотрим на руке и на лице:
Свотчи:
Так выглядят оттенки по отдельности
А так если все смешать
И образ в целом

Цена:около 2000 руб.

Срок тестирования:больше месяца.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   84 поста   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях

Комментарии

Hisja 14 августа 2011, 00:41
Ох, какая вещица прекрасная, в растушевке идеальна просто. На Вас очень красиво смотрится, ничего лишнего   Чудесные фото…
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 01:00
Нина, спасибо!
Elena-Baku 14 августа 2011, 11:55
присоединяюсь, очень красиво Вам!
Ledi_Vai 14 августа 2011, 00:44
Интересная штучка. можно и как румяна, можно и как тени и как бронзер… ах
igla 14 августа 2011, 01:27
Красивая вещь! На лице классно смотрится!  
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 01:40
спасибо, Ирина!
MashaRadostNasha 14 августа 2011, 01:31
какая интересная штучка, ни разу не видела, хотя я завсегдатай магазинов косметики…
Yasmina 14 августа 2011, 01:33
Катя на тебе бронзеры вообще хорошо смотрятся, личико рельефное  
Бронзер красивый, напомнил дюны!
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 01:39
Яся, спасибо… да вот осень скоро, пора б на румяна переходить...)
Yasmina 14 августа 2011, 01:46
Давай, на твои румяна я тоже с удовольствие посмотрю  
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 01:48
да в том то и дело. что румяна у меня одни и то под цвет загара, а бронзеров еще куча!!)))
HoneyBunny 14 августа 2011, 02:27
как всегда отличный пост) с радостью прочитала и посмотрела)))
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 03:01
Машенька, спасибо!
Zaxaraplastiya 14 августа 2011, 02:38
Красота какая))) И на тебе очень хорошо смотрится!
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 03:03
Яночка, спасибо!
LaLuna 14 августа 2011, 04:03
очень симпатичный бронзер!
masik 14 августа 2011, 06:46
Красивый бронзер! Вам хорошо.
Lipochka1981 14 августа 2011, 06:58
Ох и красивый! И формой, и содержанием! Смотрится естественно.Тоже очень люблюбронзеры, в фаворитах шанелевский матрасик!
Serenity 14 августа 2011, 08:36
Классный пост! У Вас, как всегда, шикарные фото! Спасибо! Сама обладательница такой штучки (пост делала):-))
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 09:42
Елена, спасибо!
Mahonie 14 августа 2011, 08:57
Катя, как вам идут бронзеры! Завидная у вас коллекция! Спасибо за чудный пост!
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 09:42
Мария и Вам спасибо!
fashion_addicted 14 августа 2011, 10:27
очень красиво!
Uji 14 августа 2011, 10:32
Красиво бронзер на личике смотрится.   И фотографии, как всегда, отличные.)
Teana 14 августа 2011, 10:37
Очень красивый бронзер и вы с общим образом!  
princesshelena 14 августа 2011, 10:48
Сколько у Вас всяких бронзеров)))))
Я люблю Ланком)
Tessia 14 августа 2011, 11:16
классный бронзер)) а можете в личку параметры выдержки и диафрагмы для последних фотографий написать?)
Lilu006 14 августа 2011, 12:19
Какой замечательный, бронзер!!! Катюша тебе очень идет!!!=)
Lena17 14 августа 2011, 12:37
Ну очень красивая вещица! Замечательно на Вас смотрится!
MaXiMuM 14 августа 2011, 12:48
Вы прям фанат бронзеров, я посмотрю! Ваш пост как всегда очень приятен, а Ланком, конечно, на высоте!
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 18:13
Анжелика, спасибо! я да — фанат))) но пора бы уже завязывать с бронзерами а то и внукам хватит)
Fuchsia 14 августа 2011, 12:52
Какая красота  
anuka 14 августа 2011, 14:16
Видела такую у подруги. Но тогда еще не была маньячкой косметики и думала что это румяна. Интересная штука ))) но с другой стороны, если уж это лимитка аж прошлого лета, то странно что ее не раскупили еще… сама видела почти во всех магазинах. Обычно как горячие пирожки лимитки улетают
E_katerina 14 августа 2011, 16:18
Отличные свотчи, красивый пост!
Очень нравятся бронзеры на тебе, все без исключения отлично лежат!
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 18:15
Катюш, спасибо!
Tossa 14 августа 2011, 17:06
на вас пудры-бронзаторы очень хорошо смотрятся!
Jalice 14 августа 2011, 17:59
А что у вас за кисточка на фото?
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 18:15
мас 109
Vesnianka 14 августа 2011, 18:04
Красивая штучка, еще и универсальная))
Masha_S 14 августа 2011, 19:43
Пудрочка — красавица, конечно!!! На лице смотрится великолепно! Фото отличные, как и свотчи! Спасибо за пост!
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 19:59
Маша. спасибо!
Elisabeth 14 августа 2011, 20:03
катюш, вы очень красивая, такие утончённые черты лица..))
ланком прям супер-потрясающий: дизайн, само применение, эксклюзивность!   вам ++ за такую показанную красоту)
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 20:12
Лиза, спасибо тебе!
Diorissimo 14 августа 2011, 23:35
Как всегда вы на высоте!!))
Отличный пост)
А что у вас за кисть, номер??))
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 23:59
Спасибки… кисть мас 109
anagara 14 августа 2011, 23:40
Катя, просто очень красиво так естественно на тебе смотрится, однозначно продукт для тебя)
Katerina_Schastlivaya 15 августа 2011, 00:00
Маш, спасибо!)
Asti-Piemonte 15 августа 2011, 00:25
Дизайн пудры просто конфетка! Драгоценная игрушка.… Цвета восхитительные! Любуюсь!
Такую стоило купить только из за ее красоты)))Пусть даже и бронзеров целая куча! Жаль, что лимитка.
Отличные фотокарточки и вы, бузусловно, сделали достойный и красивый пост.
Katerina_Schastlivaya 15 августа 2011, 00:35
Юля, спасибо огромное!
WhiteCamomile 15 августа 2011, 11:41
Катюша, на тебе очень естественно смотрится! Ты-красотка!
Katerina_Schastlivaya 15 августа 2011, 12:34
Олечка, спасибо тебе…
Maceda 15 августа 2011, 23:30
Красивая лимитка, жаль к нам не попадала
Snejanna 17 августа 2011, 01:18
Кать, пудра просто шикарна!!(( завидую белой завистью… Я такой совершенно ниразуне встречала!
Тебе очень идет :)
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2011, 13:08
Снежик, спасибо тебе! как отпуск?
Snejanna 17 августа 2011, 22:17
:)
Спасибо, просто потрясающе! Солнышко, море, wi fi, любимый… Что еще надо для счастья?))
JsemPerla 17 августа 2011, 01:32
Шикарная вещь! Очень понравился этот бронзер на Вас, настолько гармонично смотрится на Вашей коже! Вам очень идет )
Mursilka 17 августа 2011, 22:27
Симпатичная штучка: и оформление, и в действии.   Вы мастерски используете бронзер.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза6Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз10Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами