13.08.2011

Августовский арбуз... Блеск для губ Maybelline Color Sensational Luscious Lipgloss # 550 "Watermelon Punch"

Девчата, здравствуйте!

Расскажу сегодня о недорогом, но милом средстве для губ:

Замечательная штучка.

От производителя:

Мэйбеллин Нью-Йорк Колор Сенсейшнл Лашез ЛипГлас. Ароматный блеск для губ Color Sensational Luscious Lipgloss
Окунись в лето вкусных поцелуев!
Такой сочный, такой сияющий, такой вкусный…
Настоящий фруктовый нектар для самых аппетитных и блестящих губ и незабываемых вкусных поцелуев!
Благодаря прозрачным очищенным маслам и богатой гамме смягчающих веществ и кондиционеров, cочный блеск Sensational Luscious Lipgloss дарит аппетитный блеск и приятное ощущение на губах.

В американской линейке их шесть оттенков, у нас почему-то восемь.

Купила его чисто из интереса, зацепила реклама у американцев и вот увидела в магазине выставку аппетитных тюбиков. Перепробовала их все, захотелось чистого глянцевого блеска с капелькой цвета и ароматом арбузной свежести.

состав (на удивление много натуральных масел)

наносится из тюбика классическим для таких ёмкостей образом:

на руке:

И посмотрите, как он себя ведёт на губах. Мне он понравился. Глянец, чуть-чуть натурального цвета, запах арбуза (не химический!), сладкий на вкус. Остаётся на губах довольно долго и увлажняет губы. Вполне в состоянии оживить матовую помаду.

Просто губы:
Блеск при различном освещении:
Матовая помада (МАС Angel)
Помада и сверху Арбуз:
Вспышка:

Мне понравилось прежде всего то, что он увлажняющий, не требовательный и абсолютно не липкий. Таким хорошо подкраситься, например, когда идёшь на чашку чая с симпатичным коллегой (губы ухожены, блеск и цвет как настоящий, и на бокале и ли на чашке ничего не останется! ;) )

Куплю обязательно ещё парочку оттенков, и всем смело рекомендую!

Срок использования: 1.5 недели
Цена: 150 рублей
Оценка: 5+ (не ожидала!)

Пока всем! :) Алёна

Elisabeth 13 августа 2011, 19:45
ммм… такой милый!
большое открытие, что не липкий, прям громадное плюсище за это ему)
обязательно присмотрюсь)
спасибо, Алёнка, за такой замечательный пост)
Niceasdoxie 13 августа 2011, 19:47
Вообще не липкий, увлажняющий, приятный и очень вкусный!!! Присмотрись обязательно, Елизавета! )))
Evochka 13 августа 2011, 20:12
Что-то с виду кажется (и на губах и на руке), что он липкий и плотный. И как-то его много ложится.
Но главное, чтоб тебе нравился.
Niceasdoxie 13 августа 2011, 20:32
Не, он точно не липкий, поверь! А много ложится — это как нанесёшь, здесь я конечно постаралась )))
pivoine 13 августа 2011, 20:26
Спасибо за такой позитивный и вкусный пост! Очень жду спелых арбузов, а пока куплю этот блеск и буду довольствоваться тем, что есть))))
Niceasdoxie 13 августа 2011, 20:33
Спелые арбузы уже в Питере тоже в наличии — на одном из них и возлежит блеск в заглавной фотке )))
skarlet02 13 августа 2011, 20:29
ох, название такое прям актуальное ( аж арбуза захотелось) а вот красок совсем в этом блеске нет — жаль… сама нахожусь в поиске яркого ягодного глянца на губах, спасибо что показали этот блеск))
Niceasdoxie 13 августа 2011, 20:34
Чуть-чуть есть краски в нём, но конечно же хотелось бы Чуточку больше ))) Не за что! ;)
RitaMix 13 августа 2011, 20:37
Приятно купить подходящий блеск всего за 150 рублей!
Niceasdoxie 13 августа 2011, 20:39
В точку, Рита!
irisse 13 августа 2011, 21:54
У меня тоже есть такой уже около месяца. Во всем согласна с автором поста! Я кстати тоже неожидала довольно таки приличного качества (и за такую цену), и стойкость — у меня около 2 часов, а если попить водички и перекусить слегка — даже на губах остается. Удивил Мэйбеллин, удивил.
Niceasdoxie 13 августа 2011, 21:59
Ага, я тоже подумала что баловство, куплю, попробую, и отдам дочке в игрушки, ан нет!!! Себе оставила и о приобретении ещё других оттенков задумалась! ))
Milanka 13 августа 2011, 22:33
Какой прикольный блеск, обязательно потестю его, люблю такого вида блески )
Niceasdoxie 14 августа 2011, 00:22
Рада, что тебе пост оказался кстати! ;)))
Princess_Nuri 13 августа 2011, 23:04
Обожаю арбуз. ммм  .
Нужно приглядеться к вашему блеску.
благодарю за наводку.
Niceasdoxie 14 августа 2011, 00:23
Да, он там такой настоящий арбузный арбуз, точно останетесь довольны! :)
Tourette 13 августа 2011, 23:23
у меня есть такой же, но прозрачный с мятой) тоже очень понравился))
спасибо за пост)
Niceasdoxie 14 августа 2011, 00:23
Пожалуйста :)) Я хочу ещё с малинкой и с трюфелем…
Yasmina 14 августа 2011, 00:19
Ален, я люблю такой эффект на губах… просто полные, ухоженные губки и как бонус им можно накраситься легко и просто без зеркала… у пусть симпатичный коллега потеряет голову
Niceasdoxie 14 августа 2011, 00:24
Я краснею )))))       спасибо, будем надеяться, так и произойдёт!!! )))
MarkiSka 14 августа 2011, 00:20
Спасибо за пост, теперь наверно себе еще и арбузный куплю (думала, что он очень яркий на губах, поэтому не брала). У меня уже есть Вишневый цвет (610), тоже весьма приятный: нелипкий, пахнет вкусно и держится хорошо, губы не сушит.
Niceasdoxie 14 августа 2011, 00:26
Вот-вот, но у нас в торговых точках вишнёвого не видела пока. Никакой яркости нет, но приятно, что если днём несколько раз пользоваться им и только им, он часть пигмента оставляют на губах, и кажется, что просто губки ярче. Мне такой эффект оказался весьма полезен )))
MarkiSka 14 августа 2011, 00:43
А я как раз ищу блески побледнее, мне они больше подходят
Но арбузик у вас смотрится неярким, так что попробую его и на себе
Niceasdoxie 14 августа 2011, 13:19
Рада что была полезной! ;)
VanillaCremson 14 августа 2011, 08:23
Замечательный блеск! Я вот жду его в подарок от Мейбеллин за участие в конкурсе) Жаль у нас в городе их еще нет.
Niceasdoxie 14 августа 2011, 13:19
А что за конкурс?? интересно )))
VanillaCremson 14 августа 2011, 16:15
Был конкурс «Придумай свой оригинальный вкус поцелуя», вот я и придумала   вошла в первую 100ку и теперь жду блеск)))
Jelly 14 августа 2011, 10:42
А он не течет? на губах в смысле, за пределы не стекает? Я все присматриваюсь к ним, нужен прозрачный блеск. Вот взяла такой, в руке повертела, показался очень жидким.
Niceasdoxie 14 августа 2011, 13:20
Нет, он вообще не течёт, он поселяется на губах именно там где нанесли, держится — но не липнет. Как ему это удаётся — загадка :)
Narcisska 14 августа 2011, 19:56
На помаде не понравился — слишком плотно, слишком много. Самостоятельно выглядит лучше, как по мне
WhiteCamomile 15 августа 2011, 11:38
Алёнка, спасибо за пост! Вкусненькие блески.Надо тоже такой купить)))