01.06.2010

Madara ecocosmetics - натуральная косметика из Латвии

Милые сообщницы!
Пару дней назад в Золотом Вавилоне в Ростокино наткнулась на симпатичный магазинчик латвийской косметики Madara ecocosmetics. Большим количеством времени я, к сожалению, не располагала, но за несколько минут успела понять от любезных консультантов, что продукты этой марки вполне достойные. И мне очень понравились составы! Я ничего не купила (как можно без ваших советов?! )), но с собой мне дали красивую брошюру с описаниями каждого продукта, 5 мл пробник увлажняющего флюида для моего типа кожи
и тонирующего флюида
плюс календарик на 2010 год с перечнем нежелательных компонентов, которыми пичкают косметические средства и которых нужно избегать, на обороте.
Увлажняющий флюид мне понравился — легкий, быстро впитывается, приятный аромат травок (более ничего сказать пока не могу), тонирующий флюид пока не тестила.
На стоимости косметики внимание не акцентировала, но, по-моему, увлажняющие средства для лица стоят в пределах 1500 рублей за 50 мл.

Итак, очень жду отзывов об этой марке и спасибо за внимание ;)

Rigonda 01 июня 2010, 13:16
никогда не пользовалась и даже внимания не обращала на продукты как таковые, хотя у нас она на каждом углу. )) наверное, мне название не нравится. ))
в общем, своего мнения нет, зато я помню, с чего эта косметика начиналась. она начиналась с одного из форумов, на котором появилась дама, активно интересующаяся маслами, их смесями и производными продуками на их основе. кроме того, она сама себе делала всякие кремы. потом начала делать форумчанкам по их заказам, и как-то постепенно это вылилось в идею, что пора делать бизнес. абсолютно серьёзно говорю. даже читала восторженные отзывы.
Olaf 01 июня 2010, 13:29
да? что-то энтузиазма у меня поубивилось… )) спасибо, погуглю про них еще.
Manyana 01 июня 2010, 21:53
ну может это и неплохо, если она хорошие кремы делала?
хелена рубинштейн тоже сначала сама кремы варила и эсти лаудер…
druq 01 июня 2010, 13:34
Мне в магазине подарили пробники мадара, вы попросите у них, они охотно дают. Был крем увлажняющий дневной — так себе крем и крем, а вот ночной очень понравился, и впитывался хорошо, и не было противной пленки.
А подружка покупала у них блеск для губ, её понравился.
Olaf 01 июня 2010, 13:45
у меня есть 2 пробника, я написала в посте. Спасибо за отзыв.
druq 01 июня 2010, 13:55
я имела в виду, что если вам что-то конкретное из брошюрки захочется попробовать, они там готовы любыми пробниками делится)
Bastet 01 июня 2010, 17:12
Видела эту косметику, когда была в Риге, решила, что за такую цену лучше Кларанс купить
happy 01 июня 2010, 17:55
а с перечнем на календарике Вы не могли б поделиться ( опубликовать) ( извините за наглость ))
Olaf 03 июня 2010, 13:28
С удовольствием поделилась, написав отдельный пост kosmetista.ru/blog/concilium/1299.html
Alina Korbut 30 августа 2016, 04:00
У меня их SOS Moisture Cream и вполне нравится (кожа комбинированная, супер-чувствительная). Еще было молочко — очень густое, по-моему, извела как крем для рук и тела.