Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2010
4213

Madara ecocosmetics - натуральная косметика из Латвии

Милые сообщницы!
Пару дней назад в Золотом Вавилоне в Ростокино наткнулась на симпатичный магазинчик латвийской косметики Madara ecocosmetics. Большим количеством времени я, к сожалению, не располагала, но за несколько минут успела понять от любезных консультантов, что продукты этой марки вполне достойные. И мне очень понравились составы! Я ничего не купила (как можно без ваших советов?! )), но с собой мне дали красивую брошюру с описаниями каждого продукта, 5 мл пробник увлажняющего флюида для моего типа кожи
и тонирующего флюида
плюс календарик на 2010 год с перечнем нежелательных компонентов, которыми пичкают косметические средства и которых нужно избегать, на обороте.
Увлажняющий флюид мне понравился — легкий, быстро впитывается, приятный аромат травок (более ничего сказать пока не могу), тонирующий флюид пока не тестила.
На стоимости косметики внимание не акцентировала, но, по-моему, увлажняющие средства для лица стоят в пределах 1500 рублей за 50 мл.

Итак, очень жду отзывов об этой марке и спасибо за внимание ;)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   25 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция

Комментарии

Rigonda 01 июня 2010, 13:16
никогда не пользовалась и даже внимания не обращала на продукты как таковые, хотя у нас она на каждом углу. )) наверное, мне название не нравится. ))
в общем, своего мнения нет, зато я помню, с чего эта косметика начиналась. она начиналась с одного из форумов, на котором появилась дама, активно интересующаяся маслами, их смесями и производными продуками на их основе. кроме того, она сама себе делала всякие кремы. потом начала делать форумчанкам по их заказам, и как-то постепенно это вылилось в идею, что пора делать бизнес. абсолютно серьёзно говорю. даже читала восторженные отзывы.
Olaf 01 июня 2010, 13:29
да? что-то энтузиазма у меня поубивилось… )) спасибо, погуглю про них еще.
Manyana 01 июня 2010, 21:53
ну может это и неплохо, если она хорошие кремы делала?  
хелена рубинштейн тоже сначала сама кремы варила и эсти лаудер…
druq 01 июня 2010, 13:34
Мне в магазине подарили пробники мадара, вы попросите у них, они охотно дают. Был крем увлажняющий дневной — так себе крем и крем, а вот ночной очень понравился, и впитывался хорошо, и не было противной пленки.
А подружка покупала у них блеск для губ, её понравился.
Olaf 01 июня 2010, 13:45
у меня есть 2 пробника, я написала в посте. Спасибо за отзыв.
druq 01 июня 2010, 13:55
я имела в виду, что если вам что-то конкретное из брошюрки захочется попробовать, они там готовы любыми пробниками делится)
Bastet 01 июня 2010, 17:12
Видела эту косметику, когда была в Риге, решила, что за такую цену лучше Кларанс купить  
happy 01 июня 2010, 17:55
а с перечнем на календарике Вы не могли б поделиться ( опубликовать) ( извините за наглость ))
Olaf 03 июня 2010, 13:28
С удовольствием поделилась, написав отдельный пост kosmetista.ru/blog/concilium/1299.html
Alina Korbut 30 августа 2016, 04:00
У меня их SOS Moisture Cream и вполне нравится (кожа комбинированная, супер-чувствительная). Еще было молочко — очень густое, по-моему, извела как крем для рук и тела.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем28Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены115Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице21Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...