11.08.2011

Идеальное увлажнение с Yves Rocher 3in1 sunkissed firming moisturizer

Доброго времени суток, красавицы. Хочу рассказать вам о том как я нашла идеальное для себя увлажнение для тела. Это было так: с приходом жарких деньков в наш регион,а в этом году этот самый приход затянулся до середины лета, я поняла что мой питательный крем для тела уже «тяжеловат». Хотелось чего-то увлажняющего и легкого. И я начала свой поиск идеального увлажняющего крема для тела. Одни долго впитывались, другие не подходили по запаху и так после нескольких проб такое средство я нашла.
Им оказался лосьон для тела от всем известной марки Yves Rocher 3 in1 sunkissed firming moisturizer.
От производителя: 3 в 1 Увлажняющий Уход для Tела и Упругости Кожи с Эффектом Загара
Cодержит компонент с легким оттенком загара, для все более темного оттенка кожи день за днем.
Для красоты тела в летний период, этот уход сочетает цветок Полинезийской Тиары, придающий силуэту стройность, Мадагаскарскую готу колу, дающую тонус, сок мексиканской Агавы-био за ее увлажняющие свойства и активный элемент, придающий легкий оттенок загара.
Развернутое мнение: Крем очень приятен в использовании, он хоть и не плотный, но при нанесении не не растекается. Немножко распределив по телу, видно, что у него лёгкая водянистая консистенция и маленькой капельки хватает на много.Поэтому он очень экономичный. Я пользуюсь больше месяца, но даже до половины бутылочки ещё далекоОн подходит под все пункты, которые я себе установила для его поиска. Первый и самый важный — это легкое увлажнение. Он не оставляет жирную пленку, сразу после нанесения кожа становится чуть-чуть влажной, словно по ней провели влажной губкой,но в течении нескольких секунд все равномерно впитывается и это было вторым пунктом в требовании по подбору средства.Ну и последнее, но не менее важное для меня — это аромат. Здесь он легкий ненавязчивый цветочный. Более интенсивный при нанесении и постепенно улетучивающийся в течении получаса.
И еще хотелось бы рассказать о бонусах, полученных от этого средства. Это упругость и эффект загара. Кожа, после применения этого ухода, становится словно шелковая и гладкая, а эффект загара заметен даже при нечастом использовании. На теле появляется легкое сияние, которое придает коже ухоженность, а что же будет при каждодневном использовании...:) поэтому любительницам искусственного загара к которым я тоже отношусь очень рекомендую.
Оценка:5++++ не к чему даже придраться
Цена: 149 грн. на сайте
Спасибо что зашли

Disturbia 11 августа 2011, 23:54
Спасибо за отзыв! Давно задумывалась о покупке этого средства, но боялась появления на коже жирной липкой плёнки после его использования… Теперь точно его куплю, к тому же немножко загара мне не повредит
Keti20101 12 августа 2011, 01:20
Рада, что помогла вам решиться:)
elenakot 12 августа 2011, 00:50
А загар не ложиться полосами в местах сгиба на теле(район локтей, коленей, плечи?)
Keti20101 12 августа 2011, 01:00
Хоть я его как автозагар не использую Пользуюсь после душа, когда есть чувство стянутости кожи, но я уверенна что никаких полос на теле не появится, т.к. Средство очень хорошо и равномерно впитывается
Goldik 19 марта 2012, 13:37
Пользуюсь таким уже месяца 3. То ли пользуюсь редко, то ли потому что смуглая кожа, но эффекта загара не увидела. Запах немного странный. Плюс для меня один — увлажнение. Раз купила, значит нужно допользоваться…