11.08.2011

Sally Hansen Lip Inflation Plumping Treatment. Блеск для увеличения объема губ

Всегда хотела попробовать блеск для увеличения объема губ. Действительно ли блеск работает? Сейчас все увидим!

маленький тюбик, с прозрачным содержимым

продается вот в такой коробочке

кисточка очень удобная, а запах просто ужасен! Запах приторной жвачки.

От производителя:
Освежающий блеск быстро увеличит губы. Имбирь и Корица помогают стимулировать и увеличивать губы. Мята предоставляет губам охлаждение и стимулирующую сенсацию. Губы становятся покрасневшими и быстро увеличиваются для сексуального взгляда! Гарантируемые Видимые Результаты.
Проверенный дерматологами.

Вот такие мы с ненакрашенными губами

только губы

Теперь нанесла, прошло 2 минуты. Сразу же, в первые секунды начинает покалывать(не сильно, не больно), губам становится холодно.

еще поближе
Вроде что то изменилось?!

И сверху любимый мною Chanel Aqualumiere Gloss № 78. О нем я писала здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/12025.html

Образ в целом:)

Теперь о минусах:
-противный запах
-противный вкус
-когда стереть с губ, эффект исчезает сразу же. Губы липкие.

Плюсы:
-маленький удобный тюбик
-удобная мягкая кисточка
-увеличивает губы
-можно выбрать цвет блеска (прозрачный, карамельный, розовый или светло розовый)

Цена: 199 рублей в Рив Гоше
Оценка: за увеличение 5
за запах и консистенцию 2-
Срок использования -1 месяц
Спасибо, что заглянули:)

Uji 11 августа 2011, 14:14
Вы просто красотка!   И губки у Вас очень красивые.)
Я увеличения не вижу, честно говоря. Разве что за счет влажного эффекта.)
Правда, я вообще не верю, что блеск может сделать губки больше.)
DashaTri 11 августа 2011, 14:15
спасибо) Согласна, что эффекта особо нет:)
Uji 11 августа 2011, 14:17
А Вам он и не нужен, мне кажется.   Все и так хорошо.)
Elena-Baku 11 августа 2011, 19:36
у меня такой был, только футляр полностью золотой и побольше, кажется :-)) согласна, что гадостно пахнет и невкусный. не заметила эффекта, так он тихо и умер в недрах косметички. выкинула
talusha 11 августа 2011, 14:32
возможно, за счет содержания каких-то компонентов губы могут чуточку припухать — я в свое время покупала бальзам для губ с экстрактом красного перца, губы пощипывало и они как раз припухали
Uji 11 августа 2011, 14:35
Ну да, могут. Но это же все равно ненадолго.)
talusha 11 августа 2011, 14:38
ну да)
Milanka 11 августа 2011, 14:53
Какая Вы красивая, с удовольствием разглядывала Ваши фотографии )
Блеск был такой у меня, вообще не нравился (
WhiteCamomile 11 августа 2011, 15:01
Даша, у тебя красивая форма губ! Мне понравилось как выглядит блеск.
Позабавило «Вот такие мы» вместо «Вот такая я»)))
Narcisska 11 августа 2011, 15:10
Губы сами по себе красивые, подобные блески не всегда комфортны, то печет, то холодит…
MilFej 11 августа 2011, 15:13
у меня был такой блеск, и запах и вкус противными не казались, оч нравился, пока не встретила аналог от HR) спасибо за пост!
Agidele4ka 11 августа 2011, 15:36
вы такая красавица!
я пользовалась этим блеском, по мне жутко дискомортный. чуть получше по ощущением Christian Dior Addict Lip Maximizer (тут)
LittleBoots 11 августа 2011, 15:52
Мне понравилось, с удовольствием посмотрела :) Хотя больше на образ в целом, вы красавица
А что это на щечках? Такой деликатный румянец…
Chi 11 августа 2011, 16:04
Мне это средство от Салли Хансен категорически не понравилось. Губы начали чесаться и щипать. Не понравилось также, кто конкретно изготавливает средство.
Yasmina 11 августа 2011, 16:07
Какая же вы красавица!
Я такие «припухалки» люблю Dior Maximaizer практически всегда присутствует в косметичке, а также пробовала подобные блески RBR и Стриксодерм, по действию все похожи оказались, но ввиду доступности и удобной упаковки остановилась на Dior, можно и такой ради интереса попробовать и цена у него очень приятная.
Спасибо за пост!)))
Natasha89 11 августа 2011, 18:50
а Диор максимайзер долго эффект держит?
koshkozaec 11 августа 2011, 16:10
Мне кажется, у вас и без всяких ухищрений губы пухленькие)))
Evochka 11 августа 2011, 16:10
Дополнительного объема я не увидела. Нижняя губа утебя и так не тонкая, но пухлее она не стала (да, я думю и не надо, а вот верхнюю можно немного).
Аппетнитность — да, дополнительный объем — нет.
MilanaFed 11 августа 2011, 16:23
Смотрела только на вас — красавица :))))
Ledi_Vai 11 августа 2011, 17:36
Какая вы красавица! А блеск по-моему увеличивает только визуально, и то капельку. У Вас и так губки красивые.
Zosya 11 августа 2011, 19:27
«ля-ля-ля… потому что нельзя быть на свете красивой такой!». Я больше не на блеск а на Ваше красивое лицо, как и большинство косметисточек. А блеск и вправду бяка.
Elena_qwe 11 августа 2011, 19:50
Единожды только покупала блеск для увеличения губ. Это был МАС. не понравилось ощущение покалывания и холода. я люблю комфорт на губах.
У Вас такая красивая и интересная внешность. если бы я была режиссером, я бы предложила Вам роль русалки в Пиратах Карибского Моря ))))
DashaTri 11 августа 2011, 21:00
я уже хочу быть русалкой! :)
princesshelena 11 августа 2011, 22:21
Вы такая красотка, Даша! Последняя фотка шик
Блеск понравился в дуэте с Шанель..)
Tesorito 12 августа 2011, 09:45
Был у меня такой блеск, но какого-то заметного эффекта я не заметила, а дискомфорт от покалывания/пощипывания губ меня даже раздражал.((
Фото с блеском Шанель смотрится очень симпатично! У Вас свои губы и так красивой формы.