10.08.2011

Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara №01 Extreme Black

Очередной раз тестирую новую тушь. На сей раз это Estee Lauder Sumptuous Extreme. Ресницы у меня длинные, непослушные и редкие. Поэтому подобрать для меня (точнее найти) подходящую тушь нереально
Смотрим, что из этого вышло…

От производителя:Extreme Bold Volume Formula™ — сочетает в себе 3 вида многослойных волокон, способных создать поистине невероятный, экстремальный объем, заключенных в невесомую текстуру-мусс. Формула словно увеличивает ресницы, удлиняя и подчеркивая их. В состав формулы входит Витаминный компекс Lash-Advancing Vitamin для питания ресниц. Невесомая текстура-мусс, состоящая из точно просчитанной пропорции ультралегкого геля, полимеров, восков и пигментов, придает невесомый объем без склеивания и комочков и делает ресницы экстремально объемными, пышными и кокетливо подкрученными.
ТЕХНОЛОГИЯ ТРЕХ МНОГОСЛОЙНЫХ ВОЛОКОН:
Уникальное Микроблокирующее Волокно создает объем и удлиняет ресницы
Полое Волокно позволяет добиться максимального объема, не утяжеляя ресницы.
Твердое Стержнеобразное Волокно заполняет ресницы и буквально наращивает их.

ЩЕТОЧКА:
Уникальная увеличенная щеточка-расческа Extreme BrushComber™ — это инструмент особой формы. Она доставляет больше туши к ресницам, обладает способностью уплотнять ресницы как щеточка и разделять их как расческа. Щеточка растягивает волокна, входящие в состав туши, обеспечивает объем и длину каждой отдельной ресничке.

ЦВЕТ:
Новейшие высокие технологии: сочетание различных по форме и текстуре порошков, сферических частиц кремния и измельченной слюды – создают экстремально насыщенный цвет ресниц, делают глаза яркими, широкими, соблазнительными.

ОБРАЗ:
Экстремальный объем и эффект накладных ресниц.

Не содержит отдушек, проверена офтальмологами, подходит для чувствительных глаз и безопасна для контактных линз.

От меня: Ну и наобещал же производитель… прямо чудо из чудес   Разложу сначала на плюсы и минусы

Плюсы:
-хорошо прокрашивает ресницы
-не отпечатывается на веке
-не крошится
-реснички достаточно мягкие с тушью
-не оставляет комочков
-практически не склеивает ресницы
-удобная щеточка (правда ооочень большая, приходится к ней привыкать)

Минусы:
-я завиваю ресницы щипчиками, т.к. от природы мои ресницы прямые, как палки, так вот минус туши в том, что она все же тяжеловата и изгиб держит не весь день
-объема все же мало дает

Огромный тюбик

Щеточка гигантская — с размер моего большого пальца

Голый глазик
Глазик. Один слой
Два слоя. Ужс… ресницы тут у меня с проплешиной

Вот получается как-то так. Восторгов эта тушь у меня не вызвала, но вполне показалась мне нормальной. Лишний раз убеждаюсь, что очень многое зависит от самих ресниц, поэтому девушкам с красивыми ресничками эта тушь отлично подойдет!

Цена: 1400 руб, без скидки
Срок использования: около недели
Оценка: для меня это 4

Да, кстати, эта тушь прошла экстремальный тест-драйв в 30-градусную жару, осталось все на месте

vroni 10 августа 2011, 14:53
у меня похожие ресницы, тушь понравилась, держится хорошо, не осыпается, удлинняет, объема бы побольше только…
но на ваших фотографиях сразу в глаза бросаются ухоженные брови   скажите пожалуйста, чем вы их подкрашиваете?
Natasha89 10 августа 2011, 14:54
вот мне тоже объема маловато
это подводка сухая от Шисейдо, я пост на нее делала
princesshelena 10 августа 2011, 14:54
Неплохой результат.
Я бы тоже 4 поставила)
Natasha89 10 августа 2011, 14:55
ну да, терпимо как говорится, но до «Ах» далековато))
Kseni4ka 10 августа 2011, 14:55
Наташ, спасибо за обзор))) да видно, что тушь слабовата, ресницы не подкрутила, объем не дала… а жаль! :)
Natasha89 10 августа 2011, 14:56
да уж какое там подкручивание с такой-то щеткой!   меня щипцы то не берут толком))
ооочень жаль
Uji 10 августа 2011, 16:39
Неплохая тушь, аккуратно выглядит, по крайней мере.)
Natasha89 10 августа 2011, 18:28
хотя бы так :) ланком гипноз такое творила с моими ресницами, что плакать хотелось
Uji 10 августа 2011, 18:30
У меня Гипноз когда-то была. Очень нравилась.)
Natasha89 10 августа 2011, 19:15
да у меня ресницы с характером… :D все туши, которые хвалят, они (ресницы) отвергают
Uji 10 августа 2011, 19:20
У меня тоже, кстати, периодически характер проявляют и растут в разные стороны.))
Fuchsia 10 августа 2011, 16:48
Мне понравился эффект натуральности
Natasha89 10 августа 2011, 18:29
в 1 слой она и вправду симпатично смотрится, но я люблю эффект драммы, так сказать :)
Elisabeth 10 августа 2011, 17:28
а мне в один слой безумно понравилось, обожаю на ресничках естесственный результат, спасибо за пост, надо бы присмотреться к этой туши) ++
Natasha89 10 августа 2011, 18:30
присмотритесь, в принципе хорошая тушь! Если свои реснички густые, то вообще замечательно будет :)
Ludmilka 10 августа 2011, 17:31
у эсте хорошие туши по эффекту на моих ресницах, столько раз пыталась завязать с ними дружбу, покупала разные, но на какой-то компонент в них у меня аллергия:(
Natasha89 10 августа 2011, 18:32
ого, вот так неприятность. Даже странно, что только на ЭЛ, что у них там такое «особенное» содержится интересно…
Ludmilka 10 августа 2011, 23:18
еще на лореаль…
Sane4ka 10 августа 2011, 18:17
На мой взгляд, посредственная тушь! Аналоги можно найти в масс-маркете. Свою цену не оправдывает…
Natasha89 10 августа 2011, 18:34
в какой-то степени согласна с Вами — в следующий раз однозначно перейду на масс… надоело тратить деньги на тушь люкс, а результат получать порой еще хуже, чем от масса
nn2008 10 августа 2011, 20:12
Хорошее разделение!
Murmur76 10 августа 2011, 20:48
попробую эту тушь как-нибудь, но, пожалуй, от Экстрима воздержусь. обычную возьму. для моих ресниц никакущих эта щеточка как слон для моськи )))
Natasha89 10 августа 2011, 20:57
да уж, у обычного экстрима щеточка в 2 раза меньше)))
Murmur76 10 августа 2011, 21:01
да уж видела
Tesorito 10 августа 2011, 21:19
Спасибо за пост! Буду теперь знать, а то у меня тоже ресницы капризные.
Natasha89 10 августа 2011, 21:24
нам приходится мириться
Lenurochka 10 августа 2011, 23:45
Спасибо за обзор!
Как раз сегодня такую купила
Просто стало любопытно и где то читала положительные отзывы
Natasha89 11 августа 2011, 12:02
я ее тоже по отзывам купила, очень многим она нравится