09.08.2011

Тени Ja-de, оттенок 24 или мои незаменимые тени на все времена

Добрый вечер, любимые растратчицы! Как-то давно,3 года назад, я приобрела себе палеточку из четырех оттенков теней. Я и подумать не могла, что они останутся у меня надолго и будут верно мне служить)
В первую очередь меня привлекла цена — 300 руб. Каак же я обрадовалась что их купила! Эти цвета настолько красиво подчеркивают мои темно-карие глаза!
Они становятся восточными, красивыми… В общем я в них влюблена по уши  . Ну и теперь перейдем к моей любимице-палетке)
Вот так они выглядят в идеале
у меня есть и такой оттенок, но расскажу я вам о другом, так как я не нашла именно моего оттенка в интернете  .
А вот как они выглядят спустя 3 года моего почти каждодневного использования:
как вы можете видеть, она не уничтожена до конца) извиняюсь за её непристойный вид
Описание от производителя: Увы, но его я не нашла)))

Развернутое мнение: Как вы уже поняли, я в восторге от них! Если оценивать их объективно, то:
1. Они не скатываются в течение дня, даже без базы.
2.Они хорошо пигментированны!
3.Они просто ШИКАРНО подчеркивают красоту карих глаз! она также подойдет и для зеленых, и для голубых, и для серых глаз, ведь это золотистые оттенки
4.Они универсальны, так как можно создать и дневной, и вечерний образ.
5. Красивые цвета!!!
Единственным минусом можно назвать лишь дешевую коробочку, но для меня это минусом не является.
Увы, было пасмурно. Это у окна)А это уже электрический свет а точнее, я пошла в комнату, где меньше освещения)
Ну и как они смотрятся на мне)Прошу в студию) Только не ругайте сильно)и ещё)тут видно лучше
Цена: по акции в Иль Де Боте 300 рублей
Оценка 5++++
Срок тестирования: 3 года
Я Маша, ко мне на «ты». Надеюсь мой пост был вам полезен)

Cassie 09 августа 2011, 22:58
Ох, как ваш пост в тему! Сегодня на сайте увидела, что на них скидка в ИдБ и стоят они 259 рублей, с такой-то ценой грех не прикупить пару палеток.
Хорошие тени, очень понравились на вас. Цвета что надо!
Bueno 09 августа 2011, 23:07
спасибо большое) Рада что он полезен)
Near_the_Sea 09 августа 2011, 23:12
правильно писать Ga-de
WhiteCamomile 10 августа 2011, 09:18
Наконец-то, кто-то ещё, кроме меня обращает на это внимание!))))Да, да, правильно GA-DE!
Lorika 10 августа 2011, 10:34
Девочки, тогда уж и модераторам скажите, а у то теги-то на Ja-de, a не Ga-De))
WhiteCamomile 10 августа 2011, 12:28
Поменять, наверное, нельзя.На сайте есть поиск.Многие знают эту марку как JA-DE, они не найдут отзывов.
Mahonie 10 августа 2011, 10:39
Это надо ж так название зашифровать   Тоже всегда называла эти тени только ja-de
Anna-tarakanna 09 августа 2011, 23:25
Какие глазки у Вас! Макияж очень понравился, тени тоже считаю достойными
Bueno 09 августа 2011, 23:35
спасибо большое))
Kotofeeva 09 августа 2011, 23:41
Вы такая куколка. На Вас все будет смотреться отлично! Реснички, кстати, супер!!!
Bueno 10 августа 2011, 00:42
оой) как приятно
спасибо)
Kotofeeva 10 августа 2011, 00:50
Главное, что это правда!!!
Keti20101 10 августа 2011, 00:00
У меня точно такие. Цвет слоновой кости (один из нижних оттенков) уже закончился, два верхних истерлись до дыр. Тени очень мягкие, шелковистые.
pivoine 10 августа 2011, 00:43
Очень на Вас понравилось!!!   Люблю макияжи в данной цветовой гамме, отличный вариант на каждый день! Себе, наверно, приобрету такую, раз тут такая 3-х летняя любовь! Спасибо за пост))
Bueno 10 августа 2011, 01:41
оооо, спасииибо))
я очень рада что помогла)
конечно попробуйте, надеюсь они за 3 года моей любви не испортились)
Narcisska 10 августа 2011, 00:50
Вы очень красивая, и я тоже воспеваю хвалу теням Ja-De!
Bueno 10 августа 2011, 02:05
спасиибо)
да, тени этой фирмы заслуживают похвал! и не только эти оттенки)
juja 10 августа 2011, 00:51
ну если о правельности, то тогда JA_DE, на упаковке тоже есть название
а если о тенях, то для их цены, они очень и очень хорошие, ложаться хорошо, тушуются тоже, ну a цветовой гамме нет предела
вы красотка!!! за вашими шикарными ресницами любые тени на высоте!!!
Near_the_Sea 10 августа 2011, 00:56
нет, на упаковке просто буква G так нарисована неудачно.
Bueno 10 августа 2011, 02:15
благодарю вас)
Anutka_79 10 августа 2011, 04:33
Ух, какая красавица! Про тени могу сказать только одно — они Вам очень, прям очень к лицу! Вы прелестны))) Спасибо за пост+++
Bueno 10 августа 2011, 13:57
спасиибо)рада что вам понравилось!
Tesorito 10 августа 2011, 05:12
Красиво смотрятся тени!
Но на такой красотке с шикарными ресницами любые тени будут смотреться хорошо
Bueno 10 августа 2011, 13:58
  спасибо)
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 07:00
Да, моя мама тоже в восторге от теней JADE (была палетка из зелено-кашемировых теней) и использовала их до последней крупинки
А ты, Машуля — настоящая красотка! Спасибо за пост!
Bueno 10 августа 2011, 13:57
спасибо за комплименты..)
А тени конечно поражают своей стойкостью)
justdoit 10 августа 2011, 07:49
Я тоже в прошлом году купила их по акции за 300 рублей, только фиолетовая гамма. На палец они набираются шикарно, цвета насыщенные, очень красивые. Но на глаза, каким бы способом, кистями или спонжами, я ни пыталась нанести их — блеклые, прозрачные цвета. В общем, я была очень расстроена, разочарована и отдала их сотруднице на работе.
Bueno 10 августа 2011, 14:00
Знаете, я тоже после радостной покупки зоолотистых оттенков купила розово-фиолетовые. Это тот оттенок, который на картинке с инета. Они оказались просто ужасными! Просто как я думаю сами цвета плохие. Даже черный плохой был… В общем полное разочарование! Видимо все зависит от цвета
Stellarose 10 августа 2011, 08:08
Спасибо Вам за пост!
Это мои самые любимые тени!!! Только у меня две четвёрочки других оттенков: в фиолетовой и синей гамме. Цвета очень интересные, оригинальные, нигде подобных не встречала. Правда, тёмные оттенки на веки наносятся не очень хорошо, но зато светлые «на ура»! Купила я их мнооого лет назад, и покупала бы ещё и ещё, но вроде как в Санкт-Петербурге их больше не продают… Или они есть в Иль Де Боте? Я как-то не захожу туда, они от меня далеко… Подскажите, пожалуйста!
Bueno 10 августа 2011, 14:02
Да не за что)Рада что он полезен)
А в Иль Де Боте они продаются, и вроде убирать его не собираются, сколько помню наш Иль де боте, жаде там всегда были)
Prado4ka 10 августа 2011, 08:38
Поздравляю с регистрацией!) Красивые макияжи, как обычно)
Bueno 10 августа 2011, 14:02
Спасибо! я так долго стучалась, писала разные посты чтобы зарегистрироваться! Так рада)
WhiteCamomile 10 августа 2011, 09:17
Красивая Маша, красивые глаза, красивые тени! Красота в тройном размере! Спасибо за пост!
Bueno 10 августа 2011, 14:03
Спасибо! Я ооочень рада что вам он понравился) а то вся испереживалась)
Svoboda_slova 10 августа 2011, 09:25
Честно сказать, на общих фотках теней не видно. Зато видно просто завораживающие глаза.
Может так оно и должно быть? )))
Спасибо за пост!
Bueno 10 августа 2011, 14:03
Дааа)) Этот грех в следующий раз попробую не допустить) Просто я не красила им глаза спец. для поста, я нашла фото, где они на мне)
MademoisellElena 10 августа 2011, 10:01
  Ой, какая вы красавица, теням до Вас ой как далеко, извините!
Coluchka 10 августа 2011, 10:43
Леночка, согласна… девушка нереально красивая… хотелось бы тени покрасивее, я думаю у нее с нами еще все впереди))
Спасибо Вам за пост!
Bueno 10 августа 2011, 14:04
Спасиибо)
Lorika 10 августа 2011, 10:38
как хорошо, когда тени так (прям до дыр) нравятся)) У Вас шикарные ресницы и волосы. А вы спонжиком из палетки пользуетесь? Он такой несчастный)))
Bueno 10 августа 2011, 14:05
Любовь давняя) Раньше пользовалась спонжем)Я же 3 года назад совсем ничего о косметике не знала
Теперь конечно же кистями)
Mahonie 10 августа 2011, 10:45
Вы красотка, конечно! Просто вау!   Спасибо за пост.
Coluchka 10 августа 2011, 10:55
Машенька))… все пишут про то какая девушка красивая… но про тени только вскользь)))правда?
Mahonie 10 августа 2011, 12:03
Кроме, как вау нечего и сказать.   Красота девушки затмила красоту теней.
Ооо) спасибо)
Я прям стесняюсь)
Но на тебя обратить внимание все-таки нужно   хорошая вещица)
kirika 10 августа 2011, 11:58
Очень хорошие теньки, тоже есть одна палеточка, просто на них не нарадуюсь (одни из немногих оттенков, которые я люблю носить соло).
Bueno 10 августа 2011, 14:07
Даа! я с вами полностью согласна)
MilanaFed 10 августа 2011, 12:43
О, наконец-то пост о тенях этой фирмы. У меня тоже есть совсем старые их тенюшки, и вот буквально на днях хотела купить себе еще одну палетку, но сдержалась, т.к. тенями в последнее время не пользуюсь и их у меня достаточно и так :)))
Тени отличные, цена приятнейшая!
Еще вы сами мне очень понравились — красивая!
Bueno 10 августа 2011, 14:07
Спасибо за хороший комментарий))
Очень приятно! и рада что мой пост оказался к месту)
JulieSmile 10 августа 2011, 13:29
А мне эти тени вызвали аллергию! Как будто в глаза песок насыпали! И белки глаз сильно покраснели! А так цвета просто офигенные и очень красиво блестят! Хорошо, что тебе подошли!
Bueno 10 августа 2011, 14:08
Даа..( Жалко
Видимо у вас глазки чувствительные, или ещё что-нибудь(
JulieSmile 10 августа 2011, 14:11
Ко мне на ты :) Там, вроде бы, в составе мед есть… Хотя обычный мед у меня ничего не вызывает, когда я его ем или на губки мажу.
Bueno 10 августа 2011, 15:19
хорошо))) а то я привыкла)
загадка эти тени, редко у кого бывает аллергия)
ты наверное «счастливица» у которой оказалась на них аллергия
Jasper 10 августа 2011, 20:05
У меня тоже тени этой марки когда-то вызвали сильнейшую аллергию. И я точно знаю, что не у меня одной. Достаточно много случаев слышала. Хотя тени мне очень нравились.
Bueno 10 августа 2011, 20:16
очень жааль
sockolovaal 10 августа 2011, 16:27
Не поняла восторгов по поводу теней на глазах.Разве вы их увидели? Я увидела только очень миленькую девушку с красивыми глазами и ресницами.Но ведь пост был о тенях, а даже фото и то другой палетки.
Bueno 10 августа 2011, 17:27
Фото в интернете нет моего цвета(
поэтому я сразу написала что это не тот тон, а второе фото чисто моей палетки
насчет того что их не очень видно, извиняюсь, это мое упушение)
в следующий раз выложу фото, где видно как они на глазах.вот здесь надеюсь видно больше.
sockolovaal 10 августа 2011, 18:26
Спасибо, теперь хотя бы видно тени на глазах.А вообще у меня теньки этой фирмы одни из самых любимых.
Bueno 10 августа 2011, 18:39
вот)
даа, они хорошие)
Uji 10 августа 2011, 16:28
Какая Вы красивая!   А реснички какие!   Я даже о тенях забыла.)
Bueno 10 августа 2011, 17:27
спасибо большое))
Elechka 11 августа 2011, 01:01
буквально на прошлых выходных купила теньки этой фирмы, только матовые, которые очень долго искала:) я ооочень довольна:) теперь желаю что не приобрела ещё какую палетку:) вы действительно красавица:)
Gveedon 11 августа 2011, 21:39
Ох! Прям куколка )) Спасибо за пост. Пригляжусь к палетке )
Bueno 12 августа 2011, 02:06
спасибо)приглядитесь) думаю не пожалеете)
Elena_qwe 11 августа 2011, 21:50
ресницы просто атас!
а вот тени… мне кажется, что к такой яркой внешности — темновато…
но это имхо…
Bueno 12 августа 2011, 02:07
ну возможно) надо пробовать новые варианты) которых полно) спасибо за комментарий