Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.08.2011
3012

Тени Ja-de, оттенок 24 или мои незаменимые тени на все времена

Добрый вечер, любимые растратчицы! Как-то давно,3 года назад, я приобрела себе палеточку из четырех оттенков теней. Я и подумать не могла, что они останутся у меня надолго и будут верно мне служить)
В первую очередь меня привлекла цена — 300 руб. Каак же я обрадовалась что их купила! Эти цвета настолько красиво подчеркивают мои темно-карие глаза!
Они становятся восточными, красивыми… В общем я в них влюблена по уши . Ну и теперь перейдем к моей любимице-палетке)
Вот так они выглядят в идеале
у меня есть и такой оттенок, но расскажу я вам о другом, так как я не нашла именно моего оттенка в интернете .
А вот как они выглядят спустя 3 года моего почти каждодневного использования:
как вы можете видеть, она не уничтожена до конца)извиняюсь за её непристойный вид
Описание от производителя:Увы, но его я не нашла)))

Развернутое мнение:Как вы уже поняли, я в восторге от них! Если оценивать их объективно, то:
1. Они не скатываются в течение дня, даже без базы.
2.Они хорошо пигментированны!
3.Они просто ШИКАРНО подчеркивают красоту карих глаз! она также подойдет и для зеленых, и для голубых, и для серых глаз, ведь это золотистые оттенки
4.Они универсальны, так как можно создать и дневной, и вечерний образ.
5. Красивые цвета!!!
Единственным минусом можно назвать лишь дешевую коробочку, но для меня это минусом не является.
Свотчи:
Увы, было пасмурно. Это у окна)А это уже электрический света точнее, я пошла в комнату, где меньше освещения)
Ну и как они смотрятся на мне)Прошу в студию) Только не ругайте сильно)и ещё)тут видно лучше
Цена:по акции в Иль Де Боте 300 рублей
Оценка 5++++
Срок тестирования:3 года
Я Маша, ко мне на «ты». Надеюсь мой пост был вам полезен)
Косметика Ga-De
5 продуктов · 6 отзывов · 5 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   19 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

Cassie09 августа 2011, 22:58
Ох, как ваш пост в тему! Сегодня на сайте увидела, что на них скидка в ИдБ и стоят они 259 рублей, с такой-то ценой грех не прикупить пару палеток.
Хорошие тени, очень понравились на вас. Цвета что надо!
Bueno09 августа 2011, 23:07
спасибо большое) Рада что он полезен)  
Near_the_Sea09 августа 2011, 23:12
правильно писать Ga-de
http://www.gade.kz/
WhiteCamomile10 августа 2011, 09:18
Наконец-то, кто-то ещё, кроме меня обращает на это внимание!))))Да, да, правильно GA-DE!
Lorika10 августа 2011, 10:34
Девочки, тогда уж и модераторам скажите, а у то теги-то на Ja-de, a не Ga-De))
WhiteCamomile10 августа 2011, 12:28
Поменять, наверное, нельзя.На сайте есть поиск.Многие знают эту марку как JA-DE, они не найдут отзывов.
Mahonie10 августа 2011, 10:39
Это надо ж так название зашифровать   Тоже всегда называла эти тени только ja-de
Anna-tarakanna09 августа 2011, 23:25
Какие глазки у Вас! Макияж очень понравился, тени тоже считаю достойными  
Bueno09 августа 2011, 23:35
спасибо большое))
Kotofeeva09 августа 2011, 23:41
Вы такая куколка. На Вас все будет смотреться отлично! Реснички, кстати, супер!!!
Bueno10 августа 2011, 00:42
оой) как приятно  
спасибо)
Kotofeeva10 августа 2011, 00:50
Главное, что это правда!!!
Keti2010110 августа 2011, 00:00
У меня точно такие. Цвет слоновой кости (один из нижних оттенков) уже закончился, два верхних истерлись до дыр. Тени очень мягкие, шелковистые.
pivoine10 августа 2011, 00:43
Очень на Вас понравилось!!!   Люблю макияжи в данной цветовой гамме, отличный вариант на каждый день! Себе, наверно, приобрету такую, раз тут такая 3-х летняя любовь! Спасибо за пост))
Bueno10 августа 2011, 01:41
оооо, спасииибо))
я очень рада что помогла)
конечно попробуйте, надеюсь они за 3 года моей любви не испортились)
Narcisska10 августа 2011, 00:50
Вы очень красивая, и я тоже воспеваю хвалу теням Ja-De!
Bueno10 августа 2011, 02:05
спасиибо)
да, тени этой фирмы заслуживают похвал! и не только эти оттенки)
juja10 августа 2011, 00:51
ну если о правельности, то тогда JA_DE, на упаковке тоже есть название
а если о тенях, то для их цены, они очень и очень хорошие, ложаться хорошо, тушуются тоже, ну a цветовой гамме нет предела
вы красотка!!! за вашими шикарными ресницами любые тени на высоте!!!
Near_the_Sea10 августа 2011, 00:56
нет, на упаковке просто буква G так нарисована неудачно.
Bueno10 августа 2011, 02:15
благодарю вас)
Anutka_7910 августа 2011, 04:33
Ух, какая красавица! Про тени могу сказать только одно — они Вам очень, прям очень к лицу! Вы прелестны))) Спасибо за пост+++
Bueno10 августа 2011, 13:57
спасиибо)рада что вам понравилось!
Tesorito10 августа 2011, 05:12
Красиво смотрятся тени!  
Но на такой красотке с шикарными ресницами любые тени будут смотреться хорошо  
Bueno10 августа 2011, 13:58
  спасибо)
LuckyKosmetista10 августа 2011, 07:00
Да, моя мама тоже в восторге от теней JADE (была палетка из зелено-кашемировых теней) и использовала их до последней крупинки  
А ты, Машуля — настоящая красотка! Спасибо за пост!
Bueno10 августа 2011, 13:57
спасибо за комплименты..)
А тени конечно поражают своей стойкостью)
justdoit10 августа 2011, 07:49
Я тоже в прошлом году купила их по акции за 300 рублей, только фиолетовая гамма. На палец они набираются шикарно, цвета насыщенные, очень красивые. Но на глаза, каким бы способом, кистями или спонжами, я ни пыталась нанести их — блеклые, прозрачные цвета. В общем, я была очень расстроена, разочарована и отдала их сотруднице на работе.
Bueno10 августа 2011, 14:00
Знаете, я тоже после радостной покупки зоолотистых оттенков купила розово-фиолетовые. Это тот оттенок, который на картинке с инета. Они оказались просто ужасными! Просто как я думаю сами цвета плохие. Даже черный плохой был… В общем полное разочарование! Видимо все зависит от цвета
Stellarose10 августа 2011, 08:08
Спасибо Вам за пост!
Это мои самые любимые тени!!! Только у меня две четвёрочки других оттенков: в фиолетовой и синей гамме. Цвета очень интересные, оригинальные, нигде подобных не встречала. Правда, тёмные оттенки на веки наносятся не очень хорошо, но зато светлые «на ура»! Купила я их мнооого лет назад, и покупала бы ещё и ещё, но вроде как в Санкт-Петербурге их больше не продают… Или они есть в Иль Де Боте? Я как-то не захожу туда, они от меня далеко… Подскажите, пожалуйста!
Bueno10 августа 2011, 14:02
Да не за что)Рада что он полезен)
А в Иль Де Боте они продаются, и вроде убирать его не собираются, сколько помню наш Иль де боте, жаде там всегда были)
Prado4ka10 августа 2011, 08:38
Поздравляю с регистрацией!) Красивые макияжи, как обычно)
Bueno10 августа 2011, 14:02
Спасибо! я так долго стучалась, писала разные посты чтобы зарегистрироваться! Так рада)
Спасибо)
WhiteCamomile10 августа 2011, 09:17
Красивая Маша, красивые глаза, красивые тени! Красота в тройном размере! Спасибо за пост!
Bueno10 августа 2011, 14:03
Спасибо! Я ооочень рада что вам он понравился) а то вся испереживалась)
Svoboda_slova10 августа 2011, 09:25
Честно сказать, на общих фотках теней не видно. Зато видно просто завораживающие глаза.
Может так оно и должно быть? )))
Спасибо за пост!
Bueno10 августа 2011, 14:03
Дааа)) Этот грех в следующий раз попробую не допустить) Просто я не красила им глаза спец. для поста, я нашла фото, где они на мне)
Спасибо)
MademoisellElena10 августа 2011, 10:01
  Ой, какая вы красавица, теням до Вас ой как далеко, извините!  
Coluchka10 августа 2011, 10:43
Леночка, согласна… девушка нереально красивая… хотелось бы тени покрасивее, я думаю у нее с нами еще все впереди))
Спасибо Вам за пост!
Bueno10 августа 2011, 14:04
Спасиибо)  
Lorika10 августа 2011, 10:38
как хорошо, когда тени так (прям до дыр) нравятся)) У Вас шикарные ресницы и волосы. А вы спонжиком из палетки пользуетесь? Он такой несчастный)))
Bueno10 августа 2011, 14:05
Любовь давняя) Раньше пользовалась спонжем)Я же 3 года назад совсем ничего о косметике не знала
Теперь конечно же кистями)
Mahonie10 августа 2011, 10:45
Вы красотка, конечно! Просто вау!   Спасибо за пост.
Coluchka10 августа 2011, 10:55
Машенька))… все пишут про то какая девушка красивая… но про тени только вскользь)))правда?
Mahonie10 августа 2011, 12:03
Кроме, как вау нечего и сказать.   Красота девушки затмила красоту теней.  
Bueno10 августа 2011, 14:07
Ооо) спасибо)
Я прям стесняюсь)
Но на тебя обратить внимание все-таки нужно   хорошая вещица)
kirika10 августа 2011, 11:58
Очень хорошие теньки, тоже есть одна палеточка, просто на них не нарадуюсь (одни из немногих оттенков, которые я люблю носить соло).
Bueno10 августа 2011, 14:07
Даа! я с вами полностью согласна)
MilanaFed10 августа 2011, 12:43
О, наконец-то пост о тенях этой фирмы. У меня тоже есть совсем старые их тенюшки, и вот буквально на днях хотела купить себе еще одну палетку, но сдержалась, т.к. тенями в последнее время не пользуюсь и их у меня достаточно и так :)))
Тени отличные, цена приятнейшая!
Еще вы сами мне очень понравились — красивая!
Bueno10 августа 2011, 14:07
Спасибо за хороший комментарий))
Очень приятно! и рада что мой пост оказался к месту)
JulieSmile10 августа 2011, 13:29
А мне эти тени вызвали аллергию! Как будто в глаза песок насыпали! И белки глаз сильно покраснели! А так цвета просто офигенные и очень красиво блестят! Хорошо, что тебе подошли!
Bueno10 августа 2011, 14:08
Даа..( Жалко
Видимо у вас глазки чувствительные, или ещё что-нибудь(
JulieSmile10 августа 2011, 14:11
Ко мне на ты :) Там, вроде бы, в составе мед есть… Хотя обычный мед у меня ничего не вызывает, когда я его ем или на губки мажу.
Bueno10 августа 2011, 15:19
хорошо))) а то я привыкла)
загадка эти тени, редко у кого бывает аллергия)
ты наверное «счастливица» у которой оказалась на них аллергия
Jasper10 августа 2011, 20:05
У меня тоже тени этой марки когда-то вызвали сильнейшую аллергию. И я точно знаю, что не у меня одной. Достаточно много случаев слышала. Хотя тени мне очень нравились.
Bueno10 августа 2011, 20:16
очень жааль  
sockolovaal10 августа 2011, 16:27
Не поняла восторгов по поводу теней на глазах.Разве вы их увидели? Я увидела только очень миленькую девушку с красивыми глазами и ресницами.Но ведь пост был о тенях, а даже фото и то другой палетки.
Bueno10 августа 2011, 17:27
Фото в интернете нет моего цвета(
поэтому я сразу написала что это не тот тон, а второе фото чисто моей палетки
насчет того что их не очень видно, извиняюсь, это мое упушение)
в следующий раз выложу фото, где видно как они на глазах.вот здесь надеюсь видно больше.
sockolovaal10 августа 2011, 18:26
Спасибо, теперь хотя бы видно тени на глазах.А вообще у меня теньки этой фирмы одни из самых любимых.
Bueno10 августа 2011, 18:39
вот)
даа, они хорошие)
Uji10 августа 2011, 16:28
Какая Вы красивая!   А реснички какие!   Я даже о тенях забыла.)
Bueno10 августа 2011, 17:27
спасибо большое))
Elechka11 августа 2011, 01:01
буквально на прошлых выходных купила теньки этой фирмы, только матовые, которые очень долго искала:) я ооочень довольна:) теперь желаю что не приобрела ещё какую палетку:) вы действительно красавица:)
Gveedon11 августа 2011, 21:39
Ох! Прям куколка )) Спасибо за пост. Пригляжусь к палетке )
Bueno12 августа 2011, 02:06
спасибо)приглядитесь) думаю не пожалеете)
Elena_qwe11 августа 2011, 21:50
ресницы просто атас!
а вот тени… мне кажется, что к такой яркой внешности — темновато…
но это имхо…
Bueno12 августа 2011, 02:07
ну возможно) надо пробовать новые варианты) которых полно) спасибо за комментарий  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза6Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз10Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами