01.08.2011

Секрет идеального цвета лица от Guerlain Lingerie de Peau и Meteorites Illuminating and Mattifying Pressed Powder Compact

Всем доброго времени суток!
Хотите верьте… хотите нет, но мною найден секрет идеального цвета лица)если Вам интересно добро пожаловать, все просто…
Начну пожалуй с тонального крема, используя уже третью по счету бутылочку, могу с уверенностью сказать Это Мой Фаворит Навеки!!!
Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation SPF 20 PA+

Описание от производителя: GUERLAIN Невидимое тающее тональное средство Lingerie de Peau. Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, LINGERIE DE PEAU – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!
Развернутое мнение: Производитель абсолютно нас не обманывает! Все именно так и есть, шелковое, невидимое, безупречное! Моя кожа комбинированная и летом с этим трудно бороться, именно этот тональный крем спасает меня от неприятного блеска(хотя не заявлен как для жирной кожи!) Сейчас я использую тон № 03 Beige Naturel, зимой мне подходил тон № 02 Beige Clair.
Немного о бутылочке: она довольно увесистая, сделана из стекла, с дозатором, объемом 30 мл.По консистенции довольно жидкая, распределяется легко, без липкости и жирного блеска.Наносить на кожу одно удовольствие! Эффект абсолютно естественный и никакого ощущения маски на лице! Хочу отметить, что у меня не бывает шелушения на лице, поэтому как ведет себя на сухой коже мне неизвестно.Также девушкам с проблемными высыпаниями он скорее не подойдет, ведь покрытие совсем легкое… А уж если Вам просто нужно выровнять цвет кожи, как в моем случае(т.к.лицо скрываю от солнышка)идеальнее тонального крема не найти!

Цена: около 2400 руб. без скидок
Срок тестирования: использованы три бутылочки!
Оценка 5+++

Ну а теперь расскажу Вам о своей любимой пудре)Как я жила без нее… неизвестно!
Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder
Описание от производителя: Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder — однородная текстура пудры соде­ржит жемчужные микро-частички желтого, оранжевого, зеленого, красного, фиолетового и белого цвета, которые и дают привычный эффект «метеоритов», заставляя кожу будто бы сиять изнутри. Meteorites Compact – это пудра-вуаль, которая не только заставляет кожу сиять, но и матирует ее благодаря используемому эффекту композиции и реко­нструкции абсолютного света при прохождении его сквозь призму — эта технология используется в фото­графии и кино для усовершенствования картинки.
Пудра Meteorites Compact представлена в трех оттенках.

Развернутое мнение: Производителям низкий поклон за сей продукт! Коробочка ооочень легкая, т.к. сделана из пластмассы, поэтому не тяготит косметичку, а является самым главным борцом с блеском)Ее можно наносить раз за разом, не боясь, что новый слой испортит внешний вид и ляжет тяжелым грузом на Вашу кожу.Очень легкая текстура-это правда! Матирует-правда! Что еще нужно? Ах да, большая для меня редкость-это очень нежная пуховочка, которой безумно приятно пользоваться… обычно толстые, поролоновые пуховки остаются мною нетронутыми, а здесь… ммм, одно удовольствие!
Зимой и весной я использовала тон №02, а сейчас мне отлично подходит №03.

1 фото-на коже крем для глаз Hydraphase и крем Toleriane Ultra, все La Roche-Posay
2 фото-на коже тональный крем Guerlain Lingerie de Peau
3 фото-на коже тон. крем Guerlain Lingerie de Peau, пудра Meteorites Illuminating and Mattifying, губная помада Dior Addict тон №465
Повторюсь, так как я берегу лицо от солнца, цвет моей кожи сильно отличается… приходиться добиваться смуглости)Очень радует продукт еще тем, что абсолютно не меняет цвет и не желтит по прошествию времени)

Цена: около 1600 без скидок
Срок тестирования: около полгода

Не бывает не привлекательных женщин, бывает не желание быть таковой!
Всех люблю, Всех целую) Будьте счастливы!

Ваша Маша)

Nastenka 01 августа 2011, 18:22
Показать бутылочку тонального и красивые упаковки пудр, а также продукты на руке — это и есть секрет идеального цвета ЛИЦА?
Bosanogka 01 августа 2011, 18:25
Логично))
Elisabeth 01 августа 2011, 18:30
ахаха… плюсуюсь)
VashaMasha 01 августа 2011, 18:41
Замечание абсолютно обьективно)жалишь так жалишь, пчелка!
anuka 01 августа 2011, 21:21
соглашусь. правила есть правила! или они для ВСЕХ или НЕТ правил! все мы были когда то «новичками». И все стараемся исправляться
ayrinn 01 августа 2011, 21:39
насколько я знаю, формат сообщества Косметичка не обязует выкладывать фото макияжей. там чёрным по белому написано, что нужно показать свотчи на руке ЛИБО в полноценном макияже.
Автор предпочёл показать на руке.
Nastenka 01 августа 2011, 21:44
Там же, где вы читали про формат сообщества косметичек, посмотрите лучшие посты по декоративной косметике.
ayrinn 01 августа 2011, 21:55
посмотрела, и вашего там не нашла)
Nastenka 01 августа 2011, 22:00
а я разве писала, что там мой пост?
Larisochka 01 августа 2011, 18:26
Мне тоже не совсем понятна цель вашего поста… Хотелось бы увидеть фото продуктов на лице.
vicky 01 августа 2011, 18:27
Картинку лица в студию!!!)
VashaMasha 01 августа 2011, 18:29
стоп стоп стоп! не судите так строго, пожалуйста)я же еще только учусь и это мой первый пост)приму все недочеты к сведению и все исправлю чесслово)
Elisabeth 01 августа 2011, 18:33
у вас очень хорошие по качеству фото и интересный отзыв!
просто выложите фото в действии (на лице) и всёк))
Kseni4ka 01 августа 2011, 18:35
Поставила вам плюс за старание, но вы не правы, конечно. Что вам стоит перед написанием первого поста заглянуть в правила, где имеются форматы сообществ и имеются примеры идеально написанных постов. Первый пост — это не значит халява!
а продукты действительно хорошие, и тональный и пудра.
Andrea 01 августа 2011, 18:41
а разве в правилах прописана обязательная демонстрация продукта на лице? На Косметисте есть девушки, например,max-max(Ирина, простите, что на Вас ссылаюсь), которые делают хорошие посты ограничиваясь свотчами и словесным описанием.Я считаю, нужно уважать право сохранять инкогнито, мало ли по какой причине автор не демонстрирует лицо…
Nastenka 01 августа 2011, 18:44
интересно, такие посты со свотчами на руке для вас играют большую роль при выборе продукта? Довериться мнению автора я не могу, мне надо видеть продукт в действии.
pretty_as_swastika 01 августа 2011, 18:50
но не все хотят выставлять фото лица или его части, что бы потом на других сообществах их высмеивали или обсуждали.
Bosanogka 01 августа 2011, 18:55
Для того, чтобы не высмеивали и не обсуждали в других сообществах, нужно стремится делать грамотные и качественные посты. И трезво смотреть на себя со стороны. Если выложил в сеть-ахтунг! это уже общественное достояние)) Не уверен в том.что тебя где то обсудят-лучше не показываться))
pretty_as_swastika 01 августа 2011, 18:56
поэтому это личный выбор каждого и осуждать это просто не стоит.
Bosanogka 01 августа 2011, 19:01
Боже упаси! Никого не осуждаю! Но моё укоренившееся мнение: любой бьюти-продукт должен демонстрироваться именно на том месте, для которого он предназначен! иначе смысл демонстрации как таковой вообще теряется. Мы же не демонстрируем лаки для ногтей на лице, им там не место. Кожа на руке и на лице имеет разную структуру и плотность, поэтому на лице тот же тональный крем может лежать в разы хуже. Свотчи на руке могут показать только цвет продукта, но покртие верным они не покажут.ИМХО
pretty_as_swastika 01 августа 2011, 19:08
босаножка, ну зачем так на счет лака на лице? я же ничего сверестественного не сказала и развивать дисскуссию не хотела. все высказались, но доказывать и спорить я не хочу.
Bosanogka 01 августа 2011, 19:10
Мы сейчас не спорим(по крайней мере я   ). У нас идёт здоровая дискуссия на тему оформления постов)) И мои комментарии были даже без намёка на агрессию. всё ОК!
VashaMasha 01 августа 2011, 20:55
Я имела ввиду, мне отвечать агрессией было бы глупо)вы не правильно меня поняли… А то, что здесь такая дискуссия меня забавляет) весело у вас)буду Вас радовать дальше!
memento 01 августа 2011, 19:09
а вот кстати приплюсуюсь к ксении (автор, простите нас за флуд )))
Andrea 01 августа 2011, 18:59
цвет и текстура мне ясна, словесное описание вполне внятное.Я не отрицаю, что увидеть результат на лице-более показательно, хотя и тут всё субъективно-автор может написать что крем матирует, тонко ложится и т.д. и т. п., а фото демонстрировать обратное-неумелое нанесение, неудачная съёмка-и впечатление о продукте испорчено! да и мало ли, например, у девушки(автор поста-это не о Вас, а обобщённо)гормональная буря или аллергия вылезла на лице, и увидеть прыщи, пусть и замазаные Герленом, удовольствия от просмотра поста не добавит…
VashaMasha 01 августа 2011, 18:51
Спасибо Вам всем за мнения)конечно увидеть продукт на лице было бы красивее, чем на руке, но согласитесь кожа есть кожа… и я специально сделала фото тон крема на запястье, где венки, чтобы было наглядно понятно насколько он маскирует(в том числе синяки под глазами))но я приняла все к сведению и обязательно сделаю фото продуктов на своих щечках… если Всех Вас это устроит)
Всех люблю, Всех целую)
Nastenka 01 августа 2011, 18:53
Маша, Вы — молодец, что откликнулись на наши просьбы доброжелательно.
VashaMasha 01 августа 2011, 19:01
Попадая в женское сообщество всегда нужно осознавать, что тебя и твои «творения» будут рассматривать под огромной лупой)моя реакция всегда адекватна на адекватные замечания)и я абсолютно уверена что отвечая агрессией и обидой мы не прибавляем себе минуты жизни! воть! короче, будьте счастливы и лопайте шоколад)
Luxuria 01 августа 2011, 19:38
Спасибо Машенька за понимание и прости за наш каприз, просто такое многообещающее названия поста..) жду вашу щечку)
VashaMasha 01 августа 2011, 21:37
Вот что значит правельный пиар ход)может мне в рекламу податься)?
nn2008 01 августа 2011, 19:13
Такие чудесные продукты грешно не показать на себе )))))
Safo 01 августа 2011, 19:30
с удовольствием приплюсуюсь, когда все же хоть на кусочке личика посмотрю :) я тоже не свечу лицо, но кусочек-то можно…
janamohini 01 августа 2011, 19:34
я немножко слепошарая и тон на руке не разглядела, но как легла пудрочка, мне очень понравилось и даже без фото лица, спасибочки. еще хотелось бы пудрочку в «лицо», а не только со «спины»
VashaMasha 01 августа 2011, 22:47
То что не разглядели тон это же отлично! значит он справился с задачей и абсолютно подходит к цвету моей кожи)
Coluchka 01 августа 2011, 20:00
Гюльчатай… покажи личико!!!
И мы все будем счастливы!
Плюсик за позитивность вам Маша
VashaMasha 01 августа 2011, 22:34
спасибо)
NastyaLin 01 августа 2011, 20:06
Да, тональный очень-очень неплохой   Жаль, мне не подошёл   У меня кожа сухая, он все щелушинки подчеркнул. А пост мне понравился, жду фото личика
RitaMix 01 августа 2011, 20:55
Машенька, с удовольствием плюсуюсь за ваш пос! Кстати, меня ваши свотчи на руке вполне убедили. А ваша выдержка — восхитила.
Aigul 01 августа 2011, 22:05
Хотела написать то же самое.
Sama 01 августа 2011, 21:46
Так хочется прикупить себе компактные пудры герлен :)
Коплю-коплю пока
max-max 01 августа 2011, 21:50
девочки, в правилах записано: «Свотч (образец) — это пример использования косметики. Свотчи могут быть как в виде примера текстуры продукта на руке, так и в виде полноценного макияжа.» это касается сообщества косметичка и сообщества отзывы о косметики. публикация продукта на лице не обязательна… но она просто приветствуется и благодарится большим количеством плюсов…
Princess_Nuri 01 августа 2011, 22:36
Вот теперь-то, девочки, обсудим продукты на щечках  . По существу, как говорится…
Мне больше понравилось фото №2. Тональный лег хорошо, отлично «спрятал» ваши покраснения, маленький синячек. Личико явно преобразилось. Что касается фото №3, то мне показалось(или монитор врет), что вы потемнели на 2-3 тона. Скажу вам честно, у вас такая красивая белая кожа- загляденье! Почему ее скрываете? Хотя может в добиваетесь именно такого цвета лица?
ulams 01 августа 2011, 22:39
Маша, а пробовали другие тональники от Guerlain? можете сравнить?
VashaMasha 01 августа 2011, 22:58
Princess_Nuri, насчет тона в посте все написано)я довольно смуглая девушка, а лицо прям бррр… белоснежка! и наверное ваш монитор все таки врет, потому что в жизни все отлично)

ulams, да у меня есть тональный Guerlain Parure Extreme, тоже очень нравится, но для лета тяжеловат… еще купила сегодня тональную эмульсию Guerlain Terracotta Serum Tan Prolonging Complex, будет интересно посмотреть на него в действии… уж больно забавная текстура)обязательно создам пост на сравнение)
ulams 01 августа 2011, 23:11
Согласна, что Parure Extreme тяжелый (тестила у подруг). Сейчас как раз для комби выбираю между Parure Aqua и Lingerie de Peau… С покупкой!!!
VashaMasha 01 августа 2011, 23:18
Для комбинированной скорей всего Parure Aqua не подойдет, потому как есть мнение, что он темнеет на жирной коже...Ссылка и такое мнение я слышала оочень много раз… извините, что огорчаю, но лучше Вам присмотреть что нибудь другое)
ErinKa 02 августа 2011, 08:08
Мне если честно тоже показалось, что тон вам темноват. (( И на руке и на лице это заметно. Сорри, на вас и так тут чего то накинулись, не понимаю за что. Так что не обижайтесь, просто иногда взгляд со стороны бывает полезен. ((( Попробуйте взять не 03 (он с желтоватым поддтоном), а 013 тон. Мне кажется вам будет лучше.
VashaMasha 02 августа 2011, 10:02
Сейчас вот посмотрела свежим и выспавшимся глазом… кажется искуственное освещение дало такой эффект)на фото действительно желтоват… наверное нужно натуральное освещение! нет предела совершенству! буду тренироваться делать идеальные свотчи))
ErinKa 02 августа 2011, 10:18
Понятно!)) Да, конечно, свет иногда играет с нами злую шутку! ) А пост у вас очень хороший, не переделывайте, все видно, все понятно! + вам за него поставила!)
Princess_Nuri 02 августа 2011, 08:52
Так, теперь пост перечитала заново. А то комментарии вообще сбили с толку- забыла о чем шла речь в начале
Повторюсь, что мне понравился как на вас сел тональный
Narina_058 01 августа 2011, 22:42
Какой прекрасный пост и свотчи! Мне понравилось всё! я бы и не подумала, что это Ваш первый пост
Линжери для меня так и не стал идеальным тональником, присмотрюсь к Сислей, а может быть вообще перейду на пудру.
А эту пудру компактную скорее всего куплю… Спасибо за пост! ++
VashaMasha 01 августа 2011, 23:30
а почему не подошел, если не секрет? обратите внимание на какой уходовый крем вы его наносите… от крема очень много зависит как ляжет и зафиксируется тональный крем! поэкпиреминтируйте, буду надеятся, что вам подойдет! удачи)
yana89 02 августа 2011, 00:31
по-моему автор совершенно никому не обязана показывать продукты на лице. это ее личное дело, другое дело, что мне бы и другим это нравилось больше (показ на лице), но осуждать за невыполнение -это глупо. нигде не указано. что автор обязан показывать свое лицо, может я на ноге тени захочу показать, т.к. у меня комплексы по поводу лица и других частей тела. надо как-то понимать это что ли…
кстати, спасибо автору за фото на лице, Вы красавица
VashaMasha 02 августа 2011, 00:41
спасибо огромное)растаяла как мороженка на солнце..!)если бы вы знали, как я бежала со стоянки домой, чтобы сделать фото! и Уфф… страсти улеглись! ура!
Caitlin 02 августа 2011, 06:18
Красотка!
zluchis 02 августа 2011, 08:29
тоже пользуюсь этим тональником достаточно давно и в восторге от него)уже не одну бутылочку извела)но летом предпочитаю довольствоваться пудрой и корректором)
к сожалению, мне кажется эта пудра не замаскирует ничего-лишь придаст приятный легкий оттенок
Aigul 02 августа 2011, 09:20
Маша, мне тоже нравится этот тональник, у меня 02 оттенок. По фото вижу, что цвет выровнен, хотя он изначально практически не имеет недостатков. Уважаю сильных людей с внутренним стержнем. Молодец, что не расстроилась из-за комментариев и осталась на позитивной волне
ZOOKI 02 августа 2011, 09:33
Классный результат, мне очень понравилось. Интересно конечно как крем себя ведет с шелушениями, у меня хоть и комби кожа, но нос часто шелушится.
Вы красотка
horoshaya 02 августа 2011, 13:22
Спасибо, действительно личико выглядит очень естественно и приятно))))
Elisabeth 02 августа 2011, 13:46
вы такая красавица! безумно понравился результат! очень здорово
ifke 02 августа 2011, 13:54
to VashaMasha-так пудра, действительно, матирует?, нос-лоб-сколько держится, примерно, эффект? тоже подумываю купить такую на осень:)
alleksta 02 августа 2011, 14:28
Маша, за позитив Вам ++)))
Ну а на счет продуктов: рада, что Вы нашли свой идеальный тональный крем, но лично меня он, мягко говоря, не впечатлил… Пудра не плохая, но только наверно как вуалька…