01.08.2011

Карандаш для глаз Pupa Multiplay #14

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться очень приятными впечатлениями о карандаше для глаз Pupa Multiplay # 14

Описание производителя:
Карандаш для глаз «3 в 1». Сочетает в себе эффект карандаша для глаз для интенсивного цвета, эффект карандаша для подводки век и эффект теней для век. В состав карандаша входит масло жожоба, витамин Е и масло семени хлопчатника для защитного и успокоительного эффекта. Исключительная кремообразная текстура и латексный аппликатор обеспечивают легкое и безупречное нанесение.

Палитра цветов:
Моё мнение.
Внешность:
Цвет оболочки соответствует цвету карандаша. Оболочка не деревяная, а из пластика… точится легко, каранлаш не крошится.
На конце имеется растушевка, которой я не пользуюсь, ей можно также корректировать линию.

Содержание.
Карандаш очень мягкий, скользит по веку совершенно без усилий. В силу своей мягкости очень быстро «округляется», поэтому для тонкой линии его нужно либо поддточить, либо изловчиться.
На нижнем свотче я растушёвкой подправила линию, получилось достаточно изящно.

Стойкость.
Очень хорошая! Держится весь день как прибитый(использую на базу)Вчера продержался на мне с 9:00 до 23:00.
И хоть я глаза не тру, решила испытать карандаш на устойчивость потерев его пальцем… тёрла не сильно нажимая, легонько… раз десять — карандаш вроде на месте:

Производитель заявляет, что его можно использовать как тени — не пробовала. Поэтому сказать скатывается ли он в складочки не могу… люблю его, как карандаша  .
В основном я ношу его так: (только без нижней линии, это я продемонстрировала, что на тоненькие линии он всёже способен, если постараться)
Один раз использовала его в вечернем макияже:
Со вспышкой:
Вывод:
Карандаш замечательный, прикуплю ещё несколько цветов.
Оценка твёрдая 5
Срок тестирования ок. 2х недель.
Цена ок. 330 рублей(точно не помню)

Спасибо, что заглянули.
Иня.

Bosanogka 01 августа 2011, 18:27
Мне тоже нравится качество карандашей Pupa   Правда я использую карандаш для губ(зато уже лет пять), но уверена, что для глаз по качеству тоже отличные!!! Спасибо за пост
innahizha 01 августа 2011, 18:47
надо будет посмотреть их карандашики для губ, спасибо)))
ZOOKI 01 августа 2011, 18:52
Очень хорошо на Вас смотрится. Нужно обратить на них внимание   Жаль мне такой цвет не подойдет.
Tinka-Alevtinka 01 августа 2011, 18:53
А мне вот они совершенно не подошли! Было два, один покупала как-то в экспериментальных целях, подойдёт ли мне такой цвет, другой — чёрный — давали в подарок, когда бабушке пудру покупала. Не понравился ни один!!! Пока пыталась подточить, сточила половину карандаша — ломался. С глаз убегал уже чегез три-четыре часа в неизвестном направлении, зато прочно отпечатывался на коже сверху. В общем, не повезло мне с ними((
А на вас — очень красиво! Особенно на фото с вечерним макияжем — такое сочетания цветов роскошное!!!
innahizha 01 августа 2011, 22:15
Жаль, что вам не подошёл-я в нём души не чаю)
если у карандаша тенденция ломаться при затачивании — положите его в холодильник на полчаса и всё будет в порядке)
Tinka-Alevtinka 02 августа 2011, 07:44
В том-то и проблема, что ложила! увы, безрезультатно(
Mahonie 01 августа 2011, 19:01
Какой красивый вечерний макияж!   Надо тоже попробовать подобный макияж.
Я тоже люблю этот карандаш, у меня 02.
Спасибо за пост!
innahizha 01 августа 2011, 22:15
Очень рада, что понравилось))
Safo 01 августа 2011, 19:32
красиво смотрится! мне номер 8 приглянулся :)
Snejanna 01 августа 2011, 19:40
Красивый цвет!
У меня такой серенький… 08. не очень понравился, т к излишне для меня жирноватый, чувствуется. Не люблю такие. Другое дело когда «скользит», но не жирный, не тяжеловатый. Хотя, хочу отметить, ровно наполовину использован) Т е все же неплохой.
cranberries 01 августа 2011, 19:51
ааа… поберегите свои ушки! не носите тяжелые серьги пожалуйста… может очень некрасиво растянуться прокол   простите за флуд((просто очень жаль ушки… насмотрелась я на женщин, которые носили тяжелые сережки(((
А карандаш замечательный, вам безумно красиво! Последний вариант мейка возьму себе на заметку, спасиибочки
innahizha 01 августа 2011, 22:20
это только что выглядит, будто тяжёлые… на самом деле — это бижутерия и они не настолько тяжелы, чтобы уши мне оттянуть… это визуальный обман, из за того, что гвоздик серёжки расположен прям на краю кругляхи верхней… надо было по середине его сделать всё же… просто люблю эти серьги
Рада, что понравился мейк)
Coluchka 01 августа 2011, 20:04
Иня… хороший карандашик… напомнил мне мой от Ив роше… на который я пост делала…
Классно вы его в вечерний мейк вписали… красота!
innahizha 01 августа 2011, 22:22
Дада)))когда Ваш пост читала про этот карандашик, тоже подумалось, что они похожи.
olgavesna 01 августа 2011, 20:04
Очень рада, что Вам подошел. У меня был оттенок 6 и жуткое раздражение как следствие…
Uji 01 августа 2011, 20:07
Очень понравился Ваш вечерний макияж.) Вам очень красиво с этим карандашиком.)
innahizha 01 августа 2011, 22:22
спасибо))
Femina 01 августа 2011, 21:04
Чтобы карандаши не ломались, когда их точишь, кладу минут на 20-30 в холодильник
Elena_qwe 01 августа 2011, 21:16
Да, вечерний макияж — фаворит! Простая обводка глаза — обыденно. а вот вечерний мэйк ап — очень красив
innahizha 01 августа 2011, 22:27
эт да… стрелку я рисую именно в обыденной жизни, когда надо поскорей куда-нибудь собраться и что-нибудь соорудить на лице лёгкое)
Natalkin 01 августа 2011, 21:41
Вау… Вот это цвет!!! Покорил меня! Посмотрю эти карандашики.
Katerina_Schastlivaya 01 августа 2011, 21:52
очень и красивый цвет у карандаша! и макияжи у Вас интересные!
innahizha 01 августа 2011, 22:28
спасибо))
Sama 01 августа 2011, 22:10
Обожаю этот карандашик! У меня номер 8, самый идеальный для подводки нижних ресниц. Покупаю второй (кстати, быстро слишком у меня расходуется, наверное, часто точу)
Narina_058 01 августа 2011, 22:34
Очень красивый макияж глаз получился с этим карандашиком
Спасибо за пост люблю читать и смотреть Ваши посты
innahizha 01 августа 2011, 23:41
спасибо, так приятно)))  очень взаимно — ваши посты я тоже с большущим удовольствием читаю))
Zerkalo 02 августа 2011, 07:02
А я купила № 26 и № 27 — спонжик в конце — вообще фигня помоему. Он како то грубый что ли, я не могу им растушёвывать карандаш например… Что касается самого карандаша — на руке вообще рисует классно, устойчивый, хорошо подводит нижнее веко, а вот верхнее мне почему то труднее наносить его. Вообщем то карандаш нравится, но больше pupa не куплю, как то не впечатлила:)
На фото ошибка не 28 а 26, я ошиблась немного:) снизу линия растушеванная спонжиком на конце карандаша.
Хотела вот такие карандаши, очень нравятся подобные макияжи
На фото: из книги «Макияж подробное руководство» Рэй Моррис
innahizha 02 августа 2011, 17:56
Растушёвка на нём и правда неудачная, поэтому не пользуюсь. Макияж очень красивый, он у вас получился всё же или нет?… — по цвету очень похоже подобрали
Zerkalo 02 августа 2011, 18:30
Ну я прям такой вот не делаю, просто как пример, там в книге много таких макияжей. Еще пошло с актрисы Шерлиз Терон, она очень любит использовать в макияже золотистые оттенки, я давно за ней наблюдаю:)))
Вот если тут можно углядеть, это один из последних фото ее на форуме углядела. Насчет получается — думаю что да:) Я третий день ими только пользуюсь. Я подумала, что если опять поеду в магазин, то буду выбирать уже Артдеко, так как купила два продукта и мне они нравятся (тени для бровей и карандаш для губ), решила попробовать все этой марки, что бы не бегать от одного стенда к другому:)
На этом фото не видно сильно, но я видела крупные фото, сейчас просто под рукой нет.
innahizha 02 августа 2011, 20:11
… всегда «облизываюсь» на золотые макияжи, но мне совсем не идёт золото..(
WhiteCamomile 02 августа 2011, 11:42
Иня, очень красивый вечерний макияж! Понравился!
Карандашики эти отличного качества, очень нежные, мягкие и стойкие.У меня такой беленький.Довольна им очень.Пожалуй, куплю и другие оттенки)))
innahizha 02 августа 2011, 17:57
Спасибо)я тоже хочу ещё парочку
Ane4kina 02 сентября 2011, 00:16
очень красивый макияж глаз)