Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.08.2011
1068

Уникальная ты моя - Dior Mitzah palette Panther Eyeshadow

Доброго времени суток, Красавицы!
Долго я готовилась к тому, чтобы показать вам эту палетку теней из лимитированной коллекции Mitzah от Dior.
Небольшая предистория:
Митца Брикар была музой Кристиана Диора и оказала огромное влияние на создание Модного Дома Диор. Мадам Брикар очень любила носить вещи с леопардовым принтом, причем в больших количествах, но при этом она всегда была образцом элегатности и стиля и в этом году Дом Диор решил отдать должное этой элегантной женщине с безукоризненным вкусом и выпустил ограниченную коллекцию, которая включает в себя два лака для ногтей (об одном писалатут) и палетку теней.
Кому интересно, добро пожаловать под кат 

Вся коллекция в России представлена эксклюзивно на корнере Диор в ЦУМекак сообщает нам журнал Вог
Тени оформлены вот в такую довольно внушительную коробочку
Под крышкой та-таааам
И дальше
Коробочка металлическая, очень тяжелая, на которой моментально остаются отпечатки пальцев. Очень трудно было сфотографировать так, чтобы меня с фотоаппаратом в ней видно не было
Внутри
Информации от производителя нет. Ровным счетом как и в коробочке не было никакой вкладки с каким либо описанием, либо с примером макияжа. Крутитесь как хотите называется 
Единственное в небольшом описании того, кем была Мадам Брикар, есть следующее: элегатная гармония оттенков коричневого и бежевого для создания утонченного макияжапростите в моем вольном переводе
К коробочке прилагается бархатный чехольчик с леопардовым принтом внутри и невнятная кисточка. Палетка содержит 3 оттенка:
1 — коричневый
2 — грязновато-бежевый, в оригинале назван camelверблюжий? 
3 — молочный, едва уловимый хайлайтер
У свотчам
На солнышке
С вспышкой
Ну и как то так
Тени очень легко набираются на кисть. Конечно есть небольшие трудности из за того, что это лео-принт, но мои кисти справляются. Тени держатся весь день, часов 8 точно без базы и отлично растушевываются.
В общем, я очень очень довольна.
Оценка: 5
Цена: 3870 руб
Место покупки: ЦУМ Москва
Срок тестирования: 2 недели.
Про просьбе все цвета смешаны :)

Всем хорошего дня!
Ваша Надя
на Косметисте с 2011 года
3 140 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

leika01 августа 2011, 15:13
круто, прямо жалко использовать…
Purshinka01 августа 2011, 15:15
ну да, есть немного))
RitaMix01 августа 2011, 15:17
Ух ты! Какая интересная палетка. Вот это я понимаю, отдали должное легенде Митце Брикар. Такой и пользоваться страшно, не хочется разрушать чудесный принт.
Purshinka01 августа 2011, 15:20
Ну она довольно внушительная, очень надеюсь, что мне надолго хватит)))
Uji01 августа 2011, 15:28
Какая красивая палетка.) Так необычно выглядит.)
Purshinka01 августа 2011, 15:30
Спасибо)
yana8901 августа 2011, 15:29
а я -то думала, что это древняя лимитка) а она оказывается свеженькая.
lyubimovaya01 августа 2011, 15:31
Как же они похожи с лимитированной пудрой от D&G  
Purshinka01 августа 2011, 15:33
Не поверите, ничего общего)))У меня она есть
lyubimovaya01 августа 2011, 15:34
А каков тираж?
lyubimovaya01 августа 2011, 15:35
Я понимаю, что они не похожи, та-то плоская, тем более, они все только в ЦУМе представлены, а я Питере.) В любом случае, с покупкой!
Purshinka01 августа 2011, 15:36
Спасибо  
Purshinka01 августа 2011, 15:36
Точно сказать не могу, но у меня стоит номер 2432 и если я не ошибаюсь а я могу их привезли 150 штук в ЦУМ.
lyubimovaya01 августа 2011, 15:36
Я номер увидела, поэтому и спросила.) Повезло Вам!)
Lilu00601 августа 2011, 15:36
Поздравляю, очень красивая, наверное хранила бы такую палетку!=)))
Purshinka01 августа 2011, 15:37
Спасибо)))Берегу
igla01 августа 2011, 15:36
Красиво смотрится, но желания купить что-то не возникло. Оттенки совершенно обычные, неудобно набирать с такого леопардового рисунка, а стоят они дороже, чем тени из постоянного ассортимента. Но за пост спасибо, интересно было посмотреть.  
Purshinka01 августа 2011, 15:37
Да, согласна, что это не то, что нужно купить в обязательном порядке. На кисти МАС набирать удобно))
Keti2010101 августа 2011, 15:37
Красиво. Жаль нет в свободной продаже их.
Purshinka01 августа 2011, 15:38
да, только в ЦУМе, но они там есть
MaXiMuM01 августа 2011, 15:42
Безумно красивая палетка!
Использовать жалко, да и набирать сложно…
Отдельное спасибо дому Диор за неблестящие оттенки!
Purshinka01 августа 2011, 15:45
Она хороша))
Anutka_7901 августа 2011, 15:42
Спасибо за пост))) интересный «зверь»   Да уж, такая палетка больше для коллекционеров, а не для пользователей, поздравляю Вас с приобретением!
Purshinka01 августа 2011, 15:45
Спасибо)))Зверь-леопардовый
anuka01 августа 2011, 15:53
шедевр   даже жалко ее использовать )))
Taranka01 августа 2011, 16:00
роскошная упаковка и не менее интересное наполнение)
fashion_addicted01 августа 2011, 16:18
шикарная палетка!
WhiteCamomile01 августа 2011, 16:31
Надя, вот это чудо Вы отхватили! Поздравляю!
А какой оттенок получается, если смешать все три? Если можно, фото, плиз!
Purshinka01 августа 2011, 16:36
Спасибо, если честно, то не пробовала смешать все три :) Думаю будет грязно-коричневый. Но сейчас попробую :)
Purshinka01 августа 2011, 16:47
Не могу добавить картинку   Чтобы это значило… Цвет получается с бронзовым отливым и деликатным шиммером. Красивый, спасибо за наводку
Purshinka01 августа 2011, 16:53
Вот оно ))
WhiteCamomile01 августа 2011, 17:09
Надя, спасибо большое за фото!
Я не профи, поэтому всегда думала, что такие палетки используют, как раз смешивая кистью все цвета)))Это же мучение-выковыривать нужный оттенок)))
Purshinka01 августа 2011, 17:11
Кистями хорошо набираются оттенки)))
ayrinn01 августа 2011, 16:46
сижу разглядываю… вижу чтото знакомое но никак не могу понять что)))
потом поняла)
дак это же цвета моей палетки Тедди Беар Clinique
Purshinka01 августа 2011, 16:48
У вас тоже зверь медвежонок))
Swety01 августа 2011, 17:15
А я бы еще попробовала как бронзер нанести.
Purshinka01 августа 2011, 17:17
Если вы по аналогии с D&G, то тут не выйдет)))Очень темный коричневый и лео-принт не разрушается
Swety01 августа 2011, 17:25
Ок, жаль. Но красивая штука.
Poplavok01 августа 2011, 17:29
Я бы просто на неё смотрела и любовалась))) Безумная красота))
Purshinka01 августа 2011, 17:38
Да, очень красивая)))
luccera01 августа 2011, 18:09
Палетка ОЧЕНЬ красивая, но, по-моему, из разряда бесполезной роскоши
Purshinka01 августа 2011, 18:17
Не первой необходимости:) Хотя у меня в бежево-коричневой гамме теней вообще нет.
Maceda01 августа 2011, 18:16
Красивая вещица, но D&G по дизайну мне больше нравится, но эта тоже замечательна! Жаль, что ни той ни другой у нас не достать.Приятно иметь такую палетку, особенно под леопардовый принт.
Purshinka01 августа 2011, 18:18
В ДГ верхний слой сразу стирается)
Maceda01 августа 2011, 18:26
Все равно приятно!
nn200801 августа 2011, 18:41
а я думала это что-то между пудрой и бронзером. Всё равно плюс )
Purshinka01 августа 2011, 19:13
Спасибо)))
Coluchka01 августа 2011, 18:55
Ух какая шкурка в коробочке… ммммм…
Красота… завидую…
А в макияже вы ее просто прекрасно использовали...!
Purshinka01 августа 2011, 19:13
Спасибо))
Amanda01 августа 2011, 22:33
Какая красивая вещица!  
Палетка прям для коллекционирования))
Lenapersi04 августа 2011, 13:52
палетка просто красотка… я бы такую да две… оптом)… верблюжий просто потресающе красив))))эх как жалко что я не в москве((( облизнулась сто раз(
Purshinka04 августа 2011, 13:57
Спасибо   Она красавица
Erin_Brown25 сентября 2011, 13:27
в коллекцию такую и любоваться  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами